Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 28 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 11:59 # 541
Аларак пропустил мимо ушей слова Стеф, не сводя своего взгляда с Камрика. Он сделал глоток из стакана и улыбнулся.

- Отнюдь, не требуется. С этим у меня всё в порядке. Даже более чем. А ты смотрю можешь похвастаться только длинным языком. Этим природа не обделила, признаюсь.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 12:05 # 542
У Стефани внезапно появилось чувство дежа-вю, будто она уже видела схожий сценарий. Который ничем хорошим не закончился.

— Аларак, успокойся, — нескольким грозным тоном выпалила Стефани, но, кажется, тут же остыла и её лицо приобрело какие-то... просящие черты. — Пожалуйста. Уж кому-кому, а тебе это сейчас не нужно. Тебе же потом Иллиста, чуть что, мозги прожужжит, а ты прекрасно знаешь, что она это умеет в том числе жёстко и беспощадно.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 12:07 # 543
Камрика больно резануло внутри. Взгляд его с задиристо-насмешливого сменился на уязвлённо-злой. Этот громила окончательно уже начинал выводить его из себя. Совершенно потеряв контроль над своими словами, он продолжал распаляться:

- Смирился со своим порядком? Ах, ну да... подозреваю, что с порядком порядка нет уже давно. Девчонки не первый месяц стороной обходят. Самому похвастаться-то и нечем. Ты который год без дамы? Может, тебе действительно каких феромонов наварить? Это я хорошо умею!
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 12:09 # 544
— Камрик, и вы туда же! — в голосе Стефани уже появлялась некоторая злость, но пока она себя держала в руках. Как ни странно. — Ради всего святого или во что вы там верите, успокойтесь. Оба!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 12:18 # 545
Глаз Аларака недобро сверкнул, он медленно обошёл барную стойку и резко схватил химика за воротник, угрожающе нависнув над ним.

- Знаешь, я могу прямо сейчас провести тебе хирургическую операцию по укорочению языка, - прорычал турианец, демонстрируя очень длинные и острые когти на правой руке. - Совершенно бесплатно. Да и анестезию ты уже принял... очень не люблю такой тип личностей, которые воспринимают женщин, как куски мяса, удовлетворяющие их примитивные потребности...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 12:24 # 546
Отступать было некуда. Тем более с последней формулировкой Аларака Камрик был не согласен в корне. А вот относительно таких, как Аларак, он имел другое мнение.

- Да это только такие, как ты, всю жизнь женщин кидают! Погуляли - бросили. Красавчики хуевы! Больше ни на что не способны! - тонко, но уверенно прорычал он в ответ, уже несколько протрезвев от эмоций, но, тем не менее, готовый стоять до конца.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 12:28 # 547
Стефани, в глубине себя осознавая, что сейчас назревает очередной конфликт, тут же подорвалась со своего места и в это же мгновение оказалась между двумя турианцами.

— Майн Готт(1), да успокойтесь же вы! — коммандер раскинула руки, упершись в киль Камрику и в живот Алараку, и попыталась растащить обоих. — Прошу вас! Толку, что вы друг друга поубиваете сейчас? Лучше на предстоящую операцию злость приберегите!

1 — Боже мой (нем.)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 12:36 # 548
Аларак дёрнул плечом, зарычал, смотря сквозь Стефани на химика.

- Много чести руки марать об этого еблоида, желающего присунуть всем и каждому и ничего знающего обо мне. Только желчью плеваться и способен, - турианец махнул рукой, наконец смягчившись под давлением Моргенштерн. Он налил себе ещё виски, сев с краю барной стойки и сверля взглядом Камрика.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 12:40 # 549
Продолжая глухо свистяще рычать, Камрик, начинавший чувствовать боль в груди и слабость, стараясь не показывать всего этого, плюхнулся на свой стул и залпом допил содержимое стакана, мысленно благодаря Духов за то, что не подступил к горлу удушливый кашель, показавший бы его слабость и немощь, чего Камрику совершенно не хотелось никому демонстрировать ещё раз за эти сутки. Тем более сейчас.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 13:16 # 550
Удовлетворившись результатом своей работы, Стефани тихо выдохнула. Хоть сейчас ей удалось разрулить эту ситуёвину. Сев обратно на своё место, она только сейчас поняла, что пить уже, собственно, было нечего. Бутылка с вином была опустошена, равно как и бокал, из которого она пила. Правда, сейчас пока что пить желание отпало. Стефани понимала, что в едва не возникшем конфликте виноваты были оба — Камрик ляпнул несусветную чушь, а Аларак крайне резко на это отреагировал. Но, как никак, коммандер чувствовала, что оба, быть может, были в чём-то правы насчёт друг друга, как минимум, насчёт их "биографии". В любом случае, кто старое помянет — тому глаз вон... хотя многие забывают, что если кто старое забудет, тому вон уже оба глаза. Хорошо, что всё таки их никто не лишился.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-02-07 в 13:57 # 551
- Кила, спасибо за этот восхитительный день, пусть каждая моя вылазка из блока будет такой же прекрасной, как эта. Аминь, - проникновенно проговорила Сия, жуя сыр. Однако заметив, что Камрик как-то подозрительно тяжело осел на стул, ободрительно похлопала его по плечу: - Водицы?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 14:14 # 552
— Минералки... — честно ответил Камрик, понимая, что это лучше, чем приступ удушливого кашля, от которого он може оказаться на полу.

— Кажется, тут уже начали... Позволите к вам присоединиться? — раздался от двери тянучий дребезжащий немного от вокодера, но всё же приятный голос, и в кают-компанию вошёл капитан Дэран, осторожно и крепко поддерживая под руку шедшую с ним Вассу, на руке которой был виден браслет из нежных, полупрозрачных белых тессианских орхидей — живых, достать которые на Омеге можно было только за какую-то астрономическую сумму. Следя за каждым шагом азари вообще за тем, как она себя чувствует, он подвёл её к бару, с сомнением смерил стойку взглядом, потом посмотрел на Вассу, чуть повёл головой, но всё же, придвинув ближе более устойчивый, чем табурет, стул, осторожно усадил её на него, а сам присел рядом на другой.

— Хочешь чего-нибудь? — спросил он у Вассы.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 14:19 # 553
- Быстро ты очухалась. Рад видеть тебя на ногах, - кивнул Вассе Аларак и повернувшись к Камрику, бросил напоследок: - повезло тебе, что я женщин не бью.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 14:25 # 554
Камрик бросил на него злой взгляд, скрежетнул зубами, но снова кидаться на громилу не стал. Увидев вошедшую в столовую Вассу, он постарался изобразить на лице улыбку и махнул рукой.

— Тебе уже лучше? Здорово! Вот я всегда говорил: хорошие руки и голова... раненого на ноги поднимут... Тем более, когда их несколько. А ты трясся стоял под дверью... — сказал он Дэрану. — Я же говорил, что всё будет отлично.

— Молчи, — цыкнул на него беззлобно кварианец, и Камрик негромко рассмеялся.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-07 в 14:29 # 555
- Да, естественно лучше! Вы думали, что я позволю вам вьебать тут всё бухло без меня?! Херов вам кроганских! После всего пережитого за сегодняшний день дерьма, мне кажется нужен не просто - гирд, а ринкол! - Засмеялась азари и деловито скрестила свои руки на пышной груди.

- Дэран... А чего, ты попросил Камрика молчать? Неужели, ты застеснялся? - Улыбнулась краешком губ азари.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-07 в 14:32 # 556
— Васса! — радостно воскликнула Стефани, завидев зелёную азари на входе в полнейшем порядке. — Не думала, что скажу такое, но я очень рада видеть тебя в здравии!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2022-02-07 в 14:32 # 557
- Твои слова водица, так не годится... - пропела Сия, передавая Камрику бутылку. Приметив необычное украшение на руке азари, она снова присвистнула. - Еба-боба! Похороны и свадьба в один день! Мать, вот это подарочки, но я, конечно, предпочитаю валютой, ЕСЛИ КОНЕЧНО КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЦ РЕШИТ МНЕ ПОДАРИТЬ ПОДАРОК.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-07 в 14:34 # 558
— За языком не следит, — мягко ответил Дэран Вассе. — Однако я ему благодарен, за его помощь тебе. Камрик, ещё раз спасибо.

Турианец развёл руками — "всегда пожалуйста". В свою очередь благодарно посмотрел на Сию за её заботу и отпил немного воды из стакана.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-07 в 14:37 # 559
- Я тоже рада тебя видеть на удивление, Стефани. Бывает же такое... Эээ, рано хоронить вы, меня решили, и если бы я откинула ласты, то, кто бы тут осилил весь бар, а?! Вот именно, что - НИКТО! - Заржала истерически Васса, а после перевела свой взгляд на подарок.

- Бабулес - это конечно здорово, но, я сентиментальная уж больно и такие милые сюрпризы обожаю... Особенно от... неважно... - Немного с искрой в глазах улыбнулась Васса.

- Так, что?! Наливать уже наконец-то будите? Это я тут переживу вас всех, а вам не помешало бы торопиться жить! Пока дождешься выпивки, то уже и проснешься с фигурой матриарха!
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-02-07 в 14:48 # 560
- Что пить будешь? Ринкола тут кстати нет, я уже проверил, - с усмешкой проговорил Аларак, искренне радуясь за биотическую подругу и не сводя своего взгляда с браслета. - Так это... я так понял и повод есть. Быстро вы, конечно.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe