Mass Effect Universe

Материалы пользователя [Fox666]

Литературный ивент "Лето-2018 на MEU"

MEU, Литературный, Ивент, фанфик, 2018, fanfiction, фанфикшн
Fox666 2018-06-01 в 11:29

Вот мы и дождались лето - столь желанное теплое время для отдыха от будничной повседневности. Дни стали дольше, погода приветливее, а все срочные дела тают под солнечными лучами. Именно поэтому, глядя на уличный градусник и в проездные билеты, предлагаю пользователям MEU очередной литературный ивент. В этот раз он будет особенного “ленивого” формата, длительностью во всё лето

Фанфик: Эффект Домино. Глава 1

au, мистика, Литературный ивент MEU-2018, fanfiction, кварианцы
Fox666 2018-04-30 в 13:30

Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Детективный рассказ о загадочном убийстве, случившимся во время паломничества одного молодого кварианца/кварианки вдалеке от родного Мигрирующего флота. Желательно (но не обязательно) присутствие некоторой доли мистики или намека на нее."

Фанфик: Смотрящий на звёзды

фанфик, fanfiction, Драма, Фантастика, Повседневность, Hurt, comfort,
Fox666 2018-03-26 в 13:14

Литературный ивент MEU-2018. Заявка: "Ребёнок Шепард, который мечтал о дальнем космосе, и мечты которого исполнились, но совсем не так как он воображал. Прошлые воспоминания, которые заставляют смотреть на настоящее по-новому".

Литературный ивент MEU-2018

fanfiction, фанфикшн, фанфик, литературный, ивент, MEU, 2018
Fox666 2018-03-25 в 08:07

Не смотря на неурядицы, которые возникли в ходе предыдущего ивента, спешим сообщить всем авторам и читателям, что мы не оставим замечательную идею делиться друг с другом творчеством, посвященным нашей любимой вселенной Mass Effect. Тем более, для этого есть весомый повод – 24 апреля нашему скромному сайту MEU исполняется 8 лет. Поэтому присоединяйтесь к ивенту, чтобы в конце апреля порадовать друг друга небольшими творческими подарками.

FRPG нового формата

frpg, фрпг, форумные ролевые игры, форум, meu
Fox666 2018-02-22 в 06:09

Всем участникам FRPG на MEU предлагаем обсудить новую идею форумной ролевой игры.

Опрос: Собираем команду

Mass Effect
Fox666 2017-06-26 в 12:10

Настал тот день, когда вас назначили капитаном лучшего исследовательского фрегата в галактике и руководителем длительной экспедиции, маршрут которой проложен по неизученным уголкам галактики. И вам, как лицу заинтересованному в успехе миссии, предложили досье кандидатов на места в вашей будущей команде.

Секрет успеха от Марка Мира

Секрет успеха от Марка Мира
Fox666 2016-02-22 в 00:00

Известный всему миру своей работой в индустрии видеоигр, в частности в проекте Mass Effect, Марк Мир, живущий своей мечтой, расскажет вам, как он пришел к успеху, с чего все начиналось, и что он при этом чувствует.

BioWare — Ответы BioWare на вопросы фанатов. Часть 1

BioWare — Ответы BioWare на вопросы фанатов. Часть 1
Fox666 2016-01-25 в 09:46

В конце прошлого года BioWare предложили игрокам задать самые животрепещущие вопросы. Вопросы поступали самые разные — смешные, серьезные, а некоторые заставили задуматься. BioWare выбрали из них самые интересные и ответили на них

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

lorentz
Anthem - это туповатый гринд с искусственно обрезаной RPG-частью. Пусть и очень красивый.
Vulture
Не знаю, ка как там Андромеда, но первую трилогию вселенной я не забуду никогда! Не потому что она как первая машина, незабываема, там эмоциональная привязанность! Что лично для меня гораздо важнее. :)
Роса
Может, когда-нибудь... если не провалится "Гимн"...
Хотя, маловероятно :(
disruptor
С МЕ бы лучше разобрались
trem200
Так ведь это и есть развод.
Ghost
Вот неделя прошла с момента публикации этой новости, а мне все еще кажется, что это первоапрельский развод crazy
trem200
Что могу сказать, сраный 1-й апреля. А я то, уже подумал, что будут разрабатывать сиквел, обрадовался, а потом прочитав комменты, сильно расстроился. Нет... Серьезно, пойду что ли уткнусь в подушка :(
Роса
cray cray cray
Ghost
Вот про это и надо было делать, вместо -ндромеды!!! Посмотрим, вобщем diablo
disruptor
А если правда?
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0