Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Форум

  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-11-23 в 18:21 # 2
Спин-оффы будут - это давно известно. Биоверавцы любители давать права на продолжения своих серий сторонним студиям.
Мне кажется, что во вселенной МЕ когда-нибудь создадут стратегию или космо-сим.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-11-24 в 12:52 # 3
Да думаю стратежку точно соорудят... а мне бы хотелось адекватную РПГуху только в главной роли чтоб был не легендарный спаситель всея галактики. Чтобы можно было полностью создать своего перса начиная с выбора расы. А сюжет бы не был связан с оригинальным МЕ (например за долго до описанных событий) Банально конечно, но это именно то чего я ХОЧУ!
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-24 в 17:35 # 4
Quote (Lynx)
а мне бы хотелось адекватную РПГуху только в главной роли чтоб был не легендарный спаситель всея галактики. Чтобы можно было полностью создать своего перса начиная с выбора расы. А сюжет бы не был связан с оригинальным МЕ (например за долго до описанных событий) Банально конечно, но это именно то чего я ХОЧУ!

Я б тоже такое хотел бы )
livi
17 0%
Offline
346
2010-12-20 в 14:32 # 5
Я хотела бы поиграть в РПГ по Масс Эффекту, где можно выбирать героя любой расы, любой специализации и с любыми способностями. То есть чтобы персонаж развивался так, как я хочу и не имел ограничения в прокачивании отдельных навыков. Например, прокачать кварианку-солдата, крогана-техника, элкора-биотика и т.д. :)
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2011-01-28 в 1:29 # 6
Даешь ММО по Инциденту с Ретранслятором 314 xDDD!!!!!!!!!
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Samooil_Shepard
0 0%
Offline
24
2011-06-28 в 14:54 # 7
Crectrach, было бы не плохо. Я люблю воевать с кроганами
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-11-11 в 18:19 # 8
была б ММО по МЭ у мя были бы кроган воитель, турианка-снайпер и азари-биотик-техник. а вообще сыграла бы за ханара).
интересно было бы поиграть в рпг врем войны 1го контакта или рахнийских войн.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-13 в 17:29 # 9
Хочу Масс Эффект 4:
- с некст-ген движком для компьютеров среднего уровня и консолей следующего поколения
- с видом от первого лица
- с открытым миром
- с возможностью создать персонажа-инопланетянина с максимальной кастомизацией внешности и умений
- с сюжетом, являющимся логическим продолжением Mass Effect 3
- с полноценным мультиплеером на 8 игроков минимум, с возможностью сражаться друг с другом
- с музыкой Клинта Мэнселла

Не хочу:
- мморпг, стратегию или чистый шутер
- доработанный Unreal Engine (будь он проклят, живой мертвец!)
- сюжет про войну первого контакта, восстание гетов или рахнийские войны - возвращение в прошлое не пойдёт на пользу серии, лучше удаляться в 2200 - 2300-е годы
- кучу бесполезных DLC с оружием, бронёй и прочим хламом (только полноценные сюжетные квесты на 2 - 5 часов игрового времени)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-13 в 17:56 # 10
Quote (Iskander)
с открытым миром

Ещё один TES? Ужас х_х

Остальное поддерживаю, но - это касается только cRPG, не других жанров.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-03-13 в 19:06 # 11
А мне охото что-то вроде DE HR, но во вселенной ME crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-13 в 19:44 # 12
Quote (Taes_Ekon)
Ещё один TES?

Именно так. Ну не люблю я вид от третьего лица, что поделаешь. crazy И я совсем не фанат серии TES (в Морровинд не играл, Обливион и Скайрим до конца не прошёл), но тем не менее считаю эту игру эталоном РПГ (лично для меня, на объективность не претендую). Почему так:
- вид от первого лица (большее погружение, отыгрыш роли, события глазами персонажа в буквальном смысле)
- открытый мир (свободно перемещаешься по локациям, с интересом изучаешь мир, создаёшь уникальные игровые ситуации не прописанные сюжетом)
- реиграбельность (несколько различающихся рас, возможность прокачивать персонажа без привязки к классу - это даёт большой простор для кастомизации перса и заставляет проходить игру вновь и вновь, каждый раз игра действительно воспринимается по-разному)

Mass Effect - это интерактивное кино с РПГ-элементами. Мы отыгрываем роль не во время экшен-сцен (ограничиваемся лишь выбором умений и оружия, доступных классу), а во время скриптовых сцен (запрограммированные варианты ответов в диалогах и построение характера за счёт кнопок "герой/отступник"). На геймплей это вообще не влияет, только на некоторые разветвления в сюжете. Не скажу, что это плохо (иначе я был бы админом сайта по TES, а не МЕ). Но в данной теме мы рассуждаем, каким хотели бы видеть Mass Effect в будущем. Серии есть куда стремиться и на кого оглядываться. Пока что у Bioware наметился застой в жанре и как минимум два последних творения канадцев вызвали у игрового сообщества неоднозначные отклики, потому что в желании получить прибыль, они немного перегнули палку. Skyrim будет жить до выхода следующей части за счёт плагинов и модов, и с годами будет становиться только лучше, а вот насчёт ME3 - не знаю... Только если мультиплеер, который имеет свойство затягивать. :)
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-13 в 20:00 # 13
Как бы банально это не звучало я больше хочу продолжения Шепарда. Да история закончилась, да это будет очень банально и не пойдет на пользу игры. Но мне жалко расставаться с героем которого я создал еще в далеком 11 классе. :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-13 в 20:43 # 14
Iskander, ИМХО, лучше развивать направление, чем копировать. Свободное построение класса - это хорошо, подражание TES - смерти подобно. Я тоже не прошёл до конца ни одну из игр серии, потому что уже на первых шагах хотелось зевать.
Открытый мир… смотря как его реализуют. Может быть большим плюсом.

Strann1k, зачем мусолить по пять раз одну историю? В рассказах важно уметь ставить точку.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-13 в 20:59 # 15
Quote (Taes_Ekon)
Strann1k, зачем мусолить по пять раз одну историю? В рассказах важно уметь ставить точку.

Согласен) я говорил что будет банально) Просто хочется))
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-03-14 в 14:57 # 16
Масс Эффект без Шепы - не Масс Эффект а забивание денег на фанатах.
Но в принципе я бы и дальше поиграл. Мало ли во вселенной проблем окромя Жнецов.
Единственное, что мну не устраивает - концовка такая, ибо бред!
Надеюсь здесь все игру прошли?

Я больше жду ДЛСки которая концовки править будет или патча.
Уж тогда можно будет говорить и о 4ой. А то сейчас будто в душу на***ли
Сори опять за экспрессивность.... Но вот такие у меня мысли....
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 15:13 # 17
Quote (KazuMikura)
Масс Эффект без Шепы - не Масс Эффект а забивание денег на фанатах

Хорошо, что Энн Маккефри подобного не слышала и спокойно описала мир, любимый фанатами, от самых истоков и до космической эпохи.
Хрошо, что подобного не слышали Клайв Стэплз Льюис, Гарри Гаррисон и Айзек Азимов.

Вот новое введение Шепарда действительно было бы заколачиванием денег. В выборе сеттинг/герой вторичен именно герой, главное- сеттинг.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-03-14 в 16:10 # 18
Quote
Вот новое введение Шепарда действительно было бы заколачиванием денег. В выборе сеттинг/герой вторичен именно герой, главное- сеттинг.

Во многих бы случаях я с вами согласился, но не в этом. Шепард стал\а центром этой вселенной. Ну конечно можно и дальше создавать игры. И я против возвращения Шепы обратно, это уж точно. Просто остался осадок от прохождения игры
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 16:32 # 19
Quote (KazuMikura)
Шепард стал\а центром этой вселенной

Нет, просто самым известным (для игроков) героем. Центром является эффект массы.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-14 в 16:40 # 20
Я ещё не прошёл МЕ3 до конца и не знаю подробностей. Но история Шепарда исчерпала себя. Игрокам нужно предоставить право выбора не только класса и внешности, но и расы. Иначе для чего было создавать такую проработанную вселенную? Чтобы бескончено играть за человека по фамилии Шепард? crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe