Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Гражданская война" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-12-08 в 23:10 # 1


ФРПГ "Гражданская война"








Количество игроков: 10

Начальные требования:
- Персонаж должен соответствовать канонам Mass Effect;
- Любая каноничная раса МЕ;
- Рекомендуется не делать персонажей, пребывающих в схожих условиях/представляющих тот же круг интересов, что и у другого персонажа-игрока.
- Персонажи-кроганы и персонажи-турианцы заняты, а необычные персонажи крайне приветствуются.

Порядок постов игроков:
Дореус Спирак(SDS_Dimonius135) - Урднот Рент(skrech), Омиция Нарбон(Alice) - Накмор Корр(mrcheater), Анджела Фрост(Gordon_Freeman) - Лиро Фиат(Zellar), Нил'Ризис (Милисий), Дэм Прокхор (SovietBrick).


Мастер игры: SDS_Dimonius135
Бета-мастер: SovietBrick



Анкеты: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-8677-16-1283968921
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1557-129327-16-1450783874
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-15 в 13:20 # 41
Куда пропала вся активность? Вроде бы посты не с таким большим промежутком были... Хотя , чего я ожидал от ФРПГ.
- Ренегат?
- Ренегат!
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-02-15 в 13:48 # 42
Цитата Милисий ()
Хотя , чего я ожидал от ФРПГ.

ответили на свой же вопрос) crazy
у всех свои дела. ну, поэтому и посты задерживаются
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-03-06 в 1:11 # 43
Ммм... Я наконец прочел все посты и понял как это прикольно вести ФРПГ: Все как бы пишут на одну ситуацию , но по разному. Надо будет по чаще участвовать в таких...
- Ренегат?
- Ренегат!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe