Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 8 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1. гетеро (я парень) [ 108 ] [63.16%]
2. гетеро (я девушка) [ 24 ] [14.04%]
3. гомо (парень) [ 5 ] [2.92%]
4. лесби (девушка) [ 6 ] [3.51%]
5. би (я парень) [ 5 ] [2.92%]
6. би (я девушка) [ 23 ] [13.45%]
Всего ответов: 171
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 12:05 # 141
Цитата (TROPER)
Ну не знаешь и не знай. Однако факт что у активного гея от 200 до 500 партнеров в год, имен которых он даже не знает.

Что за бред ты несешь.
Цитата (TROPER)
А рассуждаешь как гей) Знаешь у Гетеро все же мало поводов защищать гея. Так что видимо все идет к тому что ты гей.

Извини) Но ты просто полный идиот, каких поискать надо. Не веришь - твое дело. Если ты не можешь допустить мысль, что кому-то всё равно какая у человека ориентация, то это твое дело.:)
Цитата (Сейр)
Один из поводов: Гей никогда не уведёт у тебя девушку.

Ахах, это мысль.) Выходит, мы только выигрываем в этом плане. Стоп, а вдруг много-много-много девушек станут лесби? crazy
Цитата (Сейр)
P.S. Сейчас он и меня обвинит в принадлежности к сексуальным меньшинствам.

Угу, он такой. crazy
Сейр
2 0%
Offline
19
2013-06-07 в 12:35 # 142
Цитата (Ando-de-Royel)
Стоп, а вдруг много-много-много девушек станут лесби?

Тогда они посинеют их волосы превратятся в тентакли. crazy
Faith - light in darkness.
Fear - weakness of mind

The truth can be awful, but it needs to be able to be accepted.
gadrial
5 0%
Offline
29
2013-06-07 в 13:58 # 143
Ух ты какая темка, ну ща я разойдусь)
Ладно я если по теме, просто скажу почему гомосексуализм и толерантное отношени к нему как в Европе неприемлем для русского человека.
Во-первых, это древняя культура и традиции, где в семье всегда были "отец" и "мать", а не родитель 1 и 2.
Во-вторых, это противоречит природе.
В-третьих, хоть я и не рьяный верующий, но это противоречит нашей религии (да я знаю, что толерасты уже вписывают в библию гомосеков)
В-четвертых, как уже было сказано, дети, вырастающие в гомосемьях, психологически неполноценны. Как раз их и можно вписать в средний пол, т.к. матери в семье нету, а тех двух существ "отцами" назвать язык не поворачивается.
В-пятых пропаганда таких "культур", как гомосексуализм, "чайлд фри" и прочей европейской грязи напрявлены на усугубление демографических проблем (правда непонятно, кому это выгодно. Может китайцам) )
и так могу продолжать еще очень долго.
Ну а теперь готов выслушивать скулеж гомосеков и им сочуствуюющих.
Сейр
2 0%
Offline
19
2013-06-07 в 14:31 # 144
Цитата (gadrial)
Ну а теперь готов выслушивать скулеж гомосеков и им сочуствуюющих.

Faith - light in darkness.
Fear - weakness of mind

The truth can be awful, but it needs to be able to be accepted.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 14:56 # 145
Цитата (Сейр)
Тогда они посинеют их волосы превратятся в тентакли.

-Представил сею картину. *мечтательная улыбка* Было бы хорошо...Но...Опять стоп. А на фиг тогда им мы будем нужны? crazy

Добавлено (07.06.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата (gadrial)
В-четвертых, как уже было сказано, дети, вырастающие в гомосемьях, психологически неполноценны. Как раз их и можно вписать в средний пол, т.к. матери в семье нету, а тех двух существ "отцами" назвать язык не поворачивается.

Товарищ, не припомню, чтобы у нас были подобные семьи. Эта буча только в наше время поднялась.

Цитата (gadrial)
Во-первых, это древняя культура и традиции, где в семье всегда были "отец" и "мать", а не родитель 1 и 2.

Это верно, то что там(во Франции кажется) навязывают народы, просто глупо. И в корне не верно. Надеюсь, что такая ерунда не пройдет. И через н-ое число лет, не станут так называть родителей.

Цитата (gadrial)
Во-вторых, это противоречит природе.

В природе такая вещь встречается. Так же редко, как и людей, но встречается.
ИМХО
*зевнул* Скучный вы народ, что-нибудь поинтереснее бы придумали, что ли. Цитируете то, что всем уже известно, но в большинстве своем ложно.

Цитата (gadrial)
В-третьих, хоть я и не рьяный верующий, но это противоречит нашей религии (да я знаю, что толерасты уже вписывают в библию гомосеков)

Ну, религия не аргумент. Я верю в Бога, но не верю ни одной религии, что существует и будет существовать.

Цитата (gadrial)
В-пятых пропаганда таких "культур", как гомосексуализм, "чайлд фри" и прочей европейской грязи напрявлены на усугубление демографических проблем (правда непонятно, кому это выгодно. Может китайцам) )

Китайцев и так много. Глядишь скоро мир заполнят, в купе с прочими народами в которых предохраняться нельзя.))
Мне кажется пропаганду больше разводят власть имущие. Потому как убери их активность, то эта темка давно бы забылась и пылилась бы где-нибудь на задворках. Так же считаю, что таким способом люди власть имущие отвлекают народ, то бишь нас, от куда более важных проблем. Сейчас видь эта тема МОДНАЯ и за счет неё многие любят пиариться.

По мне так куда важнее решение многих других проблем.

Добавлено (07.06.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Мне лично они никак не навредили.
Вон, подруга с которой дружу с 1-го класса, год назад призналась, что она бишка. И знаю об этом только я. Она же боится сказать своим предкам, потому как они ярые верующие. Что же мне теперь с ней общаться перестать? Презирать и унижать? Пф, ерунда всё это. Человек хороший, это главное. Может из-за этого я более терпим, чем другие. Ибо наглядно вижу, что они не такие, какими их рисуют всякие ненавистники. А может в силу характера. Или может потому, что не вижу тут ничего ужасного. По мне так куда ужаснее таже педофилия. Фиг его знает.)
Ну, и в третьих мне нравится участвовать в темах, где все так и грызутся, прям все такие напряженные встречаются. Одно удовольствие доводить таких до белого каления. Но пожалуй тут таких нет. Или ещё не разглядел.)
P.S. Защищать я их не защищаю, но не могу понять, что такого страшного в них углядели. Да и просто ужасаюсь, сколько ненависти порой может быть в человеке...
Ну и напоследок это выбор человека, не мне его осуждать.

Жаль нет возможности перейти в другую реальность, где было бы далекое будущее. Очень хотел бы оказаться в одном из миров Стругацких.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-07 в 15:22 # 146
Цитата (Сейр)
Цитата - Ando-de-Royel
Стоп, а вдруг много-много-много девушек станут лесби?

Тогда они посинеют их волосы превратятся в тентакли. crazy

и смех и грех.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 15:24 # 147
Цитата (Volchitsa-Assassin)
и смех и грех.

Отчего же не посмеяться, друже. Жить и так порой тухло, а уж если и не радоваться, то в пору повеситься. :)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-07 в 15:30 # 148
причины той или другой особенности надо искать в истории.
почитайте вот это и может что-то да поймете
http://mixzona.ru/referat/referat/22815/
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Сейр
2 0%
Offline
19
2013-06-07 в 16:28 # 149
Volchitsa-Assassin
Faith - light in darkness.
Fear - weakness of mind

The truth can be awful, but it needs to be able to be accepted.
gadrial
5 0%
Offline
29
2013-06-07 в 16:57 # 150
Цитата
причины той или другой особенности надо искать в истории.
почитайте вот это и может что-то да поймете
http://mixzona.ru/referat/referat/22815/

Вопрос, а можно ли полностью верить написаному?
Слишком уж смахивает на пропаганду, тем более что большая часть свидетельств идет от иностранцев, а они уж то спали и видели нас в грязи вывалять.
И вообще геи это вселенское зло, из-за них уже даже радуга неприличным символом стала)
sprut123
7 0%
Offline
18
2013-06-07 в 17:03 # 151
Цитата - Ando-de-Royel
Стоп, а вдруг много-много-много девушек станут лесби?

Тогда они посинеют их волосы превратятся в тентакли. crazy

Так это замечательно , что в свои 100-150 лет они будут выглядеть , как в 18.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 17:48 # 152
Цитата (gadrial)
И вообще геи это вселенское зло, из-за них уже даже радуга неприличным символом стала)

Единственное, что не могу им простить. Это же надо, радугу использовать! Теперь попробуй, нарисуй где-нибудь радугу, все будут про тебя не приличное думать и шушукаться за спиной. Гады одним словом. Нет чтобы другой символ взять.
Та же история и со свастикой, сам символ, до того как его использовали фашисты, обобзначал много хорошего, дословно, что именно не упомню, но только хорошее. Тоже, попробуй нарисуй этот символ, и что придет на ум человеку, который не знает другого значения этого символа.
Сразу поставят ярлык - "нацист", будут презирать и все такое прочее. Такой символ испоганить. И видь не перевелись нацисты и по сей день, твари, по-другому и не скажешь...

Цитата (sprut123)
Цитата - Ando-de-Royel
Стоп, а вдруг много-много-много девушек станут лесби?

Тогда они посинеют их волосы превратятся в тентакли. crazy

Так это замечательно , что в свои 100-150 лет они будут выглядеть , как в 18.

Они нас все переживут, и до того, как станут матриархами, уже раз 20, как минимум замуж успеют выйти. crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-07 в 17:57 # 153
gadrial, проблема в том что у нас о таких вещах не пишут. просто не пишут и молчат об этом. видимо для того чтобы потомки не стыдились
но, есть совпадающий момент в тот реферате и в жизни сейчас - ряжение мужиков под баб. Сергей Зверев - знаете такого?
да к любому мужчине, что наряжается в дамское будут отрицательно относиться

и прежде чем начнутся нападки - я нейтрал, изучивший точки зрения обеих сторон

Цитата (sprut123)
Так это замечательно , что в свои 100-150 лет они будут выглядеть , как в 18.

хы, предпочту отрастить костяной панцирь и все 120 иметь возможность мастерски скрывать свои эмоции

Добавлено (07.06.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ando-de-Royel)
Единственное, что не могу им простить. Это же надо, радугу использовать! Теперь попробуй, нарисуй где-нибудь радугу, все будут про тебя не приличное думать и шушукаться за спиной. Гады одним словом. Нет чтобы другой символ взять.

поддерживаю
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-07 в 18:34 # 154
Цитата (Volchitsa-Assassin)
gadrial, проблема в том что у нас о таких вещах не пишут. просто не пишут и молчат об этом. видимо для того чтобы потомки не стыдились
но, есть совпадающий момент в тот реферате и в жизни сейчас - ряжение мужиков под баб. Сергей Зверев - знаете такого?
да к любому мужчине, что наряжается в дамское будут отрицательно относиться

Брр... *передернулся от омерзления* Зачем ты про него напомнил, все вроде уже забыли про него. Ну, во всяком случае его давно не было видно по TV. Стыдиться наврятли стали бы. Но то, что о многом у нас молчат это точно. До сих пор многие документы хоть как-то касающиеся Великой Отечественной Войны засекречены. И никто не дает возможности историкам просмотреть их. И эти недомолвки порождают множество мифов. Хотя бы взять миф о том, что якобы, в самом начале войны, когда немцы напали, авиацию всю побомбили, и завладели превосходством в воздухе. Да, бомбили, да некоторые аэродромы не успели среагировать. Однако же бои в воздухе были в первый же день войны. За приблизительно месяц-два боев, немцы потеряли почти 1200 самолетов, почти что половину из всех имеющихся.
Не люблю фильмы о ВОВ смотреть, которые сейчас снимают. Чушь полная. Мало, что интересного попадается.
Жаль, что об этой войне забудут, да, что там, сейчас уже забывают. А скоро будут думать, что это "доблестные" союзнички, пропади они пропадом, одержали победу в войне.
Но что пинять на других, сам-то я, и то далек от приемлемого уровня знаний об этой войне, за что и стыдно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-07 в 19:04 # 155
Цитата (Ando-de-Royel)
До сих пор многие документы хоть как-то касающиеся Великой Отечественной Войны засекречены. И никто не дает возможности историкам просмотреть их. И эти недомолвки порождают множество мифов.

один из которых что якобы Сталин знал о нападении, но ничего не предпринимал *вспоминает свою подругу-нацика*

Цитата (Ando-de-Royel)
Брр... *передернулся от омерзления* Зачем ты про него напомнил, все вроде уже забыли про него. Ну, во всяком случае его давно не было видно по TV. Стыдиться наврятли стали бы.

на его счастье что у нему у нас привыкли, пусть даже уже не собираются при одном его появлении браться за что-то тяжелое

а раз зашла тема о TV - тема гомосесуализма там крайне редка. а если и встречается, то в несерьезной теме или пародии. "Морское путешествие" и "Гитлер капут" тому пример
единственное кино где на эту уже серьезно говорят - "Физика или Химия" в русской адаптации. есть один герой-гей и была серия где на урок пригласили представителей нетрадиционной ориентации
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-07 в 23:01 # 156
Цитата (Ando-de-Royel)
Что за бред ты несешь.

Цитата (Ando-de-Royel)
Извини) Но ты просто полный идиот, каких поискать надо. Не веришь - твое дело. Если ты не можешь допустить мысль, что кому-то всё равно какая у человека ориентация, то это твое дело.:)

Ты как этот дурачок) Не ждите к себе хорошего отношения, если не можете поддержать обычной мирной беседы. blum3
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lFn6Y-24qkw Досмотри до конца наивный)
gadrial
5 0%
Offline
29
2013-06-07 в 23:15 # 157
Цитата
проблема в том что у нас о таких вещах не пишут. просто не пишут и молчат об этом. видимо для того чтобы потомки не стыдились
но, есть совпадающий момент в тот реферате и в жизни сейчас - ряжение мужиков под баб. Сергей Зверев - знаете такого?
да к любому мужчине, что наряжается в дамское будут отрицательно относиться

Не пишут потому что гомики на Руси если и были, то сидели тихо-тихо. Их бы на кол посадили прям на месте, если б кто-то о "правах" заикнулся. А сейчас у нас идет "толерастилизация" населения, вернее его попытка. В приципе что-то говорить сейчас бесполезно, просто надо нести свою культуру в себе и передавать ее своим потомкам.
Сейчас очень интересное время, Евпропа и Запад сходят с ума, а нам пеняют что мы еще сохраняем здравость рассудка )
Есть такой интересный плакат "Почему если мужчина думает что он Бог или Наполеон, его насильно сажают в палату, а если он думает что женщина, то пытаються"зашитить его права"?"
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-08 в 1:40 # 158
Цитата (Ando-de-Royel)
Вон, подруга с которой дружу с 1-го класса, год назад призналась, что она бишка. И знаю об этом только я. Она же боится сказать своим предкам, потому как они ярые верующие. Что же мне теперь с ней общаться перестать? Презирать и унижать? Пф, ерунда всё это. Человек хороший, это главное. Может из-за этого я более терпим, чем другие. Ибо наглядно вижу, что они не такие, какими их рисуют всякие ненавистники. А может в силу характера. Или может потому, что не вижу тут ничего ужасного. По мне так куда ужаснее таже педофилия.

вот опять это европейское мерило-ТЕРПИМОСТЬ. такое же как и демократия. хватит оперировать ихними понятиями.
во-первых никто не призывает ненавидеть и гнобить. и перестать общаться.(то что здесь кричало пару человек про накол-это просто эмоции, потому что уже все эти требования непойми чего многих достали).
во-вторых, вам что бы вести себя нормально с человеком обязательно нужно всеобщее признание его нормальности и полное отсутствие отклонений? то есть пока мы не признаем дефект к примеру зрения-нормальностью, слепых можно презирать? нет, у них дефект, но при этом мы все равно относимся с пониманием.

но почему то все эти активисты требуют признание своей нормальности. причем когда надо-они нормальные, когда надо, они такими родились-желейте. вы кричите что это ваше личное дело, опять же, к вам в спальню никто не лезет, вы её сами выносите на показ. ущемление прав? каких? что вас не женят? так вы в понимании семьи её не являетесь. детей вам? вот родите-тогда и поговорим.
Цитата (Dimitrii)
Он тот же человек как и все и может принести обществу ту же пользу, а может и большую чем остальные.

автор данного, очень серьезного заявления, просьба ответить за свои слова и привести некие факты, как вы ранее требовали подобное от других пользователь, а как речь зашла про вас-сбежали.
Цитата (Сейр)
Не факт, но возможно из-за их "нестандартного" мышления они смотрят на ситуацию иначе и могут найти решение лучше, чем их "нормальные" собратья.

смешно. сатира? посчитаю это таковой.

пока вы, с вашими идиотскими требованиями, еще просто раздражитель для населения, но если вы еще по усердствуете и дойдете до крайности, то простите, но народ скорее вас истребит чем признает. и не надо тут этих западных ярлыков "гомофобии"(если человека начать пачкать шоколадом-ему это не понравится и что, он шоколадофоб что ли?) и мерил толерантности и демократии. тот же запад ввел в термин расизм, у нас такого не было, мы не знали что это. вы почему то пытаетесь перекроить Россию по западным лекалам, а они нам не подходят, мы другие. со своей культурой, ценностями и менталитетом, которым уже больше 1000 лет. и вот сейчас пытаетесь убедить людей что они дураки, их ценности глупость. Вы, простите, пытаетесь заставить людей отказаться от Родины и лечь под запад. вот подумайте головой, что люди выберут? Родину или признают нормальными 0,5% населения-любителей долбится в зад?

и не надо тут заливать про любовь. Вся проблема именно в том что у вас сексуальное(половое) влечение к своему же полу. что просто логически-отклонение. если бы дело было в любви, то назвали бы любовная ориентация или как то так.

теперь что касается "у животных тоже бывает".
Да, у них как возникнет желание, так они его и удовлетворяют. И если нет самки, то хоть с другим, хоть со столбом. им хочется-они делают.
А если вы решили им уподобиться, то извините, группа животных будет учить людей жить?

И на по следок еще раз. хватит придумывать что вот вы ненавидите их, а они не виноваты что такие. ненависть не самому человеку с таким отклонением, а к тем кто пытается "доказать" что это норма, а все идиоты и не понимают. и тут даже все равно какая у этого активиста ориентация.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-06-08 в 2:09 # 159
Цитата (Metal_Naklz)
В Брузилии сделали парад натуралов, геи выступили против такого парада.


/thread

вот такие вот движения гей-активистов ясно показывают их психическую неполноценность и ущербность. Всех, без исключения.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-08 в 5:26 # 160
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а раз зашла тема о TV - тема гомосесуализма там крайне редка. а если и встречается, то в несерьезной теме или пародии. "Морское путешествие" и "Гитлер капут" тому пример
единственное кино где на эту уже серьезно говорят - "Физика или Химия" в русской адаптации. есть один герой-гей и была серия где на урок пригласили представителей нетрадиционной ориентации

Да, стоит хотя бы начать с того, что телевизор смотрю крайне редко, а уж новости и подавно.

Цитата (TROPER)
Ты как этот дурачок) Не ждите к себе хорошего отношения, если не можете поддержать обычной мирной беседы.

*миролюбивая улыбка* Да нет, просто с троллем общаться бесполезно. По твоим выводам я должен быть гей, но. Есть одно НО. Меня не влечет к парнем.
Мне приятно смотреть на симпатичных девушек, не одевающихся как куртизанки, а уж если они могут ещё и нормально общаться, без матов, не курят, и упаси Бог не пьют и не нарики, то в двойне приятнее общаться с такой девушкой.
Мирной я бы это беседу не назвал, кому будет приятно, если его будут нагло поносить? Давай тогда для справедливости назову тебя зоофилом, за то, что ты животных любишь. Хотя я этого и не знаю, но просто так возьму и назову зоофилом. И дам формулировку такую -"Потому что ты рассуждаешь, как зоофил."
Много ли ты геев-то видел в реальной жизни. Я ни одного. Ну разве, что только по телеку этого Зверева, *снова передернулся от омерзления* как тут уже упоминалось другим автором.

Цитата (gadrial)
Не пишут потому что гомики на Руси если и были, то сидели тихо-тихо. Их бы на кол посадили прям на месте, если б кто-то о "правах" заикнулся. А сейчас у нас идет "толерастилизация" населения, вернее его попытка. В приципе что-то говорить сейчас бесполезно, просто надо нести свою культуру в себе и передавать ее своим потомкам.

Ну, я бы тоже на их месте сидел тихо. Да и не прокатит у нас такая политика. (И слава Богу! Что не прокатит.)
У нас люди другие, не такие шибзанутые, как некоторые европейцы.
Цитата (gadrial)
Сейчас очень интересное время, Европа и Запад сходят с ума, а нам пеняют что мы еще сохраняем здравость рассудка )
Есть такой интересный плакат "Почему если мужчина думает что он Бог или Наполеон, его насильно сажают в палату, а если он думает что женщина, то пытаются"защитить его права"?"

Этот странный мир. Убивает закон, не помню в какой стране, по которому будут перестроены общественные туалеты рассчитанные на мужчин, женщин, и людей среднего пола. Просто будыщ-бабах мозгу.

Цитата (НКВД)
детей вам? вот родите-тогда и поговорим.

mosking Хотел бы я посмотреть на первых двоих мужиков, которые зачали ребенка crazy

Цитата (НКВД)
во-вторых, вам что бы вести себя нормально с человеком обязательно нужно всеобщее признание его нормальности и полное отсутствие отклонений? то есть пока мы не признаем дефект к примеру зрения-нормальностью, слепых можно презирать? нет, у них дефект, но при этом мы все равно относимся с пониманием.

Не утрируйте, пожалуйста, ничего подобного я не имел ввиду.) Может привел не совсем удачный пример.
Я хотел сказать, что она просто до смерти боится, если узнают, что она би, на всякие права и прочую лабуду ей плевать с высокой колокольни. Заметь, сама кричать об этом не собирается. Боится, что это само вскорется. Боится того, что общество её заклюет в моральном и физичиском смысле.

Цитата (НКВД)
но почему то все эти активисты требуют признание своей нормальности. причем когда надо-они нормальные, когда надо, они такими родились-желейте. вы кричите что это ваше личное дело, опять же, к вам в спальню никто не лезет, вы её сами выносите на показ. ущемление прав? каких? что вас не женят? так вы в понимании семьи её не являетесь. детей вам? вот родите-тогда и поговорим.


Вот уж чего не могу понять. Зачем им жениться? Это же целая кабала. Женились, пожалте. Потом надоели друг-другу разводись, потом делешь имущества и прочая-прочая. А уж если ещё право на детей дадут, то ещё придется через суд решать с кем он останется. Оно им надо? Нет, я могу ещё понять лесби-пары, они хотя бы детей могут заиметь. Но другие товарищи...Видно гормончик болит, детков захотелось завести. crazy

Цитата (НКВД)
Вы, простите, пытаетесь заставить людей отказаться от Родины и лечь под запад.

Эх, патриот. Мне кажется, мы давно легли под Запад, когда СССР развалили.*пригорюнился*

Цитата (НКВД)
теперь что касается "у животных тоже бывает".
Да, у них как возникнет желание, так они его и удовлетворяют. И если нет самки, то хоть с другим, хоть со столбом. им хочется-они делают.
А если вы решили им уподобиться, то извините, группа животных будет учить людей жить?

Люди - это те же животные. Или вы это отрицаете?
И, я думаю, люди куда хуже этих самых животных, по крайней мере некоторые индивиды...
А уж гуманизма надо бы было поубавить. Как услышишь по новостям, что где-то какой-то урод убивал детей, так зло берет. А этой сволочи дают н-ое число лет. Просто будет сидеть в тюрьме. Уж лучше бы медленно и мучительно умирал под пытками. Ломали кость за костью, сдирали кожу, и тонкими слоями срезали мясо, и всё это разумеется без обезболивающих,а потом заставляли его же плоть есть...
Кхм... Что-то я увлекся об этих пытках. Надо развеется.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe