Mass Effect Universe

Материалы пользователя [Fox666]

MEU-Интервью - Andriy Var R

каморка шепарда, quarian, форум, MEU, Andriy Var R, интервью, кварианц
Fox666 2019-05-04 в 19:50

Мы вновь спешим порадовать наших читателей новым MEU-Интервью. И говоря «мы», я имею в виду всех тех, кто внес вклад в создание этой статьи — авторов вопросов и (как же без него?!) героя беседы. И сегодня им стал загадочный Andriy Var R, которого вы обязательно найдете в «Каморке Шепарда»... возможно, под другим именем... если повезет.

MEU-Интервью - Я-туман

Я-туман, мультиплеер, фрпг, форум, древний, MEU, каморка шепарда, инте
Fox666 2019-04-27 в 16:46

Новая суббота — новое MEU-Интервью! И сегодня у нас в гостях один из первых пользователей masseffect-universe.com, постоянный участник FRPG на сайте, любитель задавать неожиданные вопросы про Mass Effect и не только про него — Я-туман.

MEU-Интервью - RSC (Wild West Vano)

интервью, форум, MEU, Wild West Vano, каморка шепарда, RCS, MEU-Интерв
Fox666 2019-04-21 в 16:08

Каждое MEU-Интервью дает нам возможность узнать что-то новое о фанатах вселенной Mass Effect. Со многими из них мы уже давно знакомы. Но есть и те, кто присоединился к нашему сообществу совершенно недавно. И RSC (больше известный под ником Wild West Vano в Telegram) — герой сегодняшнего интервью, как раз из таких.

MEU-Интервью - MagistrYoda

авангард, MagistrYoda, мультиплеер, интервью, MEU-Интервью, ме3, форум
Fox666 2019-04-13 в 14:20

Участник прошлого MEU-Интервью не догадывался, что пользователи сайта выбрали его для беседы, и это стало для него приятным сюрпризом. Чего не скажешь о нашем сегодняшнем герое. MagistrYoda прекрасно знал, что рано или поздно его настигнет участь жертвы наших вопросов. Причем, он и не собирался давать интервью. Но... мы его об этом не спрашивали, ибо авторы вопросов хотели узнать совершенно иное.

MEU-Интервью - Vladimir_N7

MEU, каморка шепарда, форум, SpaceX, FRPG, фрпг, Лабиринты Мысли, Vlad
Fox666 2019-04-08 в 15:53

Совпадение или нет, но героя сегодняшнего интервью мы можем поздравить с пятилетием регистрации на masseffect-universe.com. За этот немаленький срок Vladimir_N7 стал неотъемлемой частью команды MEU. Благодаря его неугасимому энтузиазму стало возможным проведение соревнований в мультиплеере Mass Effect 3, а интерес к FRPG сохранился даже в самые неоднозначные времена для сообщества.

MEU-Интервью - Вася_Штопор

каморка шепарда, фрпг, дреллы, вася, штопор, проект возрождение, слуги
Fox666 2019-03-30 в 18:38

Долгожданные выходные традиционно дарят нашим дорогим читателям новое знакомство и возможность узнать получше одного из фанатов вселенной Mass Effect. Герой сегодняшнего MEU-Интервью — Вася_Штопор. Он появился в нашей скромной компании относительно недавно и довольно быстро завоевал симпатии окружающих. Поэтому мы с радостью задали ему пару десятков вопросов (ведь не всё же время ему задавать их нам).

MEU-Интервью - Роса

каморка шепарда, фрпг, турианцы, роса, Закера, форум, MEU-Интервью, ин
Fox666 2019-03-23 в 17:31

MEU-Интервью вновь готово порадовать читателей Блога интересной беседой. И сегодня на наши вопросы отвечает прекрасная турианка и по совместительству заслуженный примарх MEU — Роса. На протяжении уже шести лет она продолжает радовать нас своим творчеством и прекрасными персонажами в FRPG, и одновременно как главный редактор неусыпно следит за порядком на сайте.

MEU-Интервью - disruptor

каморка шепарда, кварианцы, Слуги Астреи, интервью, форум, Disruptor,
Fox666 2019-03-16 в 17:01

Суббота не заставила себя долго ждать, и это значит, что сегодня на вопросы пользователей сайта отвечает disruptor — главный злодей MEU (в хорошем смысле этого слова) и просто скромный, аж спасу нет, ренегат в любой ситуации. Даже в игре “Крестики-нолики” он выбирает сторону, у которой есть печеньки и напалм.

MEU-Интервью - Калугер

каморка шепарда, FRPG, сталкер, Слуги Астреи, фрпг, MEU-Интервью
Fox666 2019-03-09 в 14:11

На прошлой неделе участники чата «Каморка Шепарда» выбрали следующего героя MEU-Интервью. И им стал Калугер, блистательный юмор которого порой всех нас застает врасплох. Что не осталось без внимания, поэтому сегодняшнее интервью у нас, поистине, своеобразное.

MEU-Интервью - kzaitc

форум, MEU, MEU-Интервью, FRPG, фрпг, интервью, каморка шепарда
Fox666 2019-03-02 в 16:35

Сайт MEU продолжает дарить нам возможность находить всё больше фанатов Mass Effect. Никто из нас не знает наверняка, что ждет серию в будущем, но это ничуть не мешает нам общаться и увлекаться общими делами. MEU-Интервью — это еще один повод провести время вместе и получше узнать друг друга. И, возможно, это традиционное для форума развлечение подвигнет кого-либо из читателей присоединиться к нашему сообществу.

1 2 3 »

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Fox666
И тебе того же ;)
Vulture
- Живите и процветайте! - Делает жест Спока. ;)
Timofei555
Кстати где то на сайте вакансии не то НН, ни то Городработ вакансию разработчика игр. Какой то там известной сейчас уже не помню месяца два назад видел это. Я раньше пытался заняться но видно не моё.
lorentz
Anthem - это туповатый гринд с искусственно обрезаной RPG-частью. Пусть и очень красивый.
Vulture
Не знаю, ка как там Андромеда, но первую трилогию вселенной я не забуду никогда! Не потому что она как первая машина, незабываема, там эмоциональная привязанность! Что лично для меня гораздо важнее. :)
Роса
Может, когда-нибудь... если не провалится "Гимн"...
Хотя, маловероятно :(
disruptor
С МЕ бы лучше разобрались
trem200
Так ведь это и есть развод.
Ghost
Вот неделя прошла с момента публикации этой новости, а мне все еще кажется, что это первоапрельский развод crazy
trem200
Что могу сказать, сраный 1-й апреля. А я то, уже подумал, что будут разрабатывать сиквел, обрадовался, а потом прочитав комменты, сильно расстроился. Нет... Серьезно, пойду что ли уткнусь в подушка :(
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0