Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба. Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.
Одинокая странница запрашивает позволения приземлиться для познания турианской красоты.
Приветствую тебя свободная странница на благословенных землях Иерархии! Надеюсь прибывание у нас, станет одним из запоминающихся событий в череде твоих удивительных странствий. :) Культура наша, многогранна и глубока. Многие считают её суровой и неприветливой, и в этом есть своя доля правды, но такова она лишь для тех, кто не хочет заглянуть в глубь веков, для тех кто не желает, проникнуться её строгой красотой.
ЦитатаReaperSlayer ()
меня укрепит и избавит от страха перед Жнецами.
"... Не следует бояться мёртвых, следует бояться живых... " Жнецы - это заточение душ, сотен погибших цивилизаций, что делает их суть мёртвой. Несущий смерть и разрушение, слеп, и блуждает в вечной тьме.
Надеюсь прибывание у нас, станет одним из запоминающихся событий в череде твоих удивительных странствий. :)
У меня нет ни пластинчатой брони, ни прекрасного гребня на голове. Когда-то рабы Жнецов боялись меня, но теперь моя сила позади. Броня пущена на нитки, винтовка пылится в чулане, боевой дух утерян. Много месяцев я искала надежду снова вернуть свою силу, и путь привел меня к вам. Я прошу турианских духов услышать меня и помочь. Помочь познать себя, изггнать страх и отчаяние, понять врага, которого я недооценила изначально.
ЦитатаDV ()
"... Не следует бояться мёртвых, следует бояться живых... " Жнецы - это заточение душ, сотен погибших цивилизаций, что делает их суть мёртвой. Несущий смерть и разрушение, слеп, и блуждает в вечной тьме.
И тем не менее многие и многие люди ищут пути к ним. И это вселяет ужас.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream! Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!
В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я прошу турианских духов услышать меня и помочь. Помочь познать себя, изггнать страх и отчаяние, понять врага, которого я недооценила изначально.
Свободная странница, ни кто в галактике не может превзойти по искренности, преданности и силе, боевое братство туриансого народа. Если ты окажешь нам честь и вольёшься в ряды наших славных воинов, ощутишь единение и общую волю к победе, это вернёт твою былую силу, вернёт надежду, и сияние святых лучей веры снизойдёт на тебя.
ЦитатаReaperSlayer ()
понять врага, которого я недооценила изначально.
"...Каждый воин стремиться понять врага своего, он идёт по пути его, живёт чаяниями его, и когда он смотрит в глаза его, он понимает его. Фатальность этого в том, что поняв врага, ты либо станешь им, либо полюбишь его..."
ReaperSlayer, свободная странница, иди в обитель наших шаманов, они поведают тебе о восхождении турианской цивилизации, и помогут пообщаться с духами наших предков. Мы рады такому гостю как ты, всегда приятно пообщаться о том, о чём многие предпочитают молчать.
Выбор за тобой, свободная странница, но я буду рада стать твоим проводником в мир духов наших предков, в мир нашей великой и славной истории, в горячее сердце нашей культуры.
Выбор за тобой, свободная странница, но я буду рада стать твоим проводником в мир духов наших предков, в мир нашей великой и славной истории, в горячее сердце нашей культуры.
Благодарю вас, доблестная воительница. Вверяю вам свое тело и свой дух. Я прошу вас разрушить мои сомнения.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream! Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!
В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ReaperSlayer, это большая честь, я буду стараться оправдать Ваше доверие. И раскрыть для Вас, свободная странница, удивительную и строгую красоту моего мира.
Думаю сначала, нужно сделать вводный экскурс, а затем, Вы множите задавать вопросы, которые Вас заинтересовали, свободная странница, я с превеликим удовольствием отвечу на них, подробно и красноречиво. Откройте Великую турианскую энциклопедию, на её страницах Вы сможете прочитать и увидеть отдельные эпизоды нашей истории и культуры.
Уважаемые, дорогие мои граждане Великой Турианской Иерархии! Проанализировав ситуацию с алгоритмом подачи заявки на выдачу турианского гражданства и реальным осуществлением этого алгоритма, я пришла к выводу, что он несколько сложноват. А потому вношу следующую корректировку:
1. Если желающий войти в число граждан Турианской Иерархии - новичок на форуме и не имеет пока 50 постов или 50 очков XP (пусть даже заявка на вступление - его первый пост на форуме), но имеет неудержимую жажду служить во благо Иерархии, он сразу же зачисляется в число Курсантов Учебного лагеря (т.е. кандидатов на получение гражданства).
2. Став Курсантом и получив карточку и статус Курсанта, новобранец проходит обучение и испытательный срок, а именно: набирает 50 сообщений на форуме, либо 50 очков XP, либо совершает один-два блестящих подвига во славу Турианского Клуба. И, набрав их, переходит из статуса Курсанта в статус Гражданина и получает учётную карточку Гражданина.
Таким образом, спешу обрадовать всех Граждан Иерархии, что Турианский Клуб сегодня пополнился двумя юными Курсантами: ssaa и ReaperSlayer.
Поздравим же молодых кандидатов в Граждане и пожелаем им удачи и терпения в нелёгком пути достижения звания Гражданина Турианской Иерархии! УРА!!!
ReaperSlayer, каждый странник, прибывший с добрыми намерениями, найдёт в Турианском Клубе пристанище и надёжных верных друзей. Ибо для истинного турианца надёжность и верность - высшие добродетели. Удачи!
Уважаемые граждане, давайте поприветствуем нового гражданина Турианской Иерархии - skrech !!! Что может быть приятнее того, чтобы видеть, как ряды граждан Великой Иерархии пополняются новыми турианцами, готовыми верно служить на благо общества, во славу турианского народа)))
ReaperSlayer, каждый странник, прибывший с добрыми намерениями, найдёт в Турианском Клубе пристанище и надёжных верных друзей. Ибо для истинного турианца надёжность и верность - высшие добродетели. Удачи! ;)
О, благодарю вас! Это великая честь для меня! И очень надеюсь, что на Палавене можно раздобыть человеческую еду.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream! Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!
В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
пусть даже заявка на вступление - его первый пост на форуме)
Ну это, как-то вообще перебор, тебе не кажется? :crazy: Желающие вступить в ряды турианской Иерархии были всегда и будут, пока существует эта вселенная. И небольшие творческие испытания, вряд ли, для настоящего турианца, или симпатизирующего, представителя иной расы, станут непреодолимыми препятствиями на пути вступления в клуб. Членство в любом клубе, всегда носило определённый характер, а так же, если можно выразиться посвящение. Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас. На мой взгляд, неправильно отдавать приоритет набору членов клуба любой ценой, упрощая правила членства, со стороны можно подумать, что опускается планка клуба.
ЦитатаReaperSlayer ()
И очень надеюсь, что на Палавене можно раздобыть человеческую еду.
ReaperSlayer, свободная страница, туринцы сдержанный в своих эмоциях народ, но это не отменяет нашей гостеприимности. Двери наших жилищ всегда открыты для друзей и добрых гостей. Пройди к камину, присядь, отдохни с дороги, отведай свежих фруктов с плантаций Иден Прайм, и поведай нам, благодарным слушателям историю своего удивительного путешествия.
skrech приветствую тебя, доблестный турианец, удачи тебе на поприще ФРПГ
Полностью согласен с DV, лично я считаю что такие действия лишь опускают планку клуба. Всегда перед вступлением пользователи хотя бы писали за что они любят турианцев, а не просто так: "Напиши что-нибудь на форуме в размере 50 сообщений и мы тебя впустим". Ибо бред какой-то получается.
ReaperSlayer, приветствую нового участника клуба
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
DV, возможно я не совсем удачно донесла идею о курсантах, потому меня неверно поняли :)
Это ни в коем случае не упрощение вступления в Граждане клуба. По-прежнему, чтобы стать ГРАЖДАНИНОМ Клуба, нужно набрать 50 сообщений на форуме, либо (как раньше былос ОГ), набрать 50 ХР и написать, за что они любят турианцев.
Но, как показала практика, далеко не все вновь прибывшие на форум сразу с ходу разбираются в порядке вступления в Клуб и не знают, что, куда, каким образом постить. Отсюда масса недопонимания, а порой и негатива. А идея с Курсантами в том, что человек становится кандидатом в члены Клуба. Именно КАНДИДАТОМ! Его данные указываются в "шапке" темы "Участников Клуба", чтобы было проще отслеживать его успехи и достижения. Но ему не заводится Карточка Гражданина в виде отдельного поста в теме.
И вот после того, как (как и в Турианской Иерархии) новичок пройдёт курс обучения и подготовки:
ЦитатаDV ()
Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас.
он в торжественной обстановке посвящается в ГРАЖДАНЕ Турианского клуба.
Это красивый турианский порядок получения Гражданства - сначала Учебный лагерь и все премудрости турианских обычаев и культуры, а уже потом - приведение к присяге и посвящение в Граждане Клуба.
Ожидаемый результат: - новички перестанут путаться, что, где и как им отписывать; - Клуб получит новую антуражную традицию зачисления в Граждане после прохождения стадии Курсанта, которая - ещё раз повторюсь - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНСТВОМ. Правами Гражданина Клуба Курсант не обладает. :)
Членство в любом клубе, всегда носило определённый характер, а так же, если можно выразиться посвящение. Желающий вступить в клуб описывал, за что он любит турианце, почему именно эта раса ему симпатична, кто-то же дарил клубу (размещал на его страницах) своё творчество (арты, стихи, фанфики), в конце концов проявлял активность в клубе, обсуждая интересные, порой спорные моменты, относительно турианской культуры, эволюции как вида, места турианской расы в истории галактики, и взаимоотношений с представителями других рас. На мой взгляд, неправильно отдавать приоритет набору членов клуба любой ценой, упрощая правила членства, со стороны можно подумать, что опускается планка клуба.
DV, читай еще раз (совсем чтобы просто):
ЦитатаРоса ()
сразу же зачисляется в число Курсантов Учебного лагеря
ЦитатаРоса ()
новобранец проходит обучение и испытательный срок, а именно: набирает 50 сообщений на форуме, либо 50 очков XP, либо совершает один-два блестящих подвига во славу Турианского Клуба. И, набрав их, переходит из статуса Курсанта в статус Гражданина и получает учётную карточку Гражданина.
Что за дебильная тенденция? Стоит только появится мало-мальски внятной активности, новенькому "турианцу" или просто проявление чьего-либо интереса к жизни клуба (кроме интереса DV, разумеется) так начинается выяснение кто прав и виноват. Относитесь к форуму проще! Бесит то и дело читать посты о переливании из пустого в порожнее, вызванного каким-то межличностным недопониманием, или о чьих-то личных отношениях, не несущих для форума и сайта никакой смысловой нагрузки. Вам нечем заняться, не нравятся чужие идеи или, просто, жмёт когда кто-то что-то делает - сделайте вид, что умные - промолчите.
Роса, не выдумай. Условия вступления в ЛЮБОЙ клуб должны оставаться неизменными без исключения. Эти правила не просто так придумали. Пользователь должен иметь 50 сообщений на форуме или 50 очков опыта + написать, почему им нравится раса и т.п. (это как дополнительное условия на правах смотрящего за клубом).
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Пользователь должен иметь 50 сообщений на форуме или 50 очков опыта + написать, почему им нравится раса и т.п.
Сами не выдумывайте. 50 сообщений/ХР должно было быть, когда в профиле ставился значок "гражданства" для пользователей группы "Колонист" и выше, коей возможности сейчас нет, как и групп. А "творческое задание" существует лишь по усмотрению главы фанклуба, от которого Роса не отказывается, если внимательно прочтете еще раз её объявление.
Такое впечатление, что я здесь одна кто сразу понял всё с первого раза... Печально...
Сами не выдумывайте. 50 сообщений/ХР должно было быть, когда в профиле ставился значок "гражданства" для пользователей группы "Колонист" и выше, коей возможности сейчас нет, как и групп. А "творческое задание" существует лишь по усмотрению главы фанклуба, от которого Роса не отказывается, если внимательно прочтете еще раз её объявление.
ЦитатаFox666 ()
Такое впечатление, что я здесь одна кто сразу понял всё с первого раза... Печально...
Нет, ты одна, кто ничего не понял. Разжевывать, почему пользователи должны соблюдать данные правила, я не буду.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»