Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 103«126667686970102103»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
172
8362
2012-05-20 в 22:26 # 1

Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour

Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.

Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Инициатива "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!

"Мы ждём ваших заявок до 20 ноября. Сразитесь за возможность стать одним из Следопытов и представить вашей расе места на Ковчегах! Если вы готовы оставить родную Галактику позади... Пришло время попрощаться. И вспомнить..."

• Сразитесь в мультиплеере МЕ3 за выбранную расу - чтобы получить возможность занять один из четырёх Арков! Посмотрим, насколько результаты совпадут с виденьем разработчиков!
• Станьте лучшим из лучших, получив звание "Следопыт" и отправившись в путешествие в командном центре на "Нексусе"!

Наше путешествие в галактику Андромеды начинается здесь!

Арк Гиперион
люди

Арк Shenidan
кварианцы

Арк Шастина Имперус
турианцы

Арк Туман
батарианцы

Арк Лазурь
азари

Арк Дредноут
кроганы

Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 1,5
Турики: 1
Батары: 3
Азари: 1
Кроганы: 3

[Из-за разного числа участников, вводятся следующие коэффициенты: (ковчег с макс. кол-вом участников) / (ваш ковчег). Таким образом, суммарный рейтинг бойцов ковчега умножается на этот коэффициент, чтобы у каждого Арка была потенциальная возможность выйти в лидеры.]

Zeleniy
18 0%
469
2015-03-30 в 18:54 # 1341
Поднимите голосовалку кто-нибудь, а то как в курятнике чесслово, одни перья
LOLOLOLO
4 20%
50
2015-03-30 в 18:54 # 1342
Цитата Metal_Naklz ()
Не знаю не знаю, давайте попробуем сначала, если проблема возникнет, тогда и будем думать

Единственное дельное предложение на сегодня.
DV
145 0%
3033
2015-03-30 в 18:54 # 1343
Цитата Kaiser ()
Но согласись, странно что только Авангард начал бугуртить из-за задания, а остальным норм.

Почему АВС то же :)

Да и Владимир_ N7 не против)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 18:56 # 1344
LOLOLOLO, рад стараться thank_you
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
145 0%
3033
2015-03-30 в 18:58 # 1345
Цитата Зелёный_Страж ()
Поднимите голосовалку кто-нибудь, а то как в курятнике чесслово, одни перья

А чё голосовать то, Владимир поддержал, АВС, то же, большинство, так что усё решено)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-03-30 в 19:06 # 1346
Цитата DV ()
А чё голосовать то, Владимир поддержал, АВС, то же, большинство, так что усё решено)

Насчет АВС я как бы всегда за свободу воли и выбора так что, Пока что из АВС поддержало только двое , один пока не решился, а остальные пока оффлайн. Так что пожалуйста не считайте что весь отряд поддержал. (Не поймите меня не правильно)
Kaiser
47 0%
595
2015-03-30 в 19:06 # 1347
Короч моё мнение такое:
1) Проблемы с подключением это конечно огромная проблема, и она конечно же проявит себя
2) Помогать упавшим бойцам другого отряда я не буду, да что там, скажу за весь отряд, мы не будем
3) Процесс вычисления победившего отряда тоже довольно сомнителен, по медалям или по очкам ?
Что будет если один боец отяда А будет на первом месте, на втором и третьем месте будут бойцы из отряда Б и на четвёртом боец из отряда А, как тогда определить какой из отрядов победил ? или тоже самое чередуя 1А, 2Б, 3А, 4Б. По медалям тоже как-то не айс.
Итог: как командное не подходит, как индивидуалка... думаю тоже.
За Землю и Человечество !
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:11 # 1348
Цитата Kaiser ()
3) Процесс вычисления победившего отряда тоже довольно сомнителен, по медалям или по очкам ?

Это скорее всего будет показательным выступлением, что бы показать что все игроки с форума дружные ребята. А показательные выступления не всегда учитываются по очкам, а учитывается по слаженности работы как внутри собственного отряда так и между игроками разных отрядов.
Цитата Kaiser ()
2) Помогать упавшим бойцам другого отряда я не буду, да что там, скажу за весь отряд, мы не будем

Смотри выше, показательные выступления на то и показательные выступления что игроки разных команд научены взаимовыручке и не брезгуют помогать другим.
Цитата Kaiser ()
1) Проблемы с подключением это конечно огромная проблема, и она конечно же проявит себя

Давай дождемся задания, если проявится проблема, решим по ходу, если ее не будет, то сможем спокойно сыграть. Без лишних проблем :)
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-03-30 в 19:16 # 1349
По поводу 2 на 2 будет полная хрень по ряду причин:
1. хост, на хосте чужой команды я играть отказываюсь.
2. к моему хосту из за роутера не у всех будет коннект.
3. задания на 3,6,10 волнах. о них подумайте, кто их будет выполнять!? ящики таскать например, или обезвреживать устройства? лишняя трата очков и времени, да и не каждому персонажу удобно этим заниматься, не говоря уж о том что задания всегда рандомные.

