| 
				
				Crectrach
				 | 
 | 
 
 Публикации в Блоге MEU 
 
  Скованные одной целью Жанр: драма. Посвящается: immeria, KustikL, Даврону, Taes Ekon'у - всем тем, кто сгинул из-за проклятья четвертой ветки. RUmat'е - за вдохновившую меня фразу, Четвертой ветке - за название, TROPER'у - за то, что благодаря его обьявлению о написании ФФ, я сам написал этот рассказ. Статус: закончен.
 
 
  Чтобы было, если бы я отыгрывал Джона Крамера... Аннотация: Так как Doctor еще не определился со своим вступлением, я решил попробовать свои силы в этом непростом деле, вдруг что-то покажется ему довольно интересным?
 
  Shogun 2 - Total War Аннотация: Мое небольшое произведение, посвященное этой игре. Сложность стояла "Высокая".
 
 
 Публикации в авторской колонке 
 
  Пассивный некрофил
 
  Рассказы дядюшки Гросса 
 
 
  | 
Quote (Crectrach) - И бывают же такие укурки...     Бывают...вот один, кто это написал   
 
 
  | 
Quote (Crectrach) увидев обрыв поспешил к нему. Встав на карниз он проговорил     Карниз? у обрыва? Как цивильно!     дааа... неостроумно, несмешно, (тока про карниз) а ты ведь можешь, когда хочешь, я помню. Редко хочешь только.   
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color] 
 
 
  | 
Эй! Я вобще-то выложил пролог моей сурьезной книги! А вы куда смотрите! 
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус. 
 
 
  | 
Да ладно вам. Просто в тот момент ему попалась на редкость качественная трава, вот и вышло такое...)))   Я сейчас скачал пролог, буду читать. Но у меня сразу возник вопрос: зачем выкладывать файлом такой короткий текст, если можно сразу выложить на форум и не напрягать людей скачиванием с файлообменника? Есть специальная тема: http://masseffect-universe.com/forum/14-125-1 
 
 
  | 
Кстати скоро я пишу свой фанфикшн. К счастью травы нет   
 
 
  | 
Quote (TROPER) Кстати скоро я пишу свой фанфикшн. К счастью травы нет      С расчлененкой, кровищей и изнасилованиями? Ждём!))) 
 
 
  | 
Quote (Iskander) С расчлененкой, кровищей и изнасилованиями? Ждём!)))      эй я тож хочу ))))))) 
 
 
  | 
Не флудить мне тут!!! 
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус. 
 
 
  | 
Quote (Crectrach) Не флудить мне тут!!!     О, понял теперь, как неуместен флуд иногда, но это не совсем то) пролог твой почитаю, позже)   Так, Quote (Iskander) С расчлененкой, кровищей и изнасилованиями?      нет, я определённо просто ангел - альбинос, с золотым гребнем, по сравнению с вами) 
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color] 
 
 
  | 
В моей теме флуд только бессмысленный! А у вас он на отдаленные, но не совсем бредовые темы. ЗАПРЕТИТЬ ФЛУД БЕЗ БРЕДА!
  Добавлено (29.12.2010, 23:39) --------------------------------------------- Скованные одной целью
  Ну вот. Как и обещал - написал.   
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус. 
 
 
  | 
Crectrach, а чего в блог не выложил? 
 
 
  | 
Спасибо, ты сделал это за меня  Добавлено (30.12.2010, 14:04) --------------------------------------------- Но все-таки немного не так) Там в начале почти каждой главы идет небольшой отрывочек-воспоминание, я его выделял косым шрифтом)  
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус. 
 
 
  | 
После меня лучше не редактировать, так вылезают html-теги. 
 
 
  | 
Класс, я тож хочу такого!!!!!!!! 
"Все, что не убивает, делает сильнее". 
 
 
  | 
Ужо понял)Добавлено (15.02.2011, 00:11) --------------------------------------------- Меня окончательно куда-то унесло и я написал вступительный пост за Doctor'a - ищите в Блоге, раздел "Другое".    
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус. 
 
 
  |