Mass Effect Universe

Материалы пользователя [Fox666]

Mass Effect Zine

Mass Effect Zine, Zine, зин, фэнзин, журнал, предзаказ, лотерея, art,
Fox666 2020-03-15 в 13:00

Открыт предзаказ Mass Effect Zine и лотерея с возможностью получить журнал бесплатно.

Все игры BioWare — от худшей до лучшей. Топ к 25-летию студии

bioware, 25 лет, игры, Baldur’s Gate, Star Wars, Knights of the Old Re
Fox666 2020-02-21 в 15:10

К юбилею BioWare мы решили вспомнить каждый из этих проектов. А чтобы было ещё интереснее, проверили их рейтинг на «Метакритике» — и расставили все игры не по порядку выхода, а от худшей к лучшей.

Статья Игромании

Результаты голосования MEU FRPG Awards 2019

конкурс, Mass Effect Universe, форумные игры, Ролевые Игры, фрпг, Awar
Fox666 2019-12-31 в 09:14

Дамы и господа! Сегодня, в этот замечательный день мы готовы назвать имена победителей MEU FRPG Awards 2019. Спасибо всем тем, кто принял участие в голосовании - ваше внимание и мнение очень важны для игроков ФРПГ. А теперь...

N7-Интервью

N7, n7 day, каморка шепарда, интервью, форум, день n7, MEU
Fox666 2019-11-07 в 16:40

Свершилось! MEU-Интервью вернулось! И именно сегодня, в День N7, мы дарим нашим читателям необычную статью.

MEU-Интервью - Andriy Var R

каморка шепарда, quarian, форум, MEU, Andriy Var R, интервью, кварианц
Fox666 2019-05-04 в 19:50

Мы вновь спешим порадовать наших читателей новым MEU-Интервью. И говоря «мы», я имею в виду всех тех, кто внес вклад в создание этой статьи — авторов вопросов и (как же без него?!) героя беседы. И сегодня им стал загадочный Andriy Var R, которого вы обязательно найдете в «Каморке Шепарда»... возможно, под другим именем... если повезет.

MEU-Интервью - Я-туман

Я-туман, мультиплеер, фрпг, форум, древний, MEU, каморка шепарда, инте
Fox666 2019-04-27 в 16:46

Новая суббота — новое MEU-Интервью! И сегодня у нас в гостях один из первых пользователей masseffect-universe.com, постоянный участник FRPG на сайте, любитель задавать неожиданные вопросы про Mass Effect и не только про него — Я-туман.

MEU-Интервью - RSC (Wild West Vano)

интервью, форум, MEU, Wild West Vano, каморка шепарда, RCS, MEU-Интерв
Fox666 2019-04-21 в 16:08

Каждое MEU-Интервью дает нам возможность узнать что-то новое о фанатах вселенной Mass Effect. Со многими из них мы уже давно знакомы. Но есть и те, кто присоединился к нашему сообществу совершенно недавно. И RSC (больше известный под ником Wild West Vano в Telegram) — герой сегодняшнего интервью, как раз из таких.

MEU-Интервью - MagistrYoda

авангард, MagistrYoda, мультиплеер, интервью, MEU-Интервью, ме3, форум
Fox666 2019-04-13 в 14:20

Участник прошлого MEU-Интервью не догадывался, что пользователи сайта выбрали его для беседы, и это стало для него приятным сюрпризом. Чего не скажешь о нашем сегодняшнем герое. MagistrYoda прекрасно знал, что рано или поздно его настигнет участь жертвы наших вопросов. Причем, он и не собирался давать интервью. Но... мы его об этом не спрашивали, ибо авторы вопросов хотели узнать совершенно иное.

MEU-Интервью - Vladimir_N7

MEU, каморка шепарда, форум, SpaceX, FRPG, фрпг, Лабиринты Мысли, Vlad
Fox666 2019-04-08 в 15:53

Совпадение или нет, но героя сегодняшнего интервью мы можем поздравить с пятилетием регистрации на masseffect-universe.com. За этот немаленький срок Vladimir_N7 стал неотъемлемой частью команды MEU. Благодаря его неугасимому энтузиазму стало возможным проведение соревнований в мультиплеере Mass Effect 3, а интерес к FRPG сохранился даже в самые неоднозначные времена для сообщества.

MEU-Интервью - Вася_Штопор

каморка шепарда, фрпг, дреллы, вася, штопор, проект возрождение, слуги
Fox666 2019-03-30 в 18:38

Долгожданные выходные традиционно дарят нашим дорогим читателям новое знакомство и возможность узнать получше одного из фанатов вселенной Mass Effect. Герой сегодняшнего MEU-Интервью — Вася_Штопор. Он появился в нашей скромной компании относительно недавно и довольно быстро завоевал симпатии окружающих. Поэтому мы с радостью задали ему пару десятков вопросов (ведь не всё же время ему задавать их нам).

MEU-Интервью - Роса

каморка шепарда, фрпг, турианцы, роса, Закера, форум, MEU-Интервью, ин
Fox666 2019-03-23 в 17:31

MEU-Интервью вновь готово порадовать читателей Блога интересной беседой. И сегодня на наши вопросы отвечает прекрасная турианка и по совместительству заслуженный примарх MEU — Роса. На протяжении уже шести лет она продолжает радовать нас своим творчеством и прекрасными персонажами в FRPG, и одновременно как главный редактор неусыпно следит за порядком на сайте.

1 2 3 »

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Роса
Я буду очень рада :) :) :)
V0R0N92
Возможно приеду (ВНЕЗАПНО!), но нужно соблюсти некоторые условия crazy
Vulture
Вот так всегда! Одни обещания! Ах, как я скучаю по времени, когда они (обещания) выполнялись, пусть и с небольших опозданием!
Vulture
- Маловато, понимаешь! Маловато! crazy
Не играл ДА, но по МЕ о-о-о-очень мало того, чего мне бы хотелось! Но, в принципе, затея хорошая!
Alex1245
Смотря что еще будет за ремастер. Если тупо графон прокачают, имхо смысла нет, в первой части главное что бесило - халтурные однотипные базы. Если это не исправят, даже репак не заберу. Во вторую до сих пор рубаюсь, конечно недостает полноценного исследования планет, но то что есть, реально устраивает. В третьей больше напрягала депрессивная атмосфера, чем концовки (их можно было, наверное, в чем-то сделать лучше, но до сих пор не пойму, за что их ТАК ругают %) в любом случае, ремастер делать какой смысл? Лучше бы нормальную новую часть выпустили.
Vulture
Надежда умирает последней. Я как манны небесной ждал поступления в продажу третьей части. Всё было отлично, пока я не добрался до концовок! После этого, я окончательно бросил покупать что-либо. :)
trem200
Самая плохая новость из всех, которая может появится. Я как фанат, буду надеяться на появления ремастера.
Fox666
mosking
shaggoth
trem200
А что Вы думали? Зачем делать новую игру по любимой вселенной, если можно заделать ремастер, который фанаты купят.
Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3