Mass Effect Universe

А в Андромеду я с собой возьму... - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
А в Андромеду я с собой возьму...
Роса
143 0%
2926
2016-12-22 в 23:20 # 1
А в Андромеду я с собой возьму...

Путь до Андромеды не близок, да и в новой галактике с нами не будет привычных нам вещей, напоминающих о доме. Потому без объёмного багажа не обойтись даже тем, кто привык путешествовать налегке.
Представим, что первопроходцы от каждой расы Млечного пути отправились в дальнюю дорогу и... как истинные представители своих народов не могли не прихватить с собой несколько полезных вещиц, а то и просто безделушек, которые могли бы пригодиться в новой неизведанной галактике... Что именно они бы обязательно взяли с собой на борт Ковчегов?

Вашему вниманию представляется новогодняя викторина: "А что бы я взял с собой в Андромеду?"

Правила её предельно просты:

1. Подумайте, представителем какой расы вы бы отправились в галактику Андромеда и что бы вы хотели взять с собой в путешествие? С какой целью?
2. Далее в пост пишется фраза: "Как истинный(ая) <раса>, я обязательно возьму с собой в Андромеду ..., потому что/для того, чтобы/затем, что..."
3. Называть можно не более одной вещи за раз.
4. Повторяться нельзя.
5. Подряд один и тот же участник писать посты не может.
6. Названные предметы фиксируются в шапке темы.
7. Обсуждать выбор предметов можно только при условии, что в том же посте человек называет ещё один предмет.

15 января - после Старого нового года - будут подведены итоги и объявлены победители. Троим наиболее активным и гораздым на сборы путешественникам будут начислены очки ХР (15, 10 и 5 соответственно), остальные участники получат подарки в личном профиле.

Огромное спасибо Ilostana за помощь в создании игры!

yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 10:10 # 2
Как истинная азари, я возьму с собой "сумку с сюрпризами". Я ещё не знаю, как пользоваться многими из них, и надеюсь, что тот, кто мне её подарил, полетит со мной и поможет разобраться в инструкциях. Скучать во время полёта нам точно не придётся.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
ReaperSlayer
25 0%
2476
2016-12-23 в 11:12 # 3
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - страдающая информационной зависимостью, я возьму с собой носитель данных, доверху набитый духовной пищей. Без нее я точно не выживу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 11:41 # 4
Как истинный человек, я возьму с собой мешок растворимого омни-геля, сваренного из отборных пистолетов, винтовок и дробовиков crazy Потому, что мало ли что. гугл переводчик лучше с собой не брать
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 14:49 # 5
Как истинная азари, я возьму с собой ещё парочку азари... ну, или новых сделаем по дороге.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 16:45 # 6
Как истинный человек, я возьму с собой трактор "Беларусь", потому, что, чем круче Nomad, тем дальше идти за трактором crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
Шериф
56 0%
2093
2016-12-23 в 16:47 # 7
Как истинный турианец, я возьму с собой турианский виски, потому что с ним не так хорошо, как без него - плохо.
Стакан с тобой, великий трезвенник.
cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 16:58 # 8
Как истинный человек, я возьму с собой голову, чтобы когда меня спросят "а голову ты дома не забыл?" я отвечу "нет, не забыл" crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
Шериф
56 0%
2093
2016-12-23 в 17:41 # 9
Как истинный турианец я возьму с собой турианку, потому что меня интересуют только турианки crazy
Стакан с тобой, великий трезвенник.
ReaperSlayer
25 0%
2476
2016-12-23 в 17:47 # 10
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой любимого турианца. Потому что без половины души - это не жизнь, а мучения.

yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 18:02 # 11
Как истинная азари, я возьму с собой клубки и спицы. Буду вязать турианцам шарфики, ведь они недолюбливают холод. :з
cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 18:14 # 12
Как истинный человек, я возьму с собой книгу "Секс с инопланетянами для чайников", потому что потому crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 18:32 # 13
Как истинная азари, я возьму с собой... чайник, чтобы выяснить, зачем инопланетянам заниматься с ним сексом. О.о
ReaperSlayer
25 0%
2476
2016-12-23 в 18:35 # 14
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой огромный запас чая... Потому что без чая жить невозможно так же, как без любви и информации.

cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 18:40 # 15
Как истинный человек, я возьму с собой фуфайку и подшлемник, как у Алека Райдера, а также объясню синекожей прелестнице, что чайник - это метафора, обозначающая несведущего человека. crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 18:41 # 16
Как истинная азари, я возьму с собой саларианцев. Потому что к тому времени, как мы долетим до Андромеды, они уже придумают, как вернуться обратно за десять минут. Ну и с загадкой чайника разобраться помогут.
ReaperSlayer
25 0%
2476
2016-12-23 в 18:45 # 17
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой весь свой кораблик "Щит Палавена". Он также часть меня, как и все вышеперечисленное.

Vladimir_N7
117 0%
1175
2016-12-23 в 18:50 # 18
* задумчиво *: Как истинный элкор, я возьму с собой Базуку. Потому что когда я в прошлый раз оставил её, всё было плохо.

("Базука" - ВИ-система с креплением на спину)
cdr_Alan_Shepard
27 0%
828
2016-12-23 в 18:53 # 19
Как истинный человек, я возьму с собой ЛПЗК-25 — лопату, покрашенную зелёной краской, 25 сантиметров. Потому, что вдруг пригодится.
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
938
2016-12-23 в 19:09 # 20
Как истинная азари, возьму с собой сборник элкорской поэзии, потому что она великолепна. blush2
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe