Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 33 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-12-16 в 19:01 # 641
— Один хороший знакомый подсуетился, — ответил Аларак Иллисте на счёт схем. — Я ещё хотел сказать об этом, когда ты пела... спасала Вассу. Не стал мешать.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2022-12-16 в 21:04 # 642
С появлением в кают-компании кварианки, тягучая от ожидания, уже не без того гнетущая молчанием, атмосфера в помещении переменилась и все присутствующие заметно оживились. Висса, смотрящий до этого момента на то, как Алан старательно избегает зрительного контакта с саларианцем и явно чувствует себя неуютно после утренней неловкой ситуации, позволил себе чуть ухмыльнуться, прежде чем его выражение лица сменилось на привычное холодно-мёртвенное и он перевёл взгляд на Сию, севшую рядом, поздоровавшись.

― На вас, как погляжу, ночной кутёж никак не сказался – тем лучше, ― тонко, как бы совершенно невзначай и вовсе ни на кого не намекая, подметил патоморфолог перед тем, как вернуться к рассматриванию голодисплея, сконцентрировавшись на новых подробностях внутренней схемы базы.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-12-17 в 1:45 # 643
- Прогнала "чистку" в скафандре, чтобы освежиться, - отозвалась Сия. - Наш вчерашний сабантуй - это так. А вот однажды мы с Лохматым попали на шоу " Самый сеусуальный пожарный Омеги" в стрип-клубе азари. Вот там было жарко.
Она слегка прищурилась вспоминая.
- Если я все правильно помню, клуб в итоге все же сгорел. И виноват в этом был не тот голый турианец, а кто-то другой, кажется...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2022-12-17 в 3:32 # 644
Тёмные зрачки Виссы странно дрогнули при упоминании Лохматого, но он сделал вид, что не знает, о ком и о чём идёт речь.

― Однако это ни в коем случае не оправдывает злоупотребление алкоголем, когда исход предстоящего задания напрямую зависит от состояния членов группы, ― не дав Сие закончить, как-то резко, безапелляционно произнёс саларианец, но не имея в виду её саму. ― И говоря о “нас”... куда запропастилась коммандер Моргенштерн? В лазарете её не было – значит, состояние удовлетворительное. Что, альянская пунктуальность больше не в приоритете, раз здесь не военное судно и дорваться до бутылки ничто не препятствует? ― задав явно риторический вопрос, ни к кому конкретно не обращаясь, он неодобрительно покачал головой.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-12-17 в 16:13 # 645
- Если бы здесь отсутствовал один турианец, у меня бы не было вопросов, где именно коммандер Моргенштерн, - с невинным видом проговорила Сия.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-12-17 в 16:37 # 646
— Что ты имеешь ввиду? — подозрительно прищурился Аларак, глядя на кварианку.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-12-17 в 16:40 # 647
- О, конечно, ничего, - едва сдерживая смех, отозвалась Сия. - Просто Хват такой любопытный. Везде ходит-бродит, а потом сплетничает. Плохой пёсик!
Шутливо погрозила ему пальцем кварианка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-12-17 в 16:48 # 648
Турианец закатил глаз и покачал головой.

— Обожаю безосновательный трёп, — с сарказмом отозвался он, возвращаясь к изучению, как внутренней, так и внешней схемы базы "Чёрных Солнц". Его пробрала волна раздражения от того, что по кораблю пошёл слушок, что у него что-то есть с коммандером Моргенштерн. Подумаешь, один раз выпили в складском отсеке и спали в обнимку...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-12-17 в 18:08 # 649
— Я все слышала, — чуть ли не с порога заявила Стефани, стоило ей услышать свою фамилию. Как-то неприятно стало ей за то, что теперь ей приписывают что-то неправдивое. Особенно если это что-то — любовные отношения с кем-то из команды. — Но сделаю вид, что не слышала. Всем гутен морген(1), и нет, я не желаю вам доброго времяпровождения в морге, — коммандер тут же глубоко зевнула. Как ни крути, а спать хочется всегда. — Это все, или ещё кто соизволит явиться сюда?

(1) — доброе утро (нем.)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-12-17 в 18:12 # 650
— Ещё нам осталось дождаться Вассу, — мягко сказала Иллиста. — Как твоë самочувствие?

Турианка окинула взглядом Стефани, отмечая её помятый вид.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-12-17 в 18:50 # 651
— Как видишь — жива и здорова, — Стефани расплылась в мягкой улыбке. — Бывало и хуже. Сейчас не стоит заморачиваться особенно над этим. У нас есть куча дел. Вассу, значит, ждём? Она как там?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-12-17 в 19:07 # 652
— Она встала сегодня ночью, — ответила Иллиста. — Собиралась позавтракать. В целом, она стабильна. Думаю, сейчас должна подойти.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-12-17 в 19:25 # 653
— Рада слышать, — с такой же нескрываемой радостью сказала Стефани. — Раз уж скоро мы начнем, то тогда, если вы не против, я войду в режим размышлений.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-12-19 в 22:12 # 654
- Как я вижу, то все наконец-то в сборе. - С лёгкой улыбкой произнесла азари, здороваясь с "коллегами". - Надеюсь, что интересные события начнут разворачиваться совсем скоро. Не могу сидеть долго на месте. Думаю, что есть со мной солидарные. Слишком уж интригующе.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-12-20 в 20:04 # 655
Горек поприветствовал всех вошедших коротким кивком. И, оторвавшись от созерцания карты, вышел немного вперёд и в сторону, чтобы все собравшиеся смогли осмотреть голокарту.

— Думаю, излишне напоминать, зачем мы тут все  собрались? — начал батарианец с лёгкой улыбкой, осматривая всех собравшихся. — Благодаря связям Аларака мы получили схему расположения внутренних помещений базы "Черных Солнц", а благодаря нашему работодателю — также и внешнего пространства. Судя по карте, нужная нам северная часть находится вот здесь — рука батарианца указала на помещение, находящееся у внешней стены — с противоположной от обоих  входов. Здесь они перекрыты скалой, но вот здесь за скалой расположен старый и давно заброшенный горнодобывающий комбинат для добычи нулевого элемента. Богатые и вообще все ценные руды давно  выработанны, и сейчас этот комбинат кишит ворка. Но вот один из тоннелей подходит близко к нужному нам помещению. Все увидели, что один из тоннелей действительно подходил близко к искомой серверной точке? Судя по плану, тут около десяти метров породы. Сия сможешь сделать такую взрывчатку чтобы её убрать, но не разнести саму базу? — задал свой вопрос батарианец.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-12-21 в 22:06 # 656
Кварианка задумчиво прищурилась.
- Если план достаточно достоверный, то рассчитать мощность не составит труда, - кивнула Сия. - Пробъем дыру, не зацепив несущие. Проще простого.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2022-12-24 в 5:42 # 657
Висса внимательно наблюдал с, казалось бы, полным безразличием за каждым из членов команды, но подал голос только тогда, когда Горек поинтересовался у Сие о том, насколько план со взрывчаткой реализуем.

― Это, конечно, замечательно, ― сомнений в том, что кварианка справится со своей задачей у него не было – Сия своё дело знала и, пожалуй, добросовестнее её, подрывника в Терминусе было не сыскать – а вот в остальном… у патоморфолога были опасения и очень не хотелось ощутить их последствия. ― Но не кажется ли вам, что это звучит слишком просто? То, что мы сможем войти – не значит, что выйти. Нам известна планировка базы, но раз “Солнцам” удалось прибрать к своим рукам старую комендатуру, к тому же церберскую, внутри нас может поджидать “камуфлет”. Если всё пойдёт по плану, то большая часть проглотит наживку с диверсией людей Арии и не придаст взрыву значения, но что по охранному вооружению: турели, ИМИР? У людей, кажется есть поговорка: “Не попадёшь на подвох, враг не возьмёт врасплох”, – биотики в случае чего легче отделаются, а вот остальные… вероятность превратиться в решето не слишком воодушевляет.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2022-12-24 в 16:04 # 658
Дверь в кают-компанию открылась, и внутрь несколько медлительно вошëл Дэран. Было видно, что движение датский ему не без труда и чувствует он себя не очень хорошо, но он пришëл.

— Прошу извинить за опоздание, — извинился кварианец, занял место возле Вассы и принялся изучать голографическую схему базы "Солнц".

— Ты зачем поднялся так рано? — спросила Иллиста. Она поняла, что единственная причина опоздания Дэрана в том, что он только что очнулся и, убедившись, что на корабле никого нет, понял, что брифинг уже начался и пришëл сюда.

— Не мог вас оставить, — если бы на нëм не было маски, можно было бы увидеть, что кварианец слабо улыбается.

— Что-то мне подсказывает, что с нами будет ещё один инженер, — проговорила Иллиста, и понять по ней, насколько её радует этот факт, было сложно.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-12-25 в 10:51 # 659
— Уж за внутренности базы не беспокойтесь, господин Лазарр, — Стефани поспешила напомнить о своём существовании. — У меня большой опыт борьбы с "Цербером" и его технологиями, что до Войны, что после. Всякие там "камуфлеты" и прочие хитрости для меня не проблема. Вполне возможно, тамошние системы обороны можно даже обратить против самих "постояльцев", если эти думмкопфе(1) не додумались сменить протоколы защиты сетей. Если же сменили, то тогда нужно иметь при себе специалиста по взлому, коим я являюсь крайне посредственным. Я больше по взрывчатке и диверсиям. Думаю, капитан Шелла хорошо подойдёт в этой роли. Насчёт входа-выхода, здесь с вами соглашусь, Висса. Не думаю, что вся наша "бригада" вот так незаметно сможет проникнуть внутрь. Нам нужно разделиться. Нам нужен мобильный отряд, для, собственно, входа и поиска внутри, и отряд поддержки, который будет ждать неподалёку и в случае чего быстро вмешается и вытащит первый отряд. Есть ещё идеи?

(1) — тупицы (нем.)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Люцифер
33 0%
Offline
182
2022-12-25 в 16:13 # 660
Саларианец с сомнением окинул взглядом передвигающегося с трудом Дэрана, но пока не стал ничего говорить: мотивация кварианца, идущая вразрез со здравым смыслом, была неоднозначной, – вместо этого Висса обратился к Стефани:

― Потому вы здесь, коммандер, ― на удивление лояльно отозвался патоморфолог, чуть отклонившись на стуле. Как бы сильно ему не претили вредные привычки половины их группы, навыки Моргенштерн как опытного военного кадра не стоит недооценивать. ― Нам нужен специалист, имеющий опыт в спецоперациях, если мы хотим довести дело до конца. При условии, что грамотно разделимся на две группы с учётом боеспособности и будем действовать слаженно, то шансы на успех значительно увеличатся. Хорошая идея, коммандер. Звучит куда лучше, чем лезть в рой потревоженных гардигул(1) всем скопом. А со взломом, при необходимости, могу подсобить, если обеспечите прикрытие.

____________________
1. Гардигул - маленькие ядовитые насекомые, обитающие преимущественно в экваториальных климатических зонах планет основанных на декстро-аминокислотах.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe