Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 15 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-07-26 в 20:29 # 281
Цитата Alice ()
Мужики то вымирают.

Или женщины вымирают?

В обоих случаях это то, что называется эволюцией, скорее только культура, формируемая нашими запросами.
Чем больше мы путаемся в формулировках, кто человек в актуальном образе общества, тем скорее развивается общее единое целое, под которое можно подвести и мужчину и женщину, что в полной мере возможно только искусственно.

Тем временем в джунглях "не вымирающий" мужик из джунглей и не может сформировать свой запрос, он не может подумать о том, что земля не плоская. Он скорее намерен найти пропитание теми способами, что у него есть от природы (не от культуры, конечно же).

Так что после стадии "искусственных мутаций" (которых не будет) человек сформирует иной пласт культуры и обратит внимание на тщательность выбора личного источника информации, представляя из себя не отрешённое времяпровождение от рабочей деятельности, а осмысленное и формирующееся мировоззрение в более полной общественной форме, чем нужно сейчас.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-27 в 1:40 # 282
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Так может это дружба и спать с ним вовсе не обязательно?

Вынужден плюсануть. У всех есть такие люди. Они и есть друзья. Для того чтобы заниматься сексом - нужно влечение именно сексуального характера. И когда оно вызывается представителем своего же пола - это как минимум странно. Вы говорите об эволюции, но разве не она определила понятие "пестик-тычинка" и это является естественным процессом от природы. А то что технологии куда-то там уйдут - флаг им в руки, но этот процесс так или иначе не будет является естественным.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 8:27 # 283
DocOck, я тебя боготворю. Озвучил мои скомканные мысли.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-27 в 10:40 # 284
Цитата DocOck ()
И когда оно вызывается представителем своего же пола - это как минимум странно.

С точки зрения примитивной системы инстинктов, увидел захотелось, по...сь разбежались, то да.
Сексуально влечение складывается не только из инстинкта размножения, или активации центра удовольствия в мозгу, прежде всего, тонкие это психологические механизмы, управляющие поведением. Но, это исключительно при развитых интеллектуальных возможностях и социально-культурном уровне. Ярчашие примеры в истории, это греческая и римская цивилизации, где прежде всего ценили личность и ориентировались на неё.

Цитата DocOck ()
Вы говорите об эволюции, но разве не она определила понятие "пестик-тычинка"

В процессе эволюции сформировались и гермафродитные виды, это было определено условиями их существования, а так социальной активностью, примеров много, (черви, улитки, рыбы, позвоночные, пресмыкающиеся и даже млекопитающие) Так, что эволюция определяет, то что более синергетично для вида - это аксиома, и если эволюция определяет, что гермафродитизм синергетичен для вида человека, как одного из многих на планете, то так и будет. В этом нет ни чего плохого или хорошего, это эволюционный процесс, бонусом в котором, будет научно-техническое, и социально-культурное развитие цивилизации.

DocOck, и как-то очень странно читать ваши последние посты, учитывая, что ранее вы писали, что положительно относитесь к девушка лесби и би %)

Р.S. гомофодия была всегда, и видимо ещё какое-то время будет, это примитивизм мышления, "он/она другие, не такие как я, значит плохие" - всё что кому-то не понятно и необъяснимо - это зло. Вот так например с гиенами, религиозные фанатики сделали из несчастного животного символ сатаны, зла и прочей мерзости, только по тому что у них есть обе половые системы. Остаётся надеяться, что людей с широкими взглядами на мир его устройство и эволюцию видов, станет больше.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 15:55 # 285
Цитата Весёлый_Ханар ()
гомофодия была всегда, и видимо ещё какое-то время будет, это примитивизм мышления

Это уже прямое оскорбление в адрес людей, мыслящих здраво. Это психическое отклонение и никак не "эволюция".
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-28 в 9:03 # 286
Цитата Alice ()
Это психическое отклонение

Alice, полегче, ты слишком эмоциональная, ну как все симпатичные девушки. ;)
Только вот психическое отклонение и есть оскорбление, а вот примитивизм мышления - это упрощённое восприятие, когда люди склонны оценивать мир в рамках стереотипов, идти так сказать по накатанной колее, и ни в коем случаи это не скобление, мы все в какой-то мере заложники стереотипов, просто кто-то больше, кто-то меньше, кого-то устраивает, а кто-то борется с ними.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-07-28 в 10:48 # 287
К слову, у полутораста видов в природе доказаны гомосексуальные отношения, у гораздо большего числа зафиксированы - и ничего, не вымирают.

Что до гипотетического "вымирания" - численность населения планеты растёт с очень приличными темпами, сейчас вовсю о перенаселении говорят - это раз. И, два, романтические и сексуальные отношения у человечества уже давно связаны с размножением лишь косвенно.

DocOck Дружба и любовь - несколько разные понятия.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-28 в 11:03 # 288
Какое отношение имеет численность населения к гомосексуальности?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-07-28 в 11:31 # 289
cdr_Alan_Shepard, "АААА, если все станут геями, то мы ВЫМРЕМ! scare2 " (с)
Глупая, но распространённая страшилка, ничего общего не имеющая с реальностью. :)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-28 в 11:38 # 290
Морихэл, О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. We are doomed!
Хоть я и противник гомосексуальных отношений, но все-же считаю, что это личное дело каждого.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-28 в 12:07 # 291
Цитата Морихэл ()
К слову, у полутораста видов в природе доказаны гомосексуальные отношения, у гораздо большего числа зафиксированы - и ничего, не вымирают.

Шимпанзе, орангутанги, львы, волки, некоторые виды птиц, ящеры различных подвидом
Цитата Морихэл ()
И, два, романтические и сексуальные отношения у человечества уже давно связаны с размножением лишь косвенно.

К сожалению, многие не хотят этого понимать :(
Цитата Морихэл ()
Глупая, но распространённая страшилка, ничего общего не имеющая с реальностью.

good2
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Хоть я и противник гомосексуальных отношений, но все-же считаю, что это личное дело каждого.

Тогда почему ты против, раз это личное дело? crazy
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-28 в 12:09 # 292
Цитата Весёлый_Ханар ()
Тогда почему ты против, раз это личное дело?

Ну это уже мое личное дело - быть за или против ;)
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-28 в 12:13 # 293
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
Ну это уже мое личное дело - быть за или против

зачёт good2
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 13:23 # 294
Цитата Alice ()
DocOck, я тебя боготворю. Озвучил мои скомканные мысли.

Дааа, я такой dirol dirol blush2
Цитата Весёлый_Ханар ()
Но, это исключительно при развитых интеллектуальных возможностях и социально-культурном уровне.

То есть те, кто считает гомосексуализм неестественным - те примитивное и необразованное быдло?
Цитата Весёлый_Ханар ()
DocOck, и как-то очень странно читать ваши последние посты, учитывая, что ранее вы писали, что положительно относитесь к девушка лесби и би %)

Чем больше геев, тем больше девушек достанется нам, гетеросексуалам. Так что в какой-то степени я и к геям отношусь спокойно. Положительноя отношусь только к БИ, лесби скорее как мужчину меня привлекает тема двух девочек, но не более того. И это ни в коем разе не влияет на то, что я не считаю гомосексуализм естественным. Считать его противоестественным и спокойно относится к представителям - это разные понятия.
Цитата Морихэл ()
К слову, у полутораста видов в природе доказаны гомосексуальные отношения, у гораздо большего числа зафиксированы - и ничего, не вымирают.

Потому что за счёт гетеросексуальных отношений и пополняют численность. Тем более, в одном предложении вы пишете, что сексуальное влечение - это животные инстинкты, а связь не имеет пола и обусловлена эмоционально и психологически, но в пример приводите опять же животных. Одно дело развлекаться и спать с кем угодно, другое дело - создавать отношения, которые анатомически не способны приносить потомства. То же самое что жениться на животных, роботах или надувных куклах. Кому-то это нравится, заводит и он не видит в этом ничего такого. Но одно дело так развлекаться, а другое что-то строить на противоестественном фундаменте. В библии вообще содомитов предлагали закидывать камнями (я не фанатик веры и вообще просто привёл пример, не стоит на почве этого предложения разводить холивар)
Цитата Морихэл ()
DocOck Дружба и любовь - несколько разные понятия.

Именно. Для того чтобы дружить - спать не обязательно. А любовь можно испытывать к матери. К котёнку, к шоколаду. Это всё ипостаси любви. То о чём говорите именно вы - сопряжено с сексуальным влечением и занятием сексом. А это уже не совсем любовь. Любовь как высшее проявление способна существовать без секса.
Ещё раз повторюсь, что к геям и лесби я отношусь спокойно и нейтрально, к БИ отношусь положительно. НО само понятие гомосексуализма я считаю неестественным. Хотя я большой поклонник теорий Фрейда, и он объясняет со вполне научной точки (его) зрения откуда берёт начало гомосексуализм и бисексуализм. И мне, как человеку далёкому лично от этого интересно было углубиться в описание вопроса. Безусловно есть там мысли достойные внимания, и он считается всё это нормальным и в порядке вещей. В противном случае он доказывает что всё является извращением даже поцелуи. Но мы-то не считаем поцелуи таковыми. Отсюда следует что каждый смотрит под призмой своего угла. а значит кто-то действительно может ненавидеть геев. Не стоит их называть неотёсанным быдлом. Это могут быть вполне образованные люди. Некоторые считают что только гомосексуализм и есть благо. Их тоже не стоит считать извращенцами и расстреливать,они могут быть вполне адекватными (поадекватнее некоторых "нормальных") членами общества). А некоторые не разделяют этого, но принимают как данность. Это те кто воспринимает мир консервативно в этом отношении, но стремится соответствовать изменениям в социальной среде. Поэтому, у нас всё свелось к тому, чтобы доказать кому-то что-то. Одни одним говорят это плохо, другие говорят это хорошо. Это не плохо и не хорошо, это так как получается и каждый волен выбирать свою сторону. Я же сейчас пытаюсь уберечь форумчан от раскола (отсылка к гражданской войне mosking ) Давайте просто попытаемся излагать свои позиции, а не пытаться уязвить кого-то в чём-то. Я такой укол почувствовал после нескольких предложений.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-01 в 13:38 # 295
DocOck, Как многа букаф. Но я с вами согласен. Мы рассуждаем с точки зрения гетеросексуального человека. Интересно было-бы узнать что думает противоположная, так сказать, сторона.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 13:41 # 296
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
DocOck, Как многа букаф.

cdr_Alan_Shepard, бомбануло blush2 Случайно недавно познакомился с девушкой. Бывает люди, с которыми безумно интересно просто как с людьми. И вот итог, я узнаю что они би. В который раз в жизни я просто убеждаюсь что девушки би - просто идеал девушки. Я походу только на такой и женюсь, они же идеальны dirol
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-01 в 13:50 # 297
DocOck, можно жениться сразу на двоих би... Может даже на близняшках... Что-то меня не туда понесло blush2
У меня нету опыта общения с бишками, но предположу, что это зависит скорее от характера человека, чем от его ориентации.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-01 в 14:15 # 298
Цитата DocOck ()
То есть те, кто считает гомосексуализм неестественным - те примитивное и необразованное быдло?

Для выражения точки зрения со стороны "естественности процессов" как раз таки, надо обладать толикой знаний в данном вопросе.
Я склоняюсь к точке зрения, что как с природной так и с социальной стороны - гомосексуализм естественен. Его ровно столько сколько должно быть. Просто из-за активной пропаганды "запрета пропаганды" гомосексуализма люди напрочь сошли с ума. Тем более не пойму, чего так бесятся многие гетеросексуалы? Некоторые (в общественных СМИ) несут такой бред, что просто хочется увидеть лица таких людей, когда кто-нибудь из их детей (нынешних или будущих) придет к ним с повинной о своем "отличии от остальных". Ведь жизнь - та еще сволочь ;)

P.S. Тема, действительно, всегда была горячей с переменным успехом. Но не это не повод опускаться до колкостей, оскорблений и взаимных обид. Ни к чему это :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-01 в 15:55 # 299
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
У меня нету опыта общения с бишками, но предположу, что это зависит скорее от характера человека, чем от его ориентации.

Вполне возможно, но в моей практике именно девушки би ( это не единичный случай) оказывались более глубокими, интересными и неординарными личностями. Интересными, адекватными с чувством юмора.
Цитата Fox666 ()
Ни к чему это

Ну если кто-то хочет, я могу и похоливарить blush2
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-01 в 16:10 # 300
Цитата DocOck ()
То есть те, кто считает гомосексуализм неестественным - те примитивное и необразованное быдло?

Сложно сказать я лично такой вопрос не поднимал, а лишь сказал, что
Цитата
Но, это исключительно при развитых интеллектуальных возможностях и социально-культурном уровне.

А именно, речь шла об развитом мировоззрении, как продукте интеллектуальном, связанном с уровнем развития цивилизации, а конкретно социально-культурном уровне.

Пример: греко-римская цивилизация, считала однополые отношения нормой общества, а вот варварские племена викингов галлов и т.д. считали это злом, и казнили, уличённых, страшными пытками. Думаю не стоит распинаться сравнивая уровни этих цивилизаций с позиций социально-культурного, научно-технического и интеллектуального развития (для особо дотошный - имеется ввиду не личность, конкретный индивид, а общность) Теперь вернёмся в наше время. Страны западной Европы и США - мусульманский мир, и к сожалению буйная часть гомофобов Росии.
ни чего не изменилось всё те же весы.
Так что не нужно передёргивать и подводить такого рода рассуждения под оскорбления.

Цитата DocOck ()
Положительноя отношусь только к БИ,

но среди БИ больше парней чем девушек crazy

Цитата DocOck ()
Положительноя отношусь только к БИ, лесби скорее как мужчину меня привлекает тема двух девочек, но не более того.

Только вот лисби не привлекают так называемые натуралы pardon

Цитата DocOck ()
А любовь можно испытывать к матери. К котёнку, к шоколаду. Это всё ипостаси любви.

ну это уже эрибо! Как можно сравнивать высшее проявление эмоций к человеку, который дал тебе жизнь, который искренне и беззаветно любил, и будет любить тебя, пока не уйдёт из жизни, с привязанностью к животному, или не здоровой тяге к жратве! лан.. проехали...

Цитата DocOck ()
Давайте просто попытаемся излагать свои позиции, а не пытаться уязвить кого-то в чём-то. Я такой укол почувствовал после нескольких предложений.

могу сказать исключительно за себя, я не ставил задачей кого-то оскорбить и унизить, просто изложил свою точку зрения, а вот в ответ полился "шоколадный сироп" И даже после этого я просто попытался аргументировать свои доводы, так что не нужно с больной как говориться на здоровую.

DocOck, соглашусь с тобой в одном, такие дискуссии до хорошего не доведут надо сворачиваться.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe