• Страница 1 из 295
  • 1
  • 2
  • 3
  • 294
  • 295
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-10 в 22:05 # 2
Странно. Тут столько любителей турианцев, но никто ничего не пишет. blum3
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-10 в 23:13 # 3
А что писать, если и так понятно? Адские чуваки :-) Такие, знаете, как панк-рок - кому-то не нравятся категорически, у кого-то, наоборот, вызывают обильное слюнотечение.

Намеднись заходит в мою лабораторию, сиречь комнату, моя почтеннейшая родительница. Растерянно оглядывает вселенский бардак, походу недоумевая, каким образом серьёзнейшие документы с работы валяются на полу вперемешку с визитками и аккредитациями, а рабочий стол тем временем завален всякой ерундой типа художественной литературы. Курган из книжек венчает карпишинский труд "Открытие".
Маман долго смотрит на обложку (там, кто не помнит, изображён Сарен с выражением лица под кодовым названием "ё-моё, что ж я сделал-то?"), потом говорит в адрес дизайнеров:
- Они, наверное, чтобы такое рисовать, много пьют...

Вот такое у неё, значит, к внешности туриков отношение. Мол, не меньше, чем с перепою, такое не придумаешь.

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-10 в 23:40 # 4
Quote (Nockie)
- Они, наверное, чтобы такое рисовать, много пьют...

mosking Без веществ точно не обошлось.

А вообще Mass Effcet - это игра, сделанная дизайнерами, а не программистами. Именно дизайном она захватывает. С точки зрения программы она очень примитивна. Я конечно утрирую, но отчасти это так.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-10 в 23:45 # 5
rofl Nockie, зажгла))) я просто не пойму, как слить сюда 100 картинок, чтобы можно было что нить обсудить, и имеет ли это смысл)

А я купила МЕ1 только увидев пол личика Сарена и фигурку Гарруса... и всё, крыша попрощалась со мной, собрала пожитки, и съехала навсегда... crazy
Что тут ещё скажешь))) Мама уже привыкла к окружению турианцев, на всех клочках бумаги, и на заставках)
Люблю окончательно и бесповоротно всех турианцев, особенно Сарена, и даже Мельна)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-10 в 23:48 # 6
Цитата НАРАДА ()
я просто не пойму, как слить сюда 100 картинок

По 100 не надо. Можно по 10. :)
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-11 в 0:38 # 7
Quote (НАРАДА)
увидев пол личика Сарена и фигурку Гарруса...

Врать не буду, впервые увидев турианские фигуры, я подумала нечто вроде того, что зачем же так утрировать талию и с не меньшим же размахом утрировать бедра?
Потом как-то привыкла.
Не могу сказать, что люблю их всех - предпочитаю лояльных типа Ли, Киина и Септимуса.

Всегда было, кстати, интересно, чего такого мог потребовать Септимус от Шаиры, что она его так жёстко рефьюзнула из своей жизни.

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-11 в 1:39 # 8
Цитата Nockie ()
потом говорит в адрес дизайнеров:
- Они, наверное, чтобы такое рисовать, много пьют...

Когда моя мама увидела на моей кровати книжку на обложке которой был Сарен, она несколько секунд вглядывалась, а потом сказала только одно:
- В таких скафандрах ведь неудобно.

Цитата НАРАДА ()
А я купила МЕ1 только увидев пол личика Сарена

А я очень хорошо помню как началось)
Брат мне однажды говорит, что намечается игра наподобие КоТоРа, и что мне наверняка понравится. И что уже есть первое игровое видео
Поставил диск Игромании. А там тема МЭ играет и под меню обои фоновые с пол-лицом Сарена.

Я снисходительно смотрю и говорю (показывая на Сарена): - А это что за медведь?
Брат: - Это не медведь! Это... ща... Это САЙРУС!
Я: (удивлённо) - Ты даже имя этого медведя уже знаешь?

Ну а спустя час, после просмотра игрового видео, первых 20 минут игры и краткого обзора игры в целом.... началось)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-11 в 15:57 # 9
Quote (FireFly)
А это что за медведь?

медведь!.. rofl
ArAhnID2323
0 0%
Offline
6
2010-07-11 в 18:45 # 10
Турианцы Форева. По внешности они очень уматные и красивые! crazy

Надо же было такое придумать!

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 20:49 # 11
Это Гризз, он мне очень понравился)))
"Здесь не на что смотрет!" ммм)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2010-08-14 в 21:28 # 12
А вот у меня история конечно... Моей обильной любви к Гаррусу. Прихожу домой, а мой отец играет в Mass Effect который купила, и пока не упела установить. Как раз в этот момент Шепард болтал с Гаррусом. Глаза выпучились, сердце заколотилось. И я влюбилась... Жаль что всё это не на самом деле :( , как же грустно на душе... Целую экран, а не настоящего Гарруса mosking

Добавлено (14.08.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата НАРАДА ()
КОСПЛЕЙ ГАРРУСА

Ну и жирдяй в костюме Гарруса mosking
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-29 в 11:31 # 13
ВОТ ОНО!!!
(По Станиславскому) ВЕРЮ!!!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2010-09-16 в 20:51 # 14
Турианцы рулят. Ну а кроганов на пельмешки)))
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2010-10-14 в 16:32 # 15
Вау!!! Какой красавчик!!! Слюнки так и текут swoon
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2011-01-25 в 23:38 # 16
Вот блин! Пытаюсь зарегиться на сайте - а ник Garrus_Vakarian занят! :(
Ну да ладно, это не изменяет моего мнения о персонаже как самом лучшем сопартийце, равно как и расе турианцев в целом)
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-01-26 в 0:00 # 17
Garrus_Vakarian давно уже забил себе данный ник) Почти с основания сайта crazy
TurianOfficer
0 0%
Offline
1
2011-08-10 в 21:18 # 18
Rule the Turians!
the Turians rule the space.
Turians never, never, never shall be slaves.
Rule the Turians!
the Turians rule the space.
Turians never, never, never shall be slaves.
Nockie
30 0%
Offline
378
2011-08-22 в 22:35 # 19
Quote (TurianOfficer)
Rule the Turians!
the Turians rule the space.
Turians never, never, never shall be slaves.
Rule the Turians!
the Turians rule the space.
Turians never, never, never shall be slaves.


Йоу, почти гимн.

Вспомнилось, что Гаррус гоняет в плеере турианский имперский марш "Умри за правое дело" (это выясняется в миссии "Серый посредник"). Возможно, это и есть текст :-)
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-22 в 22:43 # 20
Quote (Nockie)
Вспомнилось, что Гаррус гоняет в плеере турианский имперский марш "Умри за правое дело" (это выясняется в миссии "Серый посредник"). Возможно, это и есть текст :-)

вполне mosking
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
  • Страница 1 из 295
  • 1
  • 2
  • 3
  • 294
  • 295
  • »
Поиск:
News Market Social