Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 84 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-17 в 22:37 # 1661
IV

Операция "Стальная Дева"



Условия проведения совместных операций (по личному и отрядному зачёту 4 этапа соревнований):
Всем желающим принять участие нужно заранее сформировать группы в Азарийском Клубе.
Командиром каждой группы назначается азари, она и набирает бойцов (которые должны быть представителями других рас). Для каждой расы - только один представитель обладающий биотическими способностями.
В группе должно быть не менее 3 бойцов.
Главное условие: все бойцы биотики.
Формируется команды следующим образом:
Расы выбираются бойцами заранее и указываются в составе группы. Причём указываются реальные имена ("клички") тех персонажей, которыми идём (скрины с именем прилагаются). Азари, созвавший группу, заносит всю информацию в свой пост в азарийском клубе.
Пример:
Боевая группа "Синий рассвет".

Кроган-штурмовик Зелипук (форумный ник)
[Спойлер со скрином имени персонажа]

Азари-валькирия Лада (форумный ник)
[Спойлер со скрином имени персонажа]

Человек-страж Вор (форумный ник)
[Спойлер со скрином имени персонажа]

Саларианец-разведчик Хрендель (форумный ник)
[Спойлер со скрином имени персонажа]

Внимание, теперь командное задание могут выполнять только два отряда сформированные из бойцов одного клана
Соответственно по одному отряду от каждого клана.

Остальные отряды могут формироваться фривольно, их результат пойдёт в личный зачёт.

Командное задание.
Условия миссиии:
База: Тессия
Сложность: золото
Цель: полная эвакуация; набрать как можно больше очков ХР.

Личное задание:
Набрать как можно больше золотых медалей.

Творческое задание: К скрину с результатами игры от каждой команды нужно приложить один красочный скриншот выбранного момента игры и к нему - небольшую занимательную историю, которая позже будет опубликована в азарийском клубе.

Бонусы этапа:
Командное задание:5/2 балл за 1/2 место по ХР.
Личный зачёт:1 балл за каждую личную золотую медаль.

Независимая комиссия:
DV
aleksiann
Роса
Vladimir_N7
Оценит истории команд и оценит по 4-балльной шкале. Заработанные баллы идут как в личный зачёт, каждому участник команды, так и в командный.


ПРАВИЛА УЧАСТИ В КОНКУРСЕ.
За время проведения 4 этапа, необходимо от каждой команды, а так же по желанию, индивидуально представить на суд комиссии:
небольшой очерк о жизни республики в целом, или отдельно взятого гражданина;
стихотворение, литературную или художественную зарисовку;
подборку музыки (не более трёх композиций) ассоциирующуюся с азари, обложка к музыкальной подборке желательна.
Победитель командного конкурса получит 4 дополнительных очка
Победитель в индивидуальном конкурсе 3 дополнительных очка.
очки в командный зачёт не суммируются.

Этап заканчивается 23-го числа в 22.00 по мск
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-17 в 22:59 # 1662
Мне вот для начала интересно как производился подсчёт, моих личных очков а так же личных очков Шелест
По моим подсчётам я получил 21 медаль и в основном отряде СМЕРЖ я был на 1 месте +2 очка = 23 вроде всё сходится.

Цитата Kaiser ()
Shelest - 24 (ранг III)


У Шелест 18,5 медалей, не в одном отряде она не числится на первой позиции, где 5,5 очков она заработала? и откуда 24 очка получилось в общей сумме?

это я только себя и её сравнил.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-11-17 в 23:05 # 1663
я чёт не понял, а счёт идёт в сумме результатов всех отрядов в которых учавствовал или всё таки лучший результат? (личное)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-17 в 23:19 # 1664
Цитата Zeleniy ()
я чёт не понял, а счёт идёт в сумме результатов всех отрядов в которых учавствовал или всё таки лучший результат? (личное)


это один из моих последующих вопросов :) а их будет до фига я чувствую))

Цитата Shelest ()
Рассказы оценены не объективно. Не было представителя от отряда Авангард. Требую переоценки вкупе с представителем моего отряда.


Командный этап оценивался тоже необъективно, а именно (по количеству игроков, участвующих задании). т.к. играющих и не повторяющихся игроков в одном отряде больше чем в другом, соответственно 1 дополнительный игрок приносит куда больше очков в команду, даже если он не слишком опытен.

Авангард 8 игроков - Трах-бабахи 7 (до этого дня было 6-ть)

Следующий вопрос, какой из основных отрядов был для игрока Metal_Naklz Холодное солнце или Симранская группировка, почему это тоже неуказанно? каким образом нам сверять судейский результат?

Цитата Kaiser ()
IV

Операция "Стальная Дева"


Давай те не будем торопится со следующим этапом пока не разберёмся с этим, а конкретней пока не будет общей согласовоности и разъяснений как подсчитывался данный этап
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-17 в 23:42 # 1665
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
У Шелест 18,5 медалей, не в одном отряде она не числится на первой позиции, где 5,5 очков она заработала? и откуда 24 очка получилось в общей сумме?

Очки из неоткуда не берутся, были добавлены очки за два творческих задания.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Давай те на будем торопится со следующим этапом пока не разберёмся с этим, а конкретней пока не будет общей согласовоности.

Прошлый этап закончен, кина пере-подсчётов не будет.
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-17 в 23:58 # 1666
Вопрос следующий: Почему один рапорт на 2 команды? что за нововведение? В таком случае можно один рапорт на все отряды накатать. Пусть одна команда остаётся без рапорта, так же как Спец отряд Чёрной стражи.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Следующий вопрос, какой из основных отрядов был для игрока Metal_Naklz Холодное солнце или Симранская группировка, почему это тоже неуказанно? каким образом нам сверять судейский результат?


почему это неуказанно?
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-18 в 0:07 # 1667
Я согласен с протестующими. Когда появились такие вопросы, то нужно их решать иначе все игры пойдут в топку. Мне вот тоже интересно, нет ли ошибок в подсчетах у других игроков. Это не претензии, а просто логичная мысль, после того, как у нескольких игроков провели перерасчет и им добавили баллы. :) Тише едешь - дальше будешь. Сделаем всё качественно.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-18 в 0:17 # 1668
Цитата Kaiser ()
Прошлый этап закончен, кина пере-подсчётов не будет.


пока все вопросы не решатся я считаю недейсвительным данный этап. Сначала у меня было 24 очка теперь 27, при этом никто не сознался в своих недочётах, а я до сих пор не знаю как подсчитывать основное задание.

Я лично уже нашёл 2 ошибки в подсчётах и ещё 5 не озвучил crazy может за каждую ошибку ещё по 1 баллу накинете??
Да я в курсе что мне за творческое задание втихоря очки вернули) , но будьте любезны ответить на все мои вопросы которые я задал. ;)

Следущее "прошение", давайте не будем совмещать личный результат с командным, а то приходится чем то жертвовать, я не собираюсь подставлять участников из того отряда, тех что и я нацеленных на победу - как в личных так и в командных заданиях.
З.Ы. я уже знаю кому авангард отдаёт первое место из своих сопартийцев, несложно догадаться об вашей тактике ))) , у нас же многие хотят победить в личном зачёте, так что давайте и здесь быть объективными, соответственно с этого этапа разделять личные вылазки от командных blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-18 в 0:54 # 1669
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
ещё 5 не озвучил

Так озвучь. Думаю полезно будет всем знать.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 0:58 # 1670
N7_RammsTUIN_SR3, aleksiann, ну что вы на Kaiser, накинулись! Вообще прошлым этапом, что касается подсчётов и всего такого, занимались Владимир и Роса, а не Kaiser, так что спросите их. Руководство соревнованиями на него свалилось как "снег на голову среди июля", практически в последний день, он как смог стал разгребать усё, что ему досталось.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
при этом никто не сознался в своих недочётах,

почему же)
http://masseffect-universe.com/forum/65-127-128038-16-1447683987
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-18 в 1:19 # 1671
Цитата DV ()
почему же)
http://masseffect-universe.com/forum/65-127-128038-16-1447683987


причём тут Роса? :) я об организаторе который подсчитывал и вписывал мои и очки других игроков как в личном задании так и в общем.
Цитата Shelest ()
Так озвучь. Думаю полезно будет всем знать.


Всему своё время, с начало пусть мне на эти вопросы дадут ответ :)

Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3, aleksiann, ну что вы на Kaiser, накинулись!


Не кто, ни на кого не накидывается и ни кого не обвиняет, нам нужна справедливая и понятная для всех оценка судейства, что бы каждый игрок сел и сам легко и просто расчитал очки присвоенные отряду или конкретному игроку.

А так же исправляя свои недочёты не втихаря, а уведомить всех играющих об этом, это не просто пост с сообщением, а организаторский вердикт, который вносится в зачёт.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-18 в 1:38 # 1672
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Всему своё время, с начало пусть мне на эти вопросы дадут ответ :)

Сейчас как раз самое время, пока не начался новый этап. Или ты просто так сказал про ошибки?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 1:44 # 1673
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
причём тут Роса? :) я об организаторе который подсчитывал и вписывал мои и очки других игроков как в личном задании так и в общем.

N7_RammsTUIN_SR3, изначально этапом занимались Роса и Владимир, Kaiser, просто произвёл подсчёт по тому, что было ими сделано, при чём стараясь навести порядок.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Не кто, ни на кого не накидывается и ни кого не обвиняет, нам нужна справедливая и понятная для всех оценка судейства,

Полностью с тобой согласна, например в творческом конкурсе почему-то судьями были только Роса и Владимир, про меня и aleksiann, как-то позабыли ;) ну что ж бывает...
Я просто хочу, чтобы все поняли, что прошлый этап с косяками не вина Kaiser.

Сейчас, проведением четвёртого этапа занимается Kaiser, и я, обещаю, что мы сделаем всё возможное, чтобы подсчёты были простыми и прозрачными, и конечно мы учтём промахи прошлого этапа.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Роса
213
Offline
4132
2015-11-18 в 7:51 # 1674
Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3, изначально этапом занимались Роса и Владимир, Kaiser, просто произвёл подсчёт по тому, что было ими сделано, при чём стараясь навести порядок.


Немного уточнений:

1. Владимир передал свои полномочия управления этапом ещё в его начале и в основном принимал участие, насколько я знаю, только в корректировке таблицы подсчётов и оценке творческого задания.

2. Моё руководство этапом сводилось к регистрации команд, составлении совместно с Владимиром схемы подсчёта баллов, оценке рапортов и составлении легенды задания этапа (которую кстати почти никто не прочитал, насколько я смогла понять из того, что содержалось в отчётах). В самих подсчётах результатов я не участвовала.

3. Почему в итоге в оценщиках творческой части оказалось лишь два человека, ответить не могу, потому как сама не знаю ответа на этот вопрос.

Это для внесения объективности. Ответственности с себя за допущенные просчёты я не снимаю. Какие "косяки" были сделаны непосредственно с моей стороны, я учла и надеюсь в дальнейшем их не повторять. Прошу извинить, если сделанное доставило участникам проблемы.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-11-18 в 8:17 # 1675
Если у нас складываются в личный зачёт все очки из каждого отряда в котором участвует оперативник, то это немножко мараз, если та то это прискорбно
Здесь должна быть подпись, но её не будет
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-18 в 11:59 # 1676
Цитата DV ()
N7_RammsTUIN_SR3, aleksiann, ну что вы на Kaiser, накинулись! Вообще прошлым этапом, что касается подсчётов и всего такого, занимались Владимир и Роса, а не Kaiser, так что спросите их. Руководство соревнованиями на него свалилось как "снег на голову среди июля", практически в последний день, он как смог стал разгребать усё, что ему досталось.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Не кто, ни на кого не накидывается и ни кого не обвиняет, нам нужна справедливая и понятная для всех оценка судейства, что бы каждый игрок сел и сам легко и просто расчитал очки присвоенные отряду или конкретному игроку.
А так же исправляя свои недочёты не втихаря, а уведомить всех играющих об этом, это не просто пост с сообщением, а организаторский вердикт, который вносится в зачёт.

Мы, действительно, ни на кого не накидываемся. Если это начнется, то смысла в товарищеских соревнованиях не будет. :) Все игроки, без исключения, хотят правильных подсчетов результатов. А, непосредственно, мы хотим, чтобы перед началом азарийского этапа, все вопросы были улажены и никого не обсчитали ненароком. Иначе может возникнуть та же проблема по завершении этапа. :) Еще хотелось бы увидеть верную формулу подсчетов баллов, поскольку я не уверен, что знаю, как правильно подсчитать свой личный результат, вкупе с рапортом, который я сделал по завершении турианского этапа от команды СМЕРЖ. :)
Цитата DV ()
Сейчас, проведением четвёртого этапа занимается Kaiser, и я, обещаю, что мы сделаем всё возможное, чтобы подсчёты были простыми и прозрачными, и конечно мы учтём промахи прошлого этапа.

В этом я уверен. ;)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Necron
24 0%
Offline
161
2015-11-18 в 12:15 # 1677
Вот лично меня, не удивляют эти недочёты, перечёты, ошибки, и остальная борода которая происходит в данный момент!
Насколько я помню, вокруг авнагарда, всегда были хороводы с претензиями к ним и жалобами на этот отряд,
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-18 в 13:39 # 1678
Цитата Necron ()
Насколько я помню, вокруг авнагарда, всегда были хороводы с претензиями к ним и жалобами на этот отряд,

Причем здесь мой отряд? Сейчас вопросы все к организаторам соревнований.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-18 в 14:38 # 1679
Цитата Necron ()
Насколько я помню, вокруг авнагарда, всегда были хороводы с претензиями к ним и жалобами на этот отряд,

Если внимательно почитать историю прошлых соревнований, то множество претензий было совсем к другому отряду , и то всё равно, в большей степени, претензии были не столько к тому отряду, сколько к подсчётам, а тем самым, к организации и самой системе оценивая. Причём тут Авангард?

Что касается сложившейся на настоящий момент ситуации, так опять же, не Авангард и его игроки предъявляют притенении, а представители другого отряда, и опять, хочу заметить не к кому-то из игроков, а к организаторам и системе подсчётов. И снова, Necron, причём тут Авангард?

Складывается такое впечатление, что как только, кто-то недоволен результатом, он сразу начинает искать виноватых.
Necron, к организации и подсчёту результатов третьего этапа Авангард не имеет ни какого отношения. Повторюсь последний раз, Kaiser, работал с тем, что ему передали. Система подсчёта была разработана не им.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-11-18 в 14:44 # 1680
Цитата Necron ()
Вот лично меня, не удивляют эти недочёты, перечёты, ошибки, и остальная борода которая происходит в данный момент!
Насколько я помню, вокруг авнагарда, всегда были хороводы с претензиями к ним и жалобами на этот отряд,


Necron, хороводы были есть и будут. Потому что это блин, соревнования. Всегда найдутся недовольные, мы, вы, они и тп. Не суть кто ворчит, но ворчать всегда будут. По поводу нашего отряда, другого отряда, судейства, задания или ещё чего. Если у тебя есть претензии, то выскажи их в спокойной и вежливой форме, тогда тебе ответят. Если тебе просто хочется покидать известно что в вентилятор... Ну, тогда с тобой все понятно. Не разводи лишние холивары их и так тут достаточно.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe