Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 5 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-03 в 17:08 # 81
Цитата (Fox666)
идите вы в рипеский зад!

Надо запомнить подобную фразочку crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-06-03 в 17:21 # 82
Бла-бла-бла. Как меня достали подобные дискуссии diablo Личная жизнь на то и личная что-бы, ее не выставлять на всеобщее обозрение.
Сайт все таки про игру, а не про то кто кого предпочитает!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 19:05 # 83
Цитата (Volchitsa-Assassin)
забавно что в самом начале были слова про толерантность...

а нет ее в это гребанном мире!
в наше время за то что у тебя другие суждения и другие взгляды готовы заклевать на смерть. если не физически, то морально.
истинно толерантный человек принимает людей со всеми его тараканами в голове. а когда те, кто зовет себя толерантным, поливают грязью тех, кто не разделяет их мнение - это уже толерастия

случай из жизни - разместила у себя в блоге запись о моем негативном отношении к слешу. слешу с персонажами, что я считаю гетеросексуальными, пусть даже в игре есть возможность однополого романа с ними. что же произошло? подобно стае бешеных шавок на меня набросились "толерантные" люди и полили меня галонами грязи, обвинив во всех смертных грехах - в гомофии, безграмотности, идеологической непросвещенности, малолестве мозга при моих 19 годах, в лицемерии, двойных стандартах и прочих плохих вещей
ну не травиться мне мШеп\Кайден, вам то что? а, я значит одобряю фемШеп\Гаррус, ксенофилию, причиной которой является сила личности Гарруса, а сама плююсь на земных геев? о стыд и позор мне. идите вы в рипеский зад! пусть фемШеп и Гаррус ксенофилия, но там сохраняется традиционная модель она+он. за эту собственно модель я и уважаю этот пейринг. и менять свои взгляды, которые нынешним просвещенным либералистам кажутся старыми и консервативными ради того чтобы меня не клевали не собираюсь. прогибаться под других? еще чего

То есть получается ты проявила себя как не толерантный человек, и при это тебя удивляет что к тебе отнеслись так же? Одно дело, когда тебе задают вопрос о твоём отношении к чему-либо, тогда нужно говорить честно и прямо раз уж сами спросили. Совсем другое дело когда подобное ты сделала из своей инициативы. Это же как прийти во дворец короля в средние века, и не с того не сего сказать королю что он дурак и монархия отстой. Понятное дело, что последует казнь... Мда уж ну и сравнения я всё время придумываю crazy Надеюсь суть понятна была :)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-03 в 19:54 # 84
Цитата (GoldFox)
То есть получается ты проявила себя как не толерантный человек, и при это тебя удивляет что к тебе отнеслись так же?

неприязнь к нарисованым геям (а если еще изображают персонажей которых ты таковыми не считаешь) по твоему равнозначно гомофобии?

к тому личный блог - по сути как твоя комната. ты сам устанавливаешь свои правила. и сам решаешь что там будет. не нравиться ее содержание? милости прошу молчать, раз ты гость моего блога\комнаты. ибо все мы люди и имеет право на что-то свое. в том числе на свободу от навязывания мнения большинства
а в том случае именно большиство начало навязывать мне свою общую точку зрения, хотя я высказывала свою. нежелание принимать мнение большой массы порождало еще больший срач. и после этого вы смеете называть меня нетолерантной?
я просто держусь своих принципов во и все
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 20:18 # 85
Цитата (Volchitsa-Assassin)
неприязнь к нарисованым геям (а если еще изображают персонажей которых ты таковыми не считаешь) по твоему равнозначно гомофобии?

Нет, я просто имел в виду что открытое проявление неприязни к чему-либо, что другие не считают неприятным является не толерантностью. Только и всего...
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а в том случае именно большиство начало навязывать мне свою общую точку зрения

После того, как ты попыталась навязать им свою, иными словами?
Цитата (Volchitsa-Assassin)
не нравиться ее содержание? милости прошу молчать, раз ты гость моего блога\комнаты.

То есть гости твоего блога имеют право только соглашаться с тобой?

Что-то мы ушли от основной темы слегка mosking
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-03 в 20:32 # 86
Цитата (GoldFox)
Нет, я просто имел в виду что открытое проявление неприязни к чему-либо, что другие не считают неприятным является не толерантностью. Только и всего...

обычно я в такие темы не лезу. просто бывает - накипело, написала, отпустило.

Цитата (GoldFox)
После того, как ты попыталась навязать им свою, иными словами?

какое я черт побери делала навязывание? я всего лишь написала пост о наболевшей теме

Цитата (GoldFox)
То есть гости твоего блога имеют право только соглашаться с тобой?

я могу принять замечание, если сочту его уместным. если он по теме поста. но когда в коментах оскорбляют тебя - такое терпеть нельзя

Цитата (GoldFox)
Что-то мы ушли от основной темы слегка mosking

не у всех просто в жизни были моменты когда он\она пострадал из-за толерантности "меньшинства"
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-03 в 21:22 # 87
Да е, просто комформисты есть. Пои им хорошо им наплевать на всех.
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-03 в 21:37 # 88
"Извините меня, пожалуйста, что я, не будучи знаком, позволяю себе… но предмет вашей ученой беседы настолько интересен, что…"

Цитата (Dimitrii)
Даже ВОЗ давным давно убрал гомосексуализм весь как таковой из ряда заболеваний.

для справки, сначала её убрали в США. а под под давлением и отовсюду. По моему вы забываете откуда все идет и кто правит бал. мир сегодня одно полярный, долго думать не надо.
Цитата (Dimitrii)
Может мне нужно отправиться к врачу?

возможно, но вот юридически лечить не от чего, а зря.
Цитата (Dimitrii)
Metal_Naklz, Прости за грубость, но ты идиот. Польза? Гей тебе как корова или овца, которую можно побрить или подоить. Он тот же человек как и все и может принести обществу ту же пользу, а может и большую чем остальные. Демографический кризис от гомосексуализма? Да он и так уже тянется последние лет двадцать и еще будет тянуться и в этом виновато государство а не геи. И гомосексуализм не пропагандируют, просто они пытаются добиться к себе нормального отношения, как ко всем остальным. Ориентация это не признак по которому нужно гнобить, уничтожать или изолировать.

в каком месте он принесет большую? ПРИМЕР. просто вы просили тут одного словами не кидаться, а сами туда же.
извините, но у нас нет ограничений для людей с такими отклонениями, на работу-пожалуйста, и все остальное тоже. что вам еще надо-непонятно.
Цитата (GoldFox)
Скажем так, а какой от них вред?

конкретно от одного, который просто живет и не выступает-особо не вижу вреда.
вы видимо недопонимаете, что людей больше бесит не само наличие геев-отклонение, от них не деться, А ТО ЧТО ЭТО ПРЕПОДНОСЯТ КАК НОРМАЛЬНОСТЬ. КОГДА ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НАЧИНАЮТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ-НЕ ОТКЛОНЕНИЕ, А НОРМА И НАВЯЗЫВАТЬ ЭТУ ПОЗИЦИЮ, ОН КОНЕЧНО БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ. ПРИЧЕМ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ТО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ СО СВОЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ И КУЛЬТУРОЙ, НОСИТЕЛЯМИ КОТОРОЙ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ И КОТОРУЮ ОБЯЗАНЫ СОХРАНЯТЬ. А НЕ СЛУШАТЬ КАКОЙ ТО ЗАПАД С ЕГО АМОРАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, ДА ТАМ УЖЕ И НЕТ НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ.
пропаганда этого приводит к разрушению семью, к потери нравственности в обществе. запад сейчас просто снимает любые моральные и нравственные ограничения. все что захотел то дозволено и нормально, а так нельзя.
Цитата (Iskander)
А насчёт гей-парадов мне откровенно наплевать. Парады я вообще никакие не люблю. Даже на 9 мая никогда не ходил смотреть. Если геи чего-то там организуют на Красной Площади, с маршем и показательными выступлениями, мне будет глубоко пофиг на сие мероприятие. В том же ключе я отношусь к демографии нашей страны. Что будет через 50 лет в России мне плевать. Меня больше волнуют цены на хлеб, сахар, бензин, коммунальные услуги и налоги в ближайшей перспективе, потому что это более насущная проблема для моей семьи.

это конечно важно, но вот только через 50 лет еще и вы будете жить, и ваши дети и внуки. поэтому такая близорукость до добра не доведет.
Цитата (Dimitrii)
По твоему одни геи развалили СССР. Они же разворовали всю страну в 90-е годы. Работы практически не было, денег тоже, самим жить не на что было не то, что детей делать. Это я говорю не про Москву и крупные города, а в общем и целом по стране. Некоторые просто не решались рожать в то время, некоторые умирали, ведь медицина была не к черту. Даже мне чудом удалось родиться здоровым, ну практически.

в 90-е, как и Российскую Империю, нашу страну развалил запад, нет мы конечно тоже виноваты, что дважды уже допустили такое, но извините, агрессор был запад. И при этом мы почему то должны жить по его указке? этот ваш любимый запад нам устроил три войны мировых(наполеона тоже можно так же посчитать) революции, гражданскую войну и дважды страну развалил... и мы почему то должны его слушать и у него учиться? ВЫ ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ В КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ И ЖИВЕТЕ. КОТОРАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ ОТСТАИВАЛА СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И САМОБЫТНОСТЬ. СВОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. НАМ КАК ТО УДАЛОСЬ ПОСТРОИТЬ СТРАНУ, КОТОРАЯ ОХВАТЫВАЕТ 1/6 СУШИ. И ЭТО НЕ МЕРЗОСТЬ КОЛОНИАЛЬНОГО ЗАПАДА, У КОТОРОГО ИМПЕРИИ КОЛОНИАЛЬНОГО ТИПА, КОГДА ВАССАЛЫ И ХОЗЯИН. И ЗНАЧИТ ВСЕ РЕСУРСЫ К ХОЗЯИНУ. ЧТО НАЧИНАЯ С 90Х ПРОИСХОДИТ У НАС. ВЫ ДУМАЕТЕ ПОСТРОИТЕ ДЕМОКРАТИЮ И БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК НА ЗАПАДЕ? БУДЕТЕ НА РАВНЫХ С ХОЗЯИНОМ? ВСЯ ИХ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ СТРОИТ НА ТОЙ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЕ, КОТОРАЯ ВЫКАЧИВАЕТ РЕСУРСЫ СО ВСЕГО МИРА И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ АРМИЕЙ.
В РОССИИ ВСЕ КТО В НЕЁ ВХОДИЛ-ВХОДИЛИ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. МЫ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ИСТРЕБЛЯЛИ. У НАС КАК БЫЛО 100500 НАРОДНОСТЕЙ В СИБИРИ, ТАК ОНИ ТАМ И ЖИВУТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ВЫ ВИДИМО ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ЗА МЕНТАЛИТЕТ У ЗАПАДА И ЧТО ОНИ ТВОРЯТ ПРИХОДЯ НА НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ. СПРОСИТЕ У ИНДЕЙЦЕВ В РЕЗЕРВАЦИЯХ-НАПОМНЯТ. КАК АНГЛИЯ ВЕСЬ ЮЖНЫЙ КИТАЙ ПОДСАДИЛА НА ОПИУМ. ИМ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, ИМ НУЖНЫ РАБЫ.
Цитата (Dimitrii)
Это новости, если тебе они не нужны так не смотри.

а с такой логикой пропаганды вообще в природе не существует. извините, но смысл пропаганды как раз в том что бы показывать это как нормальность и как бы ненавязчиво. тогда это постепенно будет оседать в мозгу.

а вот так для справки: в канаде педофелия-такая же ориентация и нормальна, почти миллион парижан выходят на митинги против всех этих свадьб и усыновлений(причем когда в России на 13 млн Москвы выходят 15 тыс-это глас народа и какое правительство ужасное и тоталитарное что их не слушает, а вот 700 000 парижа-это мелочь и можно мимо ушей пропускать). Сейчас выгодно западу распространение этой заразы. почему на этот гей парад, он правда так не назывался, но все же им и был, в Киеве(Украина, как ты могла) приперлись делегации из европы, причем численность участников получилась сопостовима с численность парда. вы подумайте сами, в европе кризис, а они над геями трясутся, других дел что ли нету?
людей с такими отклонениями буквально 1-2 процента, активных и орущих об этом и того меньше, плюс еще не все "натуральные" есть "под воздействием перешли" и вы считаете себя самыми правильными и умными, что можете здоровому большинству указывать?
любите медицину-вот вам факт: именно вот "психи" считают себя самыми здоровыми и правильными, и кричат об этом.

ХОТИТЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ? ГОВОРИТЕ НЕ ТО ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, А ТАК И СКАЖИТЕ, ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО У НИХ ОТКЛОНЕНИЯ, ВЫЛЕЧИТЬ ПОКА НЕ МОЖЕМ, БУДЬТЕ ТЕРПИМЫМИ-НЕ БЕЙТЕ В ПОДВОРОТНЯХ. ВСЁ. кстати, вот именно битие, за то что орут постоянно о своей интимной жизни это единственная угроза вашим правам. ни в чем другом вы не ограничены, на работу вас берут, вас лечат, учеба-пожалуйста. заткнитесь и живите спокойно.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-03 в 21:41 # 89
НКВД, обходитесь без "капслока" в тексте, иначе я буду удалять посты и штрафовать.
Vulture
38 0%
Offline
1204
2013-06-03 в 21:43 # 90
Господи, да успокоитесь вы, или нет? Неужели, нельзя выяснять отношения в личке, дабы не засорять тему? :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 21:50 # 91
НКВД, много капса однако... %)
Цитата (НКВД)
А ТО ЧТО ЭТО ПРЕПОДНОСЯТ КАК НОРМАЛЬНОСТЬ. КОГДА ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НАЧИНАЮТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ-НЕ ОТКЛОНЕНИЕ, А НОРМА И НАВЯЗЫВАТЬ ЭТУ ПОЗИЦИЮ, ОН КОНЕЧНО БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.

По моему то, что вы называете "навязыванием" лишь ответная реакция на агрессивное отношение многих людей к "меньшинствам".

И всё таки при чём здесь педофилия? Я имею в виду в конкретном данном опросе. Педофилы это же всё таки совсем другое, и многие из них Гетеросексуалы... Я бы и сам педофилов на костре бы сжигал...
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-03 в 22:01 # 92
Цитата (Iskander)
НКВД, обходитесь без "капслока" в тексте, иначе я буду удалять посты и штрафовать.

простите. эмоции.

Цитата (Vulture)
Господи, да успокоитесь вы, или нет? Неужели, нельзя выяснять отношения в личке, дабы не засорять тему?

вот:
Цитата (Helen)
Можно выражать свои мысли и чувства, но пожалуйста без взаимных оскорблений.

Добавлено (03.06.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
НКВД, много капса однако...

уже принес извинения.

Добавлено (03.06.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
И всё таки при чём здесь педофилия? Я имею в виду в конкретном данном опросе. Педофилы это же всё таки совсем другое, и многие из них Гетеросексуалы... Я бы и сам педофилов на костре бы сжигал...

притом, что раньше и геев ты бы на костре сжигал... тенденция такова, что в итоге получим кто с кем, как, где и на ком хочет... абсолютная безнравственность общества на выходе.
вы еще против педофилов, но уже за геев и так дальше все будет продвигаться. вы может и умрете с одним этим за, но вот нехт генеретион...

Добавлено (03.06.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
По моему то, что вы называете "навязыванием" лишь ответная реакция на агрессивное отношение многих людей к "меньшинствам".

так ведь говорят не "не бейте человека, да отклонение, но он таким родился", ведь начинается доказательство того что это нормально, причем очень усердное.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Vulture
38 0%
Offline
1204
2013-06-03 в 23:10 # 93
Цитата (НКВД)
вот:

Господа, вам чего не хватает, вам всем? Чего вы добиваетесь? Справедливости? Боритесь за идею? Может, я чего - нибудь не понимаю? Высказали своё мнение, поговорили, обязательно переходить на личности? Сначала друг друга кроют матом за то, что видите ли, кто-то нелестно отозвался о его любимом герое... Что потом? Стрелять друг друга будете?! У вас других дел нет совсем? Или, это новый способ самовыражения? Кто кого хлеще унизит? ОПОМНИТЕСЬ, пока не поздно! Вы кем становитесь, не замечаете? help В кого превращаетесь? Итак культура в Стране никакая, ещё вы добавляете! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-06-04 в 8:06 # 94
Цитата (Vulture)
Господа, вам чего не хватает, вам всем? Чего вы добиваетесь? Справедливости? Боритесь за идею? Может, я чего - нибудь не понимаю? Высказали своё мнение, поговорили, обязательно переходить на личности? Сначала друг друга кроют матом за то, что видите ли, кто-то нелестно отозвался о его любимом герое... Что потом? Стрелять друг друга будете?! У вас других дел нет совсем? Или, это новый способ самовыражения? Кто кого хлеще унизит? ОПОМНИТЕСЬ, пока не поздно! Вы кем становитесь, не замечаете? В кого превращаетесь? Итак культура в Стране никакая, ещё вы добавляете!

Кстати да, слышал по новостям, что несколько товарищей перестреляли друг друга из-за спора, какой герой в каком-то там комиксе лучше... Это просто криндец.
P.S. Это тема просто создана для межгалактических битв с пустотой. То, что тут друг друга словесно режут, ничего не изменит. И на эту "проблему никак не повлияет".
P.P.S. Админы, просто закройте доступ для создания новых комментариев, те кто захотят, тест пройдут, а то этот срач будет продолжаться бесконечно. Честное пионерское, надоело. crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-04 в 16:46 # 95
Цитата (Ando-de-Royel)
Админы, просто закройте доступ для создания новых комментариев

тогда тема упадет вниз и ее никто не заметит...
Patriarch
38 0%
Offline
422
2013-06-04 в 17:58 # 96
Цитата (Helen)
Ваша сексуальная ориентация

кроган
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-06-05 в 4:18 # 97
зачем была создана эта тема?

Есть люди с психическими отклонениями, они- жертвы технологического прогресса.
Всё. В основном их жалеть нужно, а не угнетать и оскорблять. Но когда закатывают гей-парады это конечно все границы переходит, ибо это уже навязывание.
Почему нет гетеро-парадов?
Знаете?
Я тоже не знаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-05 в 8:25 # 98
Цитата (Plymouth)
Почему нет гетеро-парадов?

Есть crazy
Но по сравнению с гей парадами, они проходят редко и нигде почти... В Брузилии сделали парад натуралов, геи выступили против такого парада.
В Аргентине еще вроде проводили. Отличился и Симферополь, который так же провел гетеро-парад.
Так что есть такие парады, но не распиаренные.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1204
2013-06-05 в 10:50 # 99
Цитата (Ando-de-Royel)
Честное пионерское, надоело. crazy

+1! ;)

Цитата (Helen)
тогда тема упадет вниз и ее никто не заметит...

Эта тема была создана без умысла какого-либо? Если да, вопросов больше не имею. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-05 в 12:56 # 100
Цитата (Vulture)
Эта тема была создана без умысла какого-либо?

Цитата (Helen)
В Масс Эффекте есть персонажи нетрадиционной ориентации. Интересно выяснить, есть ли таковые среди фанатов.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe