Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 26 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Роса
213
Offline
4132
2022-01-28 в 0:03 # 501
- Для начла -- это очень хорошее слово... - хмыкнул Камрик, перебирая бутылки и изучая этикетки.

Сейчас, сам того не замечая, он был самим собой - таким, как есть, без вычурности и своей привычной заносчивости и показушности.

- Кажется, вот это... - он вытащил изящной формы бутылку тёмно-зелёного стекла с прозрачной жидкостью внутри.

Откупорив пробку, он налил в бокал золотистую жидкость с терпким "колючим" ароматом фруктов.

- Белое сухое с Санвеса. Азарийское. Семь лет... Наверно должно быть хорошее. Азарийки херовое не пьют, - хихикнул он. Процесс подобного "ухаживания" за Стеф явно ободрил его.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-28 в 11:48 # 502
— О, вайс вайн. Данке шон(1), — кивнула Стефани, слегка при этом усмехаясь. — Простите мой немецкий, иногда люблю перейти на него, забывая о собеседнике.

Коммандер ловко схватила бокал, в который Камрик налил вина, после чего стала рассматривать его содержимое. Конечно, профессиональным сомелье она себя не считала и таковым вообще не являлась, но оценить охмеляющую жидкость ей это не мешало. Внешне, это азарийское вино действительно было похоже на земные белые вина, с той лишь разницей, что цвет был более насыщенным. Да и запах был более "мощным", что ли. Настолько, что он прямо бил ей в нос.

— Ну, господин Камрик, есть за что выпить? — слегка покосившись, спросила Стефани.

1 — О, белое вино. Спасибо (нем.)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-29 в 0:45 # 503
— Не знаток человеческих диалектов, — заметил Камррик, — но не извиняйся. Переводчик хороший, подогнали... одни заказчики. Давай выпьем... — он грузно, несмотря на свою внешнюю хрупкость, сейчас скомпенсированную уже хорошей долей алкоголя, сёл на стул. — Давай выпьем за самое главное и красивое... за вас, за женщин...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-29 в 0:53 # 504
— Камрик, вы мне льстите, — как-то демонстративно смутилась Стефани прежде чем довольно медленно, но верно опустошить половину бокала. Все-таки, азари бухло делать умеют на славу. Коммандер прочувствовала это всем своим телом. — Ухх... Хороша пошла... А что это мы без закуски? Не положено без закуски, нельзя так. Мы же не алкаши на самом деле, а?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-29 в 12:41 # 505
В этом момент, на пороге возник Аларак. Он удивлённо глянул поочерёдно на присутствующих и хотел было развернуться и уйти. Но хорошенько подумав, что это будет выглядеть странно, решил наплевать на недавние события. Взяв с полки бутылку гирда и чистый стакан, турианец уселся на дальний диван и молча налил себе в стакан горячительный напиток.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-29 в 12:47 # 506
— Опа, Аларак... — чуть ли не про себя произнесла Стефани. Она была удивлена увидеть здесь этого турианца явно не меньше, чем он её. — Эй, Аларак, чего один сел? Не боись, не кусаюсь.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-29 в 12:53 # 507
Турианец хмуро посмотрел на женщину, чувствуя в её голосе пьяные нотки. Очевидно, та уже неплохо приложилась к алкоголю. Снова...

— Мне и здесь неплохо, — сухо отозвался Аларак, делая глоток. Приятное тепло обволокло пищевод и откинулся на спинке, расправив свои длинные руки.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-29 в 12:56 # 508
— Дело твоё, — махнула рукой Стефани и снова приковала свой взор на Камрика. — Ну что, мистер Камрик, думаю, сидеть глушить алкоголь просто так не имеет смысла. Не желаете ли рассказать чего о себе? Или, быть может, мне с себя начать?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-29 в 13:14 # 509
Камрик хмуро посмотрел на Аларака, являвшего резкий контраст с ним самим. И то, что Стеф сразу обратила на того внимание и предложила присоединиться к пьянке, отозвалось в нём раздражением. Потому что... так было всегда, когда подобные здоровяки появлялись в компании, где он пытался развлекать девушек.

Поднявшись с места и покачиваясь, он дошёл до камбуза и принёс оттуда тарелку с рыбным стейком, отчётливо помня, что рыбу Таира готовила для азарийской части команды и для людей.

- Я всегда готов выслушать историю от приятной собеседницы, - ушёл от разговора на тему собственной жизни Камрик, возвращаясь на своё место.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-29 в 13:22 # 510
Стефани как-то демонстративно отвела взгляд от Камрика, будто смущаясь. Давно она о себе не слышала таких слов.

— Ну, что я могу о себе рассказать? Я вполне обычный вояка Альянса, который служит уже пятнадцатый год. Много чего было в моей службе... Штурм Торфана, охота на "Цербер", Битва за Цитадель, операция на Иллиуме, Война со Жнецами и всякое, всякое такое... Вам о чем конкретно рассказать? — Стефани тут же захомячила кусочек вкуснейшей рыбки, запив очередным глотком вина, что оставался в бокале.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-29 в 13:26 # 511
Аларак с интересом наблюдал краем глаза за своим сородичем турианцем, которого, казалось, можно сломать пополам словно макаронину. Впрочем, штурмовик быстро потерял к нему интерес, переключившись на своё внутреннее состояние. Слишком много всего накопилось, заставив его сорваться. Он уже и забыл, как алкоголь успокаивает, раскрепощает... хоть и на время. Турианец тяжело вздохнул и принялся подслушивать разговор Камрика и Стефани.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-29 в 13:38 # 512
- Приятный вечер - приятные истории, - повёл Камрик рукой, подливая в бокал Стефани вина. - Расскажи, что хочешь! Что-нибудь весёлое. Мрачной хероты вокруг хватает и так...

Он явно был доволен, что громила не спешит присоединяться к их компании, и у него есть возможность не делить ни с кем внимание собеседницы.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-29 в 13:44 # 513
— Данке, — кивнула Стефани, подтягивая к себе вновь наполненный бокал с золотистой хмельной жидкостью. Краем глаза она глянула на Аларака, что пока наслаждался компанией самого себя. На секунду ей даже стало стыдно перед ним, но речь Камрика вновь перевела её внимание на химика. — Весёлое говорите... Что ж, весёлого у меня было тоже. Хм... О, точно! Хотите расскажу, как я в молодости с кварианцами отжигала?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-01-29 в 13:49 # 514
Аларак поперхнулся жидкостью и часть пролил себе на воротник от услышанного.

— Чёрт, — буркнул турианец, вытирая пролитое салфеткой.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-31 в 0:28 # 515
Камрик косо глянул на издавшего звук Аларака, и в глазах его снова промелькнула тень. На мгновение, а потом снова вернулся к тому, что говорила Стефани.

- В молодости? - переспросил он с удивлением. - Как-то излишне предвзято к себе. Молодость женщины не заканчивается, однажды начавшись. Рассказывай, -- подмигнул Камрик ей и поднял стакан, внимая всем своим видом её рассказу.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-31 в 0:54 # 516
— Ну, одиннадцать лет назад, если вам так удобно, — Стефани пожала плечами, продолжая потихоньку уплетать рыбу. — Тогда я была совершенно другой. Думаю, встреть вы все меня тогда, вы бы меня не узнали. Как-то я тогда была... Более уверенной, чтоль. И поживее... Уж *кое-кто*, — Стефани выделила последнее слово повышенным тоном, — точно офигел бы от той меня... Но что-то я отвлеклась. Значит, было это дело в восемьдесят первом. Я тогда была простым сержантом, была в гарнизоне Элизиума, гоняла балду и всякую нечисть из "Цербера", когда на местный музей кто-то вдруг напал. Потом меня отрядили найти ответственных за это нападение. Так вот я во время этого расследования и встретила этих кварианцев... — Стефани взяла паузу, чтобы запить вином рыбу, после чего продолжила. — Ну, как кварианцев. Там был полный аншлаг — ещё были азари, турианец, кроган, саларианец, дрелл и даже "церберовцы". Но кварианцы... Это было нечто. По сути, это было этакое подсемейство — два брата и сестра. Старшему было где-то 27, средний был чуть младше, сестра вообще ровесницей была мне. Весёлые были ребята, на деле... Как минимум, средний и младшая. Сестра вон меня подсадила на "Галактику Фантазий", до сих пор сойти не могу. Средний... Ну, хороший парень, ничего больше сказать не могу... Старший же... Скажу так — он хоть и вечно хмурый, но если разговорить, сразу мякнет. В общем, примерно мы с ними пару месяцев пробыли и разбежались. Правда, до недавнего контакт держали... — Стефани внезапно умолкла. Кажется, что-то внутри её хватило, какое-то старое чувство... Давно забытое...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-31 в 11:31 # 517
- Что-то случилось? - видя, как она поменялась в лице, забеспокоился с упоением слушавший до этого рассказ Стеф Камрик. - Тебе плохо?

Он принялся судорожно осматриваться по сторонам, ища глазами что-то, что могло бы оказаться полезным, если бы Стефани сейчас действительно стало плохо.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-31 в 11:36 # 518
— Всё в порядке... — подняла руку Стефани. Как ни крути, но вспоминать о таких временах ей сейчас весьма тяжело, ибо как минимум вырисовывается проигрышный для неё сейчас контраст. Правда, внутри себя девушка осознавала, что причина её внезапной перемены настроя кроется в одном из тех кварианцев. Вернее, в её отношениях с ним. — Просто... Скажем так, с одним из них мы были больше, чем просто друзья... Были...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-31 в 11:38 # 519
- Ну, так это же классно! - выпалил воодушевлённо Камрик, а потом, уже подумав, сник и неуверенно переспросил: - Или нет?.. Всё кончилось плохо?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-31 в 21:00 # 520
— Ну... — Стефани немного призадумалась, но всё же решилась высказать всё как на духу. В конце концов, хуже от этого не будет, может, наоборот даже. — Сказать что всё кончилось радостно... Я так не скажу. Правда и плохим концом это никак не назовёшь. Да, все живы, все здоровы, но... В общем, мне только остаётся надеяться, что он счастлив с той, кто может уделить ему больше времени, чем я когда-то...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe