Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 20:30 # 3781
Цитата DV ()
Выбор за тобой, свободная странница, но я буду рада стать твоим проводником в мир духов наших предков, в мир нашей великой и славной истории, в горячее сердце нашей культуры.

Благодарю вас, доблестная воительница. Вверяю вам свое тело и свой дух. Я прошу вас разрушить мои сомнения.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 20:43 # 3782
ReaperSlayer, это большая честь, я буду стараться оправдать Ваше доверие. И раскрыть для Вас, свободная странница, удивительную и строгую красоту моего мира.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 20:54 # 3783
И какие же первые шаги следует сделать человеку в этом притягательном мире?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 22:36 # 3784
Думаю сначала, нужно сделать вводный экскурс, а затем, Вы множите задавать вопросы, которые Вас заинтересовали, свободная странница, я с превеликим удовольствием отвечу на них, подробно и красноречиво.
Откройте Великую турианскую энциклопедию, на её страницах Вы сможете прочитать и увидеть отдельные эпизоды нашей истории и культуры.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Роса
213
Offline
4132
2015-11-23 в 23:04 # 3785
!!!ВНИМАНИЕ. НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!


Уважаемые, дорогие мои граждане Великой Турианской Иерархии! Проанализировав ситуацию с алгоритмом подачи заявки на выдачу турианского гражданства и реальным осуществлением этого алгоритма, я пришла к выводу, что он несколько сложноват. А потому вношу следующую корректировку:

1. Если желающий войти в число граждан Турианской Иерархии - новичок на форуме и не имеет пока 50 постов или 50 очков XP (пусть даже заявка на вступление - его первый пост на форуме), но имеет неудержимую жажду служить во благо Иерархии, он сразу же зачисляется в число Курсантов Учебного лагеря (т.е. кандидатов на получение гражданства).

2. Став Курсантом и получив карточку и статус Курсанта, новобранец проходит обучение и испытательный срок, а именно: набирает 50 сообщений на форуме, либо 50 очков XP, либо совершает один-два блестящих подвига во славу Турианского Клуба. И, набрав их, переходит из статуса Курсанта в статус Гражданина и получает учётную карточку Гражданина.


Таким образом, спешу обрадовать всех Граждан Иерархии, что Турианский Клуб сегодня пополнился двумя юными Курсантами: ssaa и ReaperSlayer.

Поздравим же молодых кандидатов в Граждане и пожелаем им удачи и терпения в нелёгком пути достижения звания Гражданина Турианской Иерархии! УРА!!!
Роса
213
Offline
4132
2015-11-23 в 23:37 # 3786
ReaperSlayer, каждый странник, прибывший с добрыми намерениями, найдёт в Турианском Клубе пристанище и надёжных верных друзей. Ибо для истинного турианца надёжность и верность - высшие добродетели.
Удачи! ;)
Роса
213
Offline
4132
2015-11-24 в 0:00 # 3787
Уважаемые граждане, давайте поприветствуем нового гражданина Турианской Иерархии - skrech !!!
Что может быть приятнее того, чтобы видеть, как ряды граждан Великой Иерархии пополняются новыми турианцами, готовыми верно служить на благо общества, во славу турианского народа)))
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 3:28 # 3788
Цитата Роса ()
ReaperSlayer, каждый странник, прибывший с добрыми намерениями, найдёт в Турианском Клубе пристанище и надёжных верных друзей. Ибо для истинного турианца надёжность и верность - высшие добродетели.
Удачи! ;)

О, благодарю вас! Это великая честь для меня! И очень надеюсь, что на Палавене можно раздобыть человеческую еду.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-24 в 8:46 # 3789
Цитата Роса ()
пусть даже заявка на вступление - его первый пост на форуме)

Ну это, как-то вообще перебор, тебе не кажется? :crazy:
Желающие вступить в ряды турианской Иерархии были всегда и будут, пока существует эта вселенная. И небольшие творческие испытания, вряд ли, для настоящего турианца, или симпатизирующего, представителя иной расы, станут непреодолимыми препятствиями на пути вступления в клуб.
Членство в любом клубе, всегда носило определённый характер, а так же, если можно выразиться посвящение. Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас. На мой взгляд, неправильно отдавать приоритет набору членов клуба любой ценой, упрощая правила членства, со стороны можно подумать, что опускается планка клуба.

Цитата ReaperSlayer ()
И очень надеюсь, что на Палавене можно раздобыть человеческую еду.

ReaperSlayer, свободная страница, туринцы сдержанный в своих эмоциях народ, но это не отменяет нашей гостеприимности. Двери наших жилищ всегда открыты для друзей и добрых гостей. Пройди к камину, присядь, отдохни с дороги, отведай свежих фруктов с плантаций Иден Прайм, и поведай нам, благодарным слушателям историю своего удивительного путешествия.

skrech приветствую тебя, доблестный турианец, удачи тебе на поприще ФРПГ ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-11-24 в 9:56 # 3790
Полностью согласен с DV, лично я считаю что такие действия лишь опускают планку клуба. Всегда перед вступлением пользователи хотя бы писали за что они любят турианцев, а не просто так: "Напиши что-нибудь на форуме в размере 50 сообщений и мы тебя впустим". Ибо бред какой-то получается.

ReaperSlayer, приветствую нового участника клуба :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Роса
213
Offline
4132
2015-11-24 в 10:54 # 3791
DV, возможно я не совсем удачно донесла идею о курсантах, потому меня неверно поняли :)

Это ни в коем случае не упрощение вступления в Граждане клуба. По-прежнему, чтобы стать ГРАЖДАНИНОМ Клуба, нужно набрать 50 сообщений на форуме, либо (как раньше былос ОГ), набрать 50 ХР и написать, за что они любят турианцев.

Но, как показала практика, далеко не все вновь прибывшие на форум сразу с ходу разбираются в порядке вступления в Клуб и не знают, что, куда, каким образом постить. Отсюда масса недопонимания, а порой и негатива.
А идея с Курсантами в том, что человек становится кандидатом в члены Клуба. Именно КАНДИДАТОМ!
Его данные указываются в "шапке" темы "Участников Клуба", чтобы было проще отслеживать его успехи и достижения. Но ему не заводится Карточка Гражданина в виде отдельного поста в теме.

И вот после того, как (как и в Турианской Иерархии) новичок пройдёт курс обучения и подготовки:

Цитата DV ()
Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас.


он в торжественной обстановке посвящается в ГРАЖДАНЕ Турианского клуба.

Это красивый турианский порядок получения Гражданства - сначала Учебный лагерь и все премудрости турианских обычаев и культуры, а уже потом - приведение к присяге и посвящение в Граждане Клуба.

Ожидаемый результат:
- новички перестанут путаться, что, где и как им отписывать;
- Клуб получит новую антуражную традицию зачисления в Граждане после прохождения стадии Курсанта, которая - ещё раз повторюсь - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНСТВОМ. Правами Гражданина Клуба Курсант не обладает.
:)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 12:50 # 3792
Цитата DV ()
Членство в любом клубе, всегда носило определённый характер, а так же, если можно выразиться посвящение. Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас. На мой взгляд, неправильно отдавать приоритет набору членов клуба любой ценой, упрощая правила членства, со стороны можно подумать, что опускается планка клуба.

DV, читай еще раз (совсем чтобы просто):
Цитата Роса ()
сразу же зачисляется в число Курсантов Учебного лагеря

Цитата Роса ()
новобранец проходит обучение и испытательный срок, а именно: набирает 50 сообщений на форуме, либо 50 очков XP, либо совершает один-два блестящих подвига во славу Турианского Клуба. И, набрав их, переходит из статуса Курсанта в статус Гражданина и получает учётную карточку Гражданина.


Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-24 в 13:22 # 3793
Роса, не выдумай. Условия вступления в ЛЮБОЙ клуб должны оставаться неизменными без исключения. Эти правила не просто так придумали. Пользователь должен иметь 50 сообщений на форуме или 50 очков опыта + написать, почему им нравится раса и т.п. (это как дополнительное условия на правах смотрящего за клубом).
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 13:36 # 3794

Цитата Shelest ()
Пользователь должен иметь 50 сообщений на форуме или 50 очков опыта + написать, почему им нравится раса и т.п.

Сами не выдумывайте. 50 сообщений/ХР должно было быть, когда в профиле ставился значок "гражданства" для пользователей группы "Колонист" и выше, коей возможности сейчас нет, как и групп. А "творческое задание" существует лишь по усмотрению главы фанклуба, от которого Роса не отказывается, если внимательно прочтете еще раз её объявление.

Такое впечатление, что я здесь одна кто сразу понял всё с первого раза... Печально... :(
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-24 в 13:47 # 3795
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2015-11-24 в 14:19 # 3796
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 14:20 # 3797
Цитата DV ()
свободная страница, туринцы сдержанный в своих эмоциях народ, но это не отменяет нашей гостеприимности. Двери наших жилищ всегда открыты для друзей и добрых гостей. Пройди к камину, присядь, отдохни с дороги, отведай свежих фруктов с плантаций Иден Прайм, и поведай нам, благодарным слушателям историю своего удивительного путешествия.


Благодарю вас! Мой перелет через Галактику был слишком жесток и труден. Сейчас мне жар Палавена кажется невыносимым, но я смогу к нему приспособиться. Потому что я знаю. что без него не может быть такой жизни, как у вас.
У нас в обществе верят, что Ад - это источник вечного огня, но я так не считаю. Наоборот, как раз в Раю должен быть жар, который заставляет каждую душу гореть искрой жизни. Истинный Ад - в холоде и мраке, там, где царят Жнецы. Мое путешествие - это побег из этого мрака, поиск места, где Жнецам трудно отыскать рабов. То, что я прочитала в Энциклопедии, заставило меня проникнуться еще большей любовью к великой расе, которую не способна извратить даже абсолютная власть. По сравнению с вами, мы слабы, и легко поддаемся влиянию.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 14:33 # 3798


ReaperSlayer,
Цитата ReaperSlayer ()
По сравнению с вами, мы слабы, и легко поддаемся влиянию.

Стараемся держать марку :)
Но и среди людей есть масса примеров стойкости, честности и самоотверженности, достойные подрожания. Впрочем, как и среди турианцев попадаются испорченные варианты. Но эти редкие исключения лишь напоминают об истине, которой нас научила наша история: "Благо Иерархии - благо для всех, благо для всех - благо Иерархии"
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 15:11 # 3799
Цитата Fox666 ()
Но и среди людей есть масса примеров стойкости, честности и самоотверженности, достойные подрожания.

И только благодаря им у человечества еще есть шанс на победу. Но нелюди постоянно теснят их и пытаются сломать. Так же, как заставили меня опустить оружие.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-11-24 в 15:32 # 3800
Роса, теперь более менее понятно :)

Fox666, твой первый комент на данной странице не к месту, особенно после разъяснения Росы
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social