Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 66 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:21 # 1301
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Можно подумать, что игра два на два ЭТО разнообразие.

Paskal, боитесь выиграть?! crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-30 в 18:22 # 1302
Цитата Vladimir_N7 ()
• За каждый "недокачанный" уровень по итогам выполненного задания вы получите 1 очко (например: за 11 уровень вы получите 9 очков, за 14 - 6 очков, за 19 - 1 очко)

Т.е. если я получу золотую медальку за убийства, а дальше буду просто бегать, оставляя своему напарнику врагов, то мне в зачет пойдет 17 очков?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-30 в 18:23 # 1303
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Блин ребят, не наседайте так сильно на Vladimir_N7,

Уже отстали. crazy Ладно. селфи с отродьями на 1 апреля crazy
Vladimir_N7, добавь еще что-нибудь! Селфи с баньши там crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-30 в 18:24 # 1304
Цитата DV ()
Paskal, боитесь выиграть?!

А вам надоело проигрывать?! crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-30 в 18:25 # 1305
Цитата Paskal ()
Можно подумать, что игра два на два ЭТО разнообразие.

Давай тогда предложи что-нибудь. Я вижу ты полна оригинальных идей :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:25 # 1306
Цитата Paskal ()
А вам надоело проигрывать?! crazy


Paskal, да нет, нас то всё устраивает, а вот странно видеть, что вас это не устраивает crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-30 в 18:30 # 1307
Цитата Shelest
Давай тогда предложи что-нибудь. Я вижу ты полна оригинальных идей

Меня лично все устраивало изначально, оригинальные идеи стали поступать только от вас.
ps: вообще не понимаю какое разнообразие* можно придумать в игре где по сути весь акцент как раз и делается на медали время и очки.
Игра два на два разнообразия* не добавит.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-03-30 в 18:30 # 1308
Цитата Shelest ()
Vladimir_N7, тут поступила идея организовать турнир 2 на 2. Тобиж по 2 игрока из разных команд играют вместе. И там либо кто очков больше наберет, кто медальки. Можно другое. Условия все должны быть заранее обговорены, чтобы не было такого, что игрок из первой команды упал во время игры, а игрок из второй команды не захотел ему помогать из-за конкуренции. Должна быть полноценная командная игра. Турнир можно назвать типа "Совместные учения".
А теперь один забавный вопрос , а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-30 в 18:32 # 1309
Цитата LOLOLOLO ()
А теперь один забавный вопрос , а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?

Они думали в первую очередь о Разнообразии* crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 18:33 # 1310
Цитата LOLOLOLO ()
А теперь один забавный вопрос , а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?

Не вижу проблем, я был в команде АВС, где было много сибиряков, теперь я в команде Авангард где много с европейской части России, в обеих командах я играл прекрасно и без лагов, так что вопрос скорее к проблемам конкретного провайдера в конкретной местности
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-30 в 18:33 # 1311
Цитата LOLOLOLO ()
А теперь один забавный вопрос , а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?

Некорректный ответ, это и к простому командному бою относится по сути
Здесь должна быть подпись, но её не будет
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:33 # 1312
Paskal, LOLOLOLO, а чё так встрепенулись то ? Жим-жим?! crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-30 в 18:33 # 1313
Paskal, ну так ты же ничего предложить не можешь.
Цитата LOLOLOLO ()
А теперь один забавный вопрос , а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?

Конечно. Все учтено.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-30 в 18:34 # 1314
Вы приходите ко мне и предлагаете соревноваться с людьми из другого отряда и помогать им...

... но я просто брошу их умирать и это будет правильным поступком.
Тем более идея 2 на 2 уже выдвигалась и она была унылой и тупой.
P.s. А почему бугуртит тут только Авангард ? Что, боитесь что мы так удобно пристроились к вам сзади ? crazy
Цитата DV ()
боитесь выиграть?!

Скорее вы боитесь проиграть в задании где нужно сфотографироваться с хаском rofl
Цитата LOLOLOLO ()
а подумали ли вы о проблемах с подключением , пинге и прочих приблудах оригина перед выведением своей идеи в массы?

Ну, видимо думать не в их стиле...
И пусть галактика горит огнём
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-03-30 в 18:34 # 1315
Vladimir_N7, От задания я хоть и словил фейспалм, но оно в принципе выполнимо. Но у меня возник вопрос, как ты будешь определять из какого количества игр будут сделаны скрины с безумными отродьями? Ведь можно играть на одной и той же карте такими же персами несколько раз и сделать дофига скринов.
Цитата Shelest
тут поступила идея организовать турнир 2 на 2. Тобиж по 2 игрока из разных команд играют вместе. И там либо кто очков больше наберет, кто медальки. Можно другое.
Условия все должны быть заранее обговорены, чтобы не было такого, что игрок из первой команды упал во время игры, а игрок из второй команды не захотел ему помогать из-за конкуренции. Должна быть полноценная командная игра.
Турнир можно назвать типа "Совместные учения".

Идея мне нравится, так что я за good2
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-30 в 18:34 # 1316
А вот и оскорбления пошли
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-30 в 18:35 # 1317
Пришла армия инфантильных личностей. Разговор окончен. Научитесь разговаривать по взрослому, зовите.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-30 в 18:36 # 1318
Цитата Kaiser ()
P.s. А почему бугуртит тут только Авангард ? Что, боитесь что мы так удобно пристроились к вам сзади ?

Я всё ещё сомневаюсь в вашей честности
Здесь должна быть подпись, но её не будет
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:36 # 1319
Цитата Kaiser ()
Скорее вы боитесь проиграть в задании где нужно сфотографироваться с хаском rofl

Ну ты дал оно у нас уже выполнено причём командиром mosking
http://masseffect-universe.com/forum/56-955-114572-16-1427728366
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-03-30 в 18:38 # 1320
Цитата DV ()
Paskal, LOLOLOLO, а чё так встрепенулись то ? Жим-жим?!

Давай без троллинга, таки я мастер плохого инета и проблемы и их решения обычно по моей части .

Цитата Metal_Naklz ()
Не вижу проблем, я был в команде АВС, где было много сибиряков, теперь я в команде Авангард где много с европейской части России, в обеих командах я играл прекрасно и без лагов, так что вопрос скорее к проблемам конкретного провайдера в конкретной местности

Значит ты везучий , у нас оч часто бывает "фича" массы с бесконечным подключением , на которую благополучно забили разрабы .

Цитата Зелёный_Страж ()
Некорректный ответ, это и к простому командному бою относится по сути

И тут я ничего не понял.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe