Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 70 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-04-01 в 20:29 # 1381
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Там рассказывается что будет несколько режимов игры включая тот что мы видели в МЭ3

Какой сегодня день?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-01 в 20:30 # 1382
Цитата Vladimir_N7 ()
Скриншот с результатами нужно сделать самостоятельно, т.к. у других игроков команды ваши поднятые уровни не отображаются. При этом видно несоответствие по уровню и количеству полученного ХР, так что таким образом никому не удастся протолкнуть ложный результат.

И ещё раз напоминаю - перед тем, как делать скриншот, необходимо дождаться заполнения полосы опыта полученными очками ХР. В противном случае результат не учитывается.

Увы, не у всех корректно работают программы по скриншотам, что делать тем, у кого экранов одновременно подключено больше одного и тот же фрапс скринит не тот экран?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-01 в 20:59 # 1383
Цитата Metal_Naklz ()
Увы, не у всех корректно работают программы по скриншотам, что делать тем, у кого экранов одновременно подключено больше одного и тот же фрапс скринит не тот экран?

На телефон фоткай или на цифровой фотик crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-04-01 в 21:01 # 1384
Taes_Ekon, Да не , быть того не может
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-01 в 21:05 # 1385
Metal_Naklz, А) Играть как все нормальные люди с одним монитором. Б) Фотографировать на телефон/фотик.
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-01 в 21:15 # 1386
Иногда присылают сфотканный экран монитора, в этом нет ничего страшного)

Цитата AngelTheSaviour ()
Т.е. если я получу золотую медальку за убийства, а дальше буду просто бегать, оставляя своему напарнику врагов, то мне в зачет пойдет 17 очков?

AngelTheSaviour, вполне. (Например, эвакуация 10 уровнем с золота + медаль за 75 убийств)
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-01 в 21:18 # 1387
Цитата Kaiser ()
Metal_Naklz, А) Играть как все нормальные люди с одним монитором.

Странно слышать это от чела с такой подписью в профиле. crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-01 в 21:19 # 1388
Цитата aleksiann ()
На телефон фоткай или на цифровой фотик

Не все технические устройства обладают нужным светочувствительным разрешением, а выкеладывать скриншот, где будет видно что-то еле-еле по моему не айс.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-04-01 в 21:21 # 1389
Цитата Metal_Naklz ()
Не все технические устройства обладают нужным светочувствительным разрешением, а выкеладывать скриншот, где будет видно что-то еле-еле по моему не айс.

Я же не постеснялся выложить, а ты такой большой и стесняешься)
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-01 в 21:23 # 1390
И да, у меня стоит Game lab system
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-01 в 21:24 # 1391
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Я же не постеснялся выложить, а ты такой большой и стесняешься)

Я то не стеняюсь, я вообще с ноутбука дряхлого играю, у меня скрины каждый раз нормально получается. Не у всех в нашем отряде такое дрянное и хреновое оборудование, а с таким оборудованием как у них фоткать на фотоаппарат как минимум не солидно
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-04-01 в 21:29 # 1392
Metal_Naklz, Солидно ,не солидно. Какая разница?! Главное что бы функцию выполняло. В данном случае сохранение и вывод информации :)
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-01 в 23:57 # 1393
Цитата Metal_Naklz ()
фоткать на фотоаппарат как минимум не солидно


ты ведь утверждал, что любая проблема решаема.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-02 в 0:55 # 1394
Цитата DV ()
Странно слышать это от чела с такой подписью в профиле

А кто тебе сказал что я нормальный ? crazy ;)

Цитата Metal_Naklz ()
фоткать на фотоаппарат как минимум не солидно

Я тебя умоляю, я видел среди скринов прошлых миссий экранки, не думаю что у кого либо будут претензии по этому поводу, главное чтоб результат был виден. Ну или таки один раз сыграть с одним монитором.
И пусть галактика горит огнём
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-02 в 9:36 # 1395
Цитата Metal_Naklz ()
а с таким оборудованием как у них фоткать на фотоаппарат как минимум не солидно

dash1
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-02 в 10:22 # 1396
Цитата Paskal ()
ты ведь утверждал, что любая проблема решаема.

Да так и есть, и мы её успешно решили :)
Paskal, спасибо за беспокойство.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-02 в 12:58 # 1397
Итак, вот предварительно сформулированное предложение по смешанным командам:

При совместном выполнении заданий смешанными командами можно будет получить бонусные очки к итоговой статистике бойцов и отрядов, а также звание лучшей команды этапа.
Возможные варианты компоновки: полное пати, 2х2 (по 2 игрока от двух команд); неполное пати (2х1 или 1х1х1)
Для смешанных команд на каждом этапе также может быть поставлена определённая задача, условие успешного выполнения миссии.

- за золотую/серебряную медаль за помощь участник совместного прохождения получает 2/1 очко на свой счёт в итоговых результатах соревнований (не в результатах текущего этапа)
- за золотую/серебряную медаль за воскрешения союзников участник совместного прохождения аналогично получает 2/1 очко на свой счёт в итоговых результатах соревнований (не в результатах текущего этапа)

Можно комбинировать состав с любыми игроками и командами, но по итогам этапа можно предоставить только 1 скрин совместного прохождения со своими полученными медальками.

- Сборная команда, набравшая максимальное количество ХР в графе "итог отряда" получает звание лучшей команды этапа, а отряды бойцов победившей команды (при компоновке 2х2) получают по 3 очка на свой счёт в итоговых результатах соревнований. Если побеждает команда с компоновкой 2х1 или 1х1х1, на счёт отрядов засчитывается только по 1 баллу с 1 бойца-победителя.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-04-02 в 13:28 # 1398
Vladimir_N7, думаю, введение дополнительных очков обесценивает саму идею развлекательных дружеских забегов. Теперь они будут обязательными, с обязательными же условиями.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-02 в 14:21 # 1399
Цитата Vladimir_N7 ()
Для смешанных команд на каждом этапе также может быть поставлена определённая задача, условие успешного выполнения миссии.

Главное чтоб между игроками этих смешанных команд не было соревнований в стиле кто кого обойдёт по очкам, т.к. никакой взаимопомощи не будет. В любом другом случае затащим как короли. crazy
Цитата Vladimir_N7 ()
за золотую/серебряную медаль за воскрешения союзников участник совместного прохождения аналогично получает 2/1 очко на свой счёт в итоговых результатах соревнований (не в результатах текущего этапа)

А вот это мне кажется стоит убрать, т.к. если мы будем тащить как короли то и сливаться в теории будем редко. pardon
И ещё такой вопросик, как будут распределяться игроки по отрядам ?
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-02 в 14:27 # 1400
Бонусы в отряды бойцам команды-победительницы этапа высчитывались из соображений подогрева соревновательного духа. Но их в принципе можно вообще убрать, без проблем. Оставить только звание лучшей сборной команды этапа.

Но не стоит забывать и про стимулы. Это касается медалек за помощь и воскрешения - тут просто необходимо обеспечить условия, чтобы игроки стремились быть лучшими помощниками и "докторами", для сплочённого и дружного прохождения.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe