Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-18 в 15:57 # 2161
Цитата Морихэл ()
Я на эту тему в обсуждении азари-мужчин писала и в своей статье про биологию азари. Вполне возможно, на мой взгляд. Возможно, что вид, от которого они произошли, был двуполым, но со способностью к партеногенезу (так называемый факультативный партеногенез). На Земле у этого способа разнмножения есть существенный минус - он снижает генетическое разнообразии и исключает обмен генами. Затем у предков азари начала развиваться сложно организованная нервная система, необходимая для биотики и "объятий вечности". И в тот момент, когда слияния стали возможны, партеногенез потерял все свои минусы. Наоборот, стал предпочтителен: размножение перестало зависеть от наличия самцов, для вида в целом выгоднее, когда все особи поколения приносят потомство. И самцы вымерли за ненадобностью.

Цитата Fox666 ()
Вероятно, что у азари когда-то и были самцы, но мб они также относились к какому-то другому виду, который вымер, а эволюция избрала более генетически устойчивый вид, и так азари стали азари и не вымерли

Давайте уберем это грустное слово "вымерли". Если посудить по общим чертам того, как проходит эволюция, то скорей всего все пошло по пути "рудиментарного органа". Объясню просто, что я имею ввиду. Со временем "мужской ген" превратился в этот самый "рудиментарный орган", т.е. возможно перешел в режим спящего гена. Думаю, что в генетическом коде азари все еще остались мужские хромосомы, просто они теперь выглядят как копчик у человека.

Но все же я думаю, что для партеногенеза азари все ровно приходится прибегать к использованию мужских хромосом, чтобы при "объятиях вечности" можно было использовать черты "отца". Что как раз говорится в статье про ящериц)

Так что не все потеряно! Если придется, эволюция вернет мужчин азари)

Было очень занимательно, если бы женщины других видов могли иметь детей от азари мужчин crazy Хоть и с точки зрения естественного отбора это не выгодно)

Цитата yontari ()
Не опоздал.)

Вроде корабль улетел в начале 2183...?
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-12-18 в 19:52 # 2162
Цитата BlueLagune ()
то как раз говорится в статье про ящериц)

В статье про ящериц не говорилось главного: виды, размножающиеся только партеногенезом, существуют очень недолго. Из-за того, что партеногенез не даёт рекомбинировать гены, генетическое разнообразие очень сильно снижается и вид становится чрезвычайно уязвим для любых изменений окружающей среды.

Цитата
Но все же я думаю, что для партеногенеза азари все ровно приходится прибегать к использованию мужских хромосом, чтобы при "объятиях вечности" можно было использовать черты "отца".

и как вы себе это представляете?)) при "объятиях вечности" обмена генетическим материалом не происходит. азари просто видоизменяет геном своей яёцеклетки с учётом полученной при слиянии информации. Мужские гены для этого совершенно не нужны.

Цитата
Если посудить по общим чертам того, как проходит эволюция, то скорей всего все пошло по пути "рудиментарного органа". Объясню просто, что я имею ввиду. Со временем "мужской ген" превратился в этот самый "рудиментарный орган", т.е. возможно перешел в режим спящего гена.

Тонкий момент. рудиментарных органов, не несущих вообще никакой функции, в организме нет. )) С генами сложнее, спящих генов очень много, вот только второй пол - это не несколько генов, это различия в половых хромосомах (если мы, разумеется, предполагаем, что пол инопланетян определяется половыми хромосомами. Но тот факт, что у всех инопланетян наследственную информацию несёт ДНК делает это весьма вероятным :) ). Такую массивную штуку в спящих генах не спрячешь))
и "вымерли" - отнюдь не грустное слово. Вид в процессе эволюции теряет потерявшие своё значение свойства. для азари таким свойством стала двуполость. )
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-19 в 11:07 # 2163
Цитата BlueLagune ()
Вроде корабль улетел в начале 2183...?

А сейчас какой?)

Цитата BlueLagune ()
Было очень занимательно, если бы женщины других видов могли иметь детей от азари мужчин Хоть и с точки зрения естественного отбора это не выгодно)

Здесь в галерее много вариаций на тему полу-азари - жуткое дело. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-12-19 в 13:59 # 2164
Цитата
Было очень занимательно, если бы женщины других видов могли иметь детей от азари мужчин

нереально. Женщины любого вида заточены под производство детёнышей своего вида))
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-19 в 18:48 # 2165
Цитата Морихэл ()
Тонкий момент. рудиментарных органов, не несущих вообще никакой функции, в организме нет. )) С генами сложнее, спящих генов очень много, вот только второй пол - это не несколько генов, это различия в половых хромосомах (если мы, разумеется, предполагаем, что пол инопланетян определяется половыми хромосомами. Но тот факт, что у всех инопланетян наследственную информацию несёт ДНК делает это весьма вероятным ). Такую массивную штуку в спящих генах не спрячешь))
и "вымерли" - отнюдь не грустное слово. Вид в процессе эволюции теряет потерявшие своё значение свойства. для азари таким свойством стала двуполость. )

Цитата Морихэл ()
и как вы себе это представляете?)) при "объятиях вечности" обмена генетическим материалом не происходит. азари просто видоизменяет геном своей яёцеклетки с учётом полученной при слиянии информации. Мужские гены для этого совершенно не нужны.

В биологии нет абсолютных величин. Возможно все. Та же самая случайная мутация, даже на Земле куча примеров.

Цитата Морихэл ()
нереально. Женщины любого вида заточены под производство детёнышей своего вида))

вот именно, в случае с азари будет работать в противоположном направлении) И я же написал, что это конечно противоречит законам естественного отбора, но можно.

Вообще, чего напали на меня. Пофантазировать не дают( Тем более МЕ это фантастическая вселенная, так что возможно все.
Я не любитель холиваров. Думал, тут рассматривают все точки зрения...

Цитата yontari ()
А сейчас какой?)

2184? crazy
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-12-19 в 19:20 # 2166
BlueLagune, у меня и в мыслях не было на вас нападать, если какие-то из моих слов вы сочли нападением - приношу извинения.
Что доженщин других рас, рожающих азарят, то для такого финта необходимо серьёзно изменять именно организм женщины. В принципе, условно реалистичный вариант, если говорить не о зачатии, а о паразитизме. Если "мужчины"-азари останутся фактически женщинами и при половом акте будут внедрять в организм партнёрши эмбрион, который будет прикрепляться где-нибудь в матке и развиваться за счёт организма носительницы.
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-19 в 19:44 # 2167
Цитата Морихэл ()
BlueLagune, у меня и в мыслях не было на вас нападать, если какие-то из моих слов вы сочли нападением - приношу извинения.

thank_you
Цитата Морихэл ()
Что доженщин других рас, рожающих азарят, то для такого финта необходимо серьёзно изменять именно организм женщины. В принципе, условно реалистичный вариант, если говорить не о зачатии, а о паразитизме. Если "мужчины"-азари останутся фактически женщинами и при половом акте будут внедрять в организм партнёрши эмбрион, который будет прикрепляться где-нибудь в матке и развиваться за счёт организма носительницы.

Да ему потребуется вводить ген. материал, но думаю "объятья вечности" позволят изменить его таким образом, чтобы у женщины появился ребенок ее вида. Но про эмбрион тоже возможно) тогда с точки зрения выживания вида это будет очень выгодно) Тем более есть "чем" вводить...) spiteful
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-12-19 в 21:42 # 2168
Прывет! Мои прекрасные создания! Ваш тентаклевый друг тут и готов в любой момент удовлетворить выше самые смелые хотелки!

BlueLagune, привет детка! Морихэл, yontari, приветствую!
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-20 в 12:12 # 2169
Цитата BlueLagune ()
2184?

Ну... пусть так. Мы своим ходом добираемся, без масс-ускорителей, так что всегда догнать можно.))

Весёлый_Ханар, здравствуй. Давненько тебя видно не было.
Цитата Весёлый_Ханар ()
BlueLagune, привет детка!

Полегче, это единственный и неповторимый азари-парень. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-20 в 12:54 # 2170
Цитата Весёлый_Ханар ()
BlueLagune, привет детка!

Спокойно) я хоть и азари, но мужского пола и представители моего пола меня не привлекают)
Цитата yontari ()
Ну... пусть так. Мы своим ходом добираемся, без масс-ускорителей, так что всегда догнать можно.))

Ну может мы с вами это и переживем) Но за представителей других рас я не ручаюсь)
Цитата yontari ()
Полегче, это единственный и неповторимый азари-парень.

Это точно dirol Благодарю, леди за мою защиту. Но все таки я привык сам подставлять плечо даме в беде)
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-20 в 19:19 # 2171
BlueLagune, спасибо на добром слове. blush2 Но это, скорее, было предупреждение для Весёлого Ханара.)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-12-21 в 1:13 # 2172
Цитата yontari ()
Полегче, это единственный и неповторимый азари-парень.


Ват?! О_о Ёшь... нить...твоёшь.... и много букав!
yontari, обними мене, плиз, звезда ,у шоке!

BlueLagune, ну... это... вот тебе моя мужская тентакля, уникальный ты наш. Хочу сразу обратить твоё внимание на тот факт, что, я , ханар в самом расцвете сил, с неподражаемой харизмой и внешними данными, первым появился тут и окружаю здешних прекрасный азарь своим вниманием. Так чта, ну ты мене понял...

Цитата BlueLagune ()
Спокойно) я хоть и азари, но мужского пола и представители моего пола меня не привлекают)


Ват!? (Бя... я повторяюсь!) Какого... нах... Азари, раса не различающее понятие пол! Его вообще нет в природе, как биологический, так и социально-культурной. Мало того, что детерминировал пол, так ещё и отрицаешь саму природу азарь! %)
Чё т ты падазрительнай какой-то... ;)

Милая yontari, я прочёл твой коммент под сборный компотом. Я бы сыгранул, я даже начал, в теме Омеги, Fox666 мутила , но как-то не зашло, а потом учёба :( НО! Я бы попробовал, но в чем-то новом, ну и конечно ханаром.

Добавлено (2016-12-21, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Весёлый_Ханар ()
вот тебе моя мужская тентакля,

Ну ПИСЕЦ драный! Ет так двусмысленно звучит!
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-21 в 22:08 # 2173
Цитата yontari ()
BlueLagune, спасибо на добром слове. Но это, скорее, было предупреждение для Весёлого Ханара.)

Благодарю, миледи thank_you
Цитата Весёлый_Ханар ()
BlueLagune, ну... это... вот тебе моя мужская тентакля, уникальный ты наш. Хочу сразу обратить твоё внимание на тот факт, что, я , ханар в самом расцвете сил, с неподражаемой харизмой и внешними данными, первым появился тут и окружаю здешних прекрасный азарь своим вниманием. Так чта, ну ты мене понял...

аа) то есть я твой конкурент?)
Цитата Весёлый_Ханар ()
Ват!? (Бя... я повторяюсь!) Какого... нах... Азари, раса не различающее понятие пол! Его вообще нет в природе, как биологический, так и социально-культурной. Мало того, что детерминировал пол, так ещё и отрицаешь саму природу азарь!
Чё т ты падазрительнай какой-то...

Мой тентаклевый друг, полет фантазии еще никто не останавливал)
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
ДжонаХилл
6 0%
Offline
12
2016-12-22 в 6:34 # 2174
Всем здрасте thank_you Интересно тут у вас
Цитата BlueLagune ()
аа) то есть я твой конкурент?)

Хочу присоединиться к конкуренции dirol
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-22 в 12:14 # 2175
Цитата ДжонаХилл ()
Всем здрасте Интересно тут у вас

Привет, человек) Есть немного.
Цитата ДжонаХилл ()
Хочу присоединиться к конкуренции

Может сначала завоюешь дам из своей расы?) Я видел есть клуб людей)
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-22 в 16:06 # 2176
Цитата Весёлый_Ханар ()
Я бы сыгранул, я даже начал, в теме Омеги, Fox666 мутила , но как-то не зашло, а потом учёба НО! Я бы попробовал, но в чем-то новом, ну и конечно ханаром.

Где ты был, когда я напарника искала?)) Теперь нашла уже компанию. Но ты присматривайся. Сейчас потише, а вот раздадут плюшки за игры этого года и снова всё зашевелится.

ДжонаХилл, здравствуй.) *шёпотом* Ещё в "Милитаристическое сообщество" загляни. Там такие турианочки! Мы тут на Янирис венками обменивались... м-м-м. ;)

BlueLagune, если не секрет, а почему именно азари?) Парни как-то всё больше турианцами, батарианцами, кроганами... элкоры вон с ханарами есть. А тут такой необычный выбор.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-22 в 18:01 # 2177
Цитата Весёлый_Ханар ()
Я бы сыгранул, я даже начал, в теме Омеги, Fox666 мутила , но как-то не зашло, а потом учёба НО! Я бы попробовал, но в чем-то новом, ну и конечно ханаром.

Цитата yontari ()
Где ты был, когда я напарника искала?)) Теперь нашла уже компанию. Но ты присматривайся. Сейчас потише, а вот раздадут плюшки за игры этого года и снова всё зашевелится.

Я тоже раньше играл в текстовки) Все хочется вернутся поиграть, а не найти нормальную компанию(
Цитата yontari ()
BlueLagune, если не секрет, а почему именно азари?) Парни как-то всё больше турианцами, батарианцами, кроганами... элкоры вон с ханарами есть. А тут такой необычный выбор.

Захотелось чего-нибудь необычного) Мне нравится раса азари, их культура и образ мысли. Расстроил тот факт, что у них только женщины, несмотря на то, что они очень прекрасны) но хотелось бы побывать на месте азари, но совершенно не хочется играть в женщин. Хотя по факту азари нельзя назвать ни женщинами, ни мужчинами. Но как я не старался, не мог отделаться от этого стереотипа, потому что они выглядят как женщины) Вот я и подумал "а что если бы...")
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-22 в 21:21 # 2178
Цитата BlueLagune ()
Мне нравится раса азари, их культура и образ мысли. Расстроил тот факт, что у них только женщины, несмотря на то, что они очень прекрасны)

Приятно слышать. blush2
Цитата BlueLagune ()
Хотя по факту азари нельзя назвать ни женщинами, ни мужчинами. Но как я не старался, не мог отделаться от этого стереотипа, потому что они выглядят как женщины) Вот я и подумал "а что если бы...")

А это вдвойне приятно. Сейчас в Экстранете часто попадаются странные существа неопределённого пола, называемые красивым словом "фунтари". Красивое там только слово, по-моему. Хотя на вкус и цвет, конечно...
Цитата BlueLagune ()
Я тоже раньше играл в текстовки) Все хочется вернутся поиграть, а не найти нормальную компанию

Здесь обязательно найдёшь. Тем более, раз уж решил лететь с нами, надо же чем-то целых шестьсот лет заниматься... Ведь решил же уже?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2016-12-22 в 22:14 # 2179
Цитата yontari ()
Приятно слышать.

;)
Цитата yontari ()
А это вдвойне приятно. Сейчас в Экстранете часто попадаются странные существа неопределённого пола, называемые красивым словом "фунтари". Красивое там только слово, по-моему. Хотя на вкус и цвет, конечно...

Нет) То, к кому я себя отношу совсем не так выглядит)
Цитата yontari ()
Здесь обязательно найдёшь. Тем более, раз уж решил лететь с нами, надо же чем-то целых шестьсот лет заниматься... Ведь решил же уже?

Конечно) Я согласен и поднимаю свою синю руку вверх)
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
ДжонаХилл
6 0%
Offline
12
2016-12-23 в 3:51 # 2180
Цитата BlueLagune ()
Может сначала завоюешь дам из своей расы?) Я видел есть клуб людей)

Меня на всех хватит, не беспокойся dirol

Цитата yontari ()
ДжонаХилл, здравствуй.) *шёпотом* Ещё в "Милитаристическое сообщество" загляни. Там такие турианочки! Мы тут на Янирис венками обменивались... м-м-м.

Турианки, говорите... Экстремально, но, однажды, и туда меня приведет нелегкая. Форум большой, надеюсь, скоро и туда доберусь ;)

А чем еще занимаются прекрасные девы, кроме обмена венками с турианками? :)
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social