А теперь то на что я согласен. (конкретно Я, за отряд не ручаюсь) ПВП в стиле омега и то после некоторых изменений, а корректировать придётся кучу всего, т.к. она не совершенна да и одно но заниматься организацией этого нововведения займёт большую загруженность и максимально потерянное время, нежели того что мы сейчас проходим. это говорю как один из создателей этого чуда.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:20 # 1350
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
2. к моему хосту из за роутера не у всех будет коннект.

Вот и проверим, если подключаться все, то это не проблема.
3. задания на 3,6,10 волнах. о них подумайте, кто их будет выполнять!? ящики таскать например, или обезвреживать устройства? лишняя трата очков и времени, да и не каждому персонажу удобно этим заниматься, не говоря уж о том что задания всегда рандомные.

Показательные выступления на то и показательные выступления, что видна взаимовырчку не смотря на игроков, я лично готов таскать ящики, сопровождать дрона и другие задания, если вам это сложно делать, так что, не вижу проблем.

Повторюсь еще раз, будут проблемы, решим их по ходу :)
Kaiser
47 0%
595
2015-03-30 в 19:21 # 1351
Цитата Metal_Naklz ()
Это скорее всего будет показательным показательным выступлением, что бы показать что все игроки с форума дружные ребята. А показательные выступления не всегда учитываются по очкам

Ну если только так, т.к. как я писал страницу/две назад, идея не нова и как показательное выступление может сойти, может даже как индивидуалка, мол бойцы отряда который лучше всего прошёл (по времени/очкам отряда) получают приличное количество очков к личному зачёту (а так же респект и уважение от остальных игроков на форуме crazy ), но как командное соревнование очень сомнительна. :)
За Землю и Человечество !
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:33 # 1352
А теперь то на что я согласен. (конкретно Я, за отряд не ручаюсь) ПВП в стиле омега и то после некоторых изменений, а корректировать придётся кучу всего, т.к. она не совершенна да и одно но заниматься организацией этого нововведения займёт большую загруженность и максимально потерянное время, нежели того что мы сейчас проходим. это говорю как один из создателей этого чуда.

ПВП, как ты смог заметить, не смогла прижиться и активностью не пользовалась, значит, нужно искать иной выход.

Добавлено (30.03.2015, 19:33)
---------------------------------------------
1. хост, на хосте чужой команды я играть отказываюсь.

И да, звучит немного странно, если ты боишься пинга глюков или еще чего-то, подобрать игрока у которого играть ты сможешь не так и сложно. Игроков все таки в каждом отряде много) Насчет хоста я говорю к чему, опять таки проблема с подключением, а второе это чередование, тоесть, скажем один раз хост от Вас, один раз хост от нас, что бы показать насколько дружны отряды и готовы доверительно играть друг у друга :)
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-30 в 19:35 # 1353
Цитата John_Shepard ()
Я обеими руками за совместную игру с другим отрядом.

Цитата Sergeant_Phoenix ()
Присоединяюсь к John_Shepard, Мне тоже эта идея по нраву

Я поддерживаю данную идею! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:38 # 1354
Все эти совместные игры 2 на 2 скорее всего рационально считать отдельно и засчитывать например вот так:
Cборная №1(имена игроков и соответственно скрин) на первом месте.
Сборная №2 на втором и так далее.
Тоесть, цель играть не на свой отряд, на сборку из двух команд, тогда опять таки появится стимул помогать чужим игрокам, что бы самим не ударить в грязь лицом. Эти совместки никуда не пойдут и будут учитываться отдельно от общего и личного, как я понимаю
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-03-30 в 19:38 # 1355
Цитата Зелёный_Страж ()
Я всё ещё сомневаюсь в вашей честности

к кому адресовано данное сообщение?! dirol
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:40 # 1356
к кому адресовано данное сообщение?!

Я думаю, не стоит выяснять отношения, все равно никто ничего не добьется :)
Paskal
96 0%
400
2015-03-30 в 19:45 # 1357
Цитата Metal_Naklz ()
Все эти совместные игры 2 на 2 скорее всего рационально считать отдельно и засчитывать например вот так:
Cборная №1(имена игроков и соответственно скрин) на первом месте.
Сборная №2 на втором и так далее.
Тоесть, цель играть не на свой отряд, на сборку из двух команд, тогда опять таки появится стимул помогать чужим игрокам, что бы самим не ударить в грязь лицом. Эти совместки никуда не пойдут и будут учитываться отдельно от общего и личного, как я понимаю

Если все будет именно так как ты и описал, где результаты игры сборных не будут идти в зачет самих команд то я не против.

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.
Prakk
7 0%
59
2015-03-30 в 19:49 # 1358
Это все равно что просто побегать рандомно вечерком. И если мы будем играть просто так из разных команд. то почему бы нет. Но соревновательный элемент под сомнением.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-03-30 в 19:50 # 1359
Цитата Prakk ()
Но соревновательный элемент под сомнением.

Ну как же, обогнать другую сборную команду в которой будет другие игроки :)
Prakk
7 0%
59
2015-03-30 в 19:54 # 1360
И с кем в таком случае соревноваться?

P.S. Мы тут собираемся побегать, если кто хочет, айда с нами.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Страница 68 из 103«126667686970102103»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe