Mass Effect Universe

Материалы пользователя [Fox666]

Группа MEU в Telegram

mass effect, masseffect, telegram, масс эффект, массэффект, телеграм,
Fox666 2018-09-16 в 10:33

Напоминаем пользователям сайта, что в Telegram есть уютная группа для фанатов Mass Effect, где мы обсуждаем новости и делимся собственным творчеством. Присоединяйтесь ;)

Литературный ивент "Лето-2018 на MEU"

MEU, Литературный, Ивент, фанфик, 2018, fanfiction, фанфикшн
Fox666 2018-06-01 в 11:29

Вот мы и дождались лето - столь желанное теплое время для отдыха от будничной повседневности. Дни стали дольше, погода приветливее, а все срочные дела тают под солнечными лучами. Именно поэтому, глядя на уличный градусник и в проездные билеты, предлагаю пользователям MEU очередной литературный ивент. В этот раз он будет особенного “ленивого” формата, длительностью во всё лето

Фанфик: Эффект Домино. Глава 1

au, мистика, Литературный ивент MEU-2018, fanfiction, кварианцы
Fox666 2018-04-30 в 13:30

Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Детективный рассказ о загадочном убийстве, случившимся во время паломничества одного молодого кварианца/кварианки вдалеке от родного Мигрирующего флота. Желательно (но не обязательно) присутствие некоторой доли мистики или намека на нее."

Фанфик: Смотрящий на звёзды

фанфик, fanfiction, Драма, Фантастика, Повседневность, Hurt, comfort,
Fox666 2018-03-26 в 13:14

Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Ребёнок Шепард, который мечтал о дальнем космосе, и мечты которого исполнились, но совсем не так как он воображал. Прошлые воспоминания, которые заставляют смотреть на настоящее по-новому".

Литературный ивент MEU-2018

fanfiction, фанфикшн, фанфик, литературный, ивент, MEU, 2018
Fox666 2018-03-25 в 08:07

Не смотря на неурядицы, которые возникли в ходе предыдущего ивента, спешим сообщить всем авторам и читателям, что мы не оставим замечательную идею делиться друг с другом творчеством, посвященным нашей любимой вселенной Mass Effect. Тем более, для этого есть весомый повод – 24 апреля нашему скромному сайту MEU исполняется 8 лет. Поэтому присоединяйтесь к ивенту, чтобы в конце апреля порадовать друг друга небольшими творческими подарками.

FRPG нового формата

frpg, фрпг, форумные ролевые игры, форум, meu
Fox666 2018-02-22 в 06:09

Всем участникам FRPG на MEU предлагаем обсудить новую идею форумной ролевой игры.

Опрос: Собираем команду

Mass Effect
Fox666 2017-06-26 в 12:10

Настал тот день, когда вас назначили капитаном лучшего исследовательского фрегата в галактике и руководителем длительной экспедиции, маршрут которой проложен по неизученным уголкам галактики. И вам, как лицу заинтересованному в успехе миссии, предложили досье кандидатов на места в вашей будущей команде.

Секрет успеха от Марка Мира

Секрет успеха от Марка Мира
Fox666 2016-02-22 в 00:00

Известный всему миру своей работой в индустрии видеоигр, в частности в проекте Mass Effect, Марк Мир, живущий своей мечтой, расскажет вам, как он пришел к успеху, с чего все начиналось, и что он при этом чувствует.

BioWare — Ответы BioWare на вопросы фанатов. Часть 1

BioWare — Ответы BioWare на вопросы фанатов. Часть 1
Fox666 2016-01-25 в 09:46

В конце прошлого года BioWare предложили игрокам задать самые животрепещущие вопросы. Вопросы поступали самые разные — смешные, серьезные, а некоторые заставили задуматься. BioWare выбрали из них самые интересные и ответили на них

1 2 »

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Timofei555
Кстати где то на сайте вакансии не то НН, ни то Городработ вакансию разработчика игр. Какой то там известной сейчас уже не помню месяца два назад видел это. Я раньше пытался заняться но видно не моё.
lorentz
Anthem - это туповатый гринд с искусственно обрезаной RPG-частью. Пусть и очень красивый.
Vulture
Не знаю, ка как там Андромеда, но первую трилогию вселенной я не забуду никогда! Не потому что она как первая машина, незабываема, там эмоциональная привязанность! Что лично для меня гораздо важнее. :)
Роса
Может, когда-нибудь... если не провалится "Гимн"...
Хотя, маловероятно :(
disruptor
С МЕ бы лучше разобрались
trem200
Так ведь это и есть развод.
Ghost
Вот неделя прошла с момента публикации этой новости, а мне все еще кажется, что это первоапрельский развод crazy
trem200
Что могу сказать, сраный 1-й апреля. А я то, уже подумал, что будут разрабатывать сиквел, обрадовался, а потом прочитав комменты, сильно расстроился. Нет... Серьезно, пойду что ли уткнусь в подушка :(
Роса
cray cray cray
Ghost
Вот про это и надо было делать, вместо -ндромеды!!! Посмотрим, вобщем diablo
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1