Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Janie_Shepard
5 60%
Offline
40
2012-12-02 в 15:34 # 101
aleksiann, я тебя обожаю blush2 спасибо flirt
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 16:00 # 102
в чем смысл трилогии ассасинс крид?мир спасти так ведь?ну и тут тоже самое)))шепард обнаружил древнюю форму жизни(1),боролся с ее возвращением(2),остановил тремя способами(3).всё.
p.s. это на вопрос в чем смысл трилогии от стального жнеца,под спойлером который(вопрос всмысле)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 20:38 # 103
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 20:53 # 104
а,ну да)извиняюсь)хотя,я думаю может какой нить маркетинговый ход.у мя друг сразу трилогию купил недавно.впринципе из за 3 го,но и в остальные поиграл)это конечно частный случай.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 21:05 # 105
Ну я тебе скажу что Нормальный МЕ3 купить не везде можно, может в трилогии исправили глюки?
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 22:24 # 106
у мя не было глюков,проходил 12 раз.только в мульте
5 по два раза,что бы все были 60 го.Один раз перенесенным персом что бы всех собрать и призрак застрелился,12 тый тем же,злыдень был и кортеза от...полюбил,13 тый раз может быть пройду,когда все длс выйдут,а может конечно и не буду,так как чето они...не очень короче,тока явика,так как уже с игрой был.поправка:проходил пиратку)))лицуху ваще не проходил,только в мульт рубаю
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 22:31 # 107
А у меня лицо Шепа не переносилось, этот глюк я словил, а в остальном не было.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 22:44 # 108
вообще,я считаю что мульт в ме настоящий хит.жаль к нему таких масштабных длс не делают,как омега,он стоит того.вообще развивали бы его побольше.реально платил бы ща хорошие длс.а к синглу ниче покупать не хочется.я уже знаю чем все закончится,мне не интересно

отдал бы пару косарей за возможность в пвп рубать в легкую.броньку новую(внешний вид),пухи эксклюзивные,которых в коробках не найдешь,набор карт с крутыми условиями и ловушками
за задания с боссами заплатил бы.короче я фанат мульта.но скоро он всем надоест
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-12-05 в 21:00 # 109
Мне вот интересно, биовары создадут СОВЕРШЕННО новый МЕ? То есть не будет ни какого упоминания о прошлой вселенной? Если они пустят ко всем чертям вселенную и создадут почти что совсем новую то я играть в это не буду. Одно дело Шеп и команда, а совсем другое та же самая Омега и прочие знаковые места.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-06 в 1:11 # 110
Quote (Demon7)
Мне вот интересно, биовары создадут СОВЕРШЕННО новый МЕ? То есть не будет ни какого упоминания о прошлой вселенной? Если они пустят ко всем чертям вселенную и создадут почти что совсем новую то я играть в это не буду. Одно дело Шеп и команда, а совсем другое та же самая Омега и прочие знаковые места.

Такой исход очень маловероятен. Минимум, что они сделают, так это превратят Шепарда и его команду в миф или легенду для будущих поколений. Я почти на 100% уверен, что события сиквела, если конечно же это будет именно он, будут развиваться спустя приличный кусок игрового времени. Другой вариант я, на данный момент, не могу представить. Галактика слишком уж настрадалсь от угрозу Жнецов, чтобы через годиков 10, игровых, делать новую грандиозную историю про спасение Вселенной (а так и будет...потому что игру делают биовари) :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-06 в 22:10 # 111
aleksiann, это меня даже тревожит, я кстати один заметил что когда Шеп дёргает плечём(концовка ME3) то это происходит уже в президиуме, где в МЕ1 мы общались с советом?
Или мне просто показалось. crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-12-07 в 9:48 # 112
ME3 последняя часть, самая последняя, так нам говорили, угу, потом будет ME4, интересно, на этом серия загнется или будет ME5?
О чем она кстати 4-ая часть будет? Кто-нибудь знает, предположения, догадки, гипотезы?
Sagamor-Kurgan
0 0%
Offline
2
2012-12-07 в 11:50 # 113
Здравствуйте всем! Очень хотелось бы наконец увидеть, давно обещанных "Рахни" и "Созданий света" в бою! Шепард, прошедший реконструкцию, единственный общавшийся с Маяком протерианцев прибрёл новые способности, изменившие и его ДНК. Поэтому любовный роман Шепарда с любой из героинь должен закончиться рождением супер-ребёнка, рождение которого предскажет какой-нибудь прорицатель -Ханар. Ханары, кстати, могли бы его повоспитывать. У них интересная философия. Няньками могли бы быть и боевые товарищи Шепарда, у которых он нахватается едких словечек. Конечно супер-ребёнок очень нужен и Церберу и Жнецам, так как это начало новой или (возрождение старой) рассы. Ну а там ,за родное чадо, можно и надо "Пасть порвать и моргалы выколоть всем!"
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-07 в 17:17 # 114
Sagamor-Kurgan, интересное предположение :)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-07 в 22:35 # 115
Quote (Steel_Reaper)
Sagamor-Kurgan, интересное предположение :)

+1! Очень интересное! Самое главное, неожиданное! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-20 в 1:43 # 116
Вообще,всё было бы намного проще если бы в конце трилогии жнецов не победили,а отбросили назад в мертвый космос каким нить образом.Тогда да.А с имеющейся концовкой действительно тяжко делать продолжение
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-23 в 23:57 # 117
gold, 100% cогласен, из чего они будут лепить продолжение интересно?
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-24 в 0:58 # 118
Цитата (gold)
А с имеющейся концовкой действительно тяжко делать продолжение

Цитата (Steel_Reaper)
gold, 100% cогласен, из чего они будут лепить продолжение интересно?

Вот и я думаю...да и все наверное думают, делают преположения...некоторые абсурдные, а некоторые не лишены смысла... :) Считаю, что эта игра будет разбита минимум на три части, как и её предшественница, т.к. я уверен, что сюжет будет такой же эпичный и уложить его в одну игру не выйдет. Ну а что может быть эпичнее, чем "тайная угроза"? Наверняка что-нибудь похлеще Жнецов...Быть может Жнецы были запрограммированы не только уничтожать всю высокоразвитую жизнь в галактике, но и защищать имеющуюся от угрозы, которая может исходить от других созданий, из других галактик. В нашей галактике расы могут жить, любить, дружить и воевать между собой, но всё это является одним большим экспериментом, циклом, который контролируют Жнецы. Теперь их нет, эксперимент прерван, цикл разорван. Что может произойти далее - додумывайте сами.

P.S. Я думаю, что можно сделать что-то вроде темы-опроса, где будут указаны все более-менее четко сформированные идеи-предположения о будущем сюжете МЕ4. Можно даже конкурс сделать долгоиграющий. Чей вариант сюжет окажется ближе всех к тому, который будет в игре. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Sagamor-Kurgan
0 0%
Offline
2
2012-12-24 в 15:57 # 119
Почитал сообщения форумчан 2-летней давности. Сценарий Масс-эффект 3 и DLC написан по размышлениям об игре геймеров 2-летней давности.Вот небольшая выборка:
Iskander Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:53
Во второй части мы всю игру бегали и выполняли лоялити-миссии своих сопартийцев, чтобы они, не дай бог, не погибли в финале от груза своего тяжелого прошлого...)) Надеюсь, что в третьей части события будут более глобальными и Шепарду не потребуется копаться в грязном белье своего экипажа.
С азари, турианцами, саларианцами и батарианцами Шеп не общался на высшем уровне. Когда начнется вторжение, Шеп обвинят в том, что он разворошил осиное гнездо и пусть Земля сама разбирается с проблемой... Угроза будет для всех.
На помощь Земле должны прилететь кварианцы со всем флотом. Не зря же я романсил Тали два раза подряд и всю первую часть с ней прошел?))) Плюс помог паломнице на Цитадели (она определенно будет в 3-й части и поблагодарит Шепа) и кварианцу на Омеге (тоже должен появиться).
На помощь Земле должны прилететь геты. Легион не зря был в команде в первой части.
А кто ещё поможет людям? Определенно будет какая-нибудь новая раса, о кторой раньше не упоминали. Рэлой, например. Батарианская гегемония также должна себя показать, со своим Левиафаном.
Alice
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:59
Может и кроганы проснутся, и в конец начнут помогать обществу. Волусы будут таранить жнецов животами , элкоры, ханары там. Ах, и рахни, королева же должна как-то отблагодарить, за освобождение в первой части:)
semlex
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:29 |
Скептичное у меня пока отношение к идее с Землей в главной роли. Слишком примитивно как то. Вся галактика объединяется ради спасения никому ненужной Земли... С другой стороны возможно, что Цитадель, станция Арктур, столицы других рас уже уничтожены жнецами, а Земля так сказать последний бастион куда сбежали остатки Альянса Систем. А теперь Шепарду предстоит разыскать разрозненные партизанские отряды рас по всей Галактике и защитить Землю... Такой сценарий более оправдан.
И таких совпадений со сценарием третьей игры много.
Далее- поищите картинки старых фильмов "Вавилон 5" "Враг мой". Думаю турианцев вы там увидели и корабли Жнецов тоже.
Иерихон
1 20%
Offline
3
2013-01-12 в 9:43 # 120
Ребятам,нужно выходить уже на онлаин уровень.Зачем мусолить еще 1 часть?Здесь уже все понятно))
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe