Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Гражданская война" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-08 в 23:10 # 1


ФРПГ "Гражданская война"








Количество игроков: 10

Начальные требования:
- Персонаж должен соответствовать канонам Mass Effect;
- Любая каноничная раса МЕ;
- Рекомендуется не делать персонажей, пребывающих в схожих условиях/представляющих тот же круг интересов, что и у другого персонажа-игрока.
- Персонажи-кроганы и персонажи-турианцы заняты, а необычные персонажи крайне приветствуются.

Порядок постов игроков:
Дореус Спирак(SDS_Dimonius135) - Урднот Рент(skrech), Омиция Нарбон(Alice) - Накмор Корр(mrcheater), Анджела Фрост(Gordon_Freeman) - Лиро Фиат(Zellar), Нил'Ризис (Милисий), Дэм Прокхор (SovietBrick).


Мастер игры: SDS_Dimonius135
Бета-мастер: SovietBrick



Анкеты: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-8677-16-1283968921
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1557-129327-16-1450783874
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-01-27 в 21:57 # 21
skrech, в вашей "турианской" анкете мы не откажем - мы всегда рады новым игрокам -, но для придания игре соответствующей тематике "гражданской всегалактической войны" хотелось бы побольше "генетического разнообразия".
Персонажи должны отстаивать собственные позиции и взгляды на так называемую Революцию, в лучшем случае прямо или косвенно влиять на её события.
Если считаете, что сможете соответствовать сему образу - милости просим.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
skrech
25 0%
Offline
302
2016-01-28 в 13:55 # 22
Понял, проникся, буду сидеть в Терминусе и тихонько трепать нервы властям Цитадели.)
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
mrcheater
4 0%
Offline
41
2016-01-29 в 1:53 # 23
SovietBrick,
Я был бы рад поиграть в этой партии.
Тут есть какой либо общий вектор развития персонажей? Будет какой либо контакт между ними? К слову, я тогда начну писать себе крогана.
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-01-29 в 7:50 # 24
mrcheater, общий вектор развития как раз не приветствуется. Мы стараемся не пересекаться с деятельность. других игроков. Отстаивание интересов, однако, может быть общим. Сеттинг подразумевает именно "межгалактическую войну" - естественно, будут те, кто поддерживает одну сторону, и оппозиция как таковая. Пока что оппозиция насчитывает 1-ого игрока, к слову.
И насчёт расовой принадлежности. Сожалею это говорить, но вы опоздали буквально на несколько часов. Позиция крогана уже занята. Может, пересмотрите свой образ и выберите что-нибудь понеобычнее? Не навязываю, конечно.
Хотя, если все же привыкли к образу и хотите крогана - то можно, но не очень желательно.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
mrcheater
4 0%
Offline
41
2016-01-29 в 18:35 # 25
SovietBrick,
Будет очень сложно отыгрывать кого либо другого, воображалка не заточена под других :/. Очень сложна структура турианцев, саларианцев для их отыгрыша. Азари лично мне не нравятся, на пару с кварианцами. Людей отыгрывать банально, а вот кроганы самое то. Два крогана на 8 персонажей не так уж и много,нет? Или можно будет как нибудь объеденить усилия для работы над общем интересом?
И к слову, персонаж обязан быть лидером чего либо? Одиночки не приветствуются?
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2016-01-29 в 19:45 # 26
mrcheater,
Если для вас кроганы - самое то, зачем, собственно, ломать готовый образ? Только стоит тогда попросить, чтобы, как сказано в шапке: жизнь, далекая от жизни Рента (да и с другими параллелями лучше не заниматься). Пересечения судеб персонажей-игроков: прямые контакты будут крайне редки (диалоги и т.д.), но косвенное влияние действий одного персонажа на другого будет. Одиночки: вполне можно, но стоит отметить, что каждый персонаж желательно, чтобы был чем-то значим, был способен влиять не только на свою жизнь, но и на происходящее в галактике в целом. (не подразумеваю чего-то чересчур глобального, но бомжа-ГГ на Корлусе действительно не рекомендуется отыгрывать)
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-01-29 в 20:44 # 27
SDS_Dimonius135, а когда старт фрпг?
А моя Анджела точно подходит? Целый капитан корабля из Пятого Флота Альянса, как ни как blush2
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-01-29 в 20:48 # 28
SDS_Dimonius135, как я поняла, все персонажи будут жить и существовать отдельно от других и никак не пересекаться? То есть, чтобы, допустим, два персонажа ходили друг с другом - это табу?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2016-01-29 в 20:58 # 29
В общем, я создал себе крогана, способного как нибудь влиять на происходящее в галактике. Вряд ли правда будет что либо глобальное, если обстоятельств не будет.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-01-29 в 21:11 # 30
Цитата mrcheater ()
. Очень сложна структура турианцев, саларианцев для их отыгрыша. Азари лично мне не нравятся, на пару с кварианцами. Людей отыгрывать банально, а вот кроганы самое то.

проблекивают какие-то расисткие нотки в ваших словах, и в то же время звучите и рассуждаете так рационально :D
как же вам это удаётся? обозвать всех и никого не обидеть :D
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2016-01-29 в 21:16 # 31
Zellar,
Два курса международный отношений, там и не такой демагогией приходилось заниматься. :)
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2016-01-29 в 22:00 # 32
Gordon_Freeman, уже скоро. Для более точной координации действий игроков хотелось бы вас пригласить в совместную беседу игроков в скайпе. Вы не против?
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-01-30 в 8:45 # 33
Я там редко бываю. Но конечно можно)
SDS_Dimonius135
4 0%
Offline
33
2016-02-05 в 22:33 # 34
Ура, игра начата! :dance2:

Некоторое "обращение" к будущим игрокам (изначальный автор обращения - Zellar) :

"уважаемые подключаемые игроки, любезно просим вас попробовать принять на себя роль экзотического персонажа. игровому сюжету будет полезен игрок-яг для раскрытия внутреигрового конфликта под названием "Восстание Парнака".(было бы действительно интересно)) так же, ввиду отсутствия персонажей со стороны гетов и кварианцев, просим вас раскрыть своим возможным персонажем (гет, кварианец) противостояние между этими двумя враждующими народами, так как эти события являются одними из ключевых не только в ФРПГ, но и в каноничной серии Mass Effect"

Это "обращение" связано с тем, что потенциал взятой темы очень обширен и хотелось бы увидеть как можно больше интересного в игре)

Всем игрокам: УДАЧИ! victory
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-10 в 1:01 # 35
Ммм, я прочел обращение и готов зайти за кварианца. Приставьте мне рамки , в которых мой перс должен быть ( если вы будете согласны) и я готов к его созданию. Авку прорисую и гарантирую ньюслайн с Ранноха(там свои свзи). Концепция была такова : Кораблик одного из адмиралов разнесло к чертовой Киле , но сам он выжил в криокапсуле. Небольшой фрегат нового покаления нашел его и у того появилось судно. Т.К. Связи с вояками остались , новости есть и будут , так же влияет голос самого адмирала (ну он же не уборщик в сортире?). Онлайн 6/7.
- Ренегат?
- Ренегат!
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-02-10 в 7:50 # 36
Милисий, рамок как таковых нет - их устанавливаете только вы.
Будем рады вам в нашей команде! Готовьте своего персонажа и присылайте анкету, будем с нетерпением ждать.
Только помните, Раннох всё ещё под контролем гетов. А раскрывать эту внутреигровую историю контакта придётся вам и персонажу-гету (если он объявится). И не забывайте про отношения с другими секторами галактики, они тоже имеют иногда косвенное, а иногда и прямое влияние на ваши действия.
Если возникнут вопросы, смело обращайтесь по Skype к игровому мастеру или ко мне. Номера указаны в личных терминалах.
Добро пожаловать!
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-10 в 22:55 # 37
Мою анкету пропустили модераторы , хотя были онлайн(((( теперь сижу и вспоминаю точки продажи красного песка от безысходности...
- Ренегат?
- Ренегат!
Роса
213
Offline
4132
2016-02-11 в 13:03 # 38
Милисий, по новым правилам гейм-мастер сам проверяет анкету и после сообщает модератору, что персонаж им принимается и его нужно внести в список игроков в шапке темы. Модераторы отслеживают правильность оформления анкеты.
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-11 в 19:38 # 39
Да, в приличии мне не занимать , но все же : Сколько примерно висит анкета до проверки и как узнать если все в доль и поперек неправильно? ( первая ФРПГ и не терпится начать )
- Ренегат?
- Ренегат!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-02-11 в 20:33 # 40
Цитата Милисий ()
Сколько примерно висит анкета до проверки и как узнать если все в доль и поперек неправильно?

Вероятно, имеет смысл написать мастеру игры в личку, чтобы узнать, готов ли он принять твоего персонажа.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe