Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 2 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-06-03 в 0:01 # 21
Цитата (Helen)
В Масс Эффекте есть персонажи нетрадиционной ориентации. Интересно выяснить, есть ли таковые среди фанатов.

А тогда понятно.
И все же думаю, что все опять сольется в споры и буйную дискуссию о том, о чем спорили на сайте уже не один раз и продолжают спорить (определенный раздел в галерее тому отличное доказательство.)
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 0:02 # 22
Цитата (Хелавис)
Неужели из-за этого те кто этого не знал и чудесно со мной общался, отстранится от меня? Ну нет, конечно. XDD

В нашей стране вполне возможно отстранятся.

Цитата (Metal_Naklz)
Гей это ведь такое же психическое отклонение как шизофрения или еще что похуже.

Цитата (Dimitrii)
ВОЗ давным давно убрал гомосексуализм весь как таковой из ряда заболеваний.

Ну видимо это не одно и тоже.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-03 в 0:05 # 23
Цитата (Metal_Naklz)
тогда почему другие психические отклонения приравнивают тебя к нелюдям, а гейство нет? вопрос именно в этом. Гей это ведь такое же психическое отклонение как шизофрения или еще что похуже.

Ну вообще, я поражен и просто не имею слов. Вот тебе простой пример на мне: я гей чего уж скрывать. Раньше во флудилке мы переписывались, да много с кем это делали. Так ответь мне. Я поxож на шизофреника или имею отклонения в псиxике. Может мне нужно отправиться к врачу?
Цитата (Хелавис)
Неужели из-за этого те кто этого не знал и чудесно со мной общался, отстранится от меня? Ну нет, конечно. XDD

Тут ты немного не права, совсем чуть чуть. Есть такие кто отворачиваются навсегда, даже близкие родственники. Но тебе повезло если у тебя такого нет.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:08 # 24
GoldFox, а какая польза от геев? они хлам общества, пользы от них никакой, размножаться они не могут, а усыновлять детей им давать нельзя, иначе они так же будут пропагандировать детям что гейство это хорошо... А через несколько поколений бац! и демографический кризис, а это уже болезнь не отдельного человека а страны в целом, так что лучше изолировать таких вот элементов что бы не допускать кризиса в будущем, да и смысл гейства? Ну вот скажи? нет смысла, это против природы.

Добавлено (03.06.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Dimitrii, понимаешь ли... это не считают болезнью, а зря.

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-03 в 0:12 # 25
Metal_Naklz, Прости за грубость, но ты идиот. Польза? Гей тебе как корова или овца, которую можно побрить или подоить. Он тот же человек как и все и может принести обществу ту же пользу, а может и большую чем остальные. Демографический кризис от гомосексуализма? Да он и так уже тянется последние лет двадцать и еще будет тянуться и в этом виновато государство а не геи. И гомосексуализм не пропагандируют, просто они пытаются добиться к себе нормального отношения, как ко всем остальным. Ориентация это не признак по которому нужно гнобить, уничтожать или изолировать.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 0:12 # 26
Цитата (Metal_Naklz)
А через несколько поколений бац! и демографический кризис, а это уже болезнь не отдельного человека а страны в целом, так что лучше изолировать таких вот элементов что бы не допускать кризиса в будущем, да и смысл гейства? Ну вот скажи?

Я считаю, это преувеличение - не так уж их и много.
Цитата (Metal_Naklz)
а какая польза от геев?

Скажем так, а какой от них вред? Только не что-то там демографическое в потенциале, а реальный вред? Дело в том, что вот например лично мне геи или би ещё никакого вреда в жизни не принесли. Гораздо больше вреда от гетеросексуалов которые кидают на деньги или от приезжих к нам жителей югов, которые могут тебя порезать просто так без причины в силу характера, и полиции будет пофиг...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:24 # 27
Цитата (Dimitrii)
в этом виновато государство а не геи.

интересно перекладывать все на правительство, корень проблемы в геях, а не в правительстве.
Цитата (Dimitrii)
И гомосексуализм не пропагандируют

тогда какого хрена показывают Францию и первую церемонию обручения геев по новостным каналам? это уже не пропаганда? нет? это пропаганда притом открытая.
Цитата (Dimitrii)
просто они пытаются добиться к себе нормального отношения

просто не афишируйте свои отношения и тогда к вам будут нормально относиться, а если орать вот я гей, относитесь ко мне нормально, то не многие будут нормально относиться в России.
Цитата (Dimitrii)
Он тот же человек как и все и может принести обществу ту же пользу, а может и большую чем остальные.

Самый ценный вклад в общество- новорожденные, которые потом будут продолжать род, а этот вклад геи не могут преподнести, так что они бесполезны в общем обществу.
Цитата (Dimitrii)
Демографический кризис от гомосексуализма? Да он и так уже тянется последние лет двадцать

это еще цветочки, глобализация по средствам пропаганды сделало это просто болезнью, а не простой проблемой
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-03 в 0:26 # 28
Цитата (GoldFox)
Скажем так, а какой от них вред? Только не что-то там демографическое в потенциале, а реальный вред? Дело в том, что вот например лично мне геи или би ещё никакого вреда в жизни не принесли.

Геи и иже с ними разрушают наши традиции. Наше понятие семьи. И это только начало. Почитайте новости в интернете и вы узнаете много чего нового. Например про усыновление детей геями и лесбиянками, про то, что в Нидерландах есть оффициальная партия педофилов, которые хотят добиться разрешения совершать сексуальные действия даже с грудными детьми, якобы чтобы секс не был ограничен нормами морали. Такие вещи не могут не вредить в принципе. Если даже среди геев и лесбиянок есть представители, которые против того, чтобы им разрешали усыновлять детей, то что можно говорить о таких тенденциях. Это ли не пропаганда? Пусть не афишируют свои вкусы и не кричат о них на всю округу. Лично я отношусь к ним нейтрально, пока они меня не трогают.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:28 # 29
Цитата (GoldFox)
Я считаю, это преувеличение - не так уж их и много.

всегда "нормой отклонения" считалось до 2% от всего населения земли, сейчас где-то 6% и если проценты перевалят через 10-15 будет реальная демографическая проблема.
Цитата (GoldFox)
Дело в том, что вот например лично мне геи или би ещё никакого вреда в жизни не принесли.

Би еще ладно, но геи-то... Смотри, твои правнуки или праправнуки будут шугаться черных, чурок, китайцев и других по углам, так как белых геев будет все больше и вносить вклад в разможение белых будут вкладывать меньше, таким образом ко времени наших правнуком мы станем вымирающими, как индейцы, нам построят резервации и все, мы будем чахнуть... смотри ГЛОБАЛЬНО на проблему, объективно, с субъективной точки зрения ничего не видно.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 0:30 # 30
Цитата (aleksiann)
Лично я отношусь к ним нейтрально, пока они меня не трогают.

Цитата (aleksiann)
Геи разрушают наши традиции. Наше понятие семьи. И это только начало.

Эмм... Точно нейтрально?
Цитата (aleksiann)
оффициальная партия педофилов

Ну так педофилы же это совсем из другой оперы. Какая тут связь?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-03 в 0:33 # 31
Я наверное единственный, кто за всю жизнь не видел ни одного гея, поэтому не боюсь их до усрачки, как некоторые. crazy А насчёт гей-парадов мне откровенно наплевать. Парады я вообще никакие не люблю. Даже на 9 мая никогда не ходил смотреть. Если геи чего-то там организуют на Красной Площади, с маршем и показательными выступлениями, мне будет глубоко пофиг на сие мероприятие. В том же ключе я отношусь к демографии нашей страны. Что будет через 50 лет в России мне плевать. Меня больше волнуют цены на хлеб, сахар, бензин, коммунальные услуги и налоги в ближайшей перспективе, потому что это более насущная проблема для моей семьи.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:33 # 32
Цитата (GoldFox)
Ну так педофилы же это совсем из другой оперы. Какая тут связь?

rofl другая опера.
Это такое же отклонение как геи, вот и связь. Это удар по нашим традициям.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-03 в 0:38 # 33
Цитата (Metal_Naklz)
интересно перекладывать все на правительство, корень проблемы в геях, а не в правительстве.

По твоему одни геи развалили СССР. Они же разворовали всю страну в 90-е годы. Работы практически не было, денег тоже, самим жить не на что было не то, что детей делать. Это я говорю не про Москву и крупные города, а в общем и целом по стране. Некоторые просто не решались рожать в то время, некоторые умирали, ведь медицина была не к черту. Даже мне чудом удалось родиться здоровым, ну практически.
Цитата (Metal_Naklz)
тогда какого хрена показывают Францию и первую церемонию обручения геев по новостным каналам? это уже не пропаганда? нет? это пропаганда притом открытая.

Это новости, если тебе они не нужны так не смотри. Первый канал показывает то, что им скажут или то чем можно заполнить эфир. Франция нас не касается, свои проблемы есть. Но никому они не нужны. Если бы не все эти дурацкие законы из Питера и прочиx мест, то такого бы не было. Всякие Милоновы не подняли бы волну, никто бы ничего и не говорил. Посмотрели и забыли, подумаешь два француза свадьбу сыграли.
Цитата (Metal_Naklz)
просто не афишируйте свои отношения и тогда к вам будут нормально относиться, а если орать вот я гей, относитесь ко мне нормально, то не многие будут нормально относиться в России.

Никто и не орет. Большенство обычные xабалки, другое большинство просто желает жить и так, что бы было возможно нормально это делать без боязни притеснений и унижений.
Цитата (Metal_Naklz)
Самый ценный вклад в общество- новорожденные,

Если это было так, нам бы уже грозило перенаселение от родопродолжателей.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-06-03 в 0:41 # 34
Цитата (Metal_Naklz)
они хлам общества

Цитата (Metal_Naklz)
лучше изолировать таких вот элементов

Я даже больше скажу: они не-до-люди и их нужно не изолировать а истреблять.

Цитата (GoldFox)
Я считаю, это преувеличение

На самом деле это не преувеличение,в Европе и США их расплодилось так много что страшно становится.
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:43 # 35
Цитата (Dimitrii)
По твоему одни геи развалили СССР. Они же разворовали всю страну в 90-е годы.

вот только не надо из крайности в крайность, геи может и не причем в развале СССР и в разворовке средств, но само наличие геев есть потенциальная угроза человечества.
Цитата (Dimitrii)
Это новости, если тебе они не нужны так не смотри. Первый канал показывает то, что им скажут или то чем можно заполнить эфир. Франция нас не касается, свои проблемы есть. Но никому они не нужны. Если бы не все эти дурацкие законы из Питера и прочиx мест, то такого бы не было. Всякие Милоновы не подняли бы волну, никто бы ничего и не говорил. Посмотрели и забыли, подумаешь два француза свадьбу сыграли.

подожди, ты сказал, что гейство не пропагандируют, я привел тебе конкретный пример того, что гейство именно прпагандируют.
Цитата (Dimitrii)
Если это было так, нам бы уже грозило перенаселение от родопродолжателей.

ну-ну, эпидемии и войны чистят населения и поэтому нету перенаселения в мире, а основной задачей любого человека, заложено природой является ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА все остальное уже переферии.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-06-03 в 0:46 # 36
Понеслась crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:47 # 37
Цитата (Путин)
Я даже больше скажу: они не-до-люди и их нужно не изолировать а истреблять.

не думаю что истребление будет слишком гуманнфым
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-03 в 0:49 # 38
Цитата (Путин)
Я даже больше скажу: они не-до-люди и их нужно не изолировать а истреблять.

Жаль не знаю сколько тебе лет. Если начал говорить то говори до конца, аргументируй а не кидайся банальными словами услышанными во дворе или где либо еще.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-03 в 0:50 # 39
Цитата (GoldFox)
Эмм... Точно нейтрально?

Точно. Я просто озвучиваю факты.
Цитата (GoldFox)
Ну так педофилы же это совсем из другой оперы. Какая тут связь?

А связь в том, что их скоро запишут в список сексуальных ориентаций. Они и сами считают себя нормальными, но скоро это могут узаконить.
Геи, лесбиянки, педофилы - всё из одной оперы. Пусть живут себя тихо и не пытаются навязать своё мнение традиционной части общества. если они закрепятся во власти, тогда они подомнут под себя все и вся, имхо.

P.S. Думаю, что не стоит развивать эту тему дальше. Те действительно хочет увидеть проблему - увидит её. Те, кто нет - продолжат бессмысленные обсуждения.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-06-03 в 0:50 # 40
Metal_Naklz, Гитлер истреблял и очень даже неплохо, на них эксперименты врачи ставили и благодаря их врачебной бесчеловечности после 2й мировой у нас медицина поднялась. Вывод -кто орет везде о своей прекрасности,должен идти в мединституты на опыты.
п.с. тоже и о зеленых что возмущены вымиранием лобковой вши, пусть ее на себе спасают.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe