Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-03-14 в 17:16 # 21
Quote (Taes_Ekon)

Нет, просто самым известным (для игроков) героем. Центром является эффект массы.

Кстати гениальное решение. Оно то меня в первую очередь и восхитило в первой части. Берем гаус винтовку, которая за счет электромагнитного поля разгоняет пулю. А теперь выкидываем ЭМ поле и напрямую разгоняем пулю гравитацией (ведь ЭМ поле всего лишь посредник, чтобы превратить энергию в кинетическую)! А потом добавляем биотиков. Этакий аналог псайкеров вархаммерских или пресловутых джедаев, но которые тоже напрямую, без всяких посредников в виде пресловутой "силы" напрямую воздействуют на гравитационные поля. Восхитительно! По другому не скажешь.

Не судите строго. У человека горе, а вы тут злорадствуете. Мну сейчас расплачется =(
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-14 в 17:20 # 22
Iskander, вот с этим я полностью согласна crazy даже добавить нечего... и сюжет бы другой.. спустя много лет... ил до людей О_о хотя нет, что-то меня понесло mosking
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 17:26 # 23
KazuMikura,
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-03-14 в 17:50 # 24
Taes_Ekon
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-26 в 14:29 # 25
Почитал посты и окончательно сформулировал мысль:
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 15:53 # 26
Quote (Demon7)
Очень хочется продолжения 3тьей части, но похоже не будет

МЕ 4? Будет.
Хронологическое продолжение третьей части? Будет в виде DLC. В виде отдельных игр - после МЕ 4.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-26 в 17:33 # 27
Taes_Ekon, Слишком мало останется из вселенной масс эффект. Можно сказать другая игра.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 18:15 # 28
Quote (Demon7)
Слишком мало останется из вселенной масс эффект. Можно сказать другая игра

О-фи-геть! Сколько лет учёные (и, чего греха таить - простые любители фантастики) мечтали о путешествиях во времени - и вот, свершилось!
Demon7, ты, как путешественник из будущего, наверняка можешь утолить наше любопытство:
- в какую часть МЕ ты играл? Пятую, шестую, десятую? Или им уже не ведут и счёт и просто дают подзаголовки?
- В каких жанрах делают МЕ? На каких платформах?
- Вообще, ты из какого года прибыл? У вас уже есть голографические экраны? А телепатия?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vyse
3 0%
Offline
56
2012-03-26 в 21:35 # 29
Полагаю 4 часть будет без Шепард. Создатели захотят показать игрокам, что во вселенной МЕ существует множество других, не менее интересных персонажей заслуживающих внимания. И приложат все усилия для того, чтоб игроки влюбились в нового героя не хуже чем в Шепард) Да будет так!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 22:16 # 30
Quote (Vyse)
Полагаю 4 часть будет без Шепард

Что значит "полагаю"? о_О Разрабы ещё давно говорили, что третья часть - последняя, в которой Шепард является главным героем. В последующих, по их словам, он может упоминаться - но и только.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-26 в 22:38 # 31
Чет я поражаюсь некоторым комрадам на форуме, прошедшим игру и скорбящим о Шепарде)
Шеп- герой трилогии, а у каждого героя есть начало и конец истории.

Меня неприятно удивит, если в последующих играх о вселенной Масса Эфекта опять появится Шеп. Вот тогда его однозначно как персонажа похоронят в мыльной опере. И это будет конец интереса к сюжету пост Масс-Эфектовских игр.
Помирил пылесос с бульдозером
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-03-27 в 2:20 # 32
А мне бы хотелось Спин-офф про одного из членов команды Шепарда, даже что-то линейное. Как вариант - Гаррус и его война на Омеге. Или что-то про Джек и её бешеные биотические способности (как видно по игровым роликам - они у неё куда круче чем те что она использовала у нас в команде). Вы только подумайте - начинаете испуганной девочкой первого левеля, которая с трудом подымает в воздух нескольких человек - а под конец игры, прокачавшись, можете расплющить тяжелого меха. Да и вариантов с сюжетом, учитывая её историю - туча. Ну и наконец тот же Джавик - по нему хоть ещё одну трилогию делай, так как это тот же Шепард, только 50,000 летний. crazy
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
alex_ey
0 0%
Offline
8
2012-04-05 в 13:34 # 33
А мне бы хотелось поиграть в приквел игры. Там будет показано откуда появились жнецы, кто их создал. Так как жнецы существуют уже миллионы лет, то во время их создания существовали совсем другие рассы... А так же было бы интересно узнать какие расы были истребленны жнецами за все время их существования...
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-04-05 в 14:03 # 34
Quote (alex_ey)
кто их создал

создал их катализатор как решение проблемы
а по теме я думаю то что дальше будет ммо как бы это кому то не нравилось но это неплохой выход
ps компьютер сломался так что с ps 3 пишу поэтому извиненяюсь за ошибки если таковые есть crazy
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-05 в 15:15 # 35
Мне было бы интересно проиграть:
- за протеан. Такая великая раса, имела огромные владения, помогала в развитии других рас. и логическая концовка была бы: один из протеан засыпает в стасисной капсуле.
- за ягов. Пусть они и страшные, но сильно обучаемые (это мы видим из DLC про Серого Посредника и на Сур`Кеше, когда Цербер напал). На мой взгляд захват ягами части вселенной будет неизбежным после войны со жнецами. Они стали бы этакими "протеанами", но на новый лад.
- ну и рахнийские войны. Описывать не буду, выше уже уже много об этом сказали.
alex_ey
0 0%
Offline
8
2012-04-05 в 17:20 # 36
Quote (vladisakov)
создал их катализатор как решение проблемы

да ты что!? какой ты умный!... rofl
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-14 в 7:49 # 37
Биовары сами виноваты, что сделали из Шепа икону для игроков, с которым(ой) не хочется расставаться, по крайней мере не так, как это получилось в МЕ3. Например в Dragon Age 2 тех же Биоваров не припомню народных волнений о том, что же стало с главным героем Хоуком, хотя в концовке тоже ничего не объясняется. И раз уж Биовары сыграли на чувствах игроков, то им придётся что-то предпринимать на счёт Шепарда, иначе вся вселенная и закончится на трилогии.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-06-28 в 20:51 # 38
Почему многие не хотят стратегию по МЕ? Думаю если сделать добротную игру идеями МЕ то выйдет очень неплохо.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 21:14 # 39
Quote (Demon7)
Почему многие не хотят стратегию по МЕ?

Думаю, потому что привыкли к тому, что МЕ - это экшн :) Стратегия плохо с этим вяжется.
Кроме того, я не припомню ни одной стратегии от Bioware… сделают ли они её на должном уровне?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-06-28 в 22:31 # 40
Quote (Iskander)
- вид от первого лица

Даёшь Half-Life! :)

Добавлено (28.06.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Taes_Ekon)
Стратегия плохо с этим вяжется.

Звёздные войны поначалу тоже были лишь космическим симулятором! Затем, джедаи, их академия, и т.д. Разве Empire at war, плохо получилась как стратегия? :)

Добавлено (28.06.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Nivix)
И раз уж Биовары сыграли на чувствах игроков, то им придётся что-то предпринимать на счёт Шепарда, иначе вся вселенная и закончится на трилогии.

+1! good2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe