Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 29 - Форум

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
65 0%
664
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.

Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Места есть, обращаться к мастеру игры
Я-туман
104 0%
1890
2021-04-27 в 20:40 # 561
-Основное умение детектива это умение сводить концы с концами между работой. - Руманта улыбнулась и подмигнула Сармике. - Быть детективом не так уж и трудно. Главное внимание, усердие, дотошность и ясная голова. Умение находить улики и сопастовлять их с преступлением, у Манна это получается.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
200
3659
2021-04-27 в 21:10 # 562
- А у тебя? - слушая Руманту, Сармика уже забыла про свою обычную маску спокойствия, внимательности и сдержанности, какую обычно привыкла надевать, чтобы скрывать истинные чувства. Её глаза сияли увлечённостью и романтикой. - У тебя получается? Ты уже многое умеешь, так ведь?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
104 0%
1890
2021-04-28 в 6:55 # 563
- Я пока учусь, но моя память помогает. Так как я помню все что мы осмотрели. Но, поскольку мы занимаемся в основном поиском пропавших из которых большая часть сама не хочет чтобы их нашли,, поэтому я стараюсь запомнить все что происходит. А Роджер с моих слов может составить картину преступления. Я иногда пытаюсь составить сама, а он меня поправляет. Сармика, а ты что умеешь? - внезапно поменяла тему дрелла.
Роса
200
3659
2021-04-28 в 9:34 # 564
Сармика подалась назад, рассеянно повела плечами. Взгляд её утратил тот блеск, с которым она слушала Руми.

- Я телохранитель. Моя задача - защитить жизнь и здоровье вверенного мне объекта. Так сразу всего и не расскажешь. Меня учили быть внимательной, анализировать обстановку вокруг, замечать малейшие изменения и детали. Помещение или улица, толпа или большое открытое пустое пространство - всё это надо учитывать. Надо знать и понимать особенности района, города, планеты. Понимать, откуда может исходить потенциальная угроза. Прорабатывать маршрут объекта. Очень много мелких деталей, каждая из которых важна. Главное, что требуется от охранника - предупредить саму возможность возникновения опасной ситуации. Когда появилась необходимость приехать жить в человеческое сообщество, я немного изучала людскую культуру. И мне попалась фраза, которая очень точно описывает это: "Предотвращения схватка есть выигранная схватка." Ну, а если предотвратить не получилось, то тут уже иная тактика. Как прикрыть, как быстро увести объект в безопасное место. Даже навыки первой помощи. И, конечно, владение оружием: огнестрельным - в основном, пистолетами - разными видами холодного, гранатами. Учили рукопашному бою. Много чего...
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
104 0%
1890
2021-04-28 в 18:29 # 565
Сармика ещё бы успела много чего рассказать, но её прервал взволнованый голос кварианки по корабельной связи. Из невнятного сообщения ясно было не много, а ещё было непонятно что делать.
-Не думаю что выход на поверхность разумный шаг. - быстро набрала свое мнение Руманта.
Роса
200
3659
2021-04-28 в 18:40 # 566
Руми была права. Учитывая общие обстоятельства вообще и то, что сейчас они находились на Омеге, в частности, без крайней необходимости покидать корабль - это было, по меньшей мере, неразумно. Сармика это понимала и с сомнением посмотрела на коммуникатор, из которого только что прозвучал голос кварианки. Поколебавшись пару секунд, она подошла к коммуникатору и нажала на кнопку обратной связи.

- Насколько всё серьёзно, и насколько необходима наша помощь? - спросила она Рэйт.
ЛитРПГ "Обречённый"

ReitNae
13 0%
400
2021-04-29 в 5:23 # 567
- У нас топливо "Сливают". Думаю это веская причина чтобы сделать всё быстро, - стараясь не переходить на ворчание, проговорила Нае. Тут же в линке послышался громкий "Бздыньк", знаменующий удар тяжелого металлического ключа по заслонке коннектора шланга.
Клапан тут же застопорился и перестал передавать горючее. Точные ответ, сколько успели отсосать будет доступен лишь после доскональной проверки и первопричиной происходящего.
- Мне без спец-оппресовки эту штуку не снять, она, блин, диаметром с мою талию. В общем проблема где-то на пол гигопаскаля. И хотелось бы чтобы она до целого значения не поднялась

После небольших терминологических причитаний, Нае направила омниинструмент на трубу откачки и нашла обмотку охлаждения в соединительном клапане. По крайней мере теперь поток стал ламинарным, быстро остывал и через секунд десять, у кого-то на приборах появится сообщение о застопорке или о пустом баке.
Роса
200
3659
2021-05-02 в 15:53 # 568
- Опрессовка? - неуверенно проговорила вслух Сармика, пытаясь понять, как они могут здесь помочь Рэйт. - Что-то спрессовать... сдавить... - до неё дошло. - Кажется, ей нужна наша помощь как биотиков. Если я ничего не напутала. И как-то это предотвратить слив у нас топлива. Омега во всей своей красе... Она просит выйти нас наружу и помочь. Похоже, идти придётся втроём. Я не могу оставлять Алису одну, а тебе, Руманта, будет сложно.

Смутное нехорошее предчувствие копошилось где-то в глубине Сармики. Была бы возможность, она бы не пошла и не пустила бы Алису. Но Рэйт говорила, что это срочно.

- Ну, что? Идём?
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
104 0%
1890
2021-05-04 в 15:32 # 569
Девушки отправились надевать защитные костюмы. Руми же сначала направилась
в арсенал, и вытащила из ящика пистолет-пулемет "Шершень", который они заказали с Манном. Вся эта ситуация не выглядела простым совпадением, и орудие на "всякий случай" не помешает. Передернув затвор, дрелла удовлетворенная звуком, повесила орудие на пояс, и отправилась к своим подругам.
Роса
200
3659
2021-05-04 в 16:20 # 570
- Думаешь, это всё же не случайно? - спросила Сармика, увидев пистолет на поясе Руманты. Ей казалось, что она ещё никогда прежде так не нервничала. И неопределённое движение плеч Руми - "не знаю" - ей бодрости не придало.

Надев костюм и окинув взглядом себя, Алису и Руманту, Сармика на секунду о чём-то задумалась, а потом резко сорвалась с места, выбежала из помещения и через пару минут вернулась, держа в руках портативные генераторы масс-щитов, какие обычно устанавливались на боевую броню. Она вспомнила, что говорила ей Регина про комплектующие брони. Саму броню собрать, разумеется, потребовалось больше времени, а помощь Рэйт нужна была сейчас. Они и так уже задержались.

- Прикрепите это себе на пояс, - протянула она устройства Алисе и Руми.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
104 0%
1890
2021-05-09 в 22:03 # 571
Руманта приняла из рук подруги генератор и присоединила его на пояс. Затем надела шлем и проверила герметичность костюма. И принялась ждать когда девушки обрлачатся в костюмы.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe