Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 44 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-08-24 в 13:27 # 861
После ухода медсестры Рейла ненадолго задержалась и, обдумав её слова, только собиралась проследовать за ней, как в палату зашёл уже знакомый уборщик. Тот поинтересовался состоянием Ани.
- Снова здравствуйте, - поприветствовала Рейла. - Аня спит. Доктор сказал, что всё хорошо, и она скоро должна проснуться.

- П-приятно знакомый г-голос... - чуть слышно прохрипела Аня и открыла глаза.
После тяжёлого ранения, операции и наркоза девушка никак не ожидала увидеть здесь знакомую и столь приятную особу. Рядом с кроватью стояла её давняя лучшая подруга. Да, конечно, Рейла улетела с Цитадели почти сразу после похорон родителей Анны, и после этого ни разу никак не связалась с Аней. Но девушка понимала: Рейла была старше её на год и уже окончила институт журналистики. Аня также понимала, что Рейле хотелось побыстрее начать карьеру репортёра, и не была против того, что подруга покинула Цитадель так скоро. Сейчас же, Аня была рада снова увидеть свою подругу, хотя показать эмоции сквозь боль где-то в области лопаток и в ноге было трудно.
- Р-рейла... - сказала Аня и попыталась улыбнуться.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-08-30 в 23:11 # 862
- Что, очухалась твоя подружка? - Алан без лишнего смущения подошёл к девушкам, и отодвинул счастливую Рейлу от Анны. Ладонь Стенфорда легла на лоб Анны, воспрепятвовав слабой попытке подняться. Сам Стенфорд уставился в показания приборов, и заметив что все в норме, взглянул на саму Анну. Осунувшее бедное лицо, на котором живыми были лишь глаза которые растерянно смотрели на Алана.
- Ты потеряла много крови. Лежи и отдыхай. Видишь твоя подруга пришла сюда чтобы увидеть тебя. Так что будь хорошей девочкой и не делай глупостей. А теперь попытайся уснуть.
Рука Алана соскольщнула со лба Анны а сам он повернулся к Рейле.
- Думаю тебе пора уйти. - строго проговорил он девушке.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-08-31 в 7:21 # 863
- Стенфорд... пожалуйста, - сказала Аня. - Мы так давно не виделись. Можно она хоть ненадолго задержится здесь.
Девушка умоляющими глазами посмотрела на уборщика и добавила:
- Я знаю, что не положено. Да и в реанимацию посторонних не допускают. Но если Рейла здесь, то, значит, она очень сильно рисковала, чтобы попасть сюда. Вы же не хотите, чтобы её риск был напрасным?

- Кхм... - дала о себе знать Рейла. - А мне Вы представились другим именем, мистер Тим Хокс.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-08-31 в 7:47 # 864
- Это не важно, как я вам назвался.- отмахнулся Стенфорд.- Уговор был о том что бы увидеть Анну. Ты её увидела и убедилась в её почти хорошем состояние. А поболтать вы сможете когда тебе станет лучше Анна. И притом Рейла рискует не одна. - С твоей поджружкой все будет нормально, вы еще увидитесь Анна. А пока доктора лягушки нет, я её выведу.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-08-31 в 9:02 # 865
- Хорошо, - согласилась Анна. - Но, пожалуйста, позаботьтесь о Рейле, чтобы она не попала в неприятности. Особенно здесь, в больнице. А то её вообще потом могут не пропустить.
Девушка чуть заметно улыбнулась подруге и сказала:
- Ещё увидимся, Рейла.
Роса
213
Offline
4132
2018-09-11 в 16:56 # 866
Талорн осматривал дреллку не менее тщательно, чем Кросс. Единственной разницей, пожалуй, было лишь отсутствие излишних эмоций и многоречивости. Проверив данные о состоянии на мониторах, Талорн откинул с дреллки покрывало.

― Хм… далеко не первое… ― глаза саларианца сузились. На операции тело женщины было закрыто, и только сейчас он смог увидеть старые шрамы: ножевые, пулевые, следы ожогов, шрамы непонятного происхождения ― неровные и явно заживавшие без присмотра хирурга. Обычная картина для жителя неспокойного Закера.

Он сосредоточился на послеоперационном шве, сам себе кивнул, убедившись, что вдоль него не появилось новых гематом. Большая потеря крови дреллкой беспокоила его, но и данные анализов, и состояние шва говорили о том, что она перенесла её относительно спокойно.

За спиной Талорна тихо зашуршала дверь. Он повернулся и увидел Лисавец.

― Передали новенькую Стенфорду? Хорошо. Каждый должен заниматься своим делом. Кстати, Дах’Хадрак вам уже говорил, что этой… ― Талорн глянул в датапад с картой пациентки, ― Фахаи интересовалась СпеКТР?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-09-11 в 17:06 # 867
- Да, - сказала машинально медсестра, как только подошла к саларианцу, который осматривал дреллку. - И... это первый раз, когда у нас в больнице такое происходит.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2018-09-22 в 19:33 # 868
― На моей памяти первый, ― согласно снова затараторил Талорн. ― У Батлер был опыт общения с ними. Неприятный. Надеюсь, Дах’Хадрак ничего ей не говорил про СпеКТРа. У людей не принято такое говорить, но уж лучше ей действительно полежать и отдохнуть, чем разгребать всю эту клоаку. Пусть Кристерис хоть раз сделает что-то с пользой для общества.

Саларианец листал историю болезни Фахаи на датападе, корректировал записи, отменял и снова назначал препараты. Разговор о СпеКТРе явно вывел его из достигнутого с таким трудом равновесия.

― Накси-накси-накси… ― в пол-голоса бранился он на родном языке. ― Реанимация полна, и каждый пациент особенный. Даже эта битая-перебитая Фахаи… Хотя здесь, по крайней мере, только большая потеря крови. По сравнению с её анамнезом… Которого у меня нет… Но который по ней и так видно… Интересно, сколько она перенесла операций?

Закончив, наконец, с назначениями, Талорн передал Лисавец датапад Фахаи и, пожелав спокойного окончания дня, покинул бокс.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-09-26 в 11:59 # 869
Лисавец осмотрела тщательно бокс дреллки. Не найдя там ничего, за что мог бы зацепиться глаз, она принялась обходить палаты одну за другой. Хорошо, что Аня жива и пойдет на поправку. И доктор Батлер тоже. Когда она выздоровеет. Таня наконец сможет подойти к ней и кое о чем поговорить. А именно про ее желание, которое почти убил в ней Ник своей детской ревностью. Он же даже не написал ей ни разу.
Таня остановилась возле бокса, где лежала Кайла. Вот бы и она скоро очнулась. А то неизвестно, что будет с Джун.
Так занеся кое что в датапад, девушка отправилась на свой пост.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-09-26 в 16:22 # 870
Стрессы на работе - дело серьезно и неприятное. Правда, Талитха точно знала, как с этим справиться, и, отправив милую открытку с котиками и пожеланиями скорейшего выздоровления Батлер, она захлопнула кабинет и устало опустилась на стул. Лекарство (пусть и не от всех болезней, но от всех печалей) лежало под стопкой датападов в нижнем ящике стола. И, мысленно отмахнувшись от всех своих обещаний сесть на диету, Тали вытащила огромную плитку шоколада - мама передала в последней посылке: упаковать все свое обаяние, которое могло бы привлечь к дочке сразу свору принцев, у нее не получилось, но выразить заботу в виде подарка милой пижамки в цветы и кучи сладостей, было не так уж и сложно. К посылке прилагались письма от братьев и сестер, а так же голограмма всей семьи, довольно позирующей около храма в Дели. Сейчас это голо красовалось дома на комоде, и Тали даже не мгновение пожалела, что не принесла его на работу. Впрочем, плитка шоколада с миндалем вполне могла скрасить ее одиночество - неполное, потому что Муля, пусть и не ел шоколад, но от жадности уже посчитал нужным предъявить на него свои права и запрыгнуть на колени девушки, чтобы понюхать его.
Долго наслаждаться покоем, правда, Тали не удалось: стоило ей прикончить четверть сладости, как в дверь вежливо, но настойчиво постучали.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-09-29 в 14:30 # 871
1. Альбом. 30 листов. Формат: для набросков и зарисовок.
2. Карандаши цветные полупрофессиональные. 25 цветов.
3. Краски синтетические водорастворимые. 15 цветов.
4. Кисти, натуральный ворс. Размеры...
5. Палитра…

Кароан перечитала запрос. Членство в Республиканской Ассоциации психиатров решало многие профессиональные вопросы. Особенно когда постановка этих самых вопросов шла под грифом исследовательской деятельности и изучения редких нестандартных и интересных случаев в психиатрии. Иначе ей было бы сложно выбить материалы для рисования, стоившие недёшево, да ещё и с доставкой в стационар для того, чтобы ими мог пользоваться пациент, находившийся на принудительном психиатрическом лечении. Но человек действительно её заинтересовал, а созданные им рисунки могли бы сильно помочь в уточнении диагноза и составлении психопрофиля.

Письмо улетело к адресату, пришло подтверждение и извещение о том, что заказанные материалы будут доставлены завтра в первой половине дня. Кароан улыбнулась, сделала пару глотков травяного чая, внесла в свой ежедневник пометку и открыла следующее письмо. Его содержание омрачило настроение доктора. Тессианские коллеги сообщали о сложном случае, поступившем на лечение в учреждение, подведомственное медицинскому университету, в котором Кароан состояла исследователем. Насколько она могла понять со слов коллег, пациент требовал быстрого решения вопроса о хирургическом вмешательстве и проведения в связи с этим расширенного консилиума. Друзья по науке предлагали Кароан приехать на пару дней на Тессию и принять участие в решении вопроса.

Она вздохнула, посмотрела на часы и на отправленное письмо-запрос. Потом просмотрела рейсы с Цитадели до Тессии. На сегодня оставалось ещё несколько, на которые можно было заказать билеты. Она успела бы вернуться ещё до конца этой недели. Вот только что делать с пациентом Джейсоном и материалами для него? Кароан мысленно пробежалась по вариантам, кого можно было бы попросить подменить её на несколько дней в госпитале, не исспрашивая на то официального перевода на имя главврача. Кристериса она недолюбливала и старалась по возможности иметь с ним как можно меньше дел. Снова взглянула на часы: шанс застать ещё на рабочем месте дневных сотрудников ещё оставался.

Спустившись на нужный ей этаж и разыскав кабинет доктора Наду, она деликатно постучала в дверь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-09-30 в 17:12 # 872
- Войдите! - тут же отозвалась Тали.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-10-01 в 22:38 # 873
― Доброго вам дня, доктор Наду, ― многие в госпитале задавались вопросом, существует ли в галактике разумное существо, с которым Кароан разговаривала бы без оглядки на субординацию и деликатность. Просто так… как с близким другом… Другие же в ответ на подобные почти уже риторические вопросы столь же риторически отвечали, что, если уж подобные близкие друзья и существуют у Кароан, то лет им примерно столько же, сколько и ей самой, намекая на то, что матриарх окончательно и бесповоротно закостенела в своём времени и в своём возрасте. ― Не хотела бы вас беспокоить, но мне совершенно необходима ваша помощь. Могу ли я вас попросить оказать мне её?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-02 в 6:39 # 874
Талитха, удивлённо приподняла брови. Кароан была из тех врачей, которые казались частью больницы или как минимум её неотделимой спутницей, однако сблизиться за это время у них все равно не вышло. Но даже не визит азари был удивительным, а то, что ей понадобилась помощь Наду. Собственно, редко когда нужно было помочь Кароан, а те случаи, в которых Наду действительно могла оказаться полезной, были ещё реже.
- Разумеется, - ответила она, улыбнувшись. - Чем могу помочь?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-10-04 в 12:58 # 875
― Вещь достаточно пустяковая. Вчера к нам поступил пациент, вы, вероятно, слышали. Человек, привезли из закрытой психиатрической лечебницы, где случился пожар. Он у нас сейчас лежит в изоляторе на первом этаже. Когда ему сделают последнюю восстановительную операцию, его должны перевести обратно в подведомственный СБЦ госпиталь. Но пока он здесь, я его курирую. В общем-то всё не так сложно с лечением, но вот сам пациент вызвал у меня интерес. Однако сейчас возникло небольшое затруднение. Дело в том, что мне совершенно необходимо отбыть на Тессию на два-три дня. И пациент остаётся под присмотром дежурной бригады. А мне бы хотелось… если вас, конечно, не затруднит… попросить вас, мисс Наду, немного приглядеть за ним. Буквально пару раз за день зайти к нему и проведать. Назначений никаких не надо: всё уже указано в карте. И… ещё передать ему набор для рисования. Я заказала специально для него. Материалы привезут завтра утром на пост охраны. Вы не могли бы оказать мне подобного рода помощь?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-04 в 13:14 # 876
- Оу, - неопределенно выдохнула Тали, ошарашенная этой просьбой. - Да... Да, разумеется. Это не составит никакого труда.
Об этом пациенте она слышала: не слишком много, однако достаточно, чтобы возбудить ее воображение и заинтересовать. Впрочем, тяжелые случаи как бы это не звучало, были ее слабостью, и Талитха никогда не отказывалась от возможности заняться расширением своих знаний, пусть и прекрасно понимала, что работать с психбольными не слишком хочет.
- Это будет мне любопытно, мисс Кароан, - дружелюбно улыбнулась Наду и кивнула.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-10-04 в 17:23 # 877
― О! Благодарю вас, мисс Наду! Вы очень меня выручаете! ― Кароан вздохнула свободнее. ― Не знаю, что бы я делала без вас. Постараюсь вернуться, как только будет такая возможность. Если будут возникать вопросы, пишите, я отвечу на все, ― она окинула взглядом Талитху и её кабинет, оценивая, насколько та уже собирается уходить или же, напротив, не торопится домой. ― Если хотите и если у вас есть немного времени, я могу сейчас ввести вас в курс дела и познакомить с пациентом.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-10-05 в 10:31 # 878
- Да, конечно, - с готовностью отозвалась Наду, поднимаясь и снова накидывая халат. - Так будет разумнее всего - лучше если вы меня представите, чтобы создать комфортную атмосферу.
Она подхватила со стола датапад и первой прошла к двери.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2018-10-10 в 17:46 # 879
Ей определённо нравилась эта Наду. Даже несмотря на её излишнюю, по мнению Кароан, живость, столь свойственную многим молодым человеческим женщинам, но столь редко встречающуюся среди дев азари. Чрезмерные живость и активность утомляли Кароан. Подобного темперамента индивида всегда было излишне много. Каждая минута была наполнена им сверхмеры, что создавало излишний шум и забирало много сил. Впрочем, для работы с душой разумных существ такой темперамент был вполне подходящим.

“Контраст между нами может вызвать в пациенте дополнительные проявления заболевания у обеих личностей ― это поможет с уточнением диагноза и дальнейшим прогнозом,” ― довольно подумала Кароан.

Они остановились перед дверью в изолятор, и азари открыла её, введя с омни подтверждение своей личности. Сидевшие в нескольких метрах дальше по коридору охранники с интересом изучали Талитху, но сопровождение той в виде имевшего допуск психиатра удержало их от расспросов.

― Я сделаю вам копию электронного ключа и внесу в список лиц, которым разрешён сюда доступ, ― сказала Кароан. ― Учитывая особенности пациента и вчерашний инцидент, СБЦ и доктор Батлер создали поименный список допуска в изолятор.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-10-10 в 23:19 # 880
Когда дверь в изолятор открылась, парень, сидя в крайне неудобной позе, подтянув ноги к себе ровно настолько, насколько позволяли ремни, напрягся и заметно оживился, недоверчиво окинув настороженным взглядом неожиданных гостей. Он обвел вошедших пристальным взором. В первое мгновение его губы нервно дрогнули предупредительном оскале, но затем плавно сложились в кривую улыбку, когда пациент узнал знакомую азари.

― Мисс Кароан, какой приятный сюрприз. Я не думал вас так скоро увидеть, ― он, всё также улыбаясь, склонил голову набок и перевёл взгляд на незнакомую женщину. ― И вы кого-то привели с собой…

― Могу ли я узнать, кто вы? ― парень с интересом рассматривал незнакомку, но что-то холодное, неприятное было в его взгляде.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe