Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-07 в 20:37 # 601
Cybersteamen, я смотрю ты на грани оффсайда все играешь :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-07 в 20:50 # 602
Cybersteamen, прошу запомнить что тролинг тут не любят с ним разговор короткий. Проверка веры, конечно, дело благородное, но так можно заработать себе очень плохую репутацию...

DV, удивительно красивые турианки give_rose
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-07 в 21:47 # 603
Цитата Volchitsa-Assassin ()
DV, удивительно красивые турианки

Ну вот как тут не написать: "Ксенофил-извращенец" ?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-08 в 1:23 # 604
Volchitsa-Assassin, Спасибо blush2

Цитата Cybersteamen ()
Ну вот как тут не написать: "Ксенофил-извращенец" ?

О, да! Ещё какие извращенцы! Турианцы сильные, опасные, порывистые и чертовки сексуальные, с хищным и пронзительным взглядом. Можно представить как будоражащая рецепторы волна пробегает по всему телу от прикосновения их когтей, какой водоворот чувств захватывает и сдавливает дыхание от ощущения обжигающего дыхания на обнажённой шее, ну и т.д. и т.п. При желании ознакомьтесь с фанфиком "Если я буду тебе нужен" он наполнен высокохудожественной извращённой ксенофилией. ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-08-08 в 5:54 # 605
DV, турианки очень красивые give_rose
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-08 в 6:43 # 606
DV, кст, арты, действительно хороши. Почетное место для них в моей личной коллекции обеспечено dance2
Цитата DV ()
Fox666, а вот любопытно, какая раса вселенной МЕ удостоилась величайшего внимания и расположения уважаемого Cybersteamen?

Предполагаю, что... его кумир - волус-доставщик пиццы и бог биотики mosking
Цитата Cybersteamen ()
Да ладно я шучу. Me - один из миров, в которых я хотел бы прожить жизнь после смерти. Я просто проверял вашу веру. лол

Cybersteamen, так быстро? оО А я уже хотела обвинить тебя в латентной ксенофилии по отношению к турианцам rofl
Цитата Cybersteamen ()
Ксенофил-извращенец

Вот не надо ля-ля. Тут еще всё прилично.
Если уж о ксенофилии, то милости просим:
http://masseffect-universe.com/forum/20-228-113
а для хардкора лучше сразу:
https://vk.com/xxxenophilia
mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 6:56 # 607
Да вы все просто больные. ё маё. Со змеями тоже трахаетесь? Пауков в вагину заталкиваете, а? Фанатки турианцев?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-08 в 7:14 # 608
Цитата Cybersteamen ()
Да вы все просто больные. ё маё. Со змеями тоже трахаетесь? Пауков в вагину заталкиваете, а? Фанатки турианцев?

Cybersteamen, я поражаюсь твоему богатому опыту crazy
Мой тебе совет: нечего умного написать сюда - так не пиши.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-08 в 10:03 # 609
Цитата LEXA3228 ()
DV, турианки очень красивые give_rose

Цитата Fox666 ()
DV, кст, арты, действительно хороши. Почетное место для них в моей личной коллекции обеспечено dance2

Спасибо огромное, я польщена :) blush2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 18:26 # 610
Fox666, о да, по сравнению с моими постами, твой совет несёт в себе просто неизмеримую ценность.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-08 в 21:02 # 611
Цитата Cybersteamen ()
Ну вот как тут не написать: "Ксенофил-извращенец" ?

я между прочим девушка

Цитата Cybersteamen ()
Да вы все просто больные.

и вот это уже оскорбление участников фан-клуба
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 21:36 # 612
Цитата Volchitsa-Assassin ()
и вот это уже оскорбление участников фан-клуба

И? Участники фан-клубов, посвящённых человекощукам, перевёрнутых крестов, геев, зоофилии, поедания фекалий и т.д. - должны привыкать к "необоснованной" критике.
Почему по твоему я не пишу в разделе просто "Турианцы" как раса? Почему пишу здесь? Потому что сами по себе турианцы может и ничего так, но строить в их честь идолы - это бред. Может я и ни всегда пишу адекватные посты, часто противоречу себе, но дадите мне всего 1 нормальный ответ, почему стоит любить турианцев, или почему каждый имеет право фанатеть от чего угодно и я отстану, удалю этот сайт и забуду...
А что у тебя на аве? На голове у (кто бы это не был) сидит медвежонок или волчонок?
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-08 в 22:30 # 613
Цитата Cybersteamen ()
Может я и ни всегда пишу адекватные посты, часто противоречу себе,

И тем самым обесцениваете всё, что пишите, в глазах читающих. Нельзя всерьёз воспринимать посты человека, который противоречит сам себе и не пишет ничего адекватного
Цитата Cybersteamen ()
почему стоит любить турианцев, или почему каждый имеет право фанатеть от чего угодно и я отстану,

Каждый человек вправе заниматься чем угодно, если это не противоречит уголовному кодексу и общественной морали. Фанклуб турианцев не противоречит ни первому, ни второму.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-08 в 22:47 # 614
Цитата Морихэл ()
не противоречит

Цитата Морихэл ()
общественной морали

Доооооо... морали какого общества? Голландского?
Цитата Морихэл ()
Нельзя всерьёз воспринимать посты человека, который противоречит сам себе и не пишет ничего адекватного

Это же блин грёбаный фан сайт! Сборище фриков и задротов! Тут каждый пишет какую-нибудь хрень! Типа: "О смотрите какая красивая голая турианка!" или
Цитата Морихэл ()
Каждый человек вправе заниматься чем угодно, если это не противоречит уголовному кодексу и общественной морали. Фанклуб турианцев не противоречит ни первому, ни второму.

Так почему я должен пытаться быть адекватным? А вообще, у христиан была такая история, что Бог сказал одному человеку, пить воду только из одного, определённого колодца, потому что вся остальная вода на земле, будет отравлена. И вода скоро была отравлена, и всякий испивший оную разум свой терял. Короче. Все сошли с ума, а тот чувак нет, и потому для всех остальных он сам стал сумасшедшим. ему надоело быть изгнанником, он и сам поверил в своё сумасшествие и испил он воды отравленной и стал таким как все и обрёл он разум спокойный.
Так вот я - тот сумасшедший чувак, а вы - пьёте отравленную воду...
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-08-08 в 22:58 # 615
Цитата Cybersteamen ()
морали какого общества? Голландского?

Российского. Давно в России нельзя быть поклонником каких-либо инопланетных рас?
Цитата Cybersteamen ()
Тут каждый пишет какую-нибудь хрень!

Хрень в последнее время здесь пишите почему-то исключительно вы.
Цитата Cybersteamen ()
Так вот я - тот сумасшедший чувак, а вы - пьёте отравленную воду...

Да-а... это не просто белый плащ, это белая риза и нимб в 44 вата... Первый раз с такой степенью крена в мозгах сталкиваюсь.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-08 в 23:04 # 616
Цитата Cybersteamen ()
Это же блин грёбаный фан сайт! Сборище фриков и задротов! Тут каждый пишет какую-нибудь хрень!

Ух ты, какой экспансивный, от оскорблений участников фан клуба переходим к оскорблениям участников всего сайта.
М...да, а всё так хорошо начиналось...

Volchitsa-Assassin, я одна заметила параноидальную динамику в посте?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-10 в 4:15 # 617
Цитата История замечания Cybersteamen
Нарушение п.2.2, 2.4, 2.5 Правил сайта. Аккаунт заблокирован на 5 дней.

Что-то мне подсказывает... что это не последний раз crazy

Цитата DV ()
я одна заметила параноидальную динамику в посте?

У человека бомбит... Вот и всё.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
TurianKoYoT
13 0%
Offline
83
2014-08-10 в 4:50 # 618
Вроде всё так культурно начиналось, а оказалось... еще один любитель оскорблять все, что не совпадает с его собственным мнением...
Remember, peace is a lie.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-11 в 18:57 # 619
Ого, я смотрю неплохой замес пропустил :(
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-12 в 4:19 # 620
Цитата V0R0N92 ()
Ого, я смотрю неплохой замес пропустил

Его толком не было mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social