Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-07 в 21:25 # 2141
Вполне реально crazy crazy
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-10 в 20:34 # 2142
Результаты новогодней лотереи "Золотая Богиня"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-11 в 2:50 # 2143
После небольшой технической задержки Голос Тессии продолжает трансляцию новостей. Аренда рыбок, картофельная почта и музей фаллосов - новости от участницы Клуба Азари, рассказанные устами виртуальных репортёров. crazy

Я постараюсь нагнать октябрьско-ноябрьский график по новостям, по плану 1 новость в сутки. Так что в ближайшие дни буду выкладывать сразу по несколько штук.

Также отдельно поздравляю Владимира с победой в лотерее Золотая Богиня. Он выиграл 327370 кредитов! Сумма высчитывалась случайным образом.



Заодно тестировалась система поощрений за выполнение квестов. :) К сожалению, участник был всего один, но я уверен, что в будущем активность в нашем азарийском ковчеге клубе будет гораздо выше. crazy И конкурсы тоже будут.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-12-11 в 16:41 # 2144
Цитата Iskander ()
К сожалению, участник был всего один, но я уверен, что в будущем активность в нашем азарийском ковчеге клубе будет гораздо выше.

Я вот не подошла под критерии участия))
А что, если сделать баннер на главной (или на странице форума) для таких розыгрышей?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-11 в 17:21 # 2145
Цитата Fox666 ()
А что, если сделать баннер на главной (или на странице форума) для таких розыгрышей?

На тот момент Голос Тессии в день Янириса получил достаточный пиар и в новостях сайта, и в пабликах ВК. Как минимум, участники клуба могли зацепить краем глаза информацию о новогодней лотерее. Но чёт никто не поддержал инициативу. crazy
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-11 в 18:33 # 2146
Стыжусь... но не видела. Чем-то другим на Янирис занималась, наверное. blush2
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-12-12 в 10:36 # 2147
Цитата Iskander ()
К сожалению, участник был всего один

Так во-от почему я выиграл! crazy Думал, там уже участников 20 набралось...
Ну, всё равно, спасибо)))



Вещички с азари

По вселенной МЕ есть очень много фан-атрибутики, фигурок и интересных символичных вещей. Но ни для кого не секрет, что как раз с азари таких предметов очень-очень мало, как на зло. diablo Помимо заоблачно дорогущего "Апостола" и статуэтки Лиары (тоже несправедливо дорогущей) - практически ничего и нет. А ведь так хочется..
И всё-таки мне удалось найти и приобрести кое-что интересное, вот хочу поделиться ссылками со всеми азари на МЕУ. :)

Запонки с азари

Качественные и симпатичные. Среди всяких прочих на тему МЕ, есть и запонки с азари))



Можно заказать на алиэкспрессе, и недорого совсем >> :)


Коврик для мыши с Лиарой

Просто находка! give_rose Отлично смотрится, есть разные размеры, вплоть до очень больших, и даже качественная прострочка по краю, если нужно)



Заказать можно также на алиэкспрессе >> ;)
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-12 в 10:45 # 2148
Коврик пойдёт на ура, а вот парня с запонками сейчас можно встретить реже, чем девушку в чулках. mosking
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-13 в 3:00 # 2149
Елозить мышкой по лицу Лиары - это как-то неправильно crazy
Мракобесие и джаз.
Silent
10 0%
Offline
109
2016-12-14 в 1:52 # 2150
Шериф, поддерживаю.
Я бы вот плакат заказал бы огромный, на А0 лист. Но не знаю где взять изображения с таким разрешением, что на таком плакате не было видно пиксели %)
Если кто-то знает где такие изображения есть, подскажите пожалуйста :)
Asari - love of all my life
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-14 в 3:51 # 2151
Silent, по идее, любая типография сделает, ты им только картинку дай. А картинку в высоком разрешении найти будет не проблема.
Мракобесие и джаз.
Silent
10 0%
Offline
109
2016-12-14 в 4:37 # 2152
Шериф, я вот искал-искал, большое разрешение именно что-бы для плаката не нашёл.
Но буду искать дальше. А плакат закажу уже после Нового Года, если еще найду большое разрешение понравившейся фотографии. А пока пойду сейчас спать.
Спокойной ночи всем жителям Тессии :)
Asari - love of all my life
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-16 в 2:46 # 2153


  • Причудливые кратеры Тонала
  • Генетически модифицированная пища: новые кулинарные изыски
  • "Ограбление века" на Иллиуме! Сотрудница музея - главная подозреваемая?
  • Большие гонки! Первое мультисекторальное состязание Пакса
  • Протеане – пришельцы с Андромеды? Размышления о межгалактических перелетах

    ...и другие новости на портале Голос Тессии.
  • BlueLagune
    9 0%
    Offline
    22
    2016-12-17 в 20:11 # 2154
    Всем привет. Давно сижу, не палюсь на сайте. Вот решил наконец пообщаться. Только тут что-то тихо на форуме...
    Кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2016-12-17 в 20:28 # 2155
    BlueLagune, добро пожаловать) Наверное все азари улетели в Андромеду, поэтому тихо)
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2016-12-17 в 21:03 # 2156
    BlueLagune, а о чём пообщаться хотели?
    BlueLagune
    9 0%
    Offline
    22
    2016-12-17 в 21:25 # 2157
    Цитата Murzo ()
    BlueLagune, добро пожаловать) Наверное все азари улетели в Андромеду, поэтому тихо)

    эх, жаль, я опоздал на корабль)
    Цитата Морихэл ()
    ли?

    Ну это же фан-клуб азари)

    Придется воевать со Жнецами)
    Кстати теоретически возможно что у азари раньше были мужчины?
    Кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2016-12-17 в 22:24 # 2158
    Цитата
    теоретически возможно что у азари раньше были мужчины?

    Я на эту тему в обсуждении азари-мужчин писала и в своей статье про биологию азари. Вполне возможно, на мой взгляд. Возможно, что вид, от которого они произошли, был двуполым, но со способностью к партеногенезу (так называемый факультативный партеногенез). На Земле у этого способа разнмножения есть существенный минус - он снижает генетическое разнообразии и исключает обмен генами. Затем у предков азари начала развиваться сложно организованная нервная система, необходимая для биотики и "объятий вечности". И в тот момент, когда слияния стали возможны, партеногенез потерял все свои минусы. Наоборот, стал предпочтителен: размножение перестало зависеть от наличия самцов, для вида в целом выгоднее, когда все особи поколения приносят потомство. И самцы вымерли за ненадобностью.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2016-12-18 в 3:00 # 2159
    Вы мне напомнили про одну статью, которую недавно прочитала.

    Цитата
    При половом размножении — присущем многим формам жизни — каждый родитель передает потомку половину своих хромосом. От поколения к поколению ДНК преобразуется и тем самым создается генетическое разнообразие, позволяющее живым существам приспосабливаться к изменчивой окружающей среде.

    Однако гермафродиты — к ним относятся 70 видов позвоночных и множество других организмов — используют все имеющиеся хромосомы: на свет появляются потомки — генетические клоны родителей, по мнению молекулярного биолога Питера Боманна. Поскольку такие особи совершенно идентичны в генетическом плане, они более уязвимы: заболевание или, скажем, потепление климата, убившее одну особь, может привести к гибели всей популяции.

    Однако у ящериц Aspidoscelis, которых изучают Боманн и его коллеги из Стауэрского института медицинских исследований в Канзас-Сити, штат Миссури, дело обстоит несколько иначе. Ящерицы всех видов этого рода — самки, а их эмбрионы развиваются из неоплодотворенных яйцеклеток. Впрочем, прежде чем начинает формироваться яйцеклетка, число хромосом у матери удваивается, благодаря чему зародыш становится гетерозиготным (получает полный набор хромосом). Столь необычным способом эти пресмыкающиеся достигают такого же генетического разнообразия, как у ящериц, размножающихся половым путем.

    Чем это объясняется? Когда-то самки одного из видов Aspidoscelis стали спариваться с самцами другого. Их потомки, гибриды, обладали устойчивой гетерозиготностью, которую сохранили, производя идентичные копии, то есть клонов, что обычно случается при бесполом размножении. Обретенное преимущество позволяет теперь самкам размножаться самостоятельно без потери генетического разнообразия.

    Вероятно, что у азари когда-то и были самцы, но мб они также относились к какому-то другому виду, который вымер, а эволюция избрала более генетически устойчивый вид, и так азари стали азари и не вымерли crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2016-12-18 в 8:00 # 2160
    Цитата BlueLagune ()
    эх, жаль, я опоздал на корабль)

    Не опоздал.)
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
    Поиск:
    News Market Social