Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 38 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-24 в 23:31 # 741
Сармике казалось, что в какой-то момент ей задремалось. Во всяком случае, около получаса после того, как она покормила Алису, а потом вяло наблюдала за танцами на сцене, дреллка не помнила. Она огляделась - Регина, Йель и Сара продолжали непринуждённо беседовать, сидя за барной стойкой. Алиса всё так же спала, но состояние её явно улучшилось: щёки порозовели, кожа потеплела, а дыхание было обычным, какое, как знала Сармика, у неё бывало всегда, когда Алиса спала.

Дреллка потянулась, разгоняя кровь в сонном теле, снова взглянула на сцену - там, похоже, заканчивали свой номер две красивые, грациозные азари. И действительно музыка очень быстро затихла, а пара сменилась группой танцовщиц. Сармика взглянула на стоявшие на столе фрукты и отвернулась: есть себе она по-прежнему не позволяла. Алиса тихо пошевелилась во сне и как будто что-то проговорила. "Похоже, скоро она проснётся," - подумала Сармика, и эта мысль не могла её не порадовать. Возможно, именно пробуждения Хатчинс ждали сейчас взрослые. Иного объяснения девушка не находила тому, что уже столько времени они сидят здесь, ничего не предпринимая.

Музыка снова затихла и сменилась на медленно-ритмичную и несколько странную. Сармика посмотрела на сцену и увидела, как там танцует азари с зелёной кожей, а с шеи её на грудь... свисает большая жёлтая змея. И сама азари двигалась так, будто была сродной змеям. В зале примолкли звуки. Посетители заворожённо смотрели на восхитительный танец. Сармика встала и прошла чуть вперёд, привлечённая необычайной грацией и пластикой танцовщицы, стараясь не пропустить ни одного движения, а перед глазами уже мелькали иные образы - те, что девушке очень хотелось бы запечатлеть на картине.

Сложно было сказать, сколько прошло времени, прежде чем удивительный номер закончился. Сармика присоединилась к овациям, которыми публика наградила танцовщицу. Она впервые в жизни видела столь прекрасное исполнение танца. И вдруг... почувствовала на себе пристальный взгляд. Она подняла голову и увидела на верхнем этаже детектива Манна, который смотрел на неё. Сармика радостно улыбнулась, подошла к барной стойке.

- Мисс Регина, - проговорила она и указал на верхний этаж. - Там мистер Манн.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-26 в 18:46 # 742
Тем временем, где-то у барных стоек клуба...

Вот и она... Ось, вокруг которой вращается вся жизнь Омеги. Клуб "Загробная жизнь". Регина уже забыла, когда она была в подобного вида заведениях. Сколько прошло времени с её последнего визита "Тёмной звезды" на ныне раздолбанной Цитадели? Кажется, год так точно. Со всеми этими рейдами да операциями лейтенант уже почти что и забыла свою прошлую жизнь. Осталась только война. Бесконечная, казалось бы, война. Но сейчас... Когда она встретила Иеля... Спустя все это время... Кажется, это вдохнуло если не новую жизнь, то точно дало толчок жить дальше.

— Вроде на месте, — подала голос Регина, увидев, что они уже внутри клуба. — Иель, давай я сама пойду. Вроде же не сломала ничего.

— А вот и он, главный гадюшник всея Омеги! — c характерным хохотом дала о себе знать Сара. Она ничуть не устала, пока таскала бесчувственную Алису. — Иель, не забывай — мы сюда пришли за морем! Сам помнишь каким!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 18:05 # 743
Кварианец ехидно улыбнулся и посмотрел на улыбчивую Сару, а после - аккуратно поставил на ноги Регину.

-Спрашиваете? Конечно идём, а то, я сегодня несколько раз чуть не сдох! Бухнуть и оторваться по полной программе, мне бы хотелось с удовольствием... -С громким смехом, но в тот же момент хриплым, словно прокуренным голосом засмеялся кварианец.

Троица с остальными неспешно зашла внутрь "великой" гадюшни Омеги, где любила сидеть на своём прокуренном троне, сама Ария Т'Лоак. От этого имени, Иелю хотелось блевануть себе в ноги, но этого он решил при мало знакомой женщине не показывать, а Стефани об этом и так прекрасно знала.

-И где положим кости, а? На каком уровне, вам больше нравится? -Кварианец громко проговорил, ибо ядовая громкая музыка разрывала голову, что можно было сказать уже о обычном диалоге.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 18:13 # 744
— А давайте тут и останемся! Тут сложим кости! — так же громко ответила Сара. — Только сначала её затащу, и потом... — Сара как-то недвусмысленно подмигнула Иелю, что сразу же подметила Регина, которая наконец оказалась на ногах. Впрочем, лейтенант лишь молча покачала головой и снова приковала свой взор на Иеля. Кажется, что Хокинс положила глаз на кварианца. Но, в этом ещё убедиться нужно.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 18:25 # 745
- Предлагаю выпить, дамы. И кстати, Сара, если бы не вы, то сейчас были бы поминки, а не веселые посиделки... -Кварианец с характерным звоном чокнулся с новой знакомой стаканами, а после протянул руку с пойлом к Регине, и жадно опустошил горячительное, словно бы на одном дыхании. Он аккуратно переместился поближе к бармену-турианцу, и дал тому понять, чтоб денег с девушек не брал - это были моральные принципы Веррета. Странным он чудаком был однако. Кварианец - настроение, одной Киле известно было, что у этого ублюдка на самом деле на уме.

Иель присел на высокий стул, и деловито постукивал тремя пальцами в кожаной перчатке с какими-то диодами по столу.

-Может, вы, мне, что-то о себе расскажете, Сара? Мне было бы интересно послушать истории от человека-кварианца! -Громко засмеялся наёмник.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 18:30 # 746
— Извините, Иель, — Сара демонстративно качнула свободным плечом, — но мне сейчас надо скинуть тело юного биотического дарования. Надолго не задержусь!

Регина проводила удаляющуюся вдаль Сару, пока та не остановилась в каком-то углу, и тут же перевела взгляд на Иеля.

— Ну что... Иель'Шола-Веррет... Не ждал меня тут встретить, а? — спросила лейтенант, принимая бутылку из его рук.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 18:32 # 747
- Сказать, что я удивлен - это вовсе ничего не сказать, но, я рад, что ты жива и сейчас сидишь со мной в этой обрыгаловке. Вот уж ирония судьбы, снова и снова подкидывает, мне встречу с тобой...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 18:34 # 748
— Ага, удивлена не меньше твоего... — Регина, поморщившись, всё же отхлебнула пару небольших глотков из стакана. — Я тоже рада, что с тобой всё в порядке... Расскажешь, как тебя занесло на эту чертову Омегу?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 18:42 # 749
- Как, как, я же тут обитаю уже хрен знает сколько лет, службы сейчас на "Алай'Семи" нету, так, что, я и болтаюсь сам по себе. - Проговорил мужчина, отпивая через порт алкоголь, а после снова перевел взгляд на человеческую женщину. - Лучше расскажи, что ты сама то тут забыла, Стефани? Ты особо никогда не любила Омегу.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 18:45 # 750
— Никогда её не любила... — как-то хмуро ответила Регина, всё еще не привыкшая к тому, что её называют по её настоящему имени. — Не по своей воле здесь я. Детей видал этих? Они со мной. Я здесь являюсь частью одного крупного расследования. Снова... Чёрт, Иель, иронию не замечаешь? Прямо как шесть лет назад, когда мы только встретились... Я тогда тоже на задании была. И вот, мы снова встретились.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 20:52 # 751
- Да, тогда было веселее, как-то... Да, и я был помоложе конечно. Сегодня меня чуть не положила шайка ебланов! Твоя подруга выручила мой кварианский зад конечно... И ирония в том, что я чисто случайно и наткнулся на тех самых детей... