Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Гражданская война" - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-08 в 23:10 # 1


ФРПГ "Гражданская война"








Количество игроков: 10

Начальные требования:
- Персонаж должен соответствовать канонам Mass Effect;
- Любая каноничная раса МЕ;
- Рекомендуется не делать персонажей, пребывающих в схожих условиях/представляющих тот же круг интересов, что и у другого персонажа-игрока.
- Персонажи-кроганы и персонажи-турианцы заняты, а необычные персонажи крайне приветствуются.

Порядок постов игроков:
Дореус Спирак(SDS_Dimonius135) - Урднот Рент(skrech), Омиция Нарбон(Alice) - Накмор Корр(mrcheater), Анджела Фрост(Gordon_Freeman) - Лиро Фиат(Zellar), Нил'Ризис (Милисий), Дэм Прокхор (SovietBrick).


Мастер игры: SDS_Dimonius135
Бета-мастер: SovietBrick



Анкеты: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-8677-16-1283968921
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1557-129327-16-1450783874
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-09 в 7:52 # 2
как интересно! :) только прочитал в блоге предисловие, хотел там в игру попроситься, а обсуждение уже есть :mosking:
возьмёте в игру новичка? хочется чем-то необычным заняться на форуме crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2015-12-09 в 20:18 # 3
Zellar, это всего-лишь начало... заняться явно будет чем crazy . Постепенно подготавливайте анкету персонажа и будете радушно приняты :)

Если что, то я сам новичок... притом конкретный...
Вообще узнал, что существуют ФРПГ только когда пришел на сайт... что есть ооооочень недавно...
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-09 в 20:42 # 4
SDS_Dimonius135, та же ситуация и со мной.
а можно создать персонажа не турианца, но связанного с Иерархией? в это время может поменяться посол волусов, а мой герой смог бы занять его место? ведь волусы тесно связаны с турианцами, а посол будет вести анти революционную политику crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2015-12-12 в 20:27 # 5
Еще посмотрим, какую политику партия примет... :crazy:
Не разводим лишний флуд, и
Цитата SDS_Dimonius135 ()
Постепенно подготавливайте анкету персонажа

И будет каждому счастье! :)
(кхе,кхе... волусы активны в последнее время...)
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-12 в 21:09 # 6
Цитата SDS_Dimonius135 ()
(зазывала из меня плохой, но ведь идея не будет предана забвению из-за недостатка народу, так ведь? )

Спокойно. Игру можно и вдвоем-втроем сыграть)
А тема для игры откроется, как только будет минимум два игрока.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-26 в 18:54 # 7
Цитата SDS_Dimonius135 ()
(кхе,кхе... волусы активны в последнее время...)

хмм, уже роль волуса занята :(
связанный с Иерархией, гворите? что-нибудь придумаем.
Цитата SDS_Dimonius135 ()
Zellar, извините за вопрос... но мы можем на вас рассчитывать? ;)

конечно! только провайдера сменил, всё ждал, пока на форум зайду! crazy подоспеет и анкета скоро ;)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2015-12-27 в 20:27 # 8
Zellar, по-видимому игра будет расширяться и за пределы Иерархии, поэтому не зажимайте себя в рамки ;)
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-27 в 20:37 # 9
SDS_Dimonius135, о, хорошо тогда :)
подправьте, значит, первую запись. не только же я должн знать crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2015-12-27 в 21:08 # 10
Zellar, 1 цикл все же будет о Иерархии, но о дальнейшем мы пока не вполне уверенны, когда утвердимся, попрошу модератора обновить шапку
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-01-02 в 17:43 # 11
SDS_Dimonius135, анкета готова :)
про Иерархию, значит... dirol что-нибудь да свяжем crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2016-01-03 в 14:14 # 12
Фриман, ваша анкета прочитана, но есть вопрос: не много ли вам будет ролей?
Насколько стало известно, есть шанс, что возможны неприятности.
Все будет хорошо?

Добавлено (02.01.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Zellar, вы приняты.
(интересная у вашего персонажа обстановка, желаю успешной игры)

Добавлено (02.01.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Zellar, можно не углубляться ;) просто косвенно уделите часть 1-го поста внимание значению глобальных событий для вашего персонажа. Но, как говориться, вам решать ;)

Добавлено (03.01.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Фриман, ваш персонаж принят в игру.

Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-01-03 в 17:53 # 13
Уважаемые подключившиеся игроки! Хотелось бы сделать вам небольшой своеобразный подарок.
Сначала вам, уважаемый Gordon_Freeman:

И вам, товарищ Zellar:

Постарался все детали приблизить к действительности. Опирался, естественно, на ваши анкеты.
Желаю удачной игры!
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-01-03 в 19:34 # 14
SovietBrick, ого, круто! diablo
спасибо огромное! :) теперь я знаю, как представлять своего персонажа crazy

Добавлено (03.01.2016, 19:34)
---------------------------------------------
SovietBrick, я так понимаю, что это 3D модельки dirol
вот бы научиться с такими возиться! crazy хотя рисовка тоже бывает неплоха. и рисовать бы научиться crazy
немного фотошопа только знаю, вот эмблемку нарисовал в анкету blush2

Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-01-13 в 13:57 # 15
SovietBrick, спасибо за рисунок. Я почти так и представлял девушку (но личико чуть милее)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-01-13 в 23:09 # 16
Примите моего нескромного персонажа в игру? crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-01-14 в 8:44 # 17
Alice, нескромные нам как раз и нужны. Вы приняты.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
mrcheater
4 0%
Offline
41
2016-01-27 в 2:02 # 18
Господа, один вопрос. Это все после вторжения Жнецов? Если я создам крогана, и все события будут после, то какие последствия остались?
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-01-27 в 7:46 # 19
mrcheater, действия игры разворачиваются в сеттинге "Alternative Universe" - каноничной параллельной вселенной, исключающую несколько (немаловажных и связующих для трилогии) деталей, в их числе - и Жнецы.



P.S. Нам как раз необходим представитель кроганов. Будем рады вашему участию и с нетерпением будем ждать вашей анкеты. (если вы ещё заинтересованы, конечно)
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
skrech
25 0%
Offline
302
2016-01-27 в 21:29 # 20
Место для турианца-спецназовца есть? Или еще для кого-нибудь эпичного?)
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe