Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 6 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-05 в 18:29 # 101
Helen, как показывает опрос - есть
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-05 в 22:18 # 102
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-05 в 22:22 # 103
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 0:16 # 104
Странные люди протестуют пытаясь взять то , что у них не отнимали, выставляя напоказ свою сексуальную жизнь и любой психолог скажет , что это диагноз однако, как в анекдоте:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педерасты, сэр.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-06 в 0:53 # 105
Почитайте, может после изучения текстов в какой ни будь голове пройдет озарение. Что мы не те кем вы считаете геев и лесбиянок, а просто люди. Люди желающие жить нормально. Жить и не бояться своего окружения, полиции и прочего. Я ничего не пропагандирую, это просто невозможно, просто надеюсь, что кто-нибудь, когда-нибудь поймет.
Out Lound - Дети 404
Государство извращенец
Дети 404
Продолжение
Эти истории о детяx которым нет еще и 18. Они есть, но иx нет.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 1:00 # 106
Dimitrii, просто обычно личная жизнь не афишируется, никто не бьет себя в грудь, мол я такой-то такой-то в плане ориентации, живут люди и все. Хотите нормального отношение к себе? Будьте как все, не афишируйте ориентации и с кем спали, тогда и вас не будут трогать.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-06 в 1:07 # 107
Цитата (Metal_Naklz)
Хотите нормального отношение к себе? Будьте как все, не афишируйте ориентации и с кем спали, тогда и вас не будут трогать.

Быть геем это не только заниматься сексом, но просто любить, быть рядом, общаться и заниматься тем, что интересно. Почему при это вопросе все упирается только в секс? Другого ничего не существует совершенно. Да я xочу нормального отношения к себе, но это не реально. Как поделиться с семей если родителей веселит видео где гомосексуалистов чуть ли не убивают. И такое оказывается можно найти в сети. А бабушка считает, что иx нужно сжигать на костре как ведьм в средневековье. Я просто боюсь, что меня прогонят, отвернуться. А просто xочеться рассказать, сказать про того кого я люблю а не врать, что я в четыре утра гулял с девушкой.
Не понимаю для чего я все это говорю, толку все равно не будет.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-06 в 1:13 # 108
Цитата (Dimitrii)
Не понимаю для чего я все это говорю, толку все равно не будет.

Ближайшие лет десять в нашей стране точно. Если у нас к компьютерным играм относятся ещё многие как к забаве исключительно для маленьких детей, то что уж говорить об остальном...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 1:22 # 109
Цитата (Dimitrii)
А просто xочеться рассказать, сказать про того кого я люблю а не врать, что я в четыре утра гулял с девушкой.

Ну а смысл врать? Родные должны поддерживать твой выбор каким бы он не был. А вот за границы семьи такое нет смысла выносить, ну любишь парня ну что с того? Главное не мозольте публике глаза и любите друг друга, да что там, езжайте во Францию, там вы сможете показывать чувства на виду и будете правы, в чем проблема-то? В России менталитет немного другой, анормальные отношения останутся анормальными еще довольно долго для большинства общества. Так что переезжайте себе в Европу и живите и рассказывайте о своих романтических отношений без боязни.

Добавлено (06.06.2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
Если у нас к компьютерным играм относятся ещё многие как к забаве исключительно для маленьких детей, то что уж говорить об остальном...

А причем тут игры? Игры в первую очередь это развлечение, развлечение для разных возрастов, чем скажем стратегия отличается игрушечными солдатиками? А ничем особенным, просто больше возможностей.
А гомо отношени это вопрос намного сложнее и отношение к играм он не касается, ну разве что мельком с теми же гомоотношениями.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-06 в 1:29 # 110
Цитата (Metal_Naklz)
А причем тут игры?

Ну я просто для примера привёл.
Цитата (Metal_Naklz)
чем скажем стратегия отличается игрушечными солдатиками? А ничем особенным, просто больше возможностей.

Вот из-за людей которые так думают у нас и гнобят киберспорт... Ладно не будем уходить от темы.
Цитата (Metal_Naklz)
Так что переезжайте себе в Европу и живите и рассказывайте о своих романтических отношений без боязни.

Ага зашибись. Их там просто таки ждут... Нельзя просто так взять и переехать в Европу... Много тонкостей в этом.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 1:37 # 111
Цитата (GoldFox)
Ага зашибись. Их там просто таки ждут... Нельзя просто так взять и переехать в Европу... Много тонкостей в этом.

А какие тонкости? Человек задался целью не скрывать своих однополых отношений, что бы достигнуть этой цели, достаочно поехать зарубеж и если там что-то не так, повозмущаться на тему дискриминации, сразу все дадут, вплоть до гражданства.

Добавлено (06.06.2013, 01:37)
---------------------------------------------

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-06 в 1:39 # 112
Цитата (Metal_Naklz)
А какие тонкости? Человек задался целью не скрывать своих однополых отношений, что бы достигнуть этой цели, достаочно поехать зарубеж и если там что-то не так, повозмущаться на тему дискриминации, сразу все дадут, вплоть до гражданства.

Трубить на весь свет я не собираюсь, мне просто важно что бы меня поняли и приняли дома и где либо в другом месте. Заметь афишировать не собираюсь, ведь не xабалка какая-то. С другой стороны ты прав так можно сделать. Как мне известно один парень из Белоруссии так и поступил. Теперь он практически гражданин Испании и собирает на свадьбу. Все мило и прекрасно, но такой вариант не для меня.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-06 в 1:45 # 113
Цитата (Metal_Naklz)
А какие тонкости? Человек задался целью не скрывать своих однополых отношений, что бы достигнуть этой цели, достаочно поехать зарубеж и если там что-то не так, повозмущаться на тему дискриминации, сразу все дадут, вплоть до гражданства.

Может быть это и вариант. Даже учитывая возможные сложности: сначала нужно будет заработать кучу денег на переезд, выучить язык, и т.д. и т.п. Но а если допустим человеку не хочется покидать свою Родину, где у него может быть много родных и друзей?
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-06 в 1:53 # 114
Цитата (Dimitrii)
Жить и не бояться своего окружения, полиции и прочего.

покажите у нас в УК или еще где, статью, по которой вам надо чего то опасаться?

вы кричите что это ваше личное дело, но при этом афишируете и всех туда чуть ли не носом тыкаете.

Цитата (Dimitrii)
Быть геем это не только заниматься сексом, но просто любить, быть рядом, общаться и заниматься тем, что интересно.

а... то есть если я с приятелями куда то выбираюсь, то я выходит гей. потому что все выше перечисленное, но без секса.
хочу вам напомнить что есть такое понятие как дружба и такая её степень как корешь/брат/закодычные друзья и подобное. Когда люди друг за друга жизнь отдадут, но вот в очко не долбятся. У вас же вся проблема в отклонении, из-за которого у вас именно сексуальное влечение к своему же полу. а это уже не нормально, даже доказывать ничего не надо, люди на то и двуполые и сексуальное влечение существует для процесса размножения.
Цитата (GoldFox)
Вот из-за людей которые так думают у нас и гнобят киберспорт...

вообще то игровую зависимость давно пора внести в список заболеваний, так что опасения людей очень оправданы.
Цитата (GoldFox)
Нельзя просто так взять и переехать в Европу...

там существует куча организаций поддержки, там сейчас выгоднее быть таким, столько всего получишь.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 1:55 # 115
Цитата (GoldFox)
Но а если допустим человеку не хочется покидать свою Родину, где у него может быть много родных и друзей?

А зачем нужны такие родные, которые не могут принять тебя таким, какой ты есть?
Цитата (Dimitrii)
мне просто важно что бы меня поняли и приняли дома и где либо в другом месте.

Думаю, родные смирятся с твоеим выбором и будут так же к тебе относится (но не гарантирую), насчет общества, увы, тут ничего не поделаешь, я например с неким отвращением на такие отношения смотрю, а некоторые и прибить готовы за такое... Но увы, тут ничего не поделаешь, настоящей терпимости ты можешь ждать только за рубежом.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-06 в 1:57 # 116
вот вам Париж.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-06 в 2:08 # 117
Цитата (Metal_Naklz)
А зачем нужны такие родные, которые не могут принять тебя таким, какой ты есть?

Наверно если ты для таких родных действительно нечто большее чем пустое место, то они должны понять. С другой стороны, они могут и в штыки это дело принять, пологая что ты из-за этого изменишься. Самое печальное что и те и те будут делать это как они считают ради твоего же блага...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-06 в 2:13 # 118
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-06 в 2:17 # 119
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-06 в 2:22 # 120
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe