Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-25 в 20:26 # 3821
Кр-р-расота! Я про выложенные картинки.

Добавлено (25.11.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Кхм, спросить хотел, есть тут грамотный художник, который может нарисовать моего персонажа в полный рост? Я конечно и сам могу, но: во-первых я задолбаюсь рисовать), во-вторых я рисую...скажем так - не очень хорошо, учусь пока, и пофиг что самоучка.)

— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-25 в 20:48 # 3822
Цитата skrech ()
Жнецы превносят Порядок в Хаос, в своем понимании, ведь живые существа хаотичны. Однако их понимание ошибочно и не корректно, ведь только в Истинной Тьме рождается Истинный Свет, без Тьмы, Свет вырождается в серое ничто, в то время как Тьма спокойно существует в состоянии покоя. Свет - порождение Порядка, так-что Жнецы,грубо говоря, превносят свой Порядок в наш Хаос. В то время как Тьма - Порождение Хаоса. Таак, что то я увлекся).
Жнецы несут на себе отпечаток Смерти триллиардов разумных, эта "аура" смерти подавляет, а в совокупности с индоктринацией технической и одурманиванием(Менталистика, на это способны только Предвестник и Властелин, но сейчас не о магии)), они внушают подсознательный страх, ведь он гасит пламя Решительности и тем самым они заставляют сражаться менее отчаянно и организованно. А неорганизованный и сломленный морально враг - не опасен.

Весы перекашиваются и рано или поздно опрокинутся. Если это произойдет, то человечество постигнет судьба протеан. Я восхищаюсь тем, как турианской расе удается заставлять свой маятник жизни качаться без помех.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Vergilia_Sparda
12 0%
Offline
43
2015-11-26 в 12:56 # 3823
Добрый день. Я тут совсем новичок и хочу уточнить. Заявку на вступление в клуб кому прислать? А то я немного не вникаю. %)
- Лучше вам меня не выводить из себя, господа... - проговорил Децимус, выглядывая из-за угла.
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-26 в 13:56 # 3824
Добрый день, заявку писать во-о-от сюда => http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-26 в 15:48 # 3825
Подойдет ли для человека турианское оружие?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-26 в 16:03 # 3826
Да, однако для большего удобства рекомендую поставить более подходящую рукоять.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Роса
213
Offline
4132
2015-11-26 в 16:27 # 3827
Vergilia_Sparda, искренне рада приветствовать вас в Клубе любителей Турианцев :)
skrech совершенно верно указал тему, в которую положено подавать заявку о вступлении в клуб. Но прежде следует пройти небольшую подготовку, какую проходит каждый турианец перед получением гражданства - учебный лагерь))
А именно: требуется набрать на форуме 50 сообщений или 50 очков опыта. После этого вы постите заявку в указанной теме: http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1 , где сообщаете, почему решили вступить в Турианский клуб, за что любите турианцев, либо сделать маленький творчески оформленный подарок клубу (например, арт или небольшой рассказ о турианцах) :)
И далее, в торжественной обстановке вам выдаётся Гражданство Турианской Иерархии - т.е. вы становитесь участником Турианского клуба ;)
Роса
213
Offline
4132
2015-11-26 в 16:32 # 3828
Цитата ReaperSlayer ()
Подойдет ли для человека турианское оружие?

Вполне) надо лишь действительно заменить рукоять на ту, что более подойдёт под человеческую руку. Ну, и изучить техническую документацию, разумеется, нужно. ;)
А так, турианское оружие люди могут использовать и весьма успешно))
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-26 в 16:34 # 3829
Благодарю! Буду готова, обязательно навещу торговца и найду того, кто откалибрует.

