Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 30 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 21:45 # 581
Коммандер резко повернулась в сторону Вассы. Взгляд Стефани внезапно приобрел очень серьезные и одновременно удивленные черты. У неё в голове стали вырисовываться очень старые воспоминания... десятилетней давности.

― Кварианец... Омега... Васса, а его случаем не "Иель'Шола" звали? ― в голосе коммандера звучала то ли слабая надежда, то ли просто ностальгия по старым временам.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 21:47 # 582
- Ну да, он самый... Только не говори, что это ты, та самая "любоффф", которая потрепал бедолагу сильнее, чем ворча - Омегу.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 21:59 # 583
Стефани заблымала глазами, словно ей сказали какую-то страшную правду. Она смотрела на азари крайне глупым взглядом, будучи неспособной выдавить из себя то, что она думала.

― Васса... Хочешь ― верь, хочешь ― нет, но... Я и есть та самая "Стефани". Стефани Моргенштерн. Сержант... 56-ое отделение 71-го взвода 101-ой дивизии космической пехоты ВКС Альянса... Это было десять лет назад...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-22 в 0:19 # 584
- Да-да, значит не зря, я набила тебе морду изначально. Да, Иель конечно ещё та скотина, но, ты играла с ним как хотела. - Недовольно процелила азари сквозь зубы.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-22 в 0:40 # 585
— Я? Играла? — удивлению Стефани не было предела. И тут вдруг в её голове что-то щёлкнуло. Какая-то мысль, будто она эту азари видела. Очень давно. Пусть и в другом цвете. — Стоп... Погоди, это ты, чтоль? Т'Амо... Аврора... Это ты?!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-22 в 0:42 # 586
- Тебе всё скажи и расскажи. - Засмеялась азари. - Не хочу лезть в ваше личное, но, куда-то пропал в общем Иель, не знаешь ли ты часом, куда? Боюсь как бы не случилось с ним, чего-то плохого.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-22 в 20:08 # 587
Камрик словно очнулся от забытья, пребывая какой-то время в своих невесёлых воспоминаниях, мутно посмотрел на Вассу. К философии его состояние сейчас явно не располагало. На Дэрана с тенью благодарности за сочувствие, тихо ответил Стеф:

- О чём ты предлагаешь поговорить?

Он рассматривал пустой стакан, потом перевёл взгляд на Сию и печально отвернулся. После всего ему вдруг как-то стало стыдно перед ней, наверное, единственной из всей компании.

Дэран же с явным интересом повернулся к Вассе.

-- Аврора? - весело спросил он, подливая себе из бутылки остатки содержимого. - Что за Аврора? Я чего-то о тебе не знаю?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-22 в 20:19 # 588
— Под такой кличкой она ходила десять лет назад, — суховато ответила Стефани на вопрос Дэрана. — Тогда мы обе были в команде кварианца по имени Иель'Шола. Что за задание было у нас, я не могу сказать, только одно точно можно утверждать — после него мы все разбежались, кто куда. С Иелем я поддерживала контакт до 2187 года, пока мы с ним не "разошлись". Все, что я сейчас о нем знаю — это то, что он нашёл себе новую женщину и он с ней точно счастлив. По крайней мере, больше, чем он был со мной. Так что это не ко мне вопрос, Васса, ох как не ко мне... Кстати, что-то я твоей мужиковатой подружки не вижу. Вы с ней что, тоже как мы с Иелем, того...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-02-22 в 20:24 # 589
- Подружка? - удивление Дэрана возросло. - Я определённо много о тебе не знаю. Расскажешь?

Он поправил на Вассе браслет из цветов, попутно огладив ласково её руку.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-23 в 15:09 # 590
- Возможно, что не так он с ней и счастлив... Сильная любовь не забывается, когда любишь, кого-то однажды на столько сильно, что весь мир готов взорвать ради него, а потом тебя в очередной раз отпускают, то знаешь... ничего уже не хочется... - Сухо ответила азари на вопрос человеческой женщины.

- Авророй меня назвали приемные родители; после того, как я начала новую жизнь, ну попыталась по крайней мере, я стала называть себя - Васса. Моего настоящего имени - я не знаю. У меня не было родных родителей рядом. У меня были отношения с азари, я об этом упоминала, это было давно и это слишком глубокая рана, чтоб об этом часто вспоминать. Иель тоже был моим молодым человеком, но, это было очень давно, когда он был очень молод, потом он пытался забыть меня, после - была у него подруга, вроде не любила она его особо, он уже вообще отчаиваться начал, как потом встретил Стефани. Сказать, что та, разрушила его окончательно - ничего не сказать. А быстро, ты его забыла... Сейчас во все 32 Алараку улыбаешься, хочешь ещё одного мужика довести, да?! - Хмыкнула девушка недовольно, как-то сочувственно посмотрев на турианца, который держал в руках бутылку с крепким алкоголем, а после перевела свой янтарный взгляд на Дэрана. - Это было много лет назад, да, и я о тебе многого не знаю, уж прости.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-23 в 16:46 # 591
- Моя жизнь мало интересна, - будто смутился кварианец. - Почти сразу после того, как я отправился в Паломничество, мне подвернулась работа на "Амальтее". Прежняя капитан корабля тогда набирала команду. Меня взяли младшим инженером. Тогда мне было всего девятнадцать - почти шестнадцать лет назад. Кила... - вдруг усмехнулся он. - Я как-то даже не заметил, что прошла почти половина жизни. Десять лет работал во "Всполохе" Феразии. Потом... - голос его стал ниже, печальнее, - была война. Потом помогали разгребаться в системе Сол. Мы же тогда на штурм Земли шли вместе со всеми. Ещё три года... Заработали ретрансляторы. "Всполох" разбежался -- кто куда. А меня взял на работу Посредник. Сделал капитаном корабля. Пожалуй... всё. Так что я всю жизнь с "Амальтеей".

Он улыбнулся и допил виски.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-23 в 16:52 # 592
— Тебя это не касается, поняла?! — зашипела Стефани, сжимая стакан в руке настолько сильно, что тот чуть ли не хрустел. — То, что у нас с ним было... Это... Это не имеет сейчас значения! И Аларак, что мне до него? Думаешь, я что-то к нему чувствую? Тьфу, блять, называется, зашла выпить, нервы успокоить...

Коммандер демонстративно плюнула куда-то в сторону, после чего резко подорвалась с места и чуть ли не пулей вылетела из бара.

— Ауф видерзехен(1), всего хорошего, — кинула через плечо Стефани, удаляясь вдаль коридора.

1 — до свидания (нем.)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-23 в 16:56 # 593
- Правда глаза колет... Сучка! - Резко проговорила азари и махнула рукой на человека. - Ну её нахер, змея. И Дэран, твоя жизнь хотя-бы была более менее стабильной, нежели моя. Ты добился повышения, у тебя есть друзья, хорошая работа. Радуйся тому, что имеешь. А там, возможно будет всё даже лучше.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-23 в 20:07 # 594
Аларак поперхнулся от всего услышанного и вопросительно уставился на Вассу.

- Это что сейчас было? Каким боком во всём этом сраче вдруг сфигурировало моё имя? - пытаясь понять, что к чему, уточнил турианец.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-23 в 20:39 # 595
- Будто не видно, что эта стерва не ровно к тебе дышит. Ну, там уже сами решайте, просто сказала ей своё мнение. Она услышала лишь то, чего заслуживала.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-23 в 20:48 # 596
Аларак внимательно глянул на азари исподлобья и в голос рассмеялся.

- Скажешь тоже. Не, я конечно, не отрицаю, что у нас "любовь с первого взгляда", так что в какой-то степени ты права, - покачав головой, проговорил наёмник, выделяя кавычки пальцами. Он опрокинул оставшееся содержимое стакана и с грохотом поставил бутылку на барную стойку. - Ладно. Бохум весперанус (1).

И с этими словами, турианец поспешил покинуть помещение.

1. Бохум весперанус (тур.) - Хорошего вечера.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-23 в 20:53 # 597
- Шапито. Другого и не скажешь. Собрались на одном корабле психи и я в том числе. Вот вам и пьянка "удалась". - Махнула рукой азари, выпила залпом содержимое в стакане и встала со стула. - Кажется лучше наверное будет если и я пойду. Веселья всё равно на этом корабле не стоит ожидать...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-04-25 в 21:59 # 598
Дэран поднялся со своего места вместе с ней, и по его виду было заметно, что он чувствует себя виноватым. Он приобнял Вассу за плечо, поднёс её руку к своему шлему и тихо прикоснулся к ней — так, будто целует.

Камрик со всё возрастающим хмурным видом искоса проследил за действиями кварианца, потом мельком взглянул на Сию. Рука турианца принялась нащупывать на столе бутылку с гирдом, но та была пуста. Камрик понял, что напиться сегодня до беспамятства, которое ему сейчас было столь желанно, у него не получится.

— Как ты себя чувствуешь? — спросил у Вассы Дэран, проводя нежно пальцами по гребню азари. — Тебе сегодня... Столько всего досталось. Поражаюсь, как ты ещё на ногах держишься.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-07-18 в 0:25 # 599
- Не переживай, Дэран, я и не с таким дерьмом справлялась. Жаль, что вечеринка, которая помогла бы всем сплотиться в команде - просто оставляет желать лучшего. - Пожала плечами азари и как-то тяжело вздохнула.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-07-20 в 0:38 # 600
— Сегодня многое произошло, — примирительно сказал Джоан. — Усталость у каждого. Идём. Я тебя провожу. И очень бы хотел, чтобы тебе приснились бирюзовые лилии с Санвеса. Надеюсь, смогу найти в экстранете. Любимая.

Кварианец положил руку Вассе на талию и увёл за собой.

Камрик, пребывая в омерзейшем состоянии, тоже собирался уйти спать. Но смог дойти только до мягкого дивана в углу кают-компании, где и завалился спать.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe