Mass Effect Universe

Материалы пользователя [Fox666]

Все игры BioWare — от худшей до лучшей. Топ к 25-летию студии

bioware, 25 лет, игры, Baldur’s Gate, Star Wars, Knights of the Old Re
Fox666 2020-02-21 в 15:10

К юбилею BioWare мы решили вспомнить каждый из этих проектов. А чтобы было ещё интереснее, проверили их рейтинг на «Метакритике» — и расставили все игры не по порядку выхода, а от худшей к лучшей.

Статья Игромании

Результаты голосования MEU FRPG Awards 2019

конкурс, Mass Effect Universe, форумные игры, Ролевые Игры, фрпг, Awar
Fox666 2019-12-31 в 09:14

Дамы и господа! Сегодня, в этот замечательный день мы готовы назвать имена победителей MEU FRPG Awards 2019. Спасибо всем тем, кто принял участие в голосовании - ваше внимание и мнение очень важны для игроков ФРПГ. А теперь...

N7-Интервью

N7, n7 day, каморка шепарда, интервью, форум, день n7, MEU
Fox666 2019-11-07 в 16:40

Свершилось! MEU-Интервью вернулось! И именно сегодня, в День N7, мы дарим нашим читателям необычную статью.

MEU-Интервью - Andriy Var R

каморка шепарда, quarian, форум, MEU, Andriy Var R, интервью, кварианц
Fox666 2019-05-04 в 19:50

Мы вновь спешим порадовать наших читателей новым MEU-Интервью. И говоря «мы», я имею в виду всех тех, кто внес вклад в создание этой статьи — авторов вопросов и (как же без него?!) героя беседы. И сегодня им стал загадочный Andriy Var R, которого вы обязательно найдете в «Каморке Шепарда»... возможно, под другим именем... если повезет.

MEU-Интервью - Я-туман

Я-туман, мультиплеер, фрпг, форум, древний, MEU, каморка шепарда, инте
Fox666 2019-04-27 в 16:46

Новая суббота — новое MEU-Интервью! И сегодня у нас в гостях один из первых пользователей masseffect-universe.com, постоянный участник FRPG на сайте, любитель задавать неожиданные вопросы про Mass Effect и не только про него — Я-туман.

MEU-Интервью - RSC (Wild West Vano)

интервью, форум, MEU, Wild West Vano, каморка шепарда, RCS, MEU-Интерв
Fox666 2019-04-21 в 16:08

Каждое MEU-Интервью дает нам возможность узнать что-то новое о фанатах вселенной Mass Effect. Со многими из них мы уже давно знакомы. Но есть и те, кто присоединился к нашему сообществу совершенно недавно. И RSC (больше известный под ником Wild West Vano в Telegram) — герой сегодняшнего интервью, как раз из таких.

MEU-Интервью - MagistrYoda

авангард, MagistrYoda, мультиплеер, интервью, MEU-Интервью, ме3, форум
Fox666 2019-04-13 в 14:20

Участник прошлого MEU-Интервью не догадывался, что пользователи сайта выбрали его для беседы, и это стало для него приятным сюрпризом. Чего не скажешь о нашем сегодняшнем герое. MagistrYoda прекрасно знал, что рано или поздно его настигнет участь жертвы наших вопросов. Причем, он и не собирался давать интервью. Но... мы его об этом не спрашивали, ибо авторы вопросов хотели узнать совершенно иное.

MEU-Интервью - Vladimir_N7

MEU, каморка шепарда, форум, SpaceX, FRPG, фрпг, Лабиринты Мысли, Vlad
Fox666 2019-04-08 в 15:53

Совпадение или нет, но героя сегодняшнего интервью мы можем поздравить с пятилетием регистрации на masseffect-universe.com. За этот немаленький срок Vladimir_N7 стал неотъемлемой частью команды MEU. Благодаря его неугасимому энтузиазму стало возможным проведение соревнований в мультиплеере Mass Effect 3, а интерес к FRPG сохранился даже в самые неоднозначные времена для сообщества.

MEU-Интервью - Вася_Штопор

каморка шепарда, фрпг, дреллы, вася, штопор, проект возрождение, слуги
Fox666 2019-03-30 в 18:38

Долгожданные выходные традиционно дарят нашим дорогим читателям новое знакомство и возможность узнать получше одного из фанатов вселенной Mass Effect. Герой сегодняшнего MEU-Интервью — Вася_Штопор. Он появился в нашей скромной компании относительно недавно и довольно быстро завоевал симпатии окружающих. Поэтому мы с радостью задали ему пару десятков вопросов (ведь не всё же время ему задавать их нам).

MEU-Интервью - Роса

каморка шепарда, фрпг, турианцы, роса, Закера, форум, MEU-Интервью, ин
Fox666 2019-03-23 в 17:31

MEU-Интервью вновь готово порадовать читателей Блога интересной беседой. И сегодня на наши вопросы отвечает прекрасная турианка и по совместительству заслуженный примарх MEU — Роса. На протяжении уже шести лет она продолжает радовать нас своим творчеством и прекрасными персонажами в FRPG, и одновременно как главный редактор неусыпно следит за порядком на сайте.

MEU-Интервью - disruptor

каморка шепарда, кварианцы, Слуги Астреи, интервью, форум, Disruptor,
Fox666 2019-03-16 в 17:01

Суббота не заставила себя долго ждать, и это значит, что сегодня на вопросы пользователей сайта отвечает disruptor — главный злодей MEU (в хорошем смысле этого слова) и просто скромный, аж спасу нет, ренегат в любой ситуации. Даже в игре “Крестики-нолики” он выбирает сторону, у которой есть печеньки и напалм.

1 2 3 »

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

shaggoth
mosking
Fox666
Искандер сделал "я устал, я ухожук" crazy
Alex1245
Хорошо, что даже в те времена я никогда не причислял себя к "комьюнити"))) Наверное потому и удалось избежать решительно всего из перечисленного.
Alex1245
Прекрасная новость, может заглядывать буду почаще. Помню, лет 8 назад, когда я этот сайт нашел, здесь, конечно, повеселее было. Но фишка в том, что за прошлое цепляться не надо, надо двигаться дальше, тогда будет интересно. Придумаете как - респект вам и уважуха. Кстати, а куда Искандера дели? Оставили на Вермайре?)) Это ведь был его сайт, вроде как.
Роса
Но можно поддерживать его в приличном состоянии) Даже несмотря на детей и старость crazy

Что касается Биоваров.... Коммандер Шепард учил нас надеяться и бороться до победного конца to_keep_order
Ghost
Я тут мимо прохожу. Сайт не реанимировать, так как комьюнити фанатов МЕ уже давно разбежалось, родило детей, состарилось и померло. Вы лучше смените администрацию еа и БиозаВров crazy вот тогда и сайт реанимируется
Djon_Shepard
good2
Vulture
Le roi est mort... Vive le roi... give_rose
Vulture
Вега - Обвиняемый? Очень интересно! Хотя, я и прочитал всего одну книгу по вселенной, все персонажи там весьма хорошо прописаны. Про то, как Кай Ленг сбежал из-под ареста, вообще лучше промолчать! Зубная щётка... :)
Fox666
И тебе того же ;)
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0