Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Форум

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-02 в 18:06 # 1
Можно выражать свои мысли и чувства, но пожалуйста без взаимных оскорблений.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-06-02 в 19:13 # 2
Хм...немного странная тема вам не кажется?! read
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-02 в 19:15 # 3
Цитата (Paskal)
Хм...немного странная тема вам не кажется?!

Нет. Вполне уместная тема. Уж слишком часто на сайте разгораются конфликты связанные с ней. Многим людям не хватает толерантности к сожалению.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-02 в 19:43 # 4
Цитата (GoldFox)
Многим людям не хватает толерантности к сожалению.

я бы сказала на счет этой толерантности пару ласковых, но тогда получу бан за мат
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-06-02 в 19:52 # 5
Цитата (GoldFox)
Многим людям не хватает толерантности к сожалению.

Может потому, что этот сайт не предназначен для этого?! Вот народ так сказать и бунтует.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-06-02 в 19:59 # 6
Цитата (GoldFox)
Многим людям не хватает толерантности к сожалению.

Какая речь может идти о толерантности, говоря о психическом отклонении?) Я ничего личного не имею, против человека с нетрадиционной ориентацией. Ну гомо ты или лезби, пожалуйста живи как хочешь - твоя жизнь, но не надо об этом афишировать. А то это все ровно, что людям с шизофренией выйти с транспарантами на площадь и говорить, что шизофрения это хорошо crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-02 в 20:35 # 7
Цитата (Shelest)
говоря о психическом отклонении

Ну почему псиxическом? %) Даже ВОЗ давным давно убрал гомосексуализм весь как таковой из ряда заболеваний. Но людям все же без разницы, что они это сделали, продолжают так и дальше считать. Кстати очень милое сравнение с шизофренией и прочими болезнями. У себя я такого не замечал слава богу, этого и нет. Xотя мне все равно кем меня будут считать: отклоненным или нестабильным, пусть даже бояться вдруг наброшусь в темном углу и испорчу или же буду переманивать на другую сторону. :)
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-06-02 в 20:45 # 8
Цитата (Shelest)
психическом отклонении?

Поправка, это не психическое отклонение, а гормональное, ибо организм человека на инстинктивном уровне не воспринимает сексуальность партнера противоположного пола.
Другое дело "не настоящие гомосеки" что из-за своей жирности и убогости решили "наверное я гей" и предпочли пойти легким путем трахать задницы. Они же кстати особо яро орут какие они прекрасные по сравнению с натуралами, и какие все бабы ...ну вы поняли.
Знаю не по наслышке, общалась с обоими типами. Природные совершенно нормальные ребята и в жизни не поймешь, что гей,пока не скажет...а скажет ли? Натуралы парадами по улицам не ходят и не орут "я трахаюсь с Васей-Машей" как бы..постель оставте дома, не фиг размахивать заборной творческой деталью.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-06-02 в 21:07 # 9
Цитата (DragonAsis)
Натуралы парадами по улицам не ходят и не орут "я трахаюсь с Васей-Машей" как бы..постель оставте дома, не фиг размахивать заборной творческой деталью.

что естественно, то не безобразно crazy А вот геи парады устраивают, пропагандируют свое сексуальное меньшинство, что не есть хорошо.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Necron
24 0%
Offline
161
2013-06-02 в 21:08 # 10
Мда, кто то решил выделится и ответил что он халвамес, явно не от большого ума.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-06-02 в 21:14 # 11
би девчёнки ммм
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-06-02 в 21:25 # 12
Я ваще лол. Конечно, гетеро, ёпть! Переписка гомогеев и лесбилизок? crazy
I should go
Vulture
38 0%
Offline
1204
2013-06-02 в 22:00 # 13
Цитата (Shelest)
А вот геи парады устраивают, пропагандируют свое сексуальное меньшинство, что не есть хорошо.

На кол таких! Прямо на том месте, где застукают! С транспарантом, миленький, какой ты молодец! Иди-ка сюда... crazy vinsent
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-02 в 22:02 # 14
Цитата (Paskal)
Хм...немного странная тема вам не кажется?!

В Масс Эффекте есть персонажи нетрадиционной ориентации. Интересно выяснить, есть ли таковые среди фанатов.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-02 в 22:38 # 15
Цитата (Ghost)
Я ваще лол. Конечно, гетеро, ёпть!

Когда кажется креститься надо. А так это вообще не трудно понять если нет уверенности в своем направлении...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-02 в 22:47 # 16
Отвратительный опрос! Зачем это выносить на показ! Вас никто не полюбит! И всем плевать на ваши права!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2013-06-02 в 23:19 # 17
Цитата (TROPER)
Вас никто не полюбит! И всем плевать на ваши права!

Это еще почему О_о
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-02 в 23:27 # 18
Цитата (TROPER)
Вас никто не полюбит!

Думаю это уже дело каждого кого любить, а кого не любить. А вот приравнивать к нелюдям это уже явно излишне, только потому что человек чем то от тебя отличается, ну по логике так это разумно.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2013-06-02 в 23:57 # 19
Почему странной-то темой это считают? ._. Это тоже один из показателей личности человека, но вот делиться этим или нет - индивидуальное дело каждого. :3 К примеру, я би-ориентации... Неужели из-за этого те кто этого не знал и чудесно со мной общался, отстранится от меня? Ну нет, конечно. XDD
А тема интересная. :3
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-02 в 23:58 # 20
Цитата (GoldFox)
А вот приравнивать к нелюдям это уже явно излишне, только потому что человек чем то от тебя отличается, ну по логике так это разумно.

тогда почему другие психические отклонения приравнивают тебя к нелюдям, а гейство нет? вопрос именно в этом. Гей это ведь такое же психическое отклонение как шизофрения или еще что похуже. Давайте тогда выпустим все психопатов из психушек, они же люди! Они же такие же люди как и все мы, а ннет, они уже не такие люди как мы, некоторые овощи, нелюди, вот по логике разумное умозаключение.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe