Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 69 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-30 в 19:56 # 1361
Prakk, у меня есть 20 минут. Могу сыграть. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 20:00 # 1362
Цитата Prakk ()
И с кем в таком случае соревноваться?

Ну по сути, с самим с собой crazy Как я смог заметить, не все готовы играть с чужими командами.
Ну а так реально скорее больше пофаниться и сплочиться
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-30 в 20:07 # 1363
Оформленное предложение о сборных командах с учётом всех конструктивных замечаний по этому поводу будет сформировано и вывешено в этой теме до конца этой недели - для предварительного обсуждения. Если итоговый вариант всех устроит, на 8 этапе запустим сборные прохождения.


Что касается недовольных миссиями 7 этапа:

Кому не интересно - пожалуйста - не участвуйте! вас никто не заставляет, не понукает и не принуждает. Если вам всё равно - то мне тем более.

Могу вообще ничего не делать, не придумывать, не тратить столько времени на это.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-30 в 21:41 # 1364
Цитата Kaiser ()
1) Проблемы с подключением это конечно огромная проблема, и она конечно же проявит себя

Поживём - увидим :)
Цитата Kaiser ()
2) Помогать упавшим бойцам другого отряда я не буду, да что там, скажу за весь отряд, мы не будем

Всё зависит от условий заданий. Если запретят поднимать, то я не буду это делать. Если нет запрета - взаимовыручку никто не отменял
Цитата Kaiser ()
3) Процесс вычисления победившего отряда тоже довольно сомнителен, по медалям или по очкам ?
Что будет если один боец отяда А будет на первом месте, на втором и третьем месте будут бойцы из отряда Б и на четвёртом боец из отряда А, как тогда определить какой из отрядов победил ? или тоже самое чередуя 1А, 2Б, 3А, 4Б. По медалям тоже как-то не айс.
Итог: как командное не подходит, как индивидуалка... думаю тоже.

Можно определять победителя суммарно по очкам, набранным двойками из разных отрядов
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
3. задания на 3,6,10 волнах. о них подумайте, кто их будет выполнять!? ящики таскать например, или обезвреживать устройства? лишняя трата очков и времени, да и не каждому персонажу удобно этим заниматься, не говоря уж о том что задания всегда рандомные.

Тут есть своя сложность. Можно затягивать время выполнения задания, но суть проблемы это не решит
Цитата Metal_Naklz ()
Показательные выступления на то и показательные выступления, что видна взаимовырчку не смотря на игроков, я лично готов таскать ящики, сопровождать дрона и другие задания, если вам это сложно делать, так что, не вижу проблем.

Я тоже согласен делать задания, пока другие косят мобов. Но думаю, что нам стоит лучше подумать над заданием с участием бойцов из нескольких отрядов. Можно просто выдавать задания для разных отрядов, каждый раз разбивая их на случайные пары(или сделать так только один раз) и после выполнения задания решать, кто лучше из этих пар сработал. Например отряд "Авангард" и отряд "АВС" получают специальное задание "<тут описание задания>". Необходимо предоставить скрины с результатами или видео выполнения задания. Можно организовать выполнение всех уровней сложности на скорость в смешанном составе. По одному скрину на уровень. Победа достанется лучшей "сборной" :) Или что-то в этом роде
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-30 в 22:03 # 1365
А лучше просто продолжать выполнять нормальные задания. с знакомыми игроками.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-30 в 22:34 # 1366
Цитата AngelTheSaviour ()
А лучше просто продолжать выполнять нормальные задания. с знакомыми игроками.

Это просто эксперимент. Он будет идти отдельно от основных соревнований, насколько я правильно понял. :) В любом случае мы не админы МЕ, у которых есть выбор и возможности сделать такие соревнования, какие им будут угодны(и которые они уже не будут делать в МЕ3). У нас ассортимент ограничен. Это просто еще одна попытка разнообразить эти соревнования до тех пор пока не выйдет новая игра серии вместе со своим мультиплеером :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 22:38 # 1367
aleksiann, полностью поддерживаю! :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-30 в 23:05 # 1368
Я, как заядлый ПвЕ-шник с интересом смотрю в сторону заданий, объединённых сюжетом, а не жёсткого соревнования. Да ещё и в игре с бесчисленным количеством дыр. Где-нибудь в UT можно было бы организовать нормальный турнир, а здесь - это в любом случае отчаянное выжимание всех сил со стороны честных команд и ленивое попинывание Опустошителей читерами.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-30 в 23:22 # 1369
Цитата aleksiann ()
Он будет идти отдельно от основных соревнований, насколько я правильно понял.

Если так то я по участвую, почему бы и нет? Поиграть с людьми из другого отряда для меня не проблема. :)

Цитата aleksiann ()
пока не выйдет новая игра серии вместе со своим мультиплеером

Надеюсь мульт в новой части не будет таким забагованым. crazy
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-31 в 0:41 # 1370
Цитата Kaiser ()
Надеюсь мульт в новой части не будет таким забагованым

Там по моему в новой части хотят сделать совместное прохождение, мол, не отставать от тенденции игр
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-31 в 0:44 # 1371
Цитата Metal_Naklz ()
Там по моему в новой части хотят сделать совместное прохождение, мол, не отставать от тенденции игр

Главное, чтобы это совместное прохождение не было основным мультиплеером crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-31 в 0:51 # 1372
Цитата Metal_Naklz ()
совместное прохождение

На самом деле сомнительное удовольствие проходить МЕ в кооперативе, т.к. на своём опыте знаю что даже хоррор при прохождении в коопе превращается в цирк с кучей треша и угара. crazy С одной стороны весело, с другой стороны атмосфера игры теряется.

Цитата aleksiann ()
Главное, чтобы это совместное прохождение не было основным мультиплеером

Согласен. crazy
И пусть галактика горит огнём
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-31 в 10:14 # 1373
Цитата Kaiser ()
С одной стороны весело, с другой стороны атмосфера игры теряется.

Это было рассчитано на американских игроков-подростков, которые и в команде могут существенно проникнуться страшненькой атмосферой игры crazy С нашими всё сложнее. Если играет один, то можно еще подналожить кирпичей, а если два и больше - "в кмпании веселей!" crazy
Помню на этот счет смешную картинку, которую не могу найти. Смысл: Как играют в игры американцы - в команде, проходя мимо кучи мутантов, "Эти мутанты слишком сильны, нужно обойти их!". Как играют русские - один, идя в опасную зону, навстречу выскакивает хайлевел мутант, "Ахтыже<censored>уй! Иди сюда блэ!" crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-04-01 в 0:49 # 1374
Без Чизкейка Хадсона будет копия копии мультиплеера в новом МЕ (Я про провальный инквизишн)
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-01 в 9:21 # 1375
Цитата AngelTheSaviour ()
Без Чизкейка Хадсона будет копия копии мультиплеера в новом МЕ (Я про провальный инквизишн)

Трудно не согласиться. DA:I купил только из-за того, что в разработке мультиплеера принимали участие ребята из бывшей команды мп ME3. Сказать что я разочаровался - ничего не сказать dntknw
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-01 в 14:30 # 1376
Цитата Prakk ()
Трудно не согласиться. DA:I купил только из-за того, что в разработке мультиплеера принимали участие ребята из бывшей команды мп ME3. Сказать что я разочаровался - ничего не сказать

Я почему-то уверен, что мультиплеер нового МЕ не будет похож на DAI-шный. Как это себе представить? Такое убожество никогда в МЕ не поставят. Графика хороша, но вот мульт так себе(и это мягко сказано). Думаю, что с МЕ постараются получше. После этого скандала с концовками, разрабы не станут рисковать. Мульт в МЕ3 пользовался популярностью и думаю, что его шаблон останется. Хотелось бы больше взаимодействия с окружением. Возможность заманивать мобов в ловушки и т.д. и т.п. Потому что мульт в МЕ3, по сути - это просто стрелянина по мобам с перебежками и укрытием. Верю, что ребята справятся. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-04-01 в 14:40 # 1377
aleksiann, В теме "Лента новостей" выложили интервью на тему Мультиплеера в новом МЭ. Там рассказывается что будет несколько режимов игры включая тот что мы видели в МЭ3
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-01 в 15:05 # 1378
Цитата Sergeant_Phoenix ()
aleksiann, В теме "Лента новостей" выложили интервью на тему Мультиплеера в новом МЭ. Там рассказывается что будет несколько режимов игры включая тот что мы видели в МЭ3

Ок, спасибо. Глянемс! :) Я туда редко захожу crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-01 в 17:22 # 1379
Дополнительная информация по личному зачёту 7 этапа:


Скриншот с результатами нужно сделать самостоятельно, т.к. у других игроков команды ваши поднятые уровни не отображаются. При этом видно несоответствие по уровню и количеству полученного ХР, так что таким образом никому не удастся протолкнуть ложный результат.
triniti
И ещё раз напоминаю - перед тем, как делать скриншот, необходимо дождаться заполнения полосы опыта полученными очками ХР. В противном случае результат не учитывается.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-04-01 в 18:20 # 1380
aleksiann, Но при этом, ЕА не откажется от очередной возможности заработать лишних денег - Покупка 720 Б. поинтов за реальные деньги, дабы найти хоть какие-то нормальные апгрейды в пакетиках со стикерами (Plants vs Zombies: Garden Warfare), героев и оружие (Mass Effect 3), или всякие бустеры и расходники (Titanfall)

Добавлено (01.04.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Vladimir_N7, А можно было ответить на мой вопрос?

Добавлено (01.04.2015, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата AngelTheSaviour ()
• За каждый "недокачанный" уровень по итогам выполненного задания вы получите 1 очко (например: за 11 уровень вы получите 9 очков, за 14 - 6 очков, за 19 - 1 очко)

Т.е. если я получу золотую медальку за убийства, а дальше буду просто бегать, оставляя своему напарнику врагов, то мне в зачет пойдет 17 очков?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe