Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-26 в 19:26 # 61
А я считаю что нам ХВАТИТ шепардов, лучше бы дали поиграть за протеанина из прошлого цикла
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
danilkkka
5 0%
Offline
6
2012-09-26 в 19:37 # 62
Да но особенность ме это возможность делать выбор который повлияет на историю а в прошлом вселенной Mass effect
это невозможно
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-09-26 в 19:47 # 63
Quote (Крузенштерн)
лучше бы дали поиграть за протеанина из прошлого цикла

И что бы это дало? Посмотреть как протеан раскатали по галактике, нет уж увольте. Приквел только убьет вселенную ещё больше. Ничего из прошого, только вперед.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-09-26 в 19:48 # 64
Quote (danilkkka)
Но bioware надо придумать что нибудь чтобы Шепард выжил в синтезе

Как можно выжить если тело растворилось.
Пусть не паряться па вернут его в качестве NPC, никому от этого xуже не станет. Только не аля Конрад Вернер, а как можно больше.
danilkkka
5 0%
Offline
6
2012-09-26 в 19:56 # 65
Quote (Dimitrii)
И что бы это дало? Посмотреть как протеан раскатали по галактике, нет уж увольте. Приквел только убьет вселенную ещё больше. Ничего из прошого, только вперед.

Абсолютно согласен

Добавлено (26.09.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Dimitrii)
Как можно выжить если тело растворилось.
Пусть не паряться па вернут его в качестве NPC, никому от этого xуже не станет. Только не аля Конрад Вернер, а как можно больше.

Ну оно не растворилось, а разделилось на мелкие частицы
Ну мало ли может оно ка кто соберется обратно по частицам или ещё что (мололи что катализатор придумает ( то есть bioware))
А можно сделать так в некоторых миссиях ты вибраеш за кого играть а что нормально ( ещё нам должны дать на мако покататься)
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-22 в 9:51 # 66
Хочу больше исследований и разнообразных красот других планет,разнообразную флору и фауну,опасности окружающей среды в различных формах,короче красивые инопланетные миры,что бы глаз радовался)и не по пять минут в них находиться а погружаться в каждый мир с головой,много интересных загадк и неожиданных поворотов в сюжете.Ну и конечно сверхкибербионепоймичего технологии,эффектно оформленные,и гигантские базы и космич.корабли невероятных форм и размеров
p.s. Короче модернизированую 1 ую часть.Я от вторй такого ждал но она пошла ни в туда)))не говорю что она плохая,нет конечно.И напарников как то по интереснее интегрировать в игру.Как вон Элика в принце 2008го.Одно целое с принцем.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 10:56 # 67
Quote (gold)
Хочу больше исследований и разнообразных красот других планет,разнообразную флору и фауну,опасности окружающей среды в различных формах,короче красивые инопланетные миры,что бы глаз радовался)и не по пять минут в них находиться а погружаться в каждый мир с головой,много интересных загадк и неожиданных поворотов в сюжете.Ну и конечно сверхкибербионепоймичего технологии,эффектно оформленные,и гигантские базы и космич.корабли невероятных форм и размеров p.s. Короче модернизированую 1 ую часть.Я от вторй такого ждал но она пошла ни в туда)))не говорю что она плохая,нет конечно.И напарников как то по интереснее интегрировать в игру.Как вон Элика в принце 2008го.Одно целое с принцем.

Ээх...Этого все хотят...И я в том числе :) Хотелось бы чтобы оружие и доспехи можно было более детально и углубленно модернизировать, создавать свои уникальные орудие уничтожения врагов. Но конечно же без крайностей, чтобы всё продуманно было. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-22 в 11:04 # 68
прошу все ваши пожелания кидать в тему http://masseffect-universe.com/forum/57-1106-1#78541
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-22 в 22:23 # 69
хочу чтобы вернули систему мировоззрений из ДнД (и большее влияние мировоззрения персонажа на сюжет и задания)
чтобы отношение НПС в зависимости от действий персонажа менялось (наубивал мирных турианцев - все турианцы тебя нафиг посылают и пристрелить норовят, спас 2-3 сотни кроганов - они тебя обожают, норовят угостить пивком, в бою могут помочь, если рядом окажутся)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-22 в 22:47 # 70
Kerrgan, Хорошая мысль
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-23 в 0:37 # 71
Ник_Шепард, еще надо сделать так чтобы концовка сильно зависела от того как игрок проходил игру (ну как например в сталкере или planescape: torment, в последнем надо очень внимательно проходить, если хочешь возможность выбора концовки - ну относительного выбора)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 12:51 # 72
Quote (Dimitrii)
И что бы это дало? Посмотреть как протеан раскатали по галактике, нет уж увольте. Приквел только убьет вселенную ещё больше. Ничего из прошого, только вперед.

В яблочко! Я ещё могу понять, что биовари гребут бабло на МЕ4 с сюжетом"после событий МЕ3", но заработок на "прошлом" будет явно перебором. Это ещё хуже повлияет и на игру, и стерёт в пыль и без того отсутствующее доверие к разрабам. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-23 в 21:07 # 73
Kerrgan, да это было бы кстати, ещё хотелось бы побольше воли в игре, уж нравится мне эта штука.
P.S Не знаю как вы но я сильно надеюсь на продолжение МЕ3 или же возвращение к МЕ1 когда Властелин внушил Шепу МЕ2 и МЕ3 crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 21:49 # 74
Quote (Ник_Шепард)
P.S Не знаю как вы но я сильно надеюсь на продолжение МЕ3 или же возвращение к МЕ1 когда Властелин внушил Шепу МЕ2 и МЕ3

Это вообще улётно будет! Властелин внушил разрабам, чтобы они делали продолжения МЕ и продавали их на каждом углу crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-23 в 22:21 # 75
Ага, пора исправлять ошибки с Цербером, смертью Шепарда и другой фигнёй)))
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-23 в 22:23 # 76
не,в баню.лучше все новое.новые герои,новая история(интереснее для меня будет)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-23 в 22:33 # 77
gold, Кому как, мне например интерестен старый добрый Шепард и его команда, а то не прикольно получилось, Нормандия упала, выжила команда, Шепард дёрнул плечём. а дальше??????
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-23 в 22:44 # 78
gold, мне тоже интересны новые герои и новая история. но пусть она будет не про спасение мира. пусть уж лучше герои ищут смысл жизни/клад/пропавшую экспедицию.... вариантов много. спасение мира уже реально надоело
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 22:54 # 79
Quote (gold)
не,в баню.лучше все новое.новые герои,новая история(интереснее для меня будет)

Истину глаголишь! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-23 в 22:59 # 80
Quote (Kerrgan)
gold, мне тоже интересны новые герои и новая история. но пусть она будет не про спасение мира. пусть уж лучше герои ищут смысл жизни/клад/пропавшую экспедицию.... вариантов много.

Ну это тоже приходило в голову, но 90% игр строится на героизме, хорошо что БиоВары не сделали МЕ глазами зла) Сарен, Колекционеры, Жнецов бы поставили только в стратегии, которой я видеть уже не могу.
Quote (Kerrgan)
спасение мира уже реально надоело

Частично, но заметь в каждый МЕ спасение мира придаёт некую изюминку, без которой ну никак.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe