Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 82 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-11 в 17:50 # 1621
Vladimir_N7, а мне нравится идея нового этапа. Небольшой отпуск, и можно начинать соревнования. На мой взгляд прям таки с первого сентября :) mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-22 в 17:13 # 1622
Шелест, примешь в Авангард?)
Nick Origin : FallenAngelRusZ
Класс: Солдат, инженер, страж
Наличие микрофона: да
Умение: Если противник известен, то и золото можно взять)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-28 в 19:09 # 1623
Цитата FallenAngel ()
Шелест, примешь в Авангард?)
Nick Origin : FallenAngelRusZ
Класс: Солдат, инженер, страж
Наличие микрофона: да
Умение: Если противник известен, то и золото можно взять)

Мы устроим тебе проверку)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-28 в 20:36 # 1624
Цитата Shelest ()
Мы устроим тебе проверку)

Вовремя однако! crazy Боец ещё активен? Или уже пошёл в загул по барам Цитадели? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-28 в 21:09 # 1625
Цитата aleksiann ()
Боец ещё активен?

Конечно!)
Цитата aleksiann ()
Или уже пошёл в загул по барам Цитадели?

Было, конечно некое влечение к выпивке... Но... Вспомнил про кучу догматов)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-28 в 21:18 # 1626
Цитата FallenAngel ()
Было, конечно некое влечение к выпивке... Но... Вспомнил про кучу догматов)

А я вот решил, что стоит пробежаться по злачным закоулками Цитадели. Так что 4-5 июля по галактическому времени меня не будет на связи! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-07-03 в 20:59 # 1627
Кто может подсказать, как устанавливать не коробочный МЕ на ориджин? Если не трудно, распишите всё по пунктам, пожалуйста, ибо опыта установок игр через ориджин нет вообще. Заранее спасибо.
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-07-03 в 21:40 # 1628
Trazyn, Регистрируешься в ориджине -> заходишь в магазин -> находишь МЕ3 -> покупаешь -> скачиваешь -> играешь.
Вообще вопрос задан не в той теме.
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-07-03 в 22:43 # 1629
Цитата [SPEKTR] ()
Вообще вопрос задан не в той теме.

В какой тогда задавать?
[SPEKTR]
14 40%
Offline
374
2015-07-03 в 22:53 # 1630
Цитата Trazyn ()
В какой тогда задавать?

Зачем задавать его повторно, когда получил ответ. facepalm
Что не ясно, можешь в лс спросить.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-04 в 0:34 # 1631
Цитата Trazyn ()
В какой тогда задавать?

http://masseffect-universe.com/forum/62-532-1
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-09-16 в 7:48 # 1632
Вот и осень, дела возвращаются в рабочую/учебную колею - самое время запустить
Новый сезон мультиплеерных соревнований MEU. ;)

Просьба капитанам отрядов сообщить о готовности своих бойцов.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-16 в 15:17 # 1633
Vladimir_N7, лучше перенести на ноябрь или середину октября. У меня вообще никто не готов.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-09-16 в 16:29 # 1634
YOU ARE NOT PREPARED!! alucard
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-16 в 18:13 # 1635
Цитата Vladimir_N7 ()
YOU ARE NOT PREPARED!!

Именно crazy



Ну вы поняли...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-09-16 в 19:01 # 1636
Цитата Vladimir_N7 ()
Вот и осень, дела возвращаются в рабочую/учебную колею - самое время запустить
Новый сезон мультиплеерных соревнований MEU.

Цитата Shelest ()
Vladimir_N7, лучше перенести на ноябрь или середину октября. У меня вообще никто не готов.

Я готов! Как у остальных дела - не знаю. Опрошу народ, но Shelest дело говорит. Хотя с другой стороны - учебный год только начался и никто толком не учится(так всегда было) , так что для начала соревнований самое время. Обратная сторона медали - ближе к концу первой трети соревнований у многих будет туго со временем. Мне повезло. Я теперь работаю и вечерами свободен.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-09-25 в 15:17 # 1637
Т.к. есть и желающие играть, и есть не готовые diablo , чтобы у всех появился стимул постепенно подтянуться в мп, с сегодняшнего дня открывается продолжительный по времени,

Предварительный этап Осеннего сезона
мультиплеерных соревнований Клана Mass Effect Universe!


25 сентября - 15 октября

Задание для отрядов:
Сложность: золото
Враги: любые
Цель: пройти как можно больше разных карт с полной эвакуацией.
Условия: Все бойцы должны принадлежать к одному классу.
Никаких посторонних, не менее 3 участников отряда в каждой игре.
Бонусы этапа для отряда: +1 очко за полную эвакуацию с каждой карты. Неполная эвакуация не учитывается.

Личное задание:
Сложность: золото
Враги: любые
Цель: полная эвакуация с бойцами Клана MEU (из разных отрядов).
Условия: Все бойцы должны принадлежать к одному классу.
Участие посторонних космопехов, как и бойцов только одного отряда, не учитывается. Неполная эвакуация не учитывается.
Допустим любой состав команды: 3х1, 2х1, 1х1, 2х2, 1х1х1х1, 2х1х1, 1х1х1
Бонусы этапа для отряда: +1 очко каждому участнику за полную эвакуацию с каждой карты.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-09-25 в 15:21 # 1638
Так-с, ну и кто со мной побежит выполнять личку? crazy :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-09-25 в 16:21 # 1639
такс такс что тут унас ааа соревнования ясн crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-09-26 в 19:25 # 1640
Кто с нубито хочет поиграть и повыполнять задания? mosking
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe