Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 15:37 # 3801
ReaperSlayer, тогда у тебя есть больше весомых поводов примкнуть к вечным солдатам Иерархии. Открыв для себя тайну честности и отваги турианцев, набравшись опыта и впитав всю многогранность нашей расы, из скитальца ты превратившся в мудрого воина, способного бесстрашно нести свет в самые темные уголки галактики, гордо подняв голову и зная, что за тобой последует армия.

P.S. Складывается довольно поэтический (пока без стихов, конечно) вечер ;)

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 16:07 # 3802
Лишь сдаваясь и лишившись веры и решимости, мы проигрываем, так что пусть в душе у нас пылает вечный огонь Отваги и Решимости, который позволит нам пресечь излишнее зло и оградить от него дех кто рядом, и тех кто нам дорог.

Добавлено (24.11.2015, 16:07)
---------------------------------------------
Дважды сбрасывалось сообщение.)

— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 16:14 # 3803
Цитата Fox666 ()
тогда у тебя есть больше весомых поводов примкнуть к вечным солдатам Иерархии. Открыв для себя тайну честности и отваги турианцев, набравшись опыта и впитав всю многогранность нашей расы, из скитальца ты превратившся в мудрого воина, способного бесстрашно нести свет в самые темные уголки галактики, гордо подняв голову и зная, что за тобой последует армия.

Всему виной сомнения. Как стрелять, если твоя цель прячется? Хочешь убить одного нелюдя - и руки в бессилии опускаются, потому что боишься катастрофических последствий в виде массовой атаки и уничтожения... Когда близкие люди внезапно исчезают, и ты винишь в этом себя? Ты не можешь определить, кто нелюдь по крови, а кто просто раб.
Цитата Fox666 ()
P.S. Складывается довольно поэтический (пока без стихов, конечно) вечер ;)

К сожалению, со стихами у меня не очень.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 16:21 # 3804
Не у тебя одной не очень со стихами.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 16:48 # 3805
Цитата skrech ()
Лишь сдаваясь и лишившись веры и решимости, мы проигрываем, так что пусть в душе у нас пылает вечный огонь Отваги и Решимости, который позволит нам пресечь излишнее зло и оградить от него дех кто рядом, и тех кто нам дорог.

Благодарю вас. И надеюсь на то, что моя старая ржавая винтовка снова сможет поразить врага.

Цитата skrech ()
Не у тебя одной не очень со стихами.

Но это не должно испортить вечер.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-24 в 18:03 # 3806
Fox666, http://masseffect-universe.com/forum/20-114-197-16-1274791249
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 18:57 # 3807
Cтрадал фигней:
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-24 в 19:16 # 3808
Fox666, помниться мне, ты всегда выступала за свободу слова, демократию, а главное свободное высказывая своего мнения и позиции, но вот что странно, когда я высказываю свое отношение, причём в самой лояльной форме, ты поднимаешь бучу и впадаешь в истерику. Выходит, что если чьё-то мнение не совпадает с твои, то его нужно топтать в грязь, а носителя этого мнения унизить и задвинуть в пыльный угол? Какие-то двойные стандарты, тебе не кажется? Хотя сейчас это очень модно.
Цитата Fox666 ()
. Что за дебильная тенденция? Стоит только появится мало-мальски внятной активности, новенькому "турианцу" или просто проявление чьего-либо интереса к жизни клуба (кроме интереса DV, разумеется) так начинается выяснение кто прав и виноват. Относитесь к форуму проще! Бесит то и дело читать посты о переливании из пустого в Относитесь к форуму проще! Бесит то и дело читать посты о переливании из пустого в порожнее, вызванного каким-то межличностным недопониманием, или о чьих-то личных отношениях, не несущих для форума и сайта никакой смысловой нагрузки. Вам нечем заняться, не нравятся чужие идеи или, просто, жмёт когда кто-то что-то делает - сделайте вид, что умные - промолчите.

Fox666, именно этим ты и занимаешься, на основе предвзятого отношения и личных обид. Оскорблять людей, пусть и в косвенной форме, такими вот высказываниями, мягко говоря некрасиво. Что касается идей, оглянись вокруг, загляни в другие клубы, у нас с идеями проблем нет, а форум не ограничивается турианским клубом. Люди вкладывают свои силы, свое творчество в сайт, поддерживая в нём жизнь, стараясь привнести свои идеи, а ты вот взяла и ушат с помоями на труд вылила. И поле этого говоришь, цитирую:
Цитата Fox666 ()
просто, жмёт когда кто-то что-то делает
видимо тебя да.
Fox666, ненужно сталкивать людей. Я высказалась, Роса ответила, мы большие турианки и вполне можем обсудить наше виденье, и придти к компромиссу, а возможно создать и что-то более интересное. К слову, мы так и поступаем.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-24 в 19:21 # 3809
skrech, отлично! А где остальные? ;)

Цитата ReaperSlayer ()
Мое путешествие - это побег из этого мрака, поиск места, где Жнецам трудно отыскать рабов.

ReaperSlayer, свободная странница, как близко твоё суждение моему сердцу! Рабами не станут сильные духом, рабами не станут свободные волей. Рабами не станут те, чьи сердца, наполнены любовью, любовью в широком её понимании, чей разум открыт к познанию вселенной, а сознание не зависит от условностей меркантильного мира.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-24 в 19:26 # 3810
skrech, ждем полный набор карт для полноценной игры crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 19:35 # 3811
Цитата DV ()
отлично! А где остальные?

В обсуждении ФРПГ "Рейдер", но могу и сюда их скинуть.

Добавлено (24.11.2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Metal_Naklz ()
ждем полный набор карт для полноценной игры

Я как раз над ним работаю :) Если кто хочет помочь - скидывайте красивые картинки. :)
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-24 в 19:56 # 3812
Цитата DV ()
Рабами не станут сильные духом, рабами не станут свободные волей. Рабами не станут те, чьи сердца, наполнены любовью, любовью в широком её понимании, чей разум открыт к познанию вселенной, а сознание не зависит от условностей меркантильного мира.

Я должна защитить эту любовь, пока она еще есть.

skrech, как он прекрасен!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 20:12 # 3813
skrech, отличная карта! А есть полный набор?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 20:13 # 3814
Цитата skrech ()
В обсуждении ФРПГ "Рейдер"

Оу. Понятно :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 20:37 # 3815
Ввиду повышенного интереса, вот ссыль на Радикал-фото: http://radikal.ru/users/ELGames#albums=true там точно будут все карты что я делаю.)
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-24 в 20:40 # 3816
Цитата skrech ()
Ввиду повышенного интереса, вот ссыль на Радикал-фото: http://radikal.ru/users/ELGames#albums=true там точно будут все карты что я делаю.)

Получается довольно интересно и красиво good2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-24 в 20:55 # 3817
Благодарю blush2

Добавлено (24.11.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Если кому надо - можете заказать подобную карту, бесплатно.

— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-25 в 15:08 # 3818
Иногда мне кажется, что Жнецы ведут с людьми какую-то свою игру. Хотят посеять страх среди человечества, чтобы было легче его сломить и уничтожить.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2015-11-25 в 19:57 # 3819
Жнецы превносят Порядок в Хаос, в своем понимании, ведь живые существа хаотичны. Однако их понимание ошибочно и не корректно, ведь только в Истинной Тьме рождается Истинный Свет, без Тьмы, Свет вырождается в серое ничто, в то время как Тьма спокойно существует в состоянии покоя. Свет - порождение Порядка, так-что Жнецы,грубо говоря, превносят свой Порядок в наш Хаос. В то время как Тьма - Порождение Хаоса. Таак, что то я увлекся).
Жнецы несут на себе отпечаток Смерти триллиардов разумных, эта "аура" смерти подавляет, а в совокупности с индоктринацией технической и одурманиванием(Менталистика, на это способны только Предвестник и Властелин, но сейчас не о магии)), они внушают подсознательный страх, ведь он гасит пламя Решительности и тем самым они заставляют сражаться менее отчаянно и организованно. А неорганизованный и сломленный морально враг - не опасен.
(Философия в совокупности с моим большим опытом ролевок по маг-мирам, Маг-пиромант-некромант-менталист-все-остальное-требует-немалых-усилий, очень веселый противник!))
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-11-25 в 20:04 # 3820
Доступно только для пользователей
leemo626

Доступно только для пользователей
jkz

Немного туриано-кроганской эротики :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social