Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Коллекция" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
livi
17 0%
Offline
346
2011-01-31 в 23:31 # 101
Quote (Элия)
Просто заметила такую тенденцию, что все мое основное общение в главе происходит с Турианцем

А я немножко с дреллом пообщалась! Но с турианцем чаще. mosking
Элия
19 0%
Offline
733
2011-01-31 в 23:51 # 102
Кила, Гэриатус становится популярнее и активнее всех наших персонажей вместе взятых!
darkgluk
3 0%
Offline
626
2011-02-01 в 0:07 # 103
rofl внезапно!
Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 0:52 # 104
пост есть. и немного движухи :)

Добавлено (01.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Элия)
Гэриатус становится популярнее и активнее всех наших персонажей вместе взятых!

к нему чаще всего обращаются, он неформальный лидер. это индикатор того, что мы слабо согласуем свои действия, Гэриатус у нас промежуточное звено. через которое проходят действия всех персонажей. Сейчас я немного отодвинул его на задний план, постараемся чаще обыгрывать беседы наших персонажей.))
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-01 в 1:29 # 105
Отписалась. Мой пост в основном направлен на перенос наших действий уже к двигателю, ну и в поддержку побуждения Asari_Justicar отодвинуть Гэриатуса на второй план))
darkgluk
3 0%
Offline
626
2011-02-01 в 17:24 # 106
я немного в замешательстве... ща попробую чо нить накатать ток домой вернулся
Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 17:49 # 107
Quote (Элия)
Мой пост в основном направлен на перенос наших действий уже к двигателю

а зря, я намечал щикарный бой на платформах :(

Добавлено (01.02.2011, 17:49)
---------------------------------------------
хотя ладно, придумаем замес по приземлении ok

Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-01 в 17:50 # 108
Asari_Justicar, да можно конечно было, но там же расстояние до земли не как на Ниагаре, по идее должны были быстро доехать. Да и турбулентности нам пока хватит.
К тому же нам нужен хоть один отрезок пути, пройденный без бойни))
Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 17:58 # 109
Quote (Элия)
отрезок пути, пройденный без бойни))

а как же кровавый туман, треск черепов и брызги ихора? crazy
ок, шучу, шучу :) конечно, без проблем)) будет еще шанс побегать и пострелять. если будет время, придумаю пару созидательных квестов. Только нужна Ливи с ее идеей, надоело бежать вслепую.

Добавлено (01.02.2011, 17:58)
---------------------------------------------
мое предположение пока что - она хочет отключить масс ядро, в результате чего пропадет гравитация на корабле и все коллекционЭры повиснут в воздухе, и нам будет легче добраться до выхода.

Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-01 в 18:28 # 110
Quote (Asari_Justicar)
все коллекционЭры повиснут в воздухе

crazy

А мы то сами как оттуда "улетим"? rofl

Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 20:07 # 111
Quote (Элия)
А мы то сами как оттуда "улетим"?

свяжем двух черепах и доберемся вплавь (с) - капитан Джек Воробей. rofl
Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-01 в 20:16 # 112
Asari_Justicar, ееее, морские черепахи!!! crazy
Нет, на самом деле твоя идея вполне реальная, но надо дождаться когда Ливи все-таки нас просвятит))
livi
17 0%
Offline
346
2011-02-01 в 21:04 # 113
Quote (Asari_Justicar)
к нему чаще всего обращаются, он неформальный лидер. это индикатор того, что мы слабо согласуем свои действия, Гэриатус у нас промежуточное звено. через которое проходят действия всех персонажей

Кто "мы"? Игроки или персонажи? Если игроки, то я считаю, что заранее согласовывать действия нельзя, в этом случае игра станет предсказуемой и не интересной. Если персонажи, то встречный вопрос: моя Ливи кому может доверять и с кем согласовывать свои действия? Только с Ори и со своим инструментроном. Это и происходит. Ливи, будучи паломницей, научена никому не доверять и к представителям других рас относиться с осторожностью. Этому учат всех паломников. И это часть характера моего персонажа. :)

Quote (Asari_Justicar)
а зря, я намечал щикарный бой на платформах :(

Задумайтесь над тем, в каком состоянии находятся наши персонажи. Мы почти сутки не отдыхали, мы раненные, побитые и голодные. Выдержать очередной бой моя Ливи просто не сможет. И другие тоже. Арэн никак не может восстановить организм, Ори уже порвала скафандр и 100% подхватила какую-нибудь заразу (иначе никак), силы Либраи вроде бы тоже иссякли (иначе почему кровь из глаз?)
Я считаю нам всем нужна передышка перед новым сражением. Передышка большая, чтобы мы смогли не только отдохнуть, но и пообщаться между собой. Во время боя и пробежек по коридорам это сделать не возможно.
Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 21:42 # 114
Quote (livi)
Задумайтесь над тем, в каком состоянии находятся наши персонажи. Мы почти сутки не отдыхали, мы раненные, побитые и голодные.

без паники, всего где-то два с половиной часа игрового времени))
Quote (livi)
Я считаю нам всем нужна передышка перед новым сражением. Передышка большая, чтобы мы смогли не только отдохнуть, но и пообщаться между собой.

Вот. это и есть согласование действий игроков, я обеими руками за импровизацию, без шуток, но в игре мы, получается, сейчас идем доверившись плану персонажа Ливи. плану, который она никому не раскрыла, как и игрок Ливи. Если среди игроков это нормально, то среди персонажей нелогично. Герои должны знать - за что они бросаются в пекло и что им делать в следующую секунду.
Quote (livi)
Если персонажи, то встречный вопрос: моя Ливи кому может доверять и с кем согласовывать свои действия?

всего лишь посвятить в свой план, а именно - что всем и каждому даст цель - добраться до двигателя. Ведь добраться до двигателя - это не равно улететь с корабля, поэтому нужна мотивация.))

Добавлено (01.02.2011, 21:42)
---------------------------------------------
вобще только без всяких обид воспринимайте что я говорю, я ничего каверзного не замышляю и не имею ввиду. за нашу ролевую радею))

livi
17 0%
Offline
346
2011-02-01 в 21:43 # 115
Quote (Asari_Justicar)
без шуток, но в игре мы, получается, сейчас идем доверившись плану персонажа Ливи. плану, который она никому не раскрыла, как и игрок Ливи.

Я в этом не виновата. blum3 Прочитайте еще раз как закончился мой пост:

Quote (livi)
- У вас есть какие-то предложения, юная леди? - спросил Гэриатус.
- Конечно, - ответила Ливи и утерла нос грязной перчаткой. - Нам нужно добраться до двигателя.

Все. Я свой ход сделала, а дальше ваш ход. Почему Либрая, которая пишет после меня не сказала:
- Пусть кварианка объяснит для чего нам нужно добраться до двигателя, иначе я с места не сдвинусь!

Вот после этого я стала бы объяснять во всех подробностях. Но никто не спросил, а все ломанулись в туннель, а потом на платформы... Поэтому не нужно говорить так, будто противная Ливи никого не посвятила в свои планы. Это вы, противные, ничего не спросили. Поэтому Ливи общается с Гэриатусом, а не с вами! blum3

Skald
13 0%
Offline
143
2011-02-01 в 21:49 # 116
rofl ок

Добавлено (01.02.2011, 21:49)
---------------------------------------------
все, с расспросами напрыгну в следующем посте тогда blum3

Элия
19 0%
Offline
733
2011-02-01 в 22:11 # 117
Я не стала распрашивать, так как отыграла то, что Ори вроде как догадалась насчет плана Ливи))
livi
17 0%
Offline
346
2011-02-02 в 21:12 # 118
Хотели объяснение плана? Получите! Хотели бой? Получите! blum3 И делайте со мной что хотите, но я совсем не помню сколько пальцев на руке коллекционеров. Пусть будет три.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-02-02 в 21:58 # 119
Хочу добавить от себя ложку дегтя, что то у вас все больно слаженно идет.
Насколько я помню Коллекционеры не пользовались своим кораблем, а в основном пользовались услугами пиратов. Кораблем они стали пользоваться когда вышли на "покос", так как начали собирать образцы тысячами.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
livi
17 0%
Offline
346
2011-02-02 в 22:16 # 120
Quote (Я-туман)
а в основном пользовались услугами пиратов

Логично предположить, что коллекционеры не приглашали пиратов к себе в гости к ядру галактики, через ретранслятор Омега-4, а сами выходили в системы пространства цитадели и уже там связывались с пиратами и работорговцами. Мы именно так и попали на их корабль. Про другие корабли коллекционеров ничего не известно, поэтому мы эксплуатируем идею, в которой все перемещения этих существ происходят на этом самом главном корабле.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Коллекция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe