Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 44 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-04-28 в 9:15 # 861
Нельзя было сказать, что полёт был каким-то резким или стремительным. Всё выглядело как-то слишком буднично для того, чтоб соответствовать действительности. Кейре подумалось что, если бы она закрыла глаза и немного так посидела, можно было б представить, что они на Цитадели. Вот только от мерзкого ощущения внутри всё равно нельзя было отделаться. Быть может, потому что она вскрыла чужой аэрокар, пользуясь вседозволенностью? Активируя омнитул, азари попробовала связаться с дочерью. Последней из четверых, которая при этом сделала всё то, что так не терпела мать. “Как можно было пойти к Затмению и встать в их ряды... Зачем, а главное почему?” - Кей думала, что и так не особо сильно душила дочь любовью. Быть может, в этом и было дело. Отдай она её сразу куда нужно, работала бы та сейчас в отряде матриарха и выполняла нормальную работу. Дочь не отвечала. Даже на сообщения не было ни одного ответа.
Спустя, наверное четверть часа, они прибыли в нужное место. Так же молча выбираясь наружу, Кейра замерла, поглядывая на вывески.
- Я думала здесь их стало поменьше после... Цербера. - Райончик был аккуратный и чистый. Прекрасная иллюзия благополучия скрывающая под собой грязь и бандитизм Омеги. Но ведь даже преступники любили жить красиво. Отыскав глазами нужный ресторан, Кей взглянула на Иниру и кивнула. - По крайней мере ворча тут стало на порядок меньше. Это не может не радовать.
В помещении ресторанчика миленькая азари-хостес несколько лихорадочно осмотрела прибывших гостей и на секунду зависла, не зная, что предпринять. Заминка прошла, а осадок остался. Их пропустили как есть с странным мешком из наволочки и сумкой на плече Иниры. Кей попросила даже выделить им вип-зону, чтоб никто не мешал.
- Кажется нас приняли за преступную ячейку. В прочем это даже лучше, никто отвлекать не будет. - Поглядывая меню и замысловатые названия, азари просто ткнула в парочку строчек, поглядывая как официант быстро кивает записывая. Она понятия не имела что заказала, да ей по большему счёту было всё равно. - Как связь, появилась?
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-04-28 в 20:24 # 862
Инира потыкала в омнитул.

– Все еще нет, хотя… погоди. Мне кажется, что он просто поврежден. Наверное приложило меня нехило взрывом этой сраной квартиры. Надо бы как-то связаться с Рейт. Мне надо передать ей файлы для дешифровке. Она – кварианка, умная как… кварианка!

Инира засмеялась, но у нее заболело в боку, и смех перешел в кашель.

– Видимо, последствия все же есть, несмотря на то, что у меня очень прочный костюм под этими тряпками.

Официант принес заказанную Кейрой еду, и азари сразу же принялись за трапезу.

– Ну фто, какие у наф планы дальфе? – с набитым ртом проговорила Инира, прожевала и продолжила:, – Мне надо попасть на наш корабль, заменить омни, поговорить с Рейт и выяснить, наконец, что там с моей командой. Можешь присоединиться ко мне, раз уж у нас с тобой общая цель, да и наволочка эта уж больно к нам внимание привлекает… Что скажешь?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-04-29 в 8:12 # 863
В ожидании заказа они наконец могли спокойно поговорить. Выслушать друг друга и выяснить более или менее важные моменты. Здесь хоть и косились на них, но не старались прибить сразу же как только они попадались на глаза. Посетителей было не особо много, хотя по времени был как раз самый удачный период чтоб отдохнуть и расслабиться за приятной едой.
Отмечая немного болезненный кашель, пространные рассуждения о кварианке, Кей оценила дальнейшие физические возможности Иниры.
- Дальше... дальше бы нам добраться до доктора, чтоб он посмотрел тебя. Но, предполагаю что первостепенной задачей всё равно является проверка целостности вашего корабля. - Спокойно рассуждая, азари медленно пережевывала по кусочку странных маленьких рулетиков с рыбной начинкой. Вкус был странный и не обычный. Но ей нравилось. - Я могу передать кому-нибудь из твоих знакомых что с тобой всё в порядке, но нужна ваша частота. А как только мы поедим, можем сразу же отправляться к Рейт.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-05-02 в 21:13 # 864
– Да, отличная мысль, спасибо, – ответила Инира и продиктовала нужные данные, по которым можно было связаться с коулуном и Рейт.

Наверное это все можно было назвать адским везением. То, что ее не убило взрывом, то, что как раз рядом проходила азари, которая ищет то же, что и они, да еще и знакомая. А омни? Да и хрен с ним! На корабле у нее был другой в личных вещах. Хоть и старый, но вполне надежный. Только бы в этих вещах, ради которых они тут оказались, было что-то стоящее. Хорошо бы имя заказчика, но на такое Инира и не смела надеяться.

“Ничего! Рейт у нас умница, она все расшифрует, и мы наверняка найдем что-то стоящее. Я уверена!” – думала Инира, доедая невероятно вкусное блюдо из морепродуктов.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-05-16 в 10:17 # 865
Мягкая улыбка излучающая покой. Азари медленно ела, а когда получила данные с кем связаться, постаралась сразу же оповестить о благополучии Иниры. Она по себе знала, как это важно, получить хоть малейший отклик в минуту смуты и тревоги.
"Видимо я становлюсь слишком сентиментальной... это уже старость?" - Мысли Кей проистекали тягучим потоком, не задерживаясь дольше чем нужно. Важно было следовать намеченной цели, а уж о тревогах и горестях подумать после. Ещё будет время. А она и без того испытывала судьбу больше чем нужно, сидя здесь и наслаждаясь изысканной едой. Сам собой, живя столько лет, первое что приходиться усваивать это медитативные размышления. Спешка нужна была лишь созданиям с скоротечными существованиями, чья мимолётность была подобна жизненному циклу тессийских солнечных рыбок. Они, несомненно радовали глаз, но жили так мало.

А тем временем, за этими мыслями, они наконец закончили трапезу. Расплатившись с официантом, Кейра, дождавшись Иниру, направилась к выходу. Снаружи она остановилась и посмотрела вдаль, где сновали аэрокары.
- Наверное... с детьми сложно работать. Особенно с подростками. Они всегда так непредсказуемы. - От чего-то впервые в её голосе скользнуло сожаление. Она упустила всех своих девочек, думая что делает лучше. А теперь полностью отдала себя работе, лишь бы не думать о том, как оплошала в итоге. Даже с одной справится не смогла. - Ладно... отсюда до космопорта не так долго. Думаю возьмём такси.
Поправляя за спиной импровизированный мешок, Кей посмотрела на Иниру и и слабо улыбнулась. Отсюда до площадки с терминалом. Транспорт прибыл в течении пяти минут и очень скоро взмыл вверх, дабы доставить пассажиров куда нужно.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-05-20 в 21:45 # 866
Коулун оказался на месте, только был изрядно потрепан. Инира выбежала первой из такси, предлагая Кейре двигаться следом.

Рейт она нашла не сразу, пришлось забежать на мостик и в ангар, нашла ее она спустя некоторое время в техническом отсеке – та как обычно что-то ковыряла в недрах корабля.

– Богиня! Рейт! Я так рада, что ты в порядке! – не сдержала эмоций Инира. – Мне столько надо рассказать, а еще больше – спросить. Но это чуть подождет. Я нашла то, зачем мы сюда летели. Ну, надеюсь, что нашла.

Инира достала из сумки датапад и небольшую книжицу.

– Это зашифрованные данные. Знаю, что лучше тебя никто с этим не справится, – немного похвалила она Рейт, тем более та заслужила после всего пережитого.

В это время в отсек зашла Кейра, которая немного отстала от бегающей по кораблю Иниры.

– И познакомься, кстати, это моя давняя знакомая – Кейра Корливус, у нас общие цели в этом деле. Она нам помогает, – сообщила Т’Кори и улыбнулась.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReitNae
16 0%
Offline
413
2022-05-22 в 12:11 # 867
За время отсутствия, обстрелянный Коулун казалось, начал обрастать оборонительной щетиной, так же как герой земли после залегания в криозаморозке, прежде чем выползти от Цербера. Аналогия грубовата, но что поделать, если количество царапин и побежалостей на корпусе, вполне походили на боевые шрамы. НЕ считая того что изначально эта космическая колымага уже была собрана из непойми чего.

Рейт даже была почти уверена, что портовикам Омеги было сложно поверить что это корабль Альянса и Академии.
“Может потому и присмелели?” - подумалось кварианке, когда она проводила очередную диагностику входных шлюзов рядом с распределительным узлом.
Рядом с Нае валялось несколько бронепластин, кипа кабелей скрученных вокруг какой-то хтонической коробки сделанной из плат, блоков и куска кондеев. Если бы не фильтрационные системы скафандра, запах паяльных реагентов, сварки и свежего герметика долбили бы по обонятельным рецепторам как смесь экзотического способа лишиться оных.

К счастью для прочих участников операции, к моменту встречи, с Инирой, Рейт уже закончила большую часть агрессивного инженеринга.

- Спасибо, что волновались. С другой стороны, я тут была с четырьмя противоастероидными орудиями. Надеюсь дрон вам пригодился, - достаточно безэмоционально отозвалась кварианка. Чувствовалос, что она слегка “подустала” от вахты и от того что пока все “развлекались”, ей и оставалось что сёрфить местный голонет, слайсить данные и закидывать лёд в систему.
- Я заменила парочку узлов. Теперь у корабля соединения внешнего прямого соединения контура. Поставила стабилизатор и перенаправила сигнал так чтобы видеть если начнется очередной взлом через внешний порт. Выставила Лёд. Поставила бы и Чёрный, но у нас же Альянс… Запрещено… - Начала было ворчать Нае, однако при виде некоторого количество криптографического развлечения, стало заметно некоторую вовлеченность в движениях кварианки.
Рейт медленно выбралась из ниши, что “самоорганизовалась” внутри переборки. Нае не могла скрыть любопытства, однако выхватывать документацию Разорителя не торопилась.

- Можно? - вежливо попросила кварианка, явно стараясь соблюдать субординацию. Всё же она была Флотская и была на Посту.
И всё бы было хорошо, но стоило только Нае завидеть незваную гостью, как сработал оборонительный рефлекс и Кварианка выставила гермо-завесу резвым касанием по панели на скотче около себя. Как минимум права первого выстрела она её лишила…
- СБЦ с вас за такие финты потом три тысячи отчётов сдерет… - выругалась Нае, когда получила объяснение, однако напряжения в позе и словах скрыть не могла уж никак. Новые знакомые проверялись временем а не чужими… Эм… Рекомендациями.

Беглый взгляд на шифры, на заметки… Это однозначно были последовательности криптографических ключей, без который отдельно взятые сообщения порой не имели смысла. Зная любовь кварианец к чистым и обеззараженных палубам, было бы не удивительно проверить ИК или УФ спектор просветки бумаги… БУМАГИ!
“кто вообще сейчас ей пользуется?” - мелькнуло в голове Нае. И уж так вышло что важны были не столь цифры, сколько материал для них. При смещении спектрограммы, при повороте страничек, все воочию могли заметить очень интересную особенность блокнота…
Световая волны, под разным углом, выдавали разные наборы числовых матриц в слое холо-бумаги. Обычные существа бы такого и не заметили, но вот любой кварианец знакомый с теорией электромагнетизма и спектром сенсоров в шлеме… Но честно сказать, было хитро. Осталось установить последовательности.

- Час или два. Подбор ключей это скорее время чем сложность, - самоуверенно заявила Нае. И не без оснований.
Через некоторое время, у команды была склейка маршрутов поставщиков, у которых Опустошитель забирал запчасти и припасы. Туда же были внесены данные об его укрытиях и паролях безопасности. Не всех конечно же. Кто будет давать такие данные в полном объеме?

Выяснилось, что помимо ангара на Омеге, у Ориса были вторичные схроны с судами, файтерами, кораблями и перевалочными пунктами в достаточно большом пространстве. Это объясняло, как он так быстро мог взяться за любую миссию, имею отмычку под любую задачу. Дроны, оружие, программы, серверные мощности… У этого наёмника было всё, почти всё о чём могла бы мечтать Нае. Пожалуй разве что об таких пушках, Рейт никогда не мечтала. Список был слишком Опустошительным.

Кварианку, судя по её хмурым бровям, обуревала зависть…
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-05-26 в 10:56 # 868
Прибытие в нужное место очень скоро оказалось полезным. Можно было прямо сейчас взять и сесть в свой челнок и отправиться куда-нибудь подальше от этого гадюжника. И забыть обо всём как страшный сон. Но, по сути, ещё толком ничего и произойти не успело, да и королева Омеги не особо и спешила приказывать выгнать персону нон-грата. Да и Кейра уже пообещала помочь, а свои слова азари всегда подтверждала делом. Расплачиваясь с такси, женщина медленно вышла, не забыв прихватить наволочку с весьма серьёзным грузом. Она проигнорировала любопытный взгляд турианца что их вёз и медленно направилась туда, куда минуту назад поспешила направиться её неслучайная знакомая. Отмечая потрёпанность транспорта, Кей не без тревоги отметила что впервые ей не особо хочется нарушать чужие границы. И всё же... не стоять же ей здесь снаружи, привлекая собой лишнее внимание. Уже внутри, она активировала омнитул, дабы не заблудиться в коридорах и помещениях. Минусом было ещё и то, что она понятия не имела куда скрылась Инира, а потому пришлось чуть поплутать. Наконец, дойдя до технического отсека и отключая омнитул, женщина остановилась почти в самих дверях, опуская свою ношу на пол. Кварианка и азари беседовали, а потому влезать в разговор было бы глупо и Кейра просто начала осматриваться, подмечая как тут всё устроенно. Когда же её представили, она повернула голову и коротко улыбнулась. Последовавшие после движения Рейт вызвали лёгкую заинтересованность. Надо было отдать ей должное, сработано было довольно резво и всё же имей она желание нанести вред, разве биотикой она бы не вырвала здесь что-нибудь важное? Упоминание же СБЦ вызвало лишь язвительный смешок, который, в прочем, женщина замаскировала под кашель.

- Ну, СБЦ могут подтереться своими бумажками и отчётами. Но если они им так будут нужны, я попрошу кого-нибудь из их студентов чтоб они заполнили всё сами. В прочем, командор Бейли, я думаю сам всё сможет уладить, так что и вас можно избавить от всей этой информационной волокиты. - Не то, чтоб это была какая-то важная часть разговора, но прокомментировать Кей всё же была обязана. Мешать дальнейшей работе кварианки теперь едва ли хотелось. А потому, выйдя за дверь, она опустила на пол, скрестив ноги и принялась копаться в своих сообщениях, с очередной попыткой вызвонить свою дочь. Пока на это было время и пока новой информации не будет получено.

“Нужно не забыть про раны Иниры. Быть может, пока идёт расшифровка я посмотрю, работает ли та больница что организовал доктор Мордин...” - С этой мыслью, Кейра принялась за работу.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-06-06 в 17:38 # 869
Пока Рейт колдовала над записями мертвого кварианца, Инира успела зайти в свою каюту и нанести медигель на свои раны. Там же она заменила омнитул на запасной, который всегда был у нее с собой. Предусмотрительность, несомненно, была сильной чертой азари.

За это время Инире пришло несколько сообщений от девочек. Пока она их читала, у нее холодело все внутри, когда она представляла, что пришлось пережить бедным подросткам. Но последние ее более-менее успокоили. Девочки в относительной безопасности. Они с Манном и Региной. Хоть и в клубе Арии, пользующимся довольно скандальной славой. Эта новость позволила ей чуть расслабиться.

Инира отправила Сармике ответное предложение встретиться и обменяться полученными уликами. Она надеялась, что очень ответственная дреллка передаст взрослым сообщение, и они смогут организованно покинуть “Загробную жизнь”.

Омни пиликнул, передавая расшифрованные данные от Рейт. Отлично! Есть с чего начать поиски. Помимо кучи адресов схронов с оружием и припасами, там оказалось и что-то полезное, а именно – один из контактов, связной. А может и подельник, или даже конкурент-наемник. Странный позывной было у этого контакта – “Волус”. Это надо было проверить.

С этими новостями она направилась в ту часть коулуна, где временно обосновалась Кейра.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReitNae
16 0%
Offline
413
2022-06-16 в 2:55 # 870
“Наконец то хоть какая-то работ оцененная по достоинству!” - можно было бы сказать, но увы, это штатный день, завышенные требования и необходимость выполнения… Ничего особенного, если уж говорить ежедневными буднями настоящего профессионала.
Нае могла бы похвалить себя ещё больше, могла бы попросить выдать её отпуск длиннее обычного, но что с этого? По сути… Да. По своей сути, кварианка вместо преисполненности своими достижениями, получила оплеуху от своего подсознания по своему самомнению и теперь сидела перед терминалом управления несколько опустошенная. И вместо радости было:
“И это всё?”
Рейт провела много времени в пути сюда. Сделала все возможные приготовления для успешного выполнения своей задачи, и удивляться было нечему. Может Опустошитель тоже, простите за каламбур, чувствовал эту бездну, пытаясь заполнить её грабежом, деньгами и доступными самками, совершая немыслимые с точки зрения морали - вещи? Нае приуныла от такого предположения… Однако теперь, у Рейт появились новые задачи, о которых её пока не просили, но обязательно попросят.
“А если нет?” - мелькнуло в голове. И ведь не зря мелькнуло. Поступи кварианка иначе, не согласись и не сделай работу сверх меры, сейчас она, девочки и прочие были бы в менее живом виде. Последствия бездействия пугали больше. Для Флотских, фактически, бездействие и отсутствие результата, рвения и желания к выживанию народа и корабля становились критическими.

Некоторое время спустя, Нае всё же поднялась с кресла пилота и направилась в импровизированный лазарет. На корабле было много заготовленного груза, вроде медикаментов и какого-никакого снаряжения, бережно собранного преподавателями Академии.
И говоря о преподавателях, Рейт стало стыдно что она отсиделась в защищенной крепости и не предложила помочь с ранами. Эта небрежность, отсутствие эмпатии к тем, с кем ты знаком менее чем месяц больно кольнуло Нае в совесть. Обычно она стремилась помогать. Что же теперь останавливало её? Почему на вопрос:
“полетишь?”, последовал ответ “да”, а на безмолвный вид ран ты просто… Смотришь?
“дура…” - коротко и не лестно отозвалась о себе Нае.
И словив своего же эмоционального пенделя, Кварианка направилась в каюту, чтобы оказать помощь руководительнице операции.
Keira_Corlivus
3 0%
Offline
61
2022-06-16 в 6:28 # 871
Изучение последних новостей, вялотекущая сводка которых ничем непримечательными строками скользила перед взором. Галактическая арена как и всегда кипит межколониальными склоками, участившиеся нападения бандитских шаек на грузовые пути... И где-то среди этого терялось всё мирное благосостояние. То, чего она была лишена благодаря жатве. Была бы её жизнь немного ярче, будь бы живы её остальные дочери? Гордились бы они тем, что их мать стоит на страже порядка под эгидой Совета Цитадели? Эти и все остальные мысли входили в крутое пике и становились чем-то невыносимо тягостным теперь.
"Она ответила мне... И что? То, что находится на важном задании по сопровождению груза".
Дочь наёмница которая сейчас сопровождала груз. Оставалось лишь молиться Богине, чтоб на её пути не встал кто-то похожий на Шепарда. Беспринципный ублюдок влезший на самую вершину и получивший звезды. Хоть и заслужено. В прочем, а кто из её корпуса был святой. У каждого за душой какое-нибудь премерзкое дельце, за которое любого другого давно бы уже упекли на дальний фронтир в какую-нибудь отвратную тюрьму посреди ничего.
Дёрнув головой и прикрывая глаза, Кейра опустила руку с омнитулом и сделала глубокий вдох. Стоило успокоить себя, прежде чем вновь приступать к реальным делам. Нужно было позволить телу расслабиться, а голове очистится от лишнего. Лёгкие шаги со стороны коридора, лёгкие, свойственные её расе. Инира явно спешила чем-то поделиться. А иначе от чего такая спешка при ранениях.
- Инира. Готова отправится дальше? - Вставая в полный рост, Кей внимательно посмотрела на азари.
Меня воспитывал слуга у конунга в дому,
Он скальдом был, он много знал, и научил всему. (с) Бергтора
Роса
213
Offline
4132
2022-06-24 в 0:56 # 872
Сармика продолжала изучать странную азари, которую недавно видела на сцене и с которой им вчетвером предстояло отправиться к ней домой. Предложение ей не нравилось, и сама Сармика не могла внятно объяснить себе, почему. Но суждению и ручательству Манна она доверяла.

На руке ожил инструментрон, оповещая о новом сообщении. Дреллка вздрогнула и неуверенно зашла в почту. И почти сразу же сомнение внутри неё сменилось ликованием.

- Мистер Манн, это от госпожи Т'Кори, - Сармика быстро пробежалась глазами по тексту. - Она пишет, что с ней всё в порядке. Она на коулуне. Ждёт нас. Нужно встретиться. Говорит, что появилась новая информация. И очень хочет, чтобы мы поскорее уходили из клуба Арии.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-06-24 в 8:13 # 873
Лаэрна услышав слова дреллы слегка поджала губы, словно от обиды, как ребёнок которого лишают обещанного. Манна это слегка позабавило.
- Сармика передай Инире, что с нами тоже все в порядке, относительно, - детектив скосил взгляд и посмотрел на перевязанную руку Руманты. - возвращатся мы не будем, так как в доках пока не безопасно. Мы будем находится в безопасном месте. Мы это: Манн, Сармика, Руманта и Алиса. Если встреча необходима мы вышлем координаты. Все. Ну, что Лаэрна, давай веди нас в свое логово.
Манн и девушки увидели как азари довольно улыбнулась.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Skyscan
2022-06-24 в 19:20 # 874
- Ну, и чего же ты молчишь-то? – С болью Сэмпл посмотрела на кварианского мужчину, до сих пор не зная, что от него ждать. – Что ты… словно «красна девица», - блин, - не мычишь, и не телишься? – Она немного помолчала. – Тебе – хочется найти убийцу твоего, - пусть хоть и не друга, то сородича, - уж точно. – Начала приводить она аргументы, не слишком надеясь на то, что кварианец ее услышит. – А мне, - надо вернуть то, что он украл. Ну, и, - тут ее голос понизился до шепота заговорщика, - неужто неинтересно найти того мерзавца-педофила, который так интересуется детьми, пусть и со способностями биотика? – Кварианец молчал, и она замолкла тоже, не слишком и надеясь на ответ…
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-06-24 в 20:24 # 875
Яркие глаза Иеля наполненные недовольством стали резко уже, а сам Шола в притык уставившись на человеческую женщину, недовольно хмыкнул.

- То, что касается меня и моих планов, явно не должно интересовать тебя, мне кажется, что ты слишком много говоришь, а не делаешь. Я своё дело сделал, подростки в безопасности. На большее я совершенно не обязан отвечать. - Мужчина с неким отвращением поджал губы и уставился снова на изящных танцовщиц в неоне.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Skyscan
2022-06-24 в 20:49 # 876
- «Слишком много говорю»? – Искренне удивилась она. – А что мне надо сделать-то еще? – И тут она почувствовала, что у нее из носа, - как ВСЕГДА БЫВАЕТ перед Хорошей Дракой, - потекла струйка крови. Голова немного закружилась, и пришло ощущение того, что «она надулась изнутри». Кисти рук «закололи» тысячи маленьких иголочек, радужка ее зрачков, словно бы стала немного ярче. – Если я что-то и сделаю сейчас, - то тебе уж точно не понравится, клянусь соседским поросенком. – Она смачно выругалась сначала на турианском, присовокупив к ним некоторые кварианские ругательства. Но она сдерживалась. Еще искренне надеясь на то, что драки удастся избежать…
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-06-24 в 21:12 # 877
Наёмник довольно улыбнулся под прозрачным шлемом скаля белоснежные зубы.

- Максимум, что ты сможешь сделать, так это поцеловать меня в задницу, истеричка. Смотрю, что ты так напряжена, что даже давление не выдерживает. Ой, вей, какая жалость. - Засмеялся мужчина трогая нагло чужие руки, а после волосы.

- Остынь, сладкая.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Skyscan
2022-06-24 в 22:03 # 878
Это Сэмпл уже выдержать не смогла. Но и причинять травм, - несовместимых с жизнью, - она не хотела. Поэтому она подняла руки на уровень своих плеч, а далее, - используя биотику, - развела в сторону руки кварианца. Удерживая их, она обняла его за шею, и поцеловала точно в шлем, туда, где виднелись губы мужчины. Рекс, - смотря на все это, - закатился «смехом полного долбоящера», упав со стула.
- Какой ты сладенький, не-истеричка, - прошептала она туда, где обычно у людей находятся уши. – Подумай сперва не одну сотню раз о том, ЧТО ты сейчас сделаешь в ответ. – Она немного помолчала. – Ни калечить, ни, - тем более, - убивать тебя, у меня намерений нет. – Он потерлась лицом о его шлем, и продолжила. – Но вот, если ты попросишь вежливо, скажешь «пожалуйста»… - Ее душил смех. – Я тогда, - так уж и быть, - рассмотрю «твою просьбу о твоей смертной казни, неизвестно за что». – Он отстранилась от него, глядя ему в глаза. – Не трогай меня, ок? – Сэмпл снова погладила шлем так, словно бы гладила мужчину по щеке. – И тебя тоже не тронут…
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-06-24 в 22:44 # 879
- В следущий раз проводи такие телодвижения в штанах, что так слабо то, а? - Засмеялся мужчина брезгливо вытирая чужие слюни со своего шлема. - Неужели твой дружок тебя не привлекает, что ты уже кидаешься на мужчин в барах? - Ехидно уставился яркими глазами мужчина на Сэмпл.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Skyscan
2022-06-24 в 23:01 # 880
Сэмпл засмеялась.
- «Дружок»? – Она обернулась на притихшего Рекса, который через силу сдерживал смех. – А ты бы стал еба… иметь свою сестру, скажи мне? – Широко раскрытыми глазами посмотрела она глаза мужчины, который ТОЛЬКО ЧТО избежал дальнейших разрушительных действий со стороны Сэмпл. – ЭТО ЖЕ МОЙ РОДНОЙ БРАТ… - Просветила она кварианца. – А что касается «мужчин в барах»… ну вот как тебе сказать, чтобы ты прекратил мацать меня, не заставив тебя, - к примеру, - сожрать собственный шлем? – Некоторое время она молчала, с интересом глядя на мужчину. – Или зубы?

На самом деле – она неплохо дралась физически, но не делала «это» уже давно, предпочитая действовать с помощью биотики. Помня о том, «что» ей вживил «ее законный муженек», она никак не могла «поймать баланс» между «отработать вполовину» и «отработать на поражение» при помощи биотики. Имплантаты словно бы «жили своей жизнью, работая на поражение», когда она начинала использовать «эти свои силы». Конечно, припадков у нее уже не было, но «ярость пьяного крогана-берсерка», - при использовании имплантатов, - осталась. И ИМЕННО ПОЭТОМУ, она не хотела «выводить на драку», но всегда была готова к ней…, хотя «вынести клуб Арии» - идея была еще та.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe