Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 22:44 # 41
Quote (Vulture)
Звёздные войны поначалу тоже были лишь космическим симулятором!

В том-то и дело, что ЗВ, поначалу, были фильмом mosking И я бы не стал сравнивать цикл jedi knights с Mass effect - уровень качества совершенно другой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-19 в 4:38 # 42
Заявление генерального директора Bioware - продолжению Mass Effect быть!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-19 в 20:04 # 43
Quote (Helen)
Заявление генерального директора Bioware - продолжению Mass Effect быть!

Кила'селай! Уже начинаю копить на коллекционное издание и молиться, что новый Mass Effect не перейдёт в жанр MMORPG. Не хочу к старости становиться MMO-задротом crazy
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-09-19 в 20:10 # 44
даёшь стратегию с rpg! (только без построек)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-09-19 в 20:39 # 45
Честно скажу тоже мечтал о каком ни будь банальном конце в третьей части где все все живы и все просто круто и замечательно. Ну да ладно мечтам сбыться не суждено.
По делу когда выйдет четвертая часть возьму ради интереса и посмотрю что выйдет. ГГ пусть другой но Шепарда можно было вернуть в игру но не в качестве участника или сопартийца а в качестве...ну к примеру совета. Он в игре есть, помогает, но управлять им нельзя. Тогда я был бы доволен.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-19 в 21:04 # 46
Quote (Dimitrii)
ГГ пусть другой но Шепарда можно было вернуть в игру но не в качестве участника или сопартийца а в качестве...ну к примеру совета. Он в игре есть, помогает, но управлять им нельзя. Тогда я был бы доволен.

аля наставник типа Андерсона?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-19 в 21:20 # 47
Quote (Dimitrii)
игру но не в качестве участника или сопартийца а в качестве...ну к примеру совета

Ага, приходишь в Совет, а там Шепард: "Ah yes, reapers..." crazy
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-09-19 в 21:41 # 48
Quote (Shelest)
аля наставник типа Андерсона?

Ну, да, что-то в этом роде. Почему бы и нет.
Quote (Iskander)
"Ah yes, reapers..."

rofl
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-19 в 22:21 # 49
Ну может они сделают такую фиху: кто выбрал "Уничтожение" игра продолжится после нахождения и спасения Шепарда, если выбрали "Контроль", может Шепард как божество себя в каком-нибудь новом теле забабахает...или же кто выбрал "Синтез" игра закончилась на 3 части
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-09-20 в 0:28 # 50
Если серьезно, лично я за то, чтобы Шеп выжил и игра продолжилась. но понимаете это будет очень бананльно и как неприятно об этом говорить. Я за другую историю. Даже после я не знаю 2000 лет после нынешней)
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-09-20 в 15:41 # 51
Я даже думать не хочу о МЕ4-это ужасно.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-09-20 в 15:51 # 52
Quote (J-7500)
Я даже думать не хочу о МЕ4-это ужасно.

И что же такого тут ужасного?
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-20 в 17:36 # 53
Если захотят срубить денег на Шепарде, ТИ в помощь, с новой частью выпустят "настоящую" концовку. Хотя я не хотел бы продолжения, уж очень бредовая концовка, даже если учитывать ТИ.
Claw
0 0%
Offline
4
2012-09-20 в 18:29 # 54
Хотелось бы ролевую, способную дать то, чего не хватает последним двум частям МЕ - логику событий и элемент серьезной научной фантастики. В МЕ3 вы увидели типичнейший пример абсолютно бредового сюжета, местами напоминающего трагический дамский романчик. Хочется возвращения в стилистику первой части, когда все было более-менее стройно. И интересно.
На мой взгляд, наиболее подходящей обстановкой для этого является время становления отношений между Альянсом Систем и Галактическим Сообществом. Несколько лет после Войны Первого Контакта, совместные исследования, пробы и ошибки, дипломатическое привыкание. Очень многое можно выжать из этого: начиная с политики и заканчивая наукой.
С другой стороны, МЕ разросся и стал чрезмерно стилизован. В частности - под комиксы. Мне кажется, что необходимая, если так можно выразиться, глобальная серьезность в данной Вселенной появится еще не скоро. Поэтому, вряд ли мои мечты будут осуществлены.
Hexenbiest. It's dangerous for you.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-20 в 19:51 # 55
Quote (Claw)
логику событий и элемент серьезной научной фантастики

+1
Quote (Claw)
наиболее подходящей обстановкой для этого является время становления отношений между Альянсом Систем и Галактическим Сообществом

-1 crazy

Ни в коем случае нельзя возвращаться в прошлое, это не пойдёт на пользу вселенной, создаст множество технологических противоречий. Такое уже было "Звёздны войнах" - IV, V, VI эпизоды сняты в 70-80-х годах, а I, II, III 20 лет спустя. В Империи мы видели мониторы с выпуклыми экранами, квадратные корабли и неуклюжие костюмы штурмовиков, а в древней Республике - сенсорные и голографические экраны, дройды и шикарные корабли типа "Нубиан" с зеркальным корпусом. К тому моменту, когда Bioware начнет разработку четвертой части Mass Effect, научная фантастика в играх сделает шаг вперед, появятся новые идеи и способы их реализации на новых игровых движках. ME1-3 на фоне новой игры будет смотреться как старое черно-белое кино и ассоциироваться прошлым, классикой. Новая часть Mass Effect должна рассказывать о том, что будет после Шепарда, рассказывать о будущем Галактического сообщества.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-09-20 в 22:32 # 56
Quote (Iskander)
Ни в коем случае нельзя возвращаться в прошлое, это не пойдёт на пользу вселенной, создаст множество технологических противоречий. Такое уже было "Звёздны войнах" - IV, V, VI эпизоды сняты в 70-80-х годах, а I, II, III 20 лет спустя. В Империи мы видели мониторы с выпуклыми экранами, квадратные корабли и неуклюжие костюмы штурмовиков, а в древней Республике - сенсорные и голографические экраны, дройды и шикарные корабли типа "Нубиан" с зеркальным корпусом. К тому моменту, когда Bioware начнет разработку четвертой части Mass Effect, научная фантастика в играх сделает шаг вперед, появятся новые идеи и способы их реализации на новых игровых движках. ME1-3 на фоне новой игры будет смотреться как старое черно-белое кино и ассоциироваться прошлым, классикой. Новая часть Mass Effect должна рассказывать о том, что было после Шепарда, рассказывать о будущем Галактического сообщества.

Искандер, Ты прям в самую точку попал, особенно про звездные войны)
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-09-20 в 22:55 # 57
Quote (Strann1k)
И что же такого тут ужасного?

Да сам факт того, что будут доить пока не иссякнет.

Я не против игры в данной вселенной-но уж точно что не за то, чтобы она называлась ME4
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-09-21 в 7:24 # 58
Учитывая, что люди запустившие МЕ постепенно уходят из BioWare, то я уже не надеюсь, что последующие игры, выпущенные под непосредственным контролем EA, будут блистать... глубоким смыслом. И не удивлюсь, если будущие разрабы, вообще, забудут, чем закончился МЕ3, и, будучи на своей волне, наштампуют игр-клонов, в которых из истинного МЕ останутся одни ретрансляторы)))
Quote (J-7500)
Я не против игры в данной вселенной-но уж точно что не за то, чтобы она называлась ME4

Воистину ))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Claw
0 0%
Offline
4
2012-09-22 в 15:34 # 59
Iskander,
На данный момент МЕ мало, что может дать - в нем и так слишком много Space Magic, связанного со Жнецами. Если таковой элемент из Вселенной будет на время удален - а предложенный мною таймлайн для этого подходит идеально - то игрок будет сфокусирован на событиях в Галактике, а не на космической магии неведомых креветок из Глубокого Космоса (которые, если честно, уже поднадоели, во многом благодаря талантам разработчиков игры, превративших ужасные машины с огромным потенциалом в самых настоящих волшебных креветок, превращающих смертных в зомби и разрушающих Галактику), и игровой мир будет расширяться внутрь, углубляться. Даже если появятся какие-либо новенькие мониторы, они не будут выглядеть столь ужасно, как в Звездных Войнах - тогда просто были слишком разные понятия о том, как должна выглядеть научная фантастика. И слишком большой промежуток времени был между выпуском кинолент, сейчас же мало что может произойти радикального в мире научной фантастики - описано гораздо больше, чем можно себе представить.
Но с другой стороны, продолжение МЕ3 - весьма благодатная почва для построения нового мира, не менее интересная. Лишь бы не налажали в очередной раз (а интуиция подсказывает, что налажают, и конкретно). И поменьше Space Magic бы (и интуиция вновь подсказывает, что степень волшебства во Вселенной, где его быть вообще не должно, только возрастет).
Hexenbiest. It's dangerous for you.
danilkkka
5 0%
Offline
6
2012-09-26 в 17:56 # 60
Я считаю что МЕ4 должен продолжить МЕ3 потому что непонятно случилось с шепом и его командой? (а коллекционеры, а вдруг они выживут после ме3 и тогда to be continued ...) ;) Но bioware надо придумать что нибудь чтобы Шепард выжил в синтезе
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe