Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 45 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Роса
213
Offline
4132
2018-10-11 в 22:35 # 881
― Во многом это сюрприз и для меня, мистер Джейсон, ― улыбнулась Кароан. ― Я совершенно не ожидала, но появились неотложные и крайне важные дела. Несколько дней меня не будет в госпитале. К сожалению. Но наш разговор остаётся в силе, ― она перевела взгляд на Талитху и представила её: ― Доктор Наду любезно согласилась заменить меня на пару дней, пока я не вернусь. Я заказала материалы, про которые мы говорили. Завтра их привезут, и доктор Наду передаст их вам. Вы сразу же сможете приступить к работе, а когда я вернусь, то с удовольствием ознакомлюсь с предварительными результатами.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-12 в 6:36 # 882
Талитха внимательно осмотрела парня: и бегающий его взгляд - неизменный спутник расстроенной психики и нервов; и засаленные волосы, которые надоедливо падали на глаза, и болезненно искусанные под корень ногти, начавшие только-только отрастать. Перемена его настояний, а вернее личностей, могла бы быть неуловимой для любого. Это и было самым необычным и привлекательным - встретить такого пациента, да ещё и иметь возможность поработать с ним... лучшего и представить себе нельзя.
- Рада познакомиться, - спокойно проговорила Наду.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-12 в 17:34 # 883
При упоминании Кароан Алана парня слегка передернуло от удивления, неприятно полоснуло внутри, словно ножом, но виду он не подал, лишь в красных глазах блеснул гнев, буквально на мгновение, и рот едва заметно скривился в презрительной усмешке. «Так значит, паскудный выродок успел и её очаровать своей «невинностью»? Ну-ну… Что ж, мисс Кароан, если вам по вкусу сопливые мальчишки, я сыграю по вашим правилам, но предупреждаю, это дорого вам обойдётся в будущем...», ― он тряхнул головой, отбрасывая ненужные в данный момент мысли, и снова взглянул на женщину.

― Взаимно, ― отозвался Крилл, миролюбиво, совсем невинно улыбнувшись Талитхе, а затем перевёл взгляд на азари. ― Благодарю вас за вашу заботу, мисс Кароан. И пожалуйста, не беспокойтесь обо мне, ничего страшного не случится, пока вы отсутствуете… Мы отлично проведём время, не так ли, доктор Наду?

Он, по-прежнему наклонив голову набок, снова улыбнулся, но в этой вполне дружелюбной улыбке было что-то зловещее.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-12 в 18:17 # 884
- Разумеется, - кивнула спокойно улыбаясь. Она заметила, что пациент, пусть и хорошо скрывал это, нервничал, а значит им нельзя было провоцировать его. Тем более сейчас, после инцидента с Батлер. - Вы любите рисовать?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-12 в 18:51 # 885
― Э-э...., ― в первое мгновение Крилл растерялся, нервно почесав затылок, но потом быстро сообразил, что ответить. ― Да, это действительно так.

«Так-с, значит под «материалами» подразумевались инструменты для рисования… Впрочем, это было очевидно. Где бы ты ни был, Алан, тебя вечно тянет рисовать всякую хуйню.», ― он мысленно уничтожил его, но внешне не показал своё отвращение.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2018-10-12 в 22:41 # 886
Взгляд Кароан стал чуть более внимательным. Казалось, она ловит каждое движение Джейсона, каждую возникающую на его лице тень или даже полутень.

― Мистер Джейсон художник, ― сказала азари Талитхе, не отрывая глаз от пациента. ― К сожалению, мы недолго беседовали в прошлый раз, но то, что я услышала, крайне меня заинтересовало. Я уверена, мистер Джейсон порадует нас своими картинами. Или хотя бы эскизами к ним. Я заказала всё необходимое, и завтра оно будет здесь. Там будут краски, карандаши, бумага ― всё, как мы договаривались. Сейчас не так много тех, кто предпочитает натуральные материалы. И поэтому меня особенно заинтересовало ваше творчество, уважаемый Алан.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-13 в 18:59 # 887
«Уважаемый?! Да она просто издевается надо мной…» ― где-то внутри него разбушевалась буря неистовой ненависти, готовая вот-вот вырваться наружу, однако от Крилла не ускользнуло то, как Кароан пристально за ним наблюдает, и он с трудом подавил в себе желание сорваться. «Неужели она что-то заподозрила? И теперь хочет спровоцировать меня, чтобы отсеять сомнения? Как это жестоко… Но вам не удастся провести меня, мисс Кароан», ― он слегка напрягся, но его лицо оставалось предельно спокойным.

― Благодарю вас, мисс Кароан, но право, вам не стоило себя так утруждать…― парень смущённо покраснел и опустил глаза, чтобы его слова выглядели правдоподобно.― И, конечно, я с большим удовольствием покажу вам мои новые картины.

«Ты заплатишь мне за это, щенок. Я запихну эти сраные картины тебе в задницу. Вот они обрадаются!» ― Крилл стиснул зубы от злобы, но продолжил улыбаться.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-15 в 19:14 # 888
Тали заметила, как заиграли желваки на лице мужчины. Он казался слишком напряжённым: чуть приподнятые плечи выдавали беспокойство, побелевшие губы - злость, а трепещущие ноздри - нетерпеливость. Однако говорил он совсем спокойно и словно бы даже дружелюбно, как будто ничто его не могло потревожить. Эти несостыковки делали его ещё более любопытным пациентом, и Наду прищурилась, пытаясь заметить ещё детали.
- Быть может, вам нужно что-либо ещё? Какие нибудь мелочи? - решила она подтолкнуть к разгадке Квилла.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-15 в 20:14 # 889
«О, да… Я много чего хочу, доктор Наду. Вы даже представить себе не сможете, насколько этот список длинный. К примеру, в коем-то веке принять тёплую ванну… Или, быть может, позавтракать в забегаловке? Напиться до беспамятства? Да просто выйти на улицу в конце концов! Для вас это повседневные мелочи, а для меня целый праздник. Но ведь вы этого не сделайте для меня, даже если очень хорошо попросить, не так ли? Вы срать хотели на такого, как я. Впрочем, кое-что я хочу от вас получить, всё же ‘’игра в Алана’’ стоит мне нервных клеток… » ― Крилл очень хотел сказать всё это вслух, но воздержался.

― Нет, ничего,― его голос прозвучал как-то особенно тихо и спокойно. ― А впрочем, есть кое-что… одна пустяковая просьба…

Парень замялся, нервно сжав пальцы рук, как бы демонстрируя свою неуверенность.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-15 в 20:18 # 890
- Я вас слушаю, - подбодрила его Тали, мягко улыбнувшись. Мужчина явно играл с ними, однако то, что она могла это заметить, ее уже радовало.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-15 в 20:54 # 891
― Мне действительно неловко об этом вас просить… ― он начал осторожно, тщательно подбирая слова, опустив взгляд вниз. ― Но могу ли я… покурить? Понимаю, что в палате нельзя, но в больнице наверняка есть уголок, где можно. Видите ли, доктор, курение снимает нервное напряжение… а это помещение с белыми стенами давит на меня и я чувствую себя здесь заключённым, понимаете? Я хочу отвлечься, сигареты мне в этом всегда помогали...

В голосе парня звучали нотки надежды и мольбы, уговаривающих согласиться.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2018-10-18 в 17:34 # 892
В уголках губ Кароан скользнула улыбка, взгляд её стал чуть более живым.

― К сожалению, вам нельзя покидать пределы бокса. Увы, это не моё предписание, и я не могу его отменить или нарушить. А курение в боксе запрещено. Но, быть может, вас устроят электронные сигареты? Или какая-то ещё иная форма употребления никотина, помимо сигарет? Доктор Наду вполне сможет передать их вам завтра вместе с принадлежностями для рисования.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-19 в 0:53 # 893
«Неужели... я победил?... Это так странно... Всё оказалось проще, чем я ожидал», ― Крилл медленно поднял глаза, со скрытым подозрением обведя взглядом Кароан, а затем и Талитху. Вкус победы почему-то ощущался слабо, что-то не давало ему почувствовать себя победителем в полной мере.

― Думаю, электронные вполне подойдут. ― снова наклонив голову набок, парень лукаво улыбнулся, пристально наблюдая за Кароан, словно в ожидании подвоха.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2018-10-19 в 17:11 # 894
Но Кароан продолжала столь же очаровательно улыбаться, а её пристальный взгляд сменился на более непринуждённый и затуманенный, словно азари погрузилась в свои мысли.

― Прекрасно, ― сказала она. ― Тогда завтра вы получите и их тоже. ― Кароан многозначительно посмотрела на Талитху и продолжила: ― Думаю, нам уже пора уходить, доктор Наду. Я доукомплектую посылку. Надо успеть сегодня. Идёмте? Если, конечно, у мистера Джейсона больше нет вопросов к нам, а у вас ― к нему.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-31 в 11:51 # 895
Талитха чуть прищурилась, рассматривая мужчину, а потом кивнула: экземпляр был более чем любопытный - он очень умело скрывал внутренние мотивы, которые, пусть пациент и был хитрым малым, все равно проявлялись в мелочах. И дело было вовсе не в слегка дерганых движениях - мужчина устал, что было понятно, - а скорее в достаточно харизматичным лице. Тронкие, изящные черты казались нежными и правильными, но порой что-то проскальзывало в его гримасах неприятное и опасное.
- Я зайду к вам завтра, мистер Джейсон, - как всегда спокойно и дружелюбно проговорила Тали. - Надеюсь, что вы сможете отдохнуть. До встречи.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-31 в 19:43 # 896
Нет-нет, ― Крилл отрицательно мотнул головой на вопрос Кароан и про себя подумал: «Всё, что мне было нужно - вы мне уже дали». ― Я не стану вас больше задерживать.

Парень перевёл взгляд с азари на Талитху, всё ещё улыбаясь.

― До свидания, доктор Наду. Буду с нетерпением ждать нашей встречи.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2018-11-06 в 16:55 # 897
― Каков… ― тихо усмехнулась Кароан, едва за ними с Талитхой закрылась дверь. ― Признаться, я чуть было не поверила ему в какой-то момент. Но из него неважный актёр. Не все желания порой стоит высказывать вслух. Хм… ― она понизила голос и забормотала себе по нос: ― интересный… всё же очень интересный случай. Две столь разительно отличающиеся друг до друга личности. Могу представить, сколько сил ему потребовалось, чтобы держать себя в руках. Учитывая его поведение при нашем первом разговоре… ― Кароан вернулась мыслями и вниманием к Талитхе. ― Вы тоже поняли, что это сейчас только что было?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-11-11 в 13:25 # 898
- Очень похоже на подавленную агрессию, хотя вы это и сами видите, - проговорила Талитха задумчиво. - Но проблема куда глубже: внезапные яростные выпады, изощренная вежливость и при этом физические проявления злобы. У меня есть догадки, и очевидные вещи указывают на то, что предположение верное, но...
Она потёрла висок и улыбнулась.
- Не хочу торопить события. Нужно проверить.
Девушка заметила все эти странности, но двойственное проявление эмоций указывало на расслоение подсознания: даже то, что аккуратный и ухоженный парень не потребовал душа и средств гигиены в качестве бонуса, давало ясно понять, что мысли его заполнял гнев. И оставалось лишь провести с ним тестовую работу, чтобы выяснить, что было на уме пациента.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-11-11 в 13:48 # 899
― Вы правы: надо проверять и перепроверять. Именно поэтому меня заинтересовал этот пациент. Он необычен. И, как вы верно подметили, в нём огромное количество противоречий. Которые он не всегда может контролировать…

Кароан улыбнулась. Несмотря на все попытки, альтернативная личность Алана всё же не смогла скрыть своего присутствия сейчас. А ещё она только что убедилась, что, несмотря на все заявления Крилла, что он пристально следить за Аланом, ему не всё известно о нём.

― Увы, мне хотелось познакомить вас с основной личностью пациента Джейсона, но так уже получилось, что сейчас мы имели дело с его альтернативным эго. Он называет себя Крилл. В отличии от Алана он намного более агрессивен, озлоблен, склонен к нечеловеческой жестокости. Пытается хитрить, изворачиваться. Возможно, даже хорошо то, что вы познакомились сейчас именно с ним. Теперь вы понимаете, что от него можно ожидать. Надеюсь, когда вы принесёте мистеру Джейсону материалы для рисования, там будет личность Алана. Передайте ему от меня несколько слов и сожаление, что я по рабочему вопросу уехала и не сама передаю ему обещанное. Узнать личность Алана будет несложно: открыв посылку он задаст вам вопрос, зачем там электронные сигареты. Дело в том, что он не курит. В отличие от Крилла...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-11-12 в 11:47 # 900
- Мне любопытно познакомиться с обоими его личностями, - проговорила Тали задумчиво. - Тем более любопытно будет посмотреть на смену.
Она вежливо улыбнулась.
- Я передам ему ваши слова, мисс Кароан.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe