Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 21 - Форум

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
46 0%
588
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

Шериф
- Мариус Хартендис -
турианец, преподаватель оружейного дела

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Набор игроков временно завершен
Роса
175 0%
3406
2019-07-04 в 18:56 # 401
Появление незнакомого человека заставило Сармику вернуться обратно к сдержанному, холодному поведению. Руманта располагала к себе: всё же Сармика, несмотря ни на что, испытывала потребность в общении с сородичами. Но Манн был человеком.

― Мисс Руманта немного рассказала о себе, ― ответила Мархас. ― Честно признаться, я никогда не слышала, чтобы до войны со Жнецами люди брали под опеку дреллов-подростков.

Взгляд Сармики снова невольно заскользил по человеку, подмечая мелочи в его мимике и поведении.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
85 0%
1810
2019-07-05 в 14:02 # 402
- До войны со Жнецами многие не верили и в существование Жнецов. Это я к тому, что все когда-то бывает первый раз. - ответил мужчина улыбнулся и подмигнул собеседницам.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
175 0%
3406
2019-07-05 в 17:35 # 403
― Пожалуй, вы правы, ― ответила Сармика. Странный человек вызывал в ней настороженность. Она окончательно убедилась, что многие непроизвольные движения и мимику при разговоре её новая знакомая Руманта переняла от своего опекуна.

Обеденное время плавное подходило к концу. Возможно, именно поэтому человек сейчас пришёл сюда, разыскивая попутно свою воспитанницу. Закончив с едой сама, Сармика чувствовала лёгкую собственную неуместность находиться здесь дальше. Кроме того, обед и знакомство с Румантой дали изрядную долю пищи не только для тела, но и для ума, и Мархас ощущала пресыщение вторым.

― Прошу меня извинить, ― проговорила она, обращаясь сразу и к Манну и к Руманте. ― Должно быть у вас ещё много дел, а я вам мешаю, ― Сармика привстала, подхватывая поднос. ― Мне было приятно познакомиться с вами, мистер Манн и мисс Руманта. Но мне уже нужно возвращаться к себе. ― Вы позволите?

Она легко скользнула между Манном и столом, поставила поднос на выступ для использованной посуды и направилась к выходу.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Я-туман
85 0%
1810
2019-07-05 в 21:37 # 404
- Разумеется. - Ответил детектив на просьбу девушки, и проводил её взглядом. Когда Сармика скрылась из виду Манн повернулся к своей подопечной. - Славная, мне она понравилась. Вы с ней сможете подружится, если ты задержишся здесь подольше. Как у тебя день прошёл?
Руми сидела неопределённый жест - слабо покрутила рукой, как бы отвечая на вопрос Роджера "не очень".
- А у меня день прошёл насыщенно, но тебе наверное это будет не очень интересно? - Детектив лукаво взглянул на дреллу. Которая в ответ подперла подбородок ладонями, намереваясь выслушивать опекуна. - Впрочем кого я обманываю? Конечно тебе интересно. Ну так слушай, в Академию прибыл представитель Альянса....
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe