Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 29 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 15:05 # 561
— Думаю, да. Повод есть, — Стефани тут же пошла в сторону хранилища алкоголя. — Полагаю, не будет грехом сейчас выпить за то, что мы все живы. Несмотря на те гадости, что нам выкидывало за это время.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-02-07 в 15:42 # 562
Сия удобно устроилась на своем месте и вытянула ноги. Хват бегал между командой, пытаясь выцыганить ласку и от переизбытка чувств слюнявил все на своем пути. Кварианка же улыбалась, думая о том, что стычка Камрика и Аларака рассказала о многом и многие догадки подтвердила. Наблюдать за этим всем было забавно, и Сия ухмыльнулась своим мыслям.
- Здоровья молодым! - поддержала она, поднимая бокал.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-07 в 15:47 # 563
- Эм, вы о чём тут? Каким молодым?! - Удивлённо проговорила азари и повернула голову в сторону Аларака.

- Наливай, что вштырит лучше! И желательно быстрее, а то, меня сейчас не только поженить, ну и похоронить ещё раз успеют!
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 18:08 # 564
- Как скажешь, зеленуха, - пожал плечами Аларак. Он взял с полки чистый стакан и налив в него азарийский виски, протянул порцию Вассе. - А ты уверена, что тебе можно пить после операции?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 18:16 # 565
- "Зеленуха"? -- глаза Дэрана чуть сощурились.

Он внимательно посмотрел на Вассу и уточнил:

- Тебе нравится, когда он так тебя называет?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 18:20 # 566
— Так-так-так, тихо, тихо, — Стефани чуть снова не завелась и, прихватив с собой понравившиееся ей вино, села обратно на свое место. — Господа, прошу, присаживайтесь, будем пить.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 18:26 # 567
Аларак подозрительно прищурился, глядя на девушку. Её словно подменили и она стала адекватным и спокойным человеком... такой Стеф ему нравилась гораздо больше.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-02-08 в 11:49 # 568
- А ты ищешь повод защитить честь подружки? - вдруг дружелюбно спросила Сия у Дэрана.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-08 в 14:59 # 569
- Повод я не ищу, - мягко и добродушно качнул головой Дэран. Глаза его улыбнулись, - Зачем? Если действительно потребуется, я просто сделаю. Я ей доверяю, - он нежно коснулся маской виска Вассы и приобнял её.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-13 в 14:13 # 570
- Ха! Зеленухой, ты будешь здоровяк, когда я тебя перебухаю сегодня и мы будем вместе обнимать белый "трон"! А пить, мне можно всегда! Это же весело, да ещё и полезно, ну... наверное... - Засмеялась азари и дружелюбно подмигнула турианцу, приняв с его рук стакан с горячительным. - Ну и ну, мисс Стефани, а я и не знала, что вы можете быть весёлой, вам к лицу. Может, что по крепче, а не вино, а? И да, не переживай, если меня будут обижать, я и сама смогу выкинуть, кого-нибудь в шлюз. - Более мягким голосом проговорила Васса, и шаловливо дотронулась до пятой точки кварианца.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-16 в 8:57 # 571
— Покрепче? — считай, спросила саму себя Стефани. Васса явно собиралась настаивать на своём и спорить с ней будет сродни попытке сдержать пьяного крогана от желания свернуть шею паре молотильщиков. Впрочем, где-то внутри себя коммандер осознавала, что конкретно об нынешней попойке (а именно к этому явно скатываются посиделки с вином и турианцами) жалеть не придётся. По крайней мере, меньше, чем о предыдущей. — Ай, да и черт с ним. Тащите свое "покрепче"! Бухать так бухать!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-02-16 в 12:08 # 572
- Так что у тебя за беда? - подождав, пока все переключаться на выпивку и разговоры, спросила у Камрика Сия. - Выглядишь хреново.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-16 в 12:16 # 573
- День паршивый... - махнул Камрик рукой, стараясь не смотреть на Сию. Как и большинство турианцев, врать он не умел, а в чём-то отличался ещё и повышенной прямолинейностью и несговорчивостью. Потому сейчас говорил только половину правды, старательно замалчивая истинные причины своего кашля. А день сегодня действительно был не самым лучшим в его жизни. Помолчав, он добавил: - Никогда не думал, что однажды меня уговорят изготовить то, что я изготавливать в своё время зарёкся...

Дэран обеспокоенно посмотрел на Вассу и, снизив звук вокодера до минимального, заботливо шепнул ей на ухо:

- Аккуратнее, хорошо? Я беспокоюсь за тебя.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 1:57 # 574
- Дэран, не будь занудой, всё будет хорошо! Кто-то обещал, что покажет мне, как он тоже умеет веселиться! А ну ка! Давай же, не будь как старый кроган, который уже пропил свои две печени! - Засмеялась азари и опустошила залпом налитый в свой бокал алкоголь. - Давай ещё! - Васса громко грюкнула стаканом по столу, намекая, что она готова сегодня напиться до усрачки.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-21 в 12:30 # 575
Аларак без всяких вопросов плеснул ей ещё азарийского виски, затем себе, после чего, молча вглядываясь куда-то в пустоту, залпом опустошил содержимое. После словесной перепалки с химиком, открывать рот и вовсе не хотелось.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 12:54 # 576
Васса молча кивнула в знак благодарности Алараку, а после выпила несколько глотков содержимого в стакане. Азари почему-то резко вспомнила, как они такой же компанией сидели на одном из кварианских кораблей - "Алай'Семи", а до этого за год на турианском - "Инвиктусе". Лёгкая грустная ностальгия хлынула в голову и Т'Амо перевела взгляд на Стефани. Будто, она уже, где-то видела эту женщину, очень много лет назад. Ещё за долго до вторжения жнецов.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 18:49 # 577
— Камрик, извините, что в разговор вклиниваюсь... — уже немного заплетающимся голосом произнесла Стефани. — Но что вы такого нахимичили, что вас сейчас тут чуть ли не трясёт?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-02-21 в 21:02 # 578
Камрик посмотрел на неё хмуро, подавленно. Допил виски, не запивая его уже лимонадом, надавил пальцами на глаза, помял.

― Я сделал для Иллисты препарат, парализующий дыхание и сердце. Когда-то я зарекся изготовлять такие, но… ― он слабо шевельнул мандибулами, ― она… уговорила меня.

Хотелось спать. Или плакать ― он сам не знал, чего ему хотелось больше. После всего произошедшего, после разговора с Иллистой и драки с Виссой, под количеством выпитого алкоголя… нервы его сдали окончательно. Он “потёк”.

― Десять лет назад, ― глаза его тускло уставились в одну точку, ― я работал в НИИ, тесно сотрудничавшем с военными. То, что я делал… “на минималках” можно было использовать как лекарства. Так мне говорили. Но потом… выяснилось, что мои препараты шли на… фармакологические незаконные допросы, какие-то эксперименты в боевой фармакологии и… “тихое” устранение… Я узнал случайно. Хотел… чтобы это закончилось. Пошёл к руководству, сказал, что устрою скандал и заставлю сказать правду. Мне дали понять, что или я буду работать или… препарат может быть испытан на мне самом. Я сбежал. Я не боец… Всего лишь трусливая немощь… Однажды за мной пришли… Я каким-то чудом смог от них уйти, но… мне дали ясно понять, что теперь мне нет места не только в Иерархии, но и в Пространстве Цитадели. Я хотел уже сам… всё с собой закончить, но в этот момент меня нашли… люди… которые помогли мне устроиться в Терминусе, на Омеге. До Войны всё было тихо. Они меня охраняли. Договорились с местными. Больше сделать не могли сами. Я и обжился. От них же потом однажды стали поступать заказы и от Иллисты тоже. Так мы познакомились. По переписке. А теперь… после Жнецов… всё пошло по пизде…

Камрик замолчал. Стало тихо.

Дэран, слушая его рассказ, тянул через трубочку уже вторую или третью порцию чистого виски. И что-то припоминал внутри себя. Откуда ему крайне смутно помнится имя Камрика. Которое вполне могло быть лишь прозвищем. Потому что, как он знал из турианского языка, это имя уж очень было созвучно со словом “алхимик”. Он поставил стакан на стол.

― Мне очень жаль, что так получилось. Что так с тобой обошлись…

Чувствуя внутри себя нечто мерзкое, что вечер пришёл к этой мучительной пьяной исповеди, он огладил руку Вассы, крепче прижал её к себе, ощущая, как странным образом потянулись к нему неясные нити из прошлого. И странное сравнение “Амальтеи” с печальным убежищем, которым она волею судьбы оказалась с самого начала.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 21:12 # 579
Стефани лишь тихо присвистнула. Вот те раз... Камрик, да чтоб бывший "секретник"... Мда уж...

― Камрик... ― тихо протянула коммандер, поставив свой стакан на стойку. ― Простите, что подняли эту тему. Для вас это наверняка очень больная тема. Не хотите ли сменить тему обсуждения на что-то... Другое?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 21:39 # 580
- К сожалению далеко не все получают от жизни то, чего заслуживают. Это может быть, как в хорошем - так и в плохом смысле. - Как-то философски произнесла Васса опираясь на плечо кварианца. - Если ты, такой популярный на Омеге, то наверняка о тебе знала бы и моя прошлая команда. А если быть точнее, то - две команды. Особенно один кварианец. Он обитал на Омеге, на верхних уровнях, богатый засранец, тёрлись, когда-то мы вместе с ним, а потом, я его и познакомила с остальными. Кстати, Стефани, его подругу тоже так звали, и что самое интересное, ты на неё дико похожа, будто 2 капли воды. Много очень лет по вашим меркам прошло, хотя, даже я не могу точно утверждать, что это ты... Но, когда я тебя только увидела, то сразу мне показалось, что будто, мы уже с тобой знакомы. Неужели, мать его ...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe