Состав M.E.U. В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.
В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.
Задания Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.
Специальное подразделение ВКС
Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!
"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"
Командование готово выдать первое задание. Кто из Вас его получит, зависит от Вашей же расторопности.
Схема действий такая:
1. Ваш отряд готов приступить к выполнению задания, все бойцы находятся в игре. 2. Командир Вашего отряда отсылает письмо на meu.iskander@gmail.com c заголовком "Задание" и текстом "[название отряда], к вылету готовы". 3. На e-mail Вашего командира приходит ответ с подробностями операции. 4. Ваш командир заходит в эту тему и пишет, что задание получено. После этого сообщения другие отряды уже не могут отсылать письмо для получения задания, их очередь наступает примерно через сутки. 5. Ваш отряд приступает к выполнению задания. Скриншот с результатами необходимо выложить в течение 60 минут после получения письма. 6. Если Вы провалили миссию, другой отряд может выполнить Ваше задание. Для этого не нужно отсылать никаких писем. Как только в теме появляется скриншот с результатами поражения, другой отряд имеет право в ту же минуту войти в игру и пытаться пройти задание без ограничений на количество попыток и времени (однако, скриншот спасательной операции желательно выложить не позднее даты завершения этапа).
Поскольку игру в таком режиме мы проводим в первый раз, не исключены технические накладки. Система отправки и получения писем испытана и работает практически без задержек. Но всё может быть.
P.S. Прошу не присылать на мой e-mail никаких дополнительных писем/вопросов. Всё обсуждается здесь. e-mail работает только как генератор заданий.
Мда....не очень эффективно будет, я думаю( Ну, да ладно.
Нет никакой разницы кто первый. В течение этапа все отряды получат одинаковое количество заданий. Победитель определится за счёт успешных/проваленных заданий и количеству спасательных миссий.
P.S. E-mail от командира "Лиги Теней" получен. Все отряды в игре.
Никто из вас не признался бы честно,случись у вас такой баг,и не надо причесывать про то ,что было бы по другому,мы хотя бы нашли смелость в этом признаться.убрали очки,ваше дело.не убрали бы,опять ваше.честность как раз таки в этой игре проявили мы,а вот как допустим вы золото прошли за 12 минут -это кому нибудь так же покажется нереальным,и что вы сделаете?ничего)даже если вас попросят переиграть и снять видео.юрец,вот у нас был баг,реально баг,а вы случайно проходите не бессмертными ли все задания?что то у вас слишком хорошие результаты всё время(это так к примеру,мне то до лампочки на это всё,мы играли ,как играли,за кинжал я тоже уверен,а остальное собственно не имеет для меня никакого значения.пусть будет весело,игра продолжается)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
вот и хорошо)я думаю ты не откажешься провести на следующей неделе,одно задание-платину,на любой карте ,кроме белого,с записью боя на видео.или откажешься?думаю и кинжалу понравится такая игра,ну и может авс.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
я думаю ты не откажешься провести на следующей неделе,одно задание-платину,на любой карте ,кроме белого,с записью боя на видео.или откажешься?думаю и кинжалу понравится такая игра,ну и может авс.
Не откажу, если объяснишь зачем и почему кроме Белого?) А также скинешь прогу для сжатия видео, ибо у меня фигня
только что мы говорили о честности.смысл такой-играем,пишем видео,выкладываем,всего то одна карта)не сложно)тут уж ни багов ни читов не скроешь,согласись так достовернее и по этому видео уже ни у кого сомнений не останется кто как играет и что может,правильно ведь или нет?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
gold, если у кого и были сомнения, то все молчали. Если я и буду выкладывать видео, то только прохождение задания, ибо мне и так всё лень делать, а запись и заливка видео - очень муторное занятие.
мне сказали что ты без оснований меня назвал читером. ты что совсем ах****л
аммм...ты дебил и ты читак(на основании невозможности прохождения платины одному человеку и за 18 минут, без читов или багов). И ещё прежде чем что то писать о человеке просмотри его профиль!