Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 43 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-04-16 в 22:33 # 841
— ПХ-ХА-ХА-ХА!!! — неожиданно, словно пьяный конь, заржала Сара, которая смотрела на всю эту сцену с гримасой пьяной злости. — Иель, ты сделал мой день!!! Заднеприводный, блэт... О, боже Иисусе... Заднеприводный кварианец! Жаль, что не полноприводный!

Дикий ржач Хокинс разлетелся чуть ли не по всему бару. Он был настолько громким, что он перебивал гремящую музыку "Загробной", и привлек к себе много внимания, в первую очередь, Регины, которая так-то знала всю правду об Иеле. По крайней мере, гораздо больше обычных обываетелей.

— Прям уж и заднеприводный, а? — девушка сама усмехнулась. — В остальном я подтверждаю его слова. Лучше вам не испытывать его терпение, мадам, чтобы самой не испытать его приемы на себе.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Skyscan
2022-04-16 в 22:51 # 842
- «Не спешила угрожать»? – Недоверчиво вопросила Сэмпл. – Та вроде как я еще и начинала… - И тут кто-то дико засмеялся, прям возле ее уха, она повернула голову к «лыцарю»: кварианец ржал, словно накурился анаши, обильно сдобренной «красным песком».

Сначала она решила, что действительно, этот мужик допился до белочки. Как-никак, а она ВИДЕЛА, как он выжрал несколько бокалов напитка, явно не газированного. «Не, там было нечто похлеще. И потяжелее». Затем он посмотрел на свой нож, - как бы решая, нужен он ему или нет, - и, - наконец, - спрятал его в собственный сапог. Сэмпл осторожно выдохнула.

- Надеюсь, перед тем, - как «спалить», - ты выяснил имя того пещерного долбоящера, - педофила, - которому и были нужны эти дети. – Холодным, - словно лед, - голосом ответила она кварианцу, чуть ли не силой убирая его руку с собственного подбородка. – И клешни убери, я тебя еще не трогала. – Голос понизился до температуры «абсолютного нуля», а то я тебе все пальцы сломаю. – Глядя кварианцу в глаза, просветила она его. – У тебя их всего три на руке, мать моя женщина.

Далее она снова немного послушала.
- Запутать тебя? – Она презрительно сплюнула в сторону. – Зачем? – Она скривилась так, словно ей положили рот лимон огриомных размеров, и приказали медленно разжевать. – Ты кварианец. А вас осталось не так уж и много. – Почти выплюнула она в лицо мужчине. – И у меня не намерений мочить их, без веской причины. – Она немного передохнула. - Вырвешь внутренности и скормишь варренам? – Подняла она бровь в вопросе. – Так вот, милок. Можешь попробовать, только знай: я отрежу твой член раньше. – Ее немигающий взгляд уперся точно в переносицу кварианца. – Порублю на пятаки, поджарю, и заставлю тебя его сожрать. – Она так же показывала пустые руки. – Поверь мне, будет больно, будешь плакать, но все равно сожрешь.

Словосочетание «заднеприводный андроид» заставило ее рассмеяться в кулак, и на мгновение, она отвела взгляд. «А он забавен. И весьма неплох». Снова посмотрев в глаза мужчине, она едва ли не вытирала слезы от смеха.
- Ну вот. – Ее душил хохот. – Сам признался. – Она рухнула на его грудь, обняла его, и заржала в голос. – Блядь!! Десять из пяти – уморил, нахрен! – И вдруг снова посмотрела ему в глаза, всхлипывая от хохота. – И что? Ты расчленил того, - кто разбил твое сердце своим тесаком, - она кивнула на его ногу, - скормил все его внутренности варренам, а из кожи сшил себе ночную пижаму? – И новый приступ хохота скрутил ее, заставив сесть на стул. – А что ты сделал с его костями? – В голосе просквозило ничем не поддельное любопытство. – Страшно подумать…

На предложение напугать его, она серьезно посмотрела ему глаза.
- А стоит? Стоит ли пугать тебя? – Она поднялась, и снова встала точно напротив него, смотря в глаза. – Ну смотри: я тебя напугаю, ты снова начнешь юморить, и тут я уже сдохну от хохота. – Она посмотрела на Рекса, который весь подобрался, словно бойцовый пес. – Э. Охолынь. Пока еще рано. – И снова перевела взгляд на кварианца. – Или «это» и есть твоя цель? Чтобы Я сдохла от хохота?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-04-16 в 23:43 # 843
Шола резко замолчал, его руки спокойно примкнули к груди, яркие глаза будто погасли на какое-то время. Тяжкое дыхание было не возможно не заметить даже через громкую музыку, которая разрывала на атомы посетителей "Загробной Жизни". Кварианец как-то пофигистично махнул рукой, когда Сара начала смеяться, ему уже было не совсем до шуток. Иель вязко приблизился ещё ближе к Сэмпл, осторожно бегая пальцами возле клинка, а одним глазом посматривал за приятелем спектра.

- Я не знаю, кто убил моего "любовника", да и могу вообще обломать тебя, Ориса я и сам хотел убить, хотя, меня с ним многое связывает. Сказать точнее, я бы устроил честную драку. - В голосе мужчины была слышна грусть, где-то в дали, но она была. - Хочешь поджарить мой член, милая? Можешь разве, что это сделать своим умелым ртом, который я думаю явно в отличной форме, человек. - Иель как-то странно провел тонкими пальцами по волосам женщины. - Или может ты этого и добиваешься, м? Может тебе нравятся ведроиды, как ты выражалась... И придержи на привязи своего "Рекса", пока я не кастрировал его, мало ли, может я ревную. - Шола улыбнулся краешком губ, и провел рукой по скулам женщины. - Умрёшь ты явно не от смеха со мной, милая.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Skyscan
2022-04-17 в 0:15 # 844
Мужчина приблизился, и она, - уже безо всякого страха, - обняла его, теперь уже по-настоящему, от души прижав его к себе.
- Мммм, большой! – Тихонько взвизгнула она, покачивая его. – Обожаю больших мужчин, они мне чем-то брата напоминают.

Но то, что дальше сказал этот кварианец, повергло ее если не в ужас, то в шок – точно.
- Ты опоздал, - прошептала она туда, где у людей находятся уши. – Я б тоже его прищелкнула, если б сильно попросил. Видишь ли, - она «отлепилась» от тела мужчины, - Орис взял некие вещи, и меня попросили вернуть. – Шепотом вводила в курс дела кварианского мужчину Сэмпл. – И мы, - кивок в сторону Рекса, - с еще некоторыми моими друзьями шли за ним два месяца, а эта тварь начала похищать детей, получив заказ через экстранет. – Она посмотрела ему в глаза и чуть повысила голос. – Ты понимаешь – ДЕТЕЙ. Детей с потенциально высоким биотическим потенциалом. И никто не знает – зачем. – Она замолчала, отслеживая изменение лица кварианца. – Скольким родителям он принес горе? – И тут она еще повысила голос ненамного. – А этого мерзавца ПРОСТО УБИЛИ, - понимаешь? – Снова снизив голос до шепота, она продолжила. – Слушай…, ты ж его знаешь отлично, и любишь так же, как и я – нереальною любовью, верно? Так любишь, что разодрал бы на части, и сунул под хвост калоту? – Она немного помолчала. – Знаешь его повадки…, чтобы выследить кварианца, нужно думать, как кварианец, нужно быть кварианцем, нужен другой кварианец… ты. – Она отлепила от него свое тело, и исподлобья взглянула ему в глаза. – Пошли со мной. Пошли на охоту, и все то, - что мы найдем в его логове, - или где он там ныкался, - твое… - Тут она прямо посмотрела ему в глаза. – За исключением одного маленького сейфа…

Выслушав про «поджарить» и «ртом», она снова улыбнулась, и ее брови полезли вверх, в эмоции вопроса.
- Не боишься, что откушу? – Она ехидно улыбнулась. – Хотя… может «он» у тея гигантских размеров, мне не известно, - Рекс прыснул в кулак, - но «крайнюю плоть» выкушу точно. – Она уже откровенно засмеялась. – И станешь ты кварианским мусульманином. – Закончила она, внимательно глядя ему в глаза. – И это… - В голосе просквозила обида. – Когда я назвала тебя ведроидом?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-04-17 в 1:15 # 845
- Извини, послышалось видимо, тут очень громко, не так ли? Да и больно напоминаешь мне одну знакомую из довоенной жизни. - Иель как-то окунулся в себя, на какое-то мгновение он почувствовал себя будто в далёком 2182. Тогда не было войны, не было столько горечи, гноя, боли, потерь. Шола неоднократно бывал в этой Омегианской гадюшне, десятки, много десятков раз, с разными компаниями и даже дамами сердца. Ирония судьбы снова подобралась слишком близко к нему, кварианец находясь будто в прострации, лишь как-то по детски смотрел на Сэмпл, аккуратно закрывая ей губы пальцем. Потом вторым.

- Чувствуешь в некоторых местах вязкий омут прошлого, м?! Он как мед, сладкий, пахучий и до безумия вкусный, что хочется попробовать ещё и ещё, хочется обмазать им свою нежную кожу, которая сохнет на мёрзлых ветрах, я много общался с людьми... и... даже слишком близко, я знаю, что вы любите данный продукт, любите сладости и сладко жить, вот и некоторые воспоминания из прошлого такие же - сладкие, хочется снова так же сладко испытать их на себе, но есть и другая сторона медали... Вязкий омут бывает и болотом, как и прошлое. Засосет и не сможешь вылезти без помощи проходящего, даже если он будет совершенно чужим для тебя. Я обожаю и ненавижу Омегу, это моя жизнь и одновременно моральная смерть. Извини, ностальгия, как и слово ведроид. От туда... Из прошлого. Довоенного. Давнего. Но, как вы люди выражаетесь - "чую нутром" я, что ты про себя меня также назвала, милая. - Иель словно змея обвился вокруг женщины, зырко посматривая на её дружка, словно держал его в зрительной ловушке, не давая заранее делать лишних телодвижений.

- Орис часть моего прошлого, и он не всегда был таким, его изменила война, как и почти каждого из нас, а то и каждого... - Глаза лунного света стали терять прежний блеск, появилась горечь. - Но, может быть, ты и есть подружка Ориса, а? Кто знает тебя, может ты специально пришла, чтоб вынюхать, возможно он хорошо тебя дрессировал, человек. Чтоб ты нашла меня или Алису, завела красивыми глазками в ловушку, а там сгубила?! Я давно не доверчивый мальчишка, каким был когда-то. А если тебе интересно, что у меня в штанах, то можешь не стесняться, проверить, может перед возможной кончиной тебе хочется оторваться, а может ты хочешь хорошей драки просто, м? Прости, БДСМ и связывания не могу предлагать в прилюдных местах, сладкая. - Как-то даже цинично прошептал мужчина, проводя своими руками по клюяицам женщины, а после его глаза засветились синим сгустком темной энергии.

- Неожиданно наверное, да?! - Улыбнулся краешком губ кварианец, продолжая дальше сверлить безумным взглядом Сэмпл. - А может, ты подружка Арии, фиолетовая попа хочет отомстить за былые грехи? Кто ты, человек? Наш разговор может зайти в острый тупик, и тогда языки нам не помогут. - Шола облизнулся, словно предвкушая, что-то безумное и интересное...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2022-04-17 в 6:59 # 846
- Сармика... мне что-то не по себе, - прошептала Алиса. Рядом с этими... спорщиками росло ощущение небезопасности. Сразу вспомнилось логово Анжелики в порту, то самое, из которого Тертер ее забрал. Там точно также бандиты, пьяные, а то и под дозой, начинали спорить и ругаться. Доставалось и девчонкам, которые могли попасть под горячую руку. - Здесь небезопасно. Я чувствую. Этот спор до добра не доведет.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Skyscan
2022-04-17 в 7:46 # 847
В какое-то единое мгновение кварианец изменился. Он словно бы… погрузился в себя, в свои собственные переживания. «Странный он какой-то», - подумала Сэмпл, - «причем очень странный. Потом нужно аккуратно выяснить, участвовал ли он в открытых боевых действиях…, возможно, это отголоски войны в нем сидят». Его палец на ее губах напоминал ей палец ее старшего брата, когда он с ней серьезно разговаривал о чем-то.
- Я точно не твоя знакомая. – Отрицательно покачала головой Сэмпл. – Я бы запомнила ТАКОГО красавца. – Она на мгновение улыбнулась.

Далее, мужчина действительно «поплыл» в свою довоенную жизнь. Она видела, как потухло сияние в глазах, и глаза стали… более живыми, что ли.
- Мед… - Мечтательно проговорила она, вслед за мужчиной. – Не, он приторный и сладкий, еще слаще, чем турецкие сладости. Его можно есть только маленькой ложечкой, смакуя вкус… - Далее она замолчала, этот мужик обладал просто чудовищной интуицией. – Ну, прости. – Она нежно погладила его по руке. – Может быть в мыслях, пару раз, я ж знаю, КАК твой народ на него реагирует. – Она губами дотянулась до того места, где у людей бывают уши. - Прости.

Но сказанное мужчиной дальше, вызвало новый приступ смеха. Сэмпл уронила голову на грудь мужчине, и рассмеялась от души. Рекс, - как она выяснила, - посмотрев на своего сотоварища по команде, - тоже даром времени не терял: она увидела картонный стакан с попкорном. Сам Рекс, восседал на стуле, с бутылкой чего-то, темноватого цвета. «Спорю на все, что угодно, там кола». Она снова уткнулась в грудь кварианцу, и расхохоталась.
- Ты прав. – В перерыве между двумя приступами смеха, сказала она. – Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бывшая подруга Ориса’Шала, и мы разругались тогда, когда я его заперла в собственном солярии на целую минуту. – Ее душил хохот. – Но я не знала, что там стояла ни минута, а все десять. – Она серьезно посмотрела в лицо мужчины, но в глазах плясали веселые чертенята. – В общем, он вылез оттуда, - весь потный и красный, - ака Вареный Рак, - а потом кожа с него стала облазить кусками. – Она старалась говорить серьезно. – В общем, трясло его, словно при дозе в пятьсот микрозивертов в час. Вот тогда он и пообещал мне смерть через сикапуку.

Каким-то задним краем мозга она поняла, что этот кварианец МОЖЕТ ЕЙ ПОВЕРИТЬ, и «тогда» начнется светопредставление. Но еще раньше она поняла, что, - возможно, - У Нее Есть Шанс погасить этот конфликт в зародыше.
Раз и навсегда.

Она внимательно посмотрела на подростка-дрелла:
- Скажи, - пожалуйста, - а ты видела смерть наемника Ориса? – И не отпуская руки мужчины, она тихо произнесла. – Погоди меня рвать.
Роса
213
Offline
4132
2022-04-17 в 8:03 # 848
Сармика уже, было, хотела ответить Алисе, что, да, здесь становится... совсем небезопасно. Что растёт вероятность драки. А драка в "Загробной жизни"... была практически равносильна самоубийству...

Но вопрос женщины отвлёк её. Сармика уставилась на Сэмпл своими огромными бездонными чёрными глазами, размышляя, стоит ли ей что-либо рассказывать, да и вообще доверять. Она примечала про себя её слова про похищения и сравнивала их с тем немногим, что знала сама. И в итоге решила ответить непосредственно на сам вопрос:

- Да, я видела, - речь Сармики ускорилась. - Он напал на судно, на котором мы летели, пытался захватить Алису. Бросил свето-шумовую гранату. И когда мы начали приходить в себя, пошёл на палубу, где мы были, застрелил охранника. Потом вошли мисс Т'Кори и мистер Хартендис. Кварианец повернулся к ним. Я подняла пистолет и выстрелила из-за тела охранника. И ранила кварианца, пока он меня не видел. А потом мистер Хартендис застрелил его.
Skyscan
2022-04-17 в 8:10 # 849
Сэмпл согласно кивнула, красноречиво посмотрев на кварианского мужчину.
- У ее народа уникальная память. Они могут вспомнить то, что было несколько лет, и данные будут точны, словно «это» произошло вчера. – Она снова посмотрела на девушку. – Скажи, а Орис один напал на ваш корабль… не в моей компании?
Роса
213
Offline
4132
2022-04-17 в 8:12 # 850
— Он пришёл один, — коротко ответила Сармика, испытывая всё меньше желания отвечать этой женщине на её вопросы.
Skyscan
2022-04-17 в 8:45 # 851
- Спасибо огромное, моя милая храбрая мисс. – Благодарно кинула Сэмпл, и снова повернула голову к кварианцу. – Мы ДОСТОВЕРНО выяснили то, что я не подруга Ориса. Иначе – я бы пришла за компанию с ним «на тот корабль», и – или бы меня с ним вместе положили, или мы бы ее, - кивок в сторона человеческой девушки, - ее забрали. – Она выдержала паузу, и снова начала тихо ржать. – И продали за большие бабки.

Отсмеяв снова, она посмотрела ему в лицо.
- Но в одном ты прав. – Она изо всех сил старалась сохранить серьезный вид, но ее потуги были малоэффективны. – Я подруга Арии Т’Лоак, причем – самая близкая и лучшая подруга. – Она выдержала паузу, смотря в лицо кварианского мужчины. – Причем, настолько близкая, что присутствовала при твоих родах. – Она с силой зажмурилась, давя смех внутри себя, и вдруг СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО посмотрела кварианцу в лицо. – Я УТВЕРЖДАЮ, что ты – единственный и единокровный сын королевы Омеги, и я присутствовала при твоих родах. ЗАЯВЛЯЮ. Азари. Родила. Кварианца. Истина, до последнего слова, самолично видела. – Рекс упал со стула, попкорн рассыпался по полу, жидкость из бутылки разлилась… мужик начал ржать и поперхнулся. Сэмпл так же зароготала и уткнулась носом в грудь мужчины.

- Слышь, не знаю, как тебя величать. – Обратился он к кварианцу, вставая на ноги. – Ну, прекрати уже, хватит, а. Иначе я сдохну от хохота, И ТЫ БЕДЕШЬ ВИНОВАТ В ЭТОМ. – Он еще не полностью отошел от гогота. – Неужели не ясно, что она просто прикалывается над тобой?! – Он махнул официанту, и когда тот подошел, показал рукой на рассыпавшийся попкорн. – Уберите. – После чего снова повернулся к кварианцу. – Ни она, ни я, не видели никакого Ориса, земля ему стекловатой. Тебя мы тоже никогда не знали, вот только ее. – Он ткнул в сторону Алисы, и то, - только по фотке.

- Орису получил одну вещь, в знак уважения и дружбы. – Наконец, выдала информацию Сэмпл. – Но воспользовался этой вещью в своих личных целях, поставив под удар сразу несколько планет, вынеся смертный приговор нескольким существам, среди которых были и кварианцы. – Она передохнула. – И мне сказали ее вернуть. Так как Орис мертв – мне надо найти его логово, а я не умею думать, как кварианец. – Еще передышка, она подняла бутылку и выпила остатки из нее. – Я так понимаю, что вы се – одна компания. – Повысив голос, она привлекла внимание всех. – Орис сдох, за ней, - кивок на людского ребенка, - пойдет следующий. У вас есть планы относительно того, как вам ее уберечь?

Она отошла от кварианца, позволив официанту убрать остатки попкорна. Нацепив на вилку пару пельменей, она отправила их в рот, Рекс тоже не потерялся, так же начав поедать еду.
- Говорю еще раз. – Она смотрела на кварианца. – Чтобы поймать кварианца, нужно думать как кварианец и быть им. – Она сделала глоток. – У меня на борту есть кварианка, но она свято верит, что никто из ее народа не пережил эту войну. Дуфаю, - она пережевывала еще три пельменя, - что пфедьявление ей зивого кфарианца докажет ей, что ее народ жив.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-04-17 в 17:19 # 852
Глаза мужчины пофигистично блестели, Иель стоял абсолютно молча, периодически попивая очередную дозу турианского виски. В данный момент ему не было смешно, радостно, страшно. Он чувствовал лишь небольшое раздражение и какую-то пустоту с долей отвращения от того, что он сейчас слышит. Шоле не нравились такие самонадеянные люди, даже на чертовой Омеги. Обычно он лично имел прямое вмешательство к их "неожиданной" смерти. Ну да... Пусть так все дальше и думают. Когда-то он обошел Ориса, не только в плане некоторых моральных качеств, а и в плане стрельбы. Орису было не занимать ума, хитрости и циничности, но, Иель имел чувство совести, и гордости, кем бы его не считали в чертовой галактике, да и плевать он на это хотел.

- Твой пёсик мог бы и сам за собой прибраться, а не жрать хуже помойного ворча, а после с высоко поднятой головой звать молоденькую официантку, чтоб она прибралась. Негоже так себя вести даже наемнику, хотя, судя по твоей кличке, наверное и воспитание у тебя как у варрена бродячего. - Иель слегка улыбнулся краешком губ, и перевёл свой взгляд на Алису, после на Сармику. - Пока ты спала, Алиса, много чего произошло интересного и не очень, твоя подруга, юная дреллка отлично себя показала в плане моральных и боевых качеств для столь юного возраста. Вы же не проходили те испытания, через которые проходили мы. Успокойся, Алиса. Не на моей смене тебя смогут похитить. Пусть даже наша новая "подружка" попытается своими шутками меня запутать. Ах, да, я действительно так близок с Арией, будто я её сын. Ну да, ну да, даже знаю её дочь, куда уж там. Слишком хорошо и близко знаю... Да, Регина?! - Облизнулся словно маньяк кварианец и перевел свой лунный взор снова на Сармику. - Тебе следует перекусить, бери пример с Алисы. Не переживай, мы со взрослой тетей и её цепным псом разберемся. Ведь так, да? - Шола снова провел пальцами по волосам Сэмпл. - Дреллы, удивительный народ, всегда пытался понять их до конца, ведь они такие же скитальцы как и мы - кварианцы. Только судьба у нас не много разная, ну после войны нас действительно осталось довольно мало, думаю, что твоя кварианка ещё увидит представителей нашего народа. Так, что, ты и твой преданный дружок уже наверное хотели уходить, да? - Мужчина улыбнулся краешком губ и размял руки.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-04-17 в 20:44 # 853
Регина вновь умолкла, выслушивая очередную порцию любезностей Иеля и неизвестной. Лейтенанта после слов кварианца неожиданно снова хватило прошлое — особенно, когда он упомянул "дочь Арии". Да, Регина ее очень хорошо знала. В лицо, если можно так сказать. Но сейчас был не 2181 год, а потому девушка вновь отряхнулась и сконцентрировалась на настоящем. Когда женщина неожиданно обняла Иеля, Регина чуть было не сорвалась с места, чтобы сказать той пару ласковых в ее адрес на немецком. Как ни крути, а старые чувства к нему всё ещё жили в ней, а потому будь она хоть трижды оперативником N7 в такие моменты за нее начинали говорить эмоции. К счастью, Регина все ещё могла держать себя в руках, чтобы наверняка не спровоцировать конфликт.

Услышав цели неизвестной про то, что она хотела бы найти логово Ориса, Регина наклонилась чуть ближе к той женщине.

— Говорите, вы ищете логово Ориса? Я бы помогла вам найти его, но мне нужно убедится в том, что вы и ваши цели реальны, а не являются выдумкой.

Сара тем временем никак не могла успокоиться. Конечно, ее смех утих на несколько порядков, но все ещё продолжал звучать.

— Иель, ты точно мой тип! — девушка юркнула к Иелю и чуть ли не обняла его. — Жду не дождусь, когда мы останемся наедине...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Skyscan
2022-04-17 в 22:11 # 854
Она предполагала, что кварианцу может надоесть тот концерт, который они с Рексом выдавливали из себя абсолютно умышленно. Никто из них ни разу не видел этого кварианского парня, никто не знал об уровне его подготовки, а вот так просто «зарубиться с котом в мешке» никто не хотел. Тем более, их предупредили ДАЖДЫ: сначала «Госпожа Регина», а после – и не менее пьяная «Хокинс». Сэмпл решила поверить «этим двум сливкам из высшего общества», и не полезла на рожон. Чего нельзя было сказать про Рекса.

- Песик? – Рекс с интересом глянул на «лыцаря». – А словарный запас весьма неплох у вас, уважаемый представитель кварианского народа. – Он подошел, и сел на стул, который подняла официантка. – И нас столь умный друг думает, - вероятно, - что это и есть мое имя. Черт! – Вдруг вырвалось ругательство. – Вот из-за тебя, - он обиженно ткнул пальцем в Сэмпл, - я лишился и попкорна, и колы. – Он сверкнул биотическим всполохом глаз. – И классного представления, в виде рубилова с этим самым мужиком. – Он махнул рукой, и пошел к бару, с явным намерением повторить свой крайний заказ.

Сокрушенно покачав головой, Сэмпл взглянула на кварианца.
- Это не имя. – Просветила она его. – Вернее, как… в его паспорте другое имя, а «Рекс» это имя внутри нашей команды, «позывной», если тебе это станет понятнее. Кликуха. «Погоняло». Для друзей. – Она улыбнулась. – Это первое. И второе: ОН поднимать с пола все был НЕ ОБЯЗАН. Мы все тут КЛИЕНТЫ ЗАВЕДЕНИЯ, а есть пословица о том, что «клиент всегда прав». А эта девушка, - официантка, - получает за свою работу ДЕНЬГИ, и за то, - что она убралась здесь, - Я добавлю к оплате полной стоимости всего того, - что МЫ, - тут она явно имела в виду только себя и Рекса, - заказали, и неплохие «чаевые». Так что твои чаяния по поводу «рабского труда в заведении Армии» явно беспочвенны.

После этого кварианец немного поговорил с детьми, явно их успокаивая. Сэмпл искренне надеялась на то, что Кила будет милостива, и ему это удастся. Как только он отвернулся, она улыбнулась девушке-дреллу, и показала ей большой палец в жесте «хорошо».

- Запугать? – Ее снова «пробило на хихи». – Чем, о Боже? Чем можно вас напугать, уважаемый? – Кварианец повернулся к ней. – Поверьте мне, я еще даже и не начинала, и вообще… мне лень. С гораздо большим удовольствием я б сделала другое… - Она многозначительно замолчала, видя, что Рекс подходит снова с тем же попкорном. – Слушай… вот тебя легче убить, чем прокормить.
- А кто равиоли жрал, как свинтус? – Оскорбился Рекс всей своей душой.

Сэмпл оставила вопрос без ответа, вспоминая, что еще имел честь «предъявить» ей кварианский мужчина.
- Ну… тогда я угадала, сто процентов, - непринужденно рассмеялась она, - и это… может, ты спросишь у нее, были ли на Омеге у Ориса еще «друзья», такие же, как ты? Ну, которые ему тоже вены бы желали вскрыть. Или «недруги», с которыми он якшался? – Она немного помолчала. – Или место, в котором мы бы смогли все остановиться? – Она отошла от него, и запустила вилкой в тазик, подцепив еще пельмень. – Вот верите-нет, - тут она уже обратилась ко всем присутствующим, - жопой чую, что у нас не только возможны проблемы, а нас еще и выгнать попытаются по прямому приказу твоей «мамы», если не выгнать прямиком в Шлюз.

При упоминании «Регины» которая едва ли не запустила в нее чем-нибудь тяжелым, как только она обняла этого мужчину, она посмотрела на эту женщину. «Хм, хороша чертовка, черты лица правильные, прямой взгляд, наверняка чей-то телохранитель…, вероятно – этой Сары». Сэмпл оценивающе смотрела на нее, и неожиданно поняла, что эта женщина может быть не только бодигардом, она так же могла и работать в полиции, и – служить в армии. «Регина» подалась вперед, озвучивая свои мысли по поводу Сэмпл.

- Угу. – Сэмпл дожевала очередной пельмень, и подошла к ней. Осторожно, пальцем, она дотронулась до плеча женщины, несильно «потыкав» его, она вопросила: – Это доказывает Вам, что я реальный человек, не фантом и не голограмма? – Улыбнулась она. – Моя цель – найти логово Ориса и обшмонать его. Была. – Она снова вернулась к столу, но в тазике было пусто. Тогда она подошла к Рексу, и взяла несколько попкоринок. – Теперь же, - я еще и жажду узнать, кто такой сильный, что похищает биотиков, и заметьте – не взрослых, не тех, кто умеет пользоваться своими способностями, а тех, чей потенциал еще не развился. Беззащитных совсем. – Она кошмарно усмехнулась. – И намотать кишки этого типа на турецкий барабан.

Она только тупо икнула, когда пьяная Сара подскочила к кварианцу, и буквально повисла на нем.
- Совет да любовь! – Сэмпл уселась на стул рядом с Рексом, и стала с интересом ожидать реакции кварианца на столь бурную надежду «остаться наедине».
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-04-17 в 22:24 # 855
- Я не верю в вашу любовь, знаете ли. Не сегодня так точно, мне хватило "жаренных" наемников. - Иель пофигистично уставился на Сару, а после повернул свою голову в сторону Сэмпл. - А вы, может просто завидуете ей? Если хотите, то можете присесть мне на колени, я не буду даже возражать, и ты, Рексик, тоже присаживайся. К ноге звать не буду, не переживай. А то вдруг запылаешь биотикой такой мощи, что придётся эвакуироваться всей Омегой. - Не удержавшись заржал кварианец в громкую голосину, громко поставив стакан на край стола. - Лично мне не понятно, как закончится вся эта клоунада, так как я вообще сам по себе и мне так комфортно собственно. Я пришел просто провести детей и выпить, вот и всё. Посмотреть на голые задницы, не более. Ну могу ещё бесплатно выгулять твоего питомца, красотка. - Шола нагло уставился на бюст Сэмпл, даже не отрицая своего прошлого взгляда.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-04-23 в 19:28 # 856
Манн без интереса слушал эту пикировку между незнакомой девушкой и не менее незнакомым кварианцем. Всё это напоминало плохой и скучный спектакль, с никудышными актёрами. Или стендап с несмешными шутками понятными только их автору. Руманта, присела рядом с ровесниками Сармикой и Алисой, и также с сомнением смотрела на этот балаган.
Между тем ему не нравилось как изменялась обстановка, все это грозило перерасти в пьяную драку, и Манн старался бытҗ в другом месте когда она начнётся. Роджер дождался появления Змеи, которая также заметив странную компашку замерла в недоумение. Манн жестом показал ей, что не надо подходить и обратился к сидящим девушкам.
Леди, как вы посмотрите на то чтобы мы покинули это место?
девушки дружно, и почти синхронно повернули головы к Роджеру. Сармика и Алиса сами хотели уйти, только не могли снова остаться в одиночестве
Первоначальная радость от встречи с другими членами команды сменилась опасениями о дальнейших действиях. Поэтому девушки и согласно кивнули.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Skyscan
2022-04-24 в 22:43 # 857
***
Аэротакси неспешно «поднимало» их наверх, «в цивильный мир», как выразилась бы Тьемус, если бы присутствовала с ними в машине. Контур и Кронос побывали на одной из квартир Ориса’Шалы, и двигались на вторую.
- Не, ну скажи, - «подзуживал» подрывник врача, - не скажи я тебе про ВОЗМОЖНОЕ минирование, ты поперся бы туда напролом, залез бы как слон, в посудную лавку. – Человек немного помолчал. – А потом наши жопы, - и половину Омеги, - по атомам собирали бы по всей Галактике.
- Ну, с миру по нитке, - и уже богатство. – Кронос вертел в руках небольшую коробочку, - явно не из картона, - внутри которой что-то явно позвякивало. – Посмотри… мало ли что… вдруг «там» бомба, - сказал он, передавая ее Контуру.
Подрывник ответил смешком, затем повертел ее в руках, послушал…, затем нажал на несколько выступов на крышечке. С тихим щелчком коробочка открылась.
- Ну, не хуя себе струя… - Только и сказал Кронос, заглянув внутрь.

Внутри находилось несколько кредитных чипов. Причем, половина из них были собственностью одного из банков Иллиума, другие принадлежали Национальному банку Турианской Иерархии. Все они были не на маленькие суммы, а два из них…
- А это что такое? – Вытаращил глаза врач. – Тут что, тоже…
Договорить он не успел. Контур ловко перевернул коробочку дном вверх, затем поднял ее над своей ладонью. Сразу стало видно, что у «коробочки» двойное дно: на руке подрывника покоились явно две карты доступа.
- Итак, у нас есть ключи. – Поучительным тоном произнес Кронос. – Осталось найти лишь ту дверь, которую они открывают. – С этими словами врач посмотрел себе под ноги.

В его ногах лежал весьма объемный рюкзак. После того, как Кронос стоял на стреме, а Контур занимался деактивацией «всего того взрывного, чем Орис «напичкал» дверь свою» и открывал замок, они провели основательный обыск его логова, благо Рамзес дал им в этом плане неплохие знания. Сначала, - не найдя ничего, - они уже было хотели уйти, и ушли бы, если бы Кронос не оперся плечом на дверной косяк, который был голограммой. Врач упал, пребольно ударился плечом, но в скрытую комнату они попали.

Они нашли много чего. Первым делом, Кронос выпотрошил рюкзак с каким-то барахлом, и сложил в него почти все медикаменты. Далее – в рюкзак легли несколько гель-пакетов, которые нужны были для работы репликаторов на корабле. Разумеется, на «Реджине Икс» их было в достатке, но не пропадать же добру, решили они. Еще Контур приметил весьма дорогой бинокль, с интегрированным в него лазерным дальномером и метеостанцией, а так же – мощный прицел для снайперской винтовки, последней модели на момент войны. А самым главным стало то, что они выяснили, что у Ориса есть собственный космический корабль, узнали его название, и смогли выяснить, что, - относительно недавно, - и Орис, и его корабль были здесь, на Омеге.
- Она же описается от радости. – Сказал тогда Кронос, пряча прицел в чехол, и аккуратно ставя в рюкзак. Несколько термобарических магнитных мин положил в свою сумку Контур, благо мины были небольшие и малого радиуса действия.
- Когда Эфа крайний раз брала в руки винтовку? – С интересом посмотрел на врача подрывник. – Она же это… биотик, мать ее за ногу.
- Не Эфа. – Врач посмотрел на своего «товарища по несчастью». – Ласка. Мы же ведь вернемся… когда-нибудь.
- Да. – Кивнул Контур и осмотрелся. – Конечно. – В «тайной комнате малыша Ориса» осталось еще весьма много всяких полезностей, но мужчины прекрасно понимали, что им все не унести…

- Видишь, - Контур несильно толкнул врача, когда аэротакси «вышло» на общую магистраль. – Не вскрой мы дверь аккуратно, - мы б не знали, что теперь на Омеге У НАС есть хата. Ну, и у Ориса, конечно. – Он засмеялся. – Тут вот чего, - деловым тоном продолжил подрывник, перенастраивая данные навигационной системы такси, - сейчас со «всем вот этим», - он кивнул на рюкзак и собственную сумку, - шастать уже небезопасно, есть риск ограбления. Сделаем так: сейчас мы летим в доки, и ты тащишь «все это» КЕРЕ на опись, а на вторую хатку нашего ведроида я иду один.
- Добро. – Кивнул врач. – Если что – я туда еще раз наведаюсь, чую я, что…
- Нет. – Контур отрицательно покачал головой. – Есть риск того, что нас видели, или – мы попали на камеру, или еще что. – Он откашлялся. – Пускай его, пусть все там и останется. Самое главное, мы знаем – где.
Доводы были резонными и Кронос согласился. Далее они летели в тишине.
Наконец, такси приземлилось рядом с тем доком, в котором стоял их корабль. Врач вышел, кивнул, забрал рюкзак и сумку, и исчез в хитросплетениях космического порта…

Введя новый маршрут и оплатив проезд, Контур направился на вторую квартиру убийцы Шала. Весь полет он думал о том, что ЭТА КВАРТИРА находится уже «в более цивилизованном» районе Омеги, следовательно, - и охрана там другая, видеонаблюдение и все такое. Что означало, что действовать нужно крайне осторожно. Ему стало скучно, и он включил радио.
- …мел в районе «Солнечный Ветер». Одно из строений пострадало, полиция принимает меры к розыску преступников.
Контур и понятия не имел, про что была передача. Расхотев слушать радиоэфир, он выключил радио, и далее летел в тишине.

Наконец такси совершило посадку, и человек вышел. Такси сразу же взмыло вверх, стараясь «уйти» в те районы, где находилась его приписка. Контур сверился с навигатором, и зашагал по проложенному маршруту.
Вывернув из-за угла он «нос к носу» столкнулся с двумя представительницами расы азари. Одна была в боевом комбезе, вот что была одета вторая, мужчина не рассмотрел. Дамы прошли мимо, о чем-то беседуя, и, - некоторое время спустя, - Контур обернулся. Одна тащила в руках какой-то холщовый мешок, внутри которого явно что-то было, у второй… ««Розенков Материалз», вот это пироги», - подумал он, смотря на удаляющуюся парочку, - «да что там у нее? «Каин» что ли»? Он хмыкнул: после войны в этой параллели, оружие, - подобное «Каину», - было в большой ценности. Он немного поцокал языком, и направился в сторону того дома, где было вторая квартира наемника Ориса. «Такой пушечкой можно половину Омеги раздолбать, как нефиг делать».

Выйдя в нужный район, он существенно сбавил ход. Возле интересующего его дома было очень оживленно. Он «потерся», послушал и понял, что был взрыв, и одну из квартир разворотило до неузнаваемости, а посмотрев по сторонам, он заметил одного из вездесущих тележурналистов, который что-то лопотал перед камерой. Невзначай подойдя ближе, он услышал, что, - по данным органов правопорядка (да, да, на Омеге было и такое!), в двери одной из квартир сработало мощное взрывное устройство. Контур вспомнил, как разминировал дверь Орисовской квартиры, и понял, что опоздал. Понемногу, - шаг за шагом, - он вышел из интересующего его района, понимая, что обратно, - на ту самую остановку аэротакси, - ему уже нельзя, и скоро все будет оцеплено. Он сверился с картой, и зашагал на другую, которая была неподалеку.
- Кронос, мы опоздали. – Тихо сказал он в импульсный передатчик. – Там уже кто-то был, и это явно не Орис…
- Возвращайся, не привлекая внимания. – Прозвучал ответ. – Проверься, а не то прошляпишь, и повесят на тебя «хвост».
- Понял. – Ответил мужчина и, - обходя место инцидента, - направился на стоянку аэротакси.

***

- Вы не верите в МОЮ любовь, - Сэмпл специально выделила голосом слово, - или в любовь вообще? – Этот кварианец оказался весьма интересным собеседником. – Почему? – Оскорбилась она в лучших чувствах. – Я еще не любила Вас, - Рекс захихикал, - а любовь вообще… ас бросили и дали «от ворот поворот»? Пошто? – Она уселась на стул, взирая на кварианского мужчину снизу-вверх. – Такой красивый парень, все при нем, и умение, и отвага… не любят женщины? – Слащаво-учтивым тоном осведомилась она. – Или Вы… действительно НЕ ЛЮБИТЕ именно женин? – На ее лице была написана живейшая, и крайняя форма любопытства.

На словах о зависти она призадумалась.
- Завидую ли я? – Она приподняла левую бровь. – Знаете, я турианцев люблю, все-таки, была замужем за одним из них… хотя уверена, что и кварианцы – ничего. – Рекс уже закатился в открытую.
- Вы явно не Найлус. – Сквозь хохот просветил он кварианского мужчину. – И, значит, ей точно не интересны. Не-не, - быстро заговорил он, не давая Сэмпл и рта раскрыть, - на коленку она точно не сядет, а то ей раздавит, и подадите Вы на нее в суд…
- Чтобы потом стрясти с меня два Лексуса. – Добавила женщина, после чего и женщина, и мужчина зашлись припадком смеха. – Или планету в качестве Моральной Компенсации потребуете. – Она вытерла слезы с глаз салфеткой. – Или еще чего потребуете…, например, переспать. – Было видно, как ее передернуло.

- К ноге? «Биотикой огромной силы»? – Сэмпл с интересом посмотрела на своего товарища. – Рекс, сумеешь? – В ответ мужчина вспыхнул ярким синим пламенем, которое тут же погасло. – Он может. Токо «к ноге» не сможет, а вот откусить запросто. – Сэмпл почесала собственный затылок. – А Вы? Или это, - может, - Вам завидно, м? Завидно смотреть на чужое умение? – Тут ее взгляд стал более внимательным, и… оценивающим. – А в чем Вы мастер?

Далее кварианец понес про то, что «он просто пришел», но Сэмпл нужно было не это. Ей, - кровь из носа, - нужно было затащить этого кварианца к себе на корабль.
- Слушай. Ну хватит меряться писюнами, что Вы как ребенок, право слово. Орис же твоим другом был? – Сэмпл снова встала и подошла к кварианцу близко, едва его не касаясь. – Неужели не охота узнать, кто его ТАК невзлюбил, что послал на миссию, которая оказалась для него… неподьемной? – Она посмотрела ему в лицо. – Пропадают биотики. Дети. – Она немного помолчала. – Понялтия не имею, есть ли среди кварианцев биотики, но, - если есть, - как ТЫ отнесешься к возможным похищениям представителей своей нации? Неужто не охота решить этот ребус, м? – Она проследила взглядом, куда смотрел мужчина. – Сиськи… тебе что, нравятся мои сиськи? – Она хмыкнула. – Да кому нужны да моих прыща.

Кварианец молчал. В этот момент появился мистер Манн. Или он стоял тут, да она его не заметила.
- Нам НЕЛЬЗЯ сейчас разделяться, мистер Манн. – Громко обратилась к нему Сэмпл. – Но, если вам есть куда идти, - и если это место безопасно, - то тогда я ничего не имею против. – Рекс уселся на стол, обозревая всю компанию.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-04-26 в 0:20 # 858
- Нам? - с нажимом повторил Роджер, буквально прожигая неизвестную женщину, которая по непонятной причине начала тут командовать. - Я вас впервые в жизни вижу леди, и точно не буду спрашивать вашего разрешения, что и как мне делать. - дослушав последнию часть фразы Роджер лишь скривился, он собственно это и собирался сделать. Оставалось лишь надеяться, что в квартире Змеи будет достаточно безопасно. Хотя даже в присутвии Змеи девушки будут в большей безопасности чем в клубе с незнакомыми личностями. Если Регине с ними нравится пусть остаётся.
-Лейтенант приведите себя в порядок, и протрезвейте. - напоследок обратился детектив к Регине. - Меня не ищете, я сам выйду на связь. - проговорил Манн помогая студентка выйти и за стола и направляясь к выходу.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2022-04-26 в 9:03 # 859
— Господин Манн, — едва слышно шепнула ему на ухо Сармика, — если Алису столь тщательно ищут, не будет ли за нами слежки сразу от клуба? И насколько вы уверены в азари, которая пойдёт с нами?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-04-26 в 12:28 # 860
- Я в ней уверен больше, чем в наших новых знакомых. - ответил Роджер дрелле. - У вас сегодня был непростой день, и вам нужен отдых. Чтобы восстановить силы, а здесь в клубе не безопасно. - Манн перевёл взгляд на Змею и увидел что она со странным выражением смотрела на Сармику, почти также как смотрела на Руманту. - А насчёт слежки не волнуйся я прослежу, чтобы у нас не было хвоста.
- Роджер, ты не говорил что у тебя уже две дреллы. Она мне нравится. - выпалила Лаэрна едва детектив и девушки к ней приблизились. - Как тебя зовут? - обратилась азари к Сармике.
- Тебя это не касается Лаэ. Давай сначала окажемся в безопастности, а уже потом будем знакомится.
- Вечно ты так. - изобразила обиду Змея. - Ладно молодежь, я так поняла мы все идем к мне?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe