Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-19 в 17:33 # 3761
Доступно только для пользователей
coomaster98
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-19 в 17:46 # 3762
DV, как я поняла, она напялила на себя одежку альянсовского солдатика? spiteful
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-19 в 21:21 # 3763
Хороша blush2
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
Роса
213
Offline
4132
2015-11-19 в 23:11 # 3764
Нарисовано хорошо)) детализация, эмоциональность))
Но отдельные части не совсем удачно сведены в композицию - некоторая диспропорциональность есть.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-20 в 18:08 # 3765
Роса, возможно...
Вообще, рисовать от руки, простым карандашом, опираясь исключительно на своё воображение, а по арту это заметно, акцент на деталях, позинг и т.д. - большой труд. Я давно рисую от руки, и знаю насколько это сложно. Только ты, только чистый лист, карандаш и воображение, в котором всё так красиво... и отчаянно хочется воплотить это на бумаге :) Мои первые арты по вселенной МЕ нарисованы именно так, и только потом спустя время раскрашены в PS. Могу сказать откровенно, рисование на планшете в PS очень облегчило мою жизнь, но для меня лично, те работы, что были сделаны карандашом, более ценны.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-11-21 в 12:55 # 3766
Доступно только для пользователей
random-blackout

Доступно только для пользователей
davinarfel
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-21 в 15:47 # 3767
Красавица give_rose
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-22 в 10:20 # 3768
Доступно только для пользователей
relay314
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-22 в 10:22 # 3769
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-22 в 10:50 # 3770
Цитата LEXA3228 ()
Автор: davinarfel

Нет слов, просто восхитительный арт! give_rose

LEXA3228, помнишь наш с тобой разговор, насчёт того, что кто-то должен нарисовать? Так вот, чтоб ты имел представление mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
trem200
21 0%
Offline
307
2015-11-22 в 21:10 # 3771
DV, Как можно такую красивую гифку сделать?
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 1:06 # 3772
Цитата trem200 ()
V, Как можно такую красивую гифку сделать?


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 14:17 # 3773
Одинокая странница запрашивает позволения приземлиться для познания турианской красоты.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-11-23 в 14:50 # 3774
ReaperSlayer, рада приветствовать :) У нас всегда рады новым лицам. Что привело одинокого исследователя галактики в столь суровый край? ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 15:57 # 3775
Fox666, Моя слабость духа. Я явилась сюда в надежде на то, что пребывание в турианском обществе меня укрепит и избавит от страха перед Жнецами.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 17:50 # 3776
Цитата ReaperSlayer ()
Одинокая странница запрашивает позволения приземлиться для познания турианской красоты.

Приветствую тебя свободная странница на благословенных землях Иерархии!
Надеюсь прибывание у нас, станет одним из запоминающихся событий в череде твоих удивительных странствий. :)
Культура наша, многогранна и глубока. Многие считают её суровой и неприветливой, и в этом есть своя доля правды, но такова она лишь для тех, кто не хочет заглянуть в глубь веков, для тех кто не желает, проникнуться её строгой красотой.
Цитата ReaperSlayer ()
меня укрепит и избавит от страха перед Жнецами.

"... Не следует бояться мёртвых, следует бояться живых... "
Жнецы - это заточение душ, сотен погибших цивилизаций, что делает их суть мёртвой. Несущий смерть и разрушение, слеп, и блуждает в вечной тьме.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 18:42 # 3777
Цитата DV ()
Надеюсь прибывание у нас, станет одним из запоминающихся событий в череде твоих удивительных странствий. :)

У меня нет ни пластинчатой брони, ни прекрасного гребня на голове. Когда-то рабы Жнецов боялись меня, но теперь моя сила позади. Броня пущена на нитки, винтовка пылится в чулане, боевой дух утерян. Много месяцев я искала надежду снова вернуть свою силу, и путь привел меня к вам. Я прошу турианских духов услышать меня и помочь. Помочь познать себя, изггнать страх и отчаяние, понять врага, которого я недооценила изначально.

Цитата DV ()
"... Не следует бояться мёртвых, следует бояться живых... "
Жнецы - это заточение душ, сотен погибших цивилизаций, что делает их суть мёртвой. Несущий смерть и разрушение, слеп, и блуждает в вечной тьме.

И тем не менее многие и многие люди ищут пути к ним. И это вселяет ужас.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 19:45 # 3778
Цитата ReaperSlayer ()
Я прошу турианских духов услышать меня и помочь. Помочь познать себя, изггнать страх и отчаяние, понять врага, которого я недооценила изначально.

Свободная странница, ни кто в галактике не может превзойти по искренности, преданности и силе, боевое братство туриансого народа. Если ты окажешь нам честь и вольёшься в ряды наших славных воинов, ощутишь единение и общую волю к победе, это вернёт твою былую силу, вернёт надежду, и сияние святых лучей веры снизойдёт на тебя.

Цитата ReaperSlayer ()
понять врага, которого я недооценила изначально.

"...Каждый воин стремиться понять врага своего, он идёт по пути его, живёт чаяниями его, и когда он смотрит в глаза его, он понимает его. Фатальность этого в том, что поняв врага, ты либо станешь им, либо полюбишь его..."

ReaperSlayer, свободная странница, иди в обитель наших шаманов, они поведают тебе о восхождении турианской цивилизации, и помогут пообщаться с духами наших предков. Мы рады такому гостю как ты, всегда приятно пообщаться о том, о чём многие предпочитают молчать.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-11-23 в 19:57 # 3779
Пусть я не могу стать турианкой по крови, я готова учиться, чтобы быть ей по духу! Но кто станет моим наставником на этом нелегком пути?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-23 в 20:19 # 3780
Выбор за тобой, свободная странница, но я буду рада стать твоим проводником в мир духов наших предков, в мир нашей великой и славной истории, в горячее сердце нашей культуры.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social