Mass Effect Universe

Литературный ивент MEU-2018 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Литературный ивент MEU-2018 (Ищем читателей и авторов)
Литературный ивент MEU-2018
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-30 в 16:37 # 1

Вот мы и дождались лето - столь желанное теплое время для отдыха от будничной повседневности. Дни стали дольше, погода приветливее, а все срочные дела тают под солнечными лучами. Именно поэтому, глядя на уличный градусник и в проездные билеты, предлагаю пользователям MEU очередной литературный ивент. В этот раз он будет особенного “ленивого” формата, длительностью во всё лето ;)

Итак, правила ивента:
• читателям: оставляйте ваши заявки на истории прямо в этой теме (примерный сюжет или зарисовка, коллаж, персонажи, которых вы хотели бы видеть в истории, рейтинг, пожелания и предложения).
• авторам: оставляйте так же в этой теме согласие на участие в ивенте (достаточно "+"), а кроме того пожелания или предупреждения, которые вы бы хотели, чтобы были учтены при подборе заявки для вас.
• Заявки принимаются с 01.06.2018 по 08.07.2018 включительно.
09.07.2018 заявки будут распределены между авторами.
01.09.2018 в блог Mass Effect Universe будут выложены все написанные работы - наслаждайтесь фанфиками и оставляйте комментарии!
• PROFIT

Заявки из предыдущего ивента, которые оказались неисполненными, будут также участвовать в рандомном распределении между авторами. В случае, если заявок окажется больше авторов, они будут сохранены и использованы в следующем ивенте.

Примечания и ответы на самые распространенные вопросы:










kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-30 в 9:53 # 41
Хочу еще одну заявку оставить. Если не сыграет, пусть останется на какой-нибудь другой ивент.

Один день из жизни Явика. Может быть во время выполнения основных миссий, а может уже после победы над жнецами. Мысли, действия, реакции протеанина, попавшего не в свое время. Возможно с долей присущего Явику саркастического юмора. (Если у кого-то попрет, то можно и не один день описать, а целую историю.)


Заявка исполнена: Журналистские страсти (автор: Я-туман)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Cheshir13
8 0%
Offline
140
2018-03-30 в 20:46 # 42
Заявка:

Немного альтернативная реальность. В галактике аж целых два Шепарда (брат и сестра). Она - слегка цинична, ко всему относится с юмором. Он - каноничен до безумия. Оба прошли подготовку N7. История их взаимоотношений сквозь всю трилогию. И ещё интересно будет посмотреть:
1) на реакцию и действия СУЗИ, ибо сестрёнка явно втюрилась в Джокера.
2) как на эту парочку будут реагировать остальные главные герои.
Остальное на усмотрение автора.


Заявка исполнена: Побудка через 20 минут. Пролог (автор: Роса)
Человек и кошка вместе - ЧЕЛОКОШКА!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-03-31 в 3:03 # 43
kzaitc, Cheshir13, ваши заявки приняты :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-03-31 в 14:53 # 44
Моя заявка очень проста. Хотелось бы увидеть что-нибудь на песню Scandroid - Connection.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-04-01 в 2:44 # 45
ReaperSlayer, заявка принята.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-04-01 в 3:38 # 46
Дорогие авторы!

Проверьте свои личные терминалы - заявочки уже ждут вас. Сразу отвечу на несколько возникших на прошлом ивенте вопросов.

- Если я хочу написать большой фанфик по полученной заявке, но не успею это сделать за отведенное время, что делать?
К обусловленному сроку - 24 апреля 2018 - автор может написать только первую главу (или несколько первых глав) своего фанфика и опубликовать готовый текст в Блоге. Тогда заявка будет считаться выполненной, а дальнейшая судьба фанфа будет зависеть только от автора.

- Могу ли я раскрыть какая заявка мне досталась?
На ваше усмотрение. Возможно, вам будет необходима помощь в раскрытии темы фанфика, и кто как не автор заявки поможет вам в этом лучше остальных?

- Как правильно оформить материал для публикации в Блоге?
Заполняйте все графы в форме добавления материала. Отметки о жанрах и предупреждениях можете скопировать с сайта ficbook. В графе "Краткое описание" обязательно укажите "Литературный ивент MEU-2018". Также, можете указать текст заявки, по которой написан фанфик. Помните: каждая новая глава - это отдельный материал для добавления в Блог.
В дальнейшем, оформление фанфиков будет проверено редакторами сайта.

- Когда все фанфики будут опубликованы, что делать?
Обратная связь между автором и читателем очень важна и нужна обеим сторонам. Поэтому не поленитесь, прочитайте фанфик написанный по вашей заявке или любой другой, если ваша заявка ушла в резерв, и обязательно прокомментируйте работу. Поверьте, автор этого всегда ждёт, хотя может и скромничать ;)

Желаем всем успеха и вдохновения! Ждём первые публикации 24.04.2018
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-05-02 в 4:42 # 47
Что же, прошла неделя со Дня Рождения MEU. Пора подвести итоги нашего скромного ивента. Все авторы молодцы, ведь все фанфики получились замечательными. И, собственно, вот они:

На этом мы закрываем текущий ивент. Желаем авторам побольше вдохновения и внимания со стороны читателей. Всем успехов ;)

P.S. Почаще заглядывайте в тему. Это был не последний ивент в нынешнем году dirol
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-05-02 в 18:56 # 48
Моя заявка: детектив-триллер в стиле нуар, и а-ля "Бегущий по лезвию" (без киборгов). Расследование загадочных убийств на погрязшей в грехах планете, от лица частного детектива или полицейского.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-05-02 в 19:07 # 49
Я-туман, это ты мою и Фоксину заявки так совместил и решил из них свою засандалить? crazy
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-05-03 в 4:46 # 50
Вообще, ивент закрыт. Никто не объявлял сбор новых заявок crazy
Или, Я-туман, ты чтобы потом вдруг не забыть?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-06-01 в 11:28 # 51

Вот мы и дождались лето - столь желанное теплое время для отдыха от будничной повседневности. Дни стали дольше, погода приветливее, а все срочные дела тают под солнечными лучами. Именно поэтому, глядя на уличный градусник и в проездные билеты, предлагаю пользователям MEU очередной литературный ивент. В этот раз он будет особенного “ленивого” формата, длительностью во всё лето ;)

Итак, правила ивента:
• читателям: оставляйте ваши заявки на истории прямо в этой теме (примерный сюжет или зарисовка, коллаж, персонажи, которых вы хотели бы видеть в истории, рейтинг, пожелания и предложения).
• авторам: оставляйте так же в этой теме согласие на участие в ивенте (достаточно "+"), а кроме того пожелания или предупреждения, которые вы бы хотели, чтобы были учтены при подборе заявки для вас.
• Заявки принимаются с 01.06.2018 по 08.07.2018 включительно.
09.07.2018 заявки будут распределены между авторами.
01.09.2018 в блог Mass Effect Universe будут выложены все написанные работы - наслаждайтесь фанфиками и оставляйте комментарии!
• PROFIT

Заявки из предыдущего ивента, которые оказались неисполненными, будут также участвовать в рандомном распределении между авторами. В случае, если заявок окажется больше авторов, они будут сохранены и использованы в следующем ивенте.

Примечания и ответы на самые распространенные вопросы:




Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
disruptor
2018-06-01 в 11:36 # 52
I'am in
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-01 в 16:43 # 53
Я участвую. Как автор и как читатель с обязательным отзывом каждому произведению.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-06-02 в 5:58 # 54
disruptor, kzaitc, добро пожаловать в ряды авторов ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-06-04 в 5:57 # 55
Я тоже в деле Фокси.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-07-09 в 15:48 # 56
Дорогие авторы! Сегодня 9 июля, и это значит, что заявки уже ждут вас в личных терминалах.
Желаем всем успеха и вдохновения! Ждём первые публикации не позднее 01.09.2018
;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-07-27 в 5:19 # 57
Никогда не поздно подводить итоги ;)
В 2018-м году наши авторы славно поработали и написали 11 фанфиков по заявкам читателей. Очень хороший результат. Тем более, некоторые работы обещают нам продолжения. Ждём их и новые фанфики Литературного Ивента MEU-2019 dirol



Все работы, написанные в ходе ивента, вы можете прочитать не только в Блоге MEU, но и на странице MEU в ВК, в разделе "Статьи".
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Литературный ивент MEU-2018 (Ищем читателей и авторов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe