Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-23 в 10:22 # 2181
Цитата BlueLagune ()
Конечно) Я согласен и поднимаю свою синю руку вверх)

Тогда собирай вещи.) http://masseffect-universe.com/forum/34-1707-1

Цитата ДжонаХилл ()
Турианки, говорите... Экстремально, но, однажды, и туда меня приведет нелегкая. Форум большой, надеюсь, скоро и туда доберусь

Оно того точно стоит. ;)

Цитата ДжонаХилл ()
А чем еще занимаются прекрасные девы, кроме обмена венками с турианками?

Всем помаленьку. Работаем, учимся, отдыхаем. Немного пишем, немного рисуем. Книжки вот читаем.) Что именно тебя интересует?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-24 в 3:18 # 2182


  • Молотильщики атаковали исследовательскую станцию на Чохе

  • Авина сошла с ума - сбой программного обеспечения

  • Межпланетный-2: дом в 1111 этажей

  • СПЕКТР обезвреживает саларианских террористов

  • "Лемех" вырвался на свободу

  • Бойцовские ямы Тучанки: поставь на своего любимого Варрена!

  • Тест Гарека: какой вы ханар?

    ...и другие новости на портале Голос Тессии.
  • ДжонаХилл
    6 0%
    Offline
    12
    2016-12-27 в 10:20 # 2183
    Цитата yontari ()
    Что именно тебя интересует?

    Всего понемногу. Захожу вот, посмотреть и почитать что-нибудь по МЕ. Ну и про азари, естественно blush2
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2016-12-27 в 15:25 # 2184
    ДжонаХилл, да, хорошее чтиво затягивает.
    http://masseffect-universe.com/blog....-27-113
    http://masseffect-universe.com/blog/joined/2016-03-25-1095 ;)
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    BlueLagune
    9 0%
    Offline
    22
    2016-12-28 в 9:33 # 2185
    Цитата yontari ()
    Тогда собирай вещи.) http://masseffect-universe.com/forum/34-1707-1

    Вперед, к новым звездам!) Я надеюсь, вы согласитесь меня сопровождать, миледи?)
    Цитата yontari ()
    ДжонаХилл, да, хорошее чтиво затягивает.
    http://masseffect-universe.com/blog....-27-113
    http://masseffect-universe.com/blog/joined/2016-03-25-1095

    А я еще читал разные фанфики на тему азари. Там много классных работ. Вот этот например http://masseffect-universe.com/blog/bez_nazvanija/2015-11-22-988 просто выворачивает все их "мирное существование" и открывает, какими азари могут быть на войне. Очень понравился.
    Кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2016-12-28 в 16:23 # 2186
    Цитата
    просто выворачивает все их "мирное существование" и открывает, какими азари могут быть на войне. Очень понравился.

    Но вызывает кучу вопросов. Почему героиню с таким глубочайшем ПТСР не комисовали со службы или, по крайней мере, не организовали ей работу с психологом?) Почему бросив танки и бронетехнику (которые, по идее, нефигово так защищают) у её отряда было больше шансов спастись? Почему за два столетия её ожог так и не зажил?
    А так, да, хороший текст.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-12-28 в 17:46 # 2187
    Цитата BlueLagune ()
    просто выворачивает все их "мирное существование" и открывает, какими азари могут быть на войне...

    Когда я читал этот фанфик, вместо азари мне постоянно чудились люди. Те же самые эмоции, крики, матерная брань, "огонь батарея, огонь батальон"... У Mramont'а получился бы отличный фанфик про бойцов Альянса, ну или про турианцев. Но только не про азари.

    525 тяжелых танков... В мире Mass Effect одержана победа над гравитацией. Если у азари и есть танки, то они парят над землей, изящные и красивые (как "Путь Предназначения" или "Азедес"). И не перемалывают колесами трупы своих сородичей. Автор не придумал ничего оригинального инопланетного, что отличало бы их войну от нашей. Он посчитал, что война везде одинаковая. Но это большое заблуждение.

    Если бы на войне азари вели себя так, как описал Mramont, то держать турианцев в Совете Цитадели не было бы никакой необходимости. :)
    ДжонаХилл
    6 0%
    Offline
    12
    2016-12-29 в 3:45 # 2188
    Цитата BlueLagune ()

    Почитал. По мне, перегружено эмоциями, которым устаешь сопереживать уже на первых абзацах. Да, война - ужасная вещь, смерть дорогих и близких людей неизбежна и всегда неприятна. Но азари я представляю более философски настроенными к подобным вещам. Они, в силу своего долгого века и плотного межрасового общения в галактике, переживают огромное количество своих знакомых и друзей, и, дабы не сойти с ума, умеют концентрироваться на лучших воспоминаниях и приятном опыте, которые получили от знакомства с почившим. Иначе, топя горестные воспоминания в виски 200 лет подряд, можно свихнуться за 1000 лет жизни crazy
    А может быть, я тупой и не понял, что хотел сказать автор :(
    BlueLagune
    9 0%
    Offline
    22
    2016-12-29 в 17:29 # 2189
    Цитата Морихэл ()
    Но вызывает кучу вопросов. Почему героиню с таким глубочайшем ПТСР не комисовали со службы или, по крайней мере, не организовали ей работу с психологом?) Почему бросив танки и бронетехнику (которые, по идее, нефигово так защищают) у её отряда было больше шансов спастись? Почему за два столетия её ожог так и не зажил?
    А так, да, хороший текст.

    Без понятия, не я это писал) Это надо задать вопрос автору фанфика.
    Цитата Murzo ()
    Если бы на войне азари вели себя так, как описал Mramont, то держать турианцев в Совете Цитадели не было бы никакой необходимости.

    Не согласен, это война на уничтожение. Методы ведения войн азари в войне со Жнецами не прошли бы ни в какую. Наверное поэтому они потеряли Тессию. Хотя даже если взять сцену с миссии на Тессии, то вполне могли иметь место быть подобное ведение боя азари.
    Цитата ДжонаХилл ()
    Почитал. По мне, перегружено эмоциями, которым устаешь сопереживать уже на первых абзацах. Да, война - ужасная вещь, смерть дорогих и близких людей неизбежна и всегда неприятна. Но азари я представляю более философски настроенными к подобным вещам. Они, в силу своего долгого века и плотного межрасового общения в галактике, переживают огромное количество своих знакомых и друзей, и, дабы не сойти с ума, умеют концентрироваться на лучших воспоминаниях и приятном опыте, которые получили от знакомства с почившим. Иначе, топя горестные воспоминания в виски 200 лет подряд, можно свихнуться за 1000 лет жизни

    Я считаю что тут все иначе, у них на глазах гиб их мир, взращенный тысячелетиями, все их накопленные знания, мудрость, культура - их колыбель, была уничтожена за какие то несколько месяцев. Если даже вспомнить реакцию Лиары, не все азари это пережили.
    Вообще это не очень превозносить азари в этом плане, потому что люди легче пережили потерю своей планеты, с твердым намерением отобрать ее обратно. А у азари просто все рушилось... Это было очень тяжело пережить для такой миролюбивой расы как азари.
    Азари моя любимая раса, но у всех есть свои слабости.
    Цитата ДжонаХилл ()
    А может быть, я тупой и не понял, что хотел сказать автор

    Возможно crazy
    Кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2016-12-29 в 22:37 # 2190
    Очередное размышление на тему "что было бы, если бы азари перенимали черты своих отцов?" Довольно любопытные концепты.




    http://ozziyo.tumblr.com/post....cies-in
    ДжонаХилл
    6 0%
    Offline
    12
    2016-12-30 в 3:23 # 2191
    Цитата BlueLagune ()
    Возможно

    Моя самооценка сделала дыру в полу sorry

    Цитата Морихэл ()
    что было бы, если бы азари перенимали черты своих отцов?

    Турианский вариант самый интересный
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2016-12-30 в 10:23 # 2192
    Цитата Murzo ()
    Когда я читал этот фанфик, вместо азари мне постоянно чудились люди. Те же самые эмоции, крики, матерная брань, "огонь батарея, огонь батальон"... У Mramont'а получился бы отличный фанфик про бойцов Альянса, ну или про турианцев. Но только не про азари.


    Этот материал был написан к творческому конкурсу "Тессианская лилия" в рамках прошлогодних мультиплеерных соревнований. Задачей было написать небольшой очерк о жизни республики азари в целом или отдельно взятого гражданина; а также стихи, музыку и т.д.
    Возможно, атмосфера боёвки сыграла роль)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-01-01 в 0:28 # 2193
    С Новым Годом, фанаты и фанатки азари! :)


    Цитадель отмечает Земной Новый Год...
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2017-01-01 в 13:35 # 2194
    Из-за этой красоты две воздушные трассы закрыли. Но оно того стоило. :з
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-02 в 18:26 # 2195
    Вот это ель crazy
    Мракобесие и джаз.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-01-02 в 22:12 # 2196
    По старой традиции, выносить ёлку будем летом. crazy
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-02 в 22:12 # 2197
    Murzo, из окна mosking
    Мракобесие и джаз.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-01-03 в 0:52 # 2198
    Цитата Шериф ()
    Murzo, из окна

    Ага. По этому случаю сделаем отдельный выпуск новостей. crazy
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-03 в 1:16 # 2199
    Murzo, кого-то убило елкой, выброшенной из окна летом? Что же мне это напоминает? crazy
    Мракобесие и джаз.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-01-05 в 18:42 # 2200
    Возрадуемся, товарищи азарипоклонники! Пиби сделали губастой няшкой. crazy



    В первых роликах она была совсем уж мужиковатая. Честно говоря, не знаю что именно изменили разработчики. Возможно, сетка осталась той же, просто поработали над текстурой. Как видим, морщин на лбу уже нет, губы стали чуть полнее, лицо женственное.

    Ещё можно обратить внимание на класс Пиби: Rogue Academic (учёный-изгой?)
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
    Поиск:
    News Market Social