Надеюсь, что уважаемые турианские воины смогут найти страннице лучшую защиту от радиации, чем мой тяжелый скафандр. К тому же это даже не настоящие боевые доспехи, а исследовательский костюм для защиты от окружающей среды.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2015-11-26 в 16:38 # 3830
ReaperSlayer, разумеется :) Если потребуется, можно даже сделать костюм и боевую броню из лёгких, сверхпрочных тканей, сплавов и композитных материалов на заказ по индивидуальной мерке, который обеспечит полную защиту от излучения Требии ;)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-26 в 16:48 # 3831
Цитата Роса ()
ReaperSlayer, разумеется :) Если потребуется, можно даже сделать костюм и боевую броню из лёгких, сверхпрочных тканей на заказ по индивидуальной мерке, который обеспечит полную защиту от излучения Требии ;)

Еще больше преклоняюсь перед вами! Почту за честь довериться вашим мастерам. А к жару можно и приспособиться.
И пусть никого из уважаемого народа Палавена не оскорбляет то, что я слишком долго не отвожу от кого-то взгляда. Мне не справиться с этим притяжением!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2015-11-26 в 17:06 # 3832
Цитата ReaperSlayer ()
Еще больше преклоняюсь перед вами! Почту за честь довериться вашим мастерам. А к жару можно и приспособиться.

Костюм оснащается и системой контроля микроклимата внутри. Потому в нём комфортно даже в жаркий полуденный зной))
Обращайтесь, укажите необходимые параметры и свои пожелания - и вам всё сделают в наилучшем виде :)

Цитата ReaperSlayer ()
И пусть никого из уважаемого народа Палавена не оскорбляет то, что я слишком долго не отвожу от кого-то взгляда. Мне не справиться с этим притяжением!

Не беспокойтесь, народ Палавена не будет оскорблён повышенным вниманием к себе)) Но прошу и вас не удивляться, если вдруг кто-то из турианцев задержится на вас взглядом чуть дольше обычного. Мы не так сильно различаемся с людьми в плане интереса к иным расам :)
Не беспокойтесь ни о чём. Вы дома, где вам рады ;)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-26 в 17:08 # 3833
Цитата ReaperSlayer ()
А к жару можно и приспособиться.

Активность на Палавене приходится на сумеречное время. А днём у нас доооолгая... ммм... как говорится у землян? Сиеста. Поэтому слишком привыкать к палящим лучам и неимоверной (для человека) жаре не придётся ;)

Vergilia_Sparda, рада приветствовать ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-26 в 17:20 # 3834
Цитата Роса ()
Костюм оснащается и системой контроля микроклимата внутри. Потому в нём комфортно даже в жаркий полуденный зной))
Обращайтесь, укажите необходимые параметры и свои пожелания - и вам всё сделают в наилучшем виде :)


Если кто-нибудь сможет с меня мерки снять - буду счастлива. Денег на счетах у меня достаточно. Желательно, чтобы камуфляжного цвета был, не хочу слишком выделяться.

Цитата Роса ()
Не беспокойтесь, народ Палавена не будет оскорблён повышенным вниманием к себе)) Но прошу и вас не удивляться, если вдруг кто-то из турианцев задержится на вас взглядом чуть дольше обычного. Мы не так сильно различаемся с людьми в плане интереса к иным расам :)


Я не топ-модель. Меня многократно ели паразиты, есть щрамы от пуль, и я не переношу никаких наркотиков. Даже не пью и не курю. Волосы тусклые от постоянного стресса, а от перепада температур дергает словно от электрошока. Но если такое существо приглянется одному из величественных турианцев... мне будет приятно познакомиться с ним поближе.

Цитата Fox666 ()
Активность на Палавене приходится на сумеречное время. А днём у нас доооолгая... ммм... как говорится у землян? Сиеста. Поэтому слишком привыкать к палящим лучам и неимоверной (для человека) жаре не придётся ;)

И вообще у вас прекрасная планета.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-27 в 5:00 # 3835
Цитата ReaperSlayer ()
Волосы тусклые от постоянного стресса, а от перепада температур дергает словно от электрошока.

Срочно! Срочно надо на курорт! А на курорте и величественный турианец найдется ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-27 в 5:23 # 3836
Цитата Fox666 ()
Срочно! Срочно надо на курорт! А на курорте и величественный турианец найдется

А здесь они есть? Курорты?
Встречала я турианцев и за пределами Палавена. Вот только и могла, что смотреть. Слишком уж ничтожной казалась для этих прекрасных воителей... Но именно здесь я надеялась найти выход из бездны отчаяния!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Vergilia_Sparda
12 0%
Offline
43
2015-11-28 в 13:11 # 3837
Цитата skrech ()
Добрый день, заявку писать во-о-от сюда => http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1


Цитата Роса ()
Vergilia_Sparda, искренне рада приветствовать вас в Клубе любителей Турианцев :)
skrech совершенно верно указал тему, в которую положено подавать заявку о вступлении в клуб. Но прежде следует пройти небольшую подготовку, какую проходит каждый турианец перед получением гражданства - учебный лагерь))
А именно: требуется набрать на форуме 50 сообщений или 50 очков опыта. После этого вы постите заявку в указанной теме: http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1 , где сообщаете, почему решили вступить в Турианский клуб, за что любите турианцев, либо сделать маленький творчески оформленный подарок клубу (например, арт или небольшой рассказ о турианцах) :)
И далее, в торжественной обстановке вам выдаётся Гражданство Турианской Иерархии - т.е. вы становитесь участником Турианского клуба ;)

Добрый день.

Ну, арты и не один у меня есть вс егда при себе в тетрадочке хдд
А вот над рассказиком надо потрудииться.
Только я не разобралась, как арт добавитиь....

Добавлено (28.11.2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Vergilia_Sparda ()
Сегодня в 12:58 # 3949
skrech (
)
Добрый день, заявку писать во-о-от сюда => http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1

Роса (
)
Vergilia_Sparda, искренне рада приветствовать вас в Клубе любителей Турианцев :)
skrech совершенно верно указал тему, в которую положено подавать заявку о вступлении в клуб. Но прежде следует пройти небольшую подготовку, какую проходит каждый турианец перед получением гражданства - учебный лагерь))
А именно: требуется набрать на форуме 50 сообщений или 50 очков опыта. После этого вы постите заявку в указанной теме: http://masseffect-universe.com/forum/65-1505-1 , где сообщаете, почему решили вступить в Турианский клуб, за что любите турианцев, либо сделать маленький творчески оформленный подарок клубу (например, арт или небольшой рассказ о турианцах) :)
И далее, в торжественной обстановке вам выдаётся Гражданство Турианской Иерархии - т.е. вы становитесь участником Турианского клуба ;)

Добрый день.

Ну, арты и не один у меня есть вс егда при себе в тетрадочке хдд
А вот над рассказиком надо потрудииться.
Только я не разобралась, как арт добавитиь....


А нет, разобралась хддд
- Лучше вам меня не выводить из себя, господа... - проговорил Децимус, выглядывая из-за угла.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-28 в 13:20 # 3838
Цитата ReaperSlayer ()
А здесь они есть? Курорты?

Есть, конечно. Можно направиться на Соленые Озера через Сипритинскую долину - и попутешествуем и здоровье поправим. Или на высокогорный Обстинатус - свежий воздух, величественные пейзажи, тишина... ляпота ;)
Ну или... *быстро принесла складной шезлонг* прям здесь прилечь и наблюдать за происходящим вокруг :mosking:

Цитата Vergilia_Sparda ()
арты и не один у меня есть вс егда при себе в тетрадочке хдд
А вот над рассказиком надо потрудииться

Арты, рассказы! good2 Это мы любим))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-28 в 14:14 # 3839
Цитата Fox666 ()
Сипритинскую долину

А что в этой долине? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-28 в 14:35 # 3840
Цитата Shelest ()
А что в этой долине?

Недалеко от столицы сохраняются исторические места. Роскошные пейзажи, места дикой природы. Река с живописными заводями. Дорога, петляющая среди холмов... Макдональдс popcorm1
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social