Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-18 в 16:53 # 581
Цитата TurianKoYoT ()
А стихи мне понравились, спасибо за поднятое настроение

Один из немногих моментов, когда можно сказать: "Этот день прожит не зря" :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-07-18 в 20:19 # 582
Cybersteamen, *доставая бензопилу* Примарх бдит

Fox666, пойдете в государственные музыканты?)
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-18 в 20:43 # 583
Цитата Volchitsa-Assassin ()
*доставая бензопилу* Примарх бдит

как будто мне не пох
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-19 в 3:49 # 584
Цитата Volchitsa-Assassin ()
Fox666, пойдете в государственные музыканты?)

Пойду туда, куда пошлет Иерархия mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-04 в 1:40 # 585
Какая прелесть! На просторах Иерархии троли бегают! (Cybersteamen)

http://dvas12.deviantart.com/art....2630588
http://dvas12.deviantart.com/art/Turian-huntress-472775777
http://dvas12.deviantart.com/art/Battle-for-Palavan-472892984
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-04 в 2:54 # 586
Последние две - шикарны give_heart
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-04 в 3:12 # 587
Спасибо, V0R0N92, я старалась blush2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
TurianKoYoT
13 0%
Offline
83
2014-08-04 в 5:53 # 588
Последняя мне очень нравится :)
Remember, peace is a lie.
Моровинд
1 0%
Offline
4
2014-08-04 в 12:56 # 589
Какая прелесть! На просторах Иерархии троли бегают! (Cybersteamen)
Да этот тролль уже и у флотилии был. :(
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-04 в 15:56 # 590
Цитата Fox666 ()
Всё в этом мире кажется пресным,
А необычная жизнь - чудом небесным.

Но долгим терпеньем и силою духа,
Пережита ими пустыни разруха.
good2

Цитата TurianKoYoT ()
Последняя мне очень нравится


Спасибо. Самой нравится, в ней жизнь, эмоции, а вот другие как-то статично вышли :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-06 в 3:18 # 591
Моровинд, DV, лол в чем троллинг? что я просто говорю, что думаю? Неужели я задел ваши чувства? Или вы просто готовы дискриминировать человека просто за мнение?
TurianKoYoT
13 0%
Offline
83
2014-08-06 в 5:34 # 592
Cybersteamen, это сообщество людей, которые любят турианцев. А что вы ожидали здесь?
Remember, peace is a lie.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-06 в 15:59 # 593
Не знаю, было или нет. Мне понравилось решила поделиться.

Добавлено (06.08.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата Cybersteamen ()
в чем троллинг?


Фанклуб — это сообщество людей, объединенных общими интересами, в особенности одним из них (Турианцами, их доктриной, культурой и т.д.)
Основной целью фанклуба являются объединение разных по национальности, профессии, возрасту и другим признакам людей на основе "народной" любви, в данном случаи к Турианцам.
Основной задачей фанклуба является сбор и обмен информацией о центральном объекте интереса, (Турианцах), совместная творческая деятельность(создание фанартов, фанфиков, ФРПГ и т.д.)
Фанклуб, на то и фанклуб, что здесь собираются люди, которым нравятся Турианцы. В любых фанклубах не принято и не приветствуется высказывать негативное отношение к объединяющему людей интересу. Например, как вы думаете, что произойдёт с человеком который в факлубе "Челси" скажет, что эта футбольная команда ему "мягко говоря" не нравятся?

Цитата Cybersteamen ()
Или вы просто готовы дискриминировать человека просто за мнение?


Не буду говорить за всех, но я, не в коем случаи, и не при каких обстоятельствах, не дискриминирую людей за их мнение.
На форуме предостаточно мест где Вы и я, можем высказать своё мнение и даже по дискутировать.
А вот судя по Вашим высказываниям, ИМЕННО ЗДЕСЬ, создаётся впечатление, что Вы не уважаете мнение всех любителей Турианцев. Надеюсь я ошибаюсь. :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-07 в 1:02 # 594
DV, Конечно я уважаю мнение любых фанатов: будь то фанатичные верующие, сатанисты, любители массового изнасилования, фанаты декоративной одежды из натурального меха, фанатичные расисты, фанатки ранеток и т.д. В конце концов каждый человек от чего то да фанатеет время от времени и я не в коем разе не желаю испытывать неуважение к фанатам, своими словами. Мало ли насколько нетерпимыми они могут оказаться к критике в сторону своей "веры". Я просто хотел внести разнообразие в вашу скучную идиллию турианской фанатичности, точкой зрения с другой стороны, точкой зрения, не оскорбляющей Турианцев, но считающей их всех серыми челощуками, создатели которых, не смогли придумать ничего лучше, чем расу твёрдокожих вояк, для которых существуют только честь и закон. Фанатеете от турианцев? Идите в армию! И оставайтесь там на всегда.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-07 в 4:49 # 595
Цитата Cybersteamen ()
Фанатеете от турианцев? Идите в армию! И оставайтесь там на всегда.


Уважаемый Cybersteamen!


Пишу Вам, из далека-далеко. Отчасти того, что Ваше сугубо критичное высказывание по поводу "фанатиков" не удержало мою порой безучастную и эгоистичную душонку от волнующего трепета перед возможным срачем в клубе. И отчасти того, что при "не вписывании" отдельных товарищей в общий контекст темы заставляет мою фантазию рисовать картины расчлененки, насилия над оппонентом и искусно развешанных по стенам гирлянд из его кишок... А быть может из своих собственных - это как повезет. Ну да не будем о кровавом. Тем более я, просто, люблю поболтать :)
И так. Я не собираюсь читать нотации, что вы ничего не понимаете и до конца не прочувствовали красоту лаконичности и твердости устройства общества турианцев, а-ля проповеди фанатиков стропонов и азари с их нездоровой любовью наряжаться для ролевых игр в синие водолазные костюмы и натягиванию резиновых перчаток (понятного цвета) на черепную коробку. И не буду говорить о той недопонятости и недонежности по отношению к жестким и жестоким (лишь на вид!!!) турианцам, вроде лиричных бардов, прославляющих "иммунную стойкость" кварианцев перед несправедливым обществом. Не собираюсь трясти перед Вашим носом 100500-килограммовым дрободаном, дабы услышать "Грррр! Я кроооган!!!" на молчаливый вопрос, угадываемый сходу после ошеломительного удара поддых. Да и заговаривать зубы предложениями типа: "Вы не любите турианцев? Есть одна причина. Хотя пока я говорила, я нашла ещё 5 с половиной причин этой нелюбви. Начнем. Причина номер один..."
Всё это настолько бесполезно и нецелесообразно, что ни один турианец не стал бы Вам доказывать на сколько его раса уникальна и интересна. И что даже не в армии дело. Или в жёстком теле. Тот кто ищет прекрасное, тот найдет его не во внешнем виде и сказках о райских садах, не в историях о том "какие мы бедные-несчастные, пожалейте нас", и не в том кто сильнее и у кого есть два сердца про запас. Турианец может восхищаться и ценить чужое, учиться и применять на деле достижения других рас. Волен делать то, что велит сердце. Но чтобы он не сделал, это должно принести пользу его обществу. Его расе. И ему самому. Они защитники, а не безмозглые вояки. Они стратеги, а не холодные сердцем счетоводы. Они патриоты своей Родины, а не бегущие прочь и без оглядки трусы. Они истинная опора сообщества, а не красивая ширма, отвлекающая внимание от настоящих проблем. Турианцы - это наше всё dirol

С уважением, Государственный Музыкант... Рифмоплет... Чёкнутый Фанатик mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-07 в 10:23 # 596
Fox666, слова истинного фаната нарисованных челощук. В вашем посте не было ничего, кроме литья воды и идеализирования фанатов и турианцев в частности. Как вообще можно быть фанатом неигровых персонажей? Что вы можете с ними сделать? с вашими турианцами - ничего! Ни послушать, ни поиграть за них, ни поиграть с ними. Это не музыка, не какое то занятие, вы просто сидите тут и "обсуждаете", какие вымышленные расы хорошие, милые внутри и т.д. Вам просто нравится летать в облаках? Хотя что я спрашиваю, 90% игроков, посетителей фанатских сайтов и собственно фанаты - играли в me только за парагонов-ксенофилов, которые не дружат с логикой да и просто младше 18 лет...
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-08-07 в 11:29 # 597
Cybersteamen, прошу меня извинить,но вам не кажется,что вы преувеличиваете?
Во-первых, в том посте нет особого литья воды. Даже учитывая то,что писал его фанат.
Во-вторых,это фан-клуб,посвящённый турианцам. Естественно,тут присутствует некое идеализирование. Иначе,это был бы не фан-клуб.
В-третьих,мне до жути интересно,откуда вы взяли статистику. Ведь звучит она не очень правдоподобно.
В-четвёртых,вам явно нравится ругать мнения,не совпадающие с вашими. То есть,очень многие.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-07 в 12:43 # 598
Cybersteamen, какой же неугомонный. Испытываю лишь сожаление, читая Ваши посты. Как можно фанатеть с неписи? Обыкновенно. Откройте глаза шире. Выше уже писали о фанартах, фанфиках, фрпг и т.д. Используя вашу же логику, фанатеть с готового персонажа, которым можно поиграть/посмотреть/послушать столько же глупо, как пытаться пройти в нарисованную на стене дверь. Она какбэ дверь, но и какбэ не совсем. Что хорошего с фанатской фантазии, чаще извращающей саму суть ГОТОВЫХ персонажей. Посмотрите, почитайте что порой происходит с ними в фан-фантазиях. И не стоит ванговать кому и сколько лет. Все равно не угадаете. И все же фанклуб - не то место, где возможно троллить, якобы высказывая неповторимое мнение.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-07 в 14:16 # 599
Fox666, а вот любопытно, какая раса вселенной МЕ удостоилась величайшего внимания и расположения уважаемого Cybersteamen? Возможно его путь освещают "Лучи добра" или бесконечное паломничество, а возможна ни одна раса не соответствует высочайшим критериям его восприятия, и даже жнецы нервно курят в сторонке, горько комплексуя. cray
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-08-07 в 19:09 # 600
Да ладно я шучу. Me - один из миров, в которых я хотел бы прожить жизнь после смерти. Я просто проверял вашу веру. лол
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social