Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 59 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Роса
213
Offline
4132
2018-09-19 в 10:24 # 1161
Alan_Ryder, периодически возникают слухи, что Mass Effect ещё вернут. Но это пока что всё неточно.
Alan_Ryder
2 0%
Offline
4
2018-09-20 в 12:32 # 1162
Роса, но всего лишь слухи :(
trem200
21 0%
Offline
307
2021-03-25 в 19:36 # 1163
Народ, а из ныне сидящий на сайте, кто нибудь играет в мультиплеер андромедки?
Роса
213
Offline
4132
2021-03-26 в 3:34 # 1164
trem200, я знаю одного человека, кто, возможно (но это неточно) продолжает играть в МП Андромеды с PS-ки сейчас. По крайней мере, она абсолютно точно играла в него пару лет назад и приглашала к ней присоединиться. Но этот человек на форуме давно не появлялся.

Возможно, помимо сайта, стоит спросить в группе MEU ВК ;)
trem200
21 0%
Offline
307
2021-03-26 в 8:45 # 1165
Роса, Хорошо. Всем известно, что у меня не работает мультиплеер в 3-й части, и работать походу не будет. А я бы в него поиграл бы, так как выглядит он красивее чем в андромедке, но думается мне, что я так и не смогу в него поиграть.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-04-28 в 0:50 # 1166
Уже точно - вернут! victory
The Next Mass Effect - Official Teaser Trailer give_rose
https://www.youtube.com/watch?v=Lg-Ctg6k_Ao&t=2s dance2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-04-28 в 0:56 # 1167
Sambian, Смотря по трейлеру [с субтитрами], я могу сказать, что в игре будут упоминания про андромеду. Там говорится о ковчегах, и как понял нам показали галактику андромеда и млечного пути. В общем будет интересно глянуть, что они напридумывают.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-04-28 в 1:24 # 1168
trem200, упоминанрия может быть и будут, но действия происходят в Млечном Пути. Там корабль летит и принимает радиосообщенияиз прошлого(есть переговоры Аполло-11) ну и чем ближе к планете, тем сообщения "свежее". Будут ли эти кадры в вышедшей игре - неизвестно, но идея интересная для заставки.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-04-29 в 1:19 # 1169
Если разрабы решат объединить сюжеты трилогии и Андроиеды, то отдельной интригой может оказаться, какую именно концовку из четырёх они выберут)
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-04-29 в 21:23 # 1170
Цитата Роса ()
какую именно концовку из четырёх они выберут)

Есть секретные сведения secret , что "секретную" oops !
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-04-30 в 16:02 # 1171
Sambian, так вот почему мы увидели в ролике именно Лиару. Кому ещё знать секретный секрет, как не Серому Посреднику crazy
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-05-01 в 1:01 # 1172
Цитата Роса ()
как не Серому Посреднику

Ну так ясный перец! ;)
Но шутки шутками, а вопрос с тем, какую концовку выберут разрабы очень даже нешуточный! Спросили бы меня, то я им бы свой вариант предложил. blush2 Я как-то на другом сайте, не совсем серьёзно, предложил "нулевой вариант". Суть его в том, что после выбора одной из концовок, Шепард просыпается на больничной койке и оказывается, что всё это ему приснилось в болезненном бреду. Ну после того, как его маяк на Иден Прайм "шандарахнул" по мозгам Шепард впал в кому и всё это ему снилось. Ну а дальше - на выбор разрабов. Можно придумать, что не всё во сне Шепарда - бред и жнецы и жатвы реально существуют. Ну а можно придумать другой путь. Радикально? Да! Но зато убирает главное - "светофор".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-05-03 в 15:24 # 1173
Sambian, ну, вполне себе вариант crazy
Жаль только, что он, фактически, низводит в ничто первые четыре части. Те же поклонники тех или иных романсабельных персонажей из игры авторам подобного сюжета никогда не простят того, что их роман с Гаррусом или Тали был всего лишь сном Шепарда crazy crazy
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-05-04 в 21:30 # 1174
Цитата Роса ()
авторам подобного сюжета никогда не простят

Да я понимаю, что подавляющее большинство - против. Пусть это будет шутка. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-20 в 23:52 # 1175
Что-то обсуждение МЭА совсем заглохло. :( Ведь это тоже часть Вселенной Масс Эффект.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2022-09-19 в 21:26 # 1176
Sambian, Мало людей воспринимают как часть вселенной, им лучше считать, что данной игры не было.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-09-19 в 22:00 # 1177
Цитата trem200 ()
Мало людей воспринимают как часть вселенной, им лучше считать, что данной игры не было.

Ну не знаю, как это не часть Вселенной МЭ. Ведь Вселенная МЭ это не только игры, но и книги, комиксы и т.п., а на тему МЭА есть много чего из этого. Как мне кажется, беда МЭА в том, что её сравнивают с Трилогией. Будь она выпущена до Трилогии, то восприняли бы её очень хорошо. Мне, например, там боёвка нравится и мультиплеер. Там есть то, о чём я мечтал иметь в Трилогии - можно компоновать способности как угодно, а не согласно классу. Недостатки тоже есть, но они не в боевой системе.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-10-11 в 19:28 # 1178
Вот, кстати, интересная инфа. Правда старая, но всё же.
Сценарист Mass Effect Andromeda: почти все наши наработки выбросили в мусор.
Большинство наработок, придуманных сценаристами для Mass Effect Andromeda, отправилось в мусорную корзину, — рассказал Нил Поллнер, сценарист Mass Effect 3 и Mass Effect Andromeda 24 мая в интервью порталу The Gamer.
Виной всему — недостаток бюджета, добавил Поллнер.
"С точки зрения сюжета, довольно странно, что герой, позиционируемый как исследователь, большую часть времени проводит в игре как убийца — отметил сценарист."
Он пояснил, что вместо сложного и захватывающего опыта первого контакта с представителями неведомой расы, герой почти сразу вступает в перестрелку с чужаками и убивает их.
"Мы придумали, как представители Млечного Пути будут учиться общаться с другими инопланетными видами. Мы ввели несколько дополнительных рас, проживающих в новой галактике и сюжетные линии, объясняющие, почему была организована экспедиция. Почти ничего из этих наработок так и не было использовано в игре — поделился бывший сценарист BioWare."
Несмотря на все сказанное, Поллнер не считает Mass Effect Andromeda плохой игрой. По его мнению, впечатление о ней испортил неудачный релиз, когда игра вышла с техническими огрехами и недоработками. Но студии удалось их исправить в дальнейшем, пояснил он.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Так и хочется сказать. Недостаток бюджета? Ну и что же такой скудный бюджет выделили? Вы же знали, какой ажиотаж был вокруг выхода игры и как её ждали фанаты. Затраты на разработку оправдались бы! Испортили огрехи и недоработки? Ничего себе "огрехи" и "недоработки"! Скромничаете. Ведь вы не выполнили и десятой доли того, что обещали в рекламных роликах!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-04-01 в 19:37 # 1179
Хорошая новость для фанатов Масс Эффект Андромеда.
Разработчики Mass Effect 5 намекают на скорые радостные для них новости о проекте.
Утренний твит от директора проекта BioWare Майка Гамбэл намекает на что-то новое для Mass Effect 5. Поскольку по недавним опросам многие фанаты Вселенной МЭ хотят увидеть продолжение МЭ Андромеда, а новая номерная часть франшизы и разговоры о ней всем порядком надоели, то этот твит заставит многих поклонников Mass Effect обрадоваться. Согласно полуофициальному заявлению разработчиков работа над продолжением Трилогии откладывается на неопределённое время и скорее - на следующее десятилетие. Вместо неё начинается работа над Масс Эффект Андромеда 2 и параллельно - над над ремейком первой части Андромеды.
Это полуофициальное заявление, вероятно, заставит многих фанатов Mass Effect захотеть получить больше информации о следующей части МЭ Андромеда.
Источник: GlacierGround.aq
dance2 yes4 good2 drinks
P.S. Ур-а-а-а! Мой любимый дядя Скотт приезжает! yahoo
P.P.S. Извините за мой корявый перевод с аргентинского языка. Точнее - его эсперанского диалекта.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-04-03 в 20:38 # 1180
Цитата Sambian ()
Разработчики Mass Effect 5 намекают на скорые радостные для них новости о проекте.

Если кто не понял - это Первоапрельская шутка! blum3
Моя личная шутка. Даже в тексте есть явные несоответствия - аргентинский язык, эсперанский диалект, GlacierGround.aq и т.п.
Эспера́нса (исп. Base Esperanza — «База надежды») — аргентинская научно-исследовательская станция, расположенная на крайнем севере Антарктического полуострова. GlacierGround.aq тоже шутка. GlacierGround - ледяная почва. .aq - домен Антарктиды. Кстати, Аргентина не подписала международный договор об Антарктиде и заявляет свои права на большой её кусок.
З.Ы. Почему я здесь задействовал Аргентину? Ну, во-первых, мой герой Данила Ирбицкий из ФРПГ "Горячий снег" родился в городе Буэнос-Айрес. yes4 А во-вторых - мне нравиться эта страна. Был там несколько раз.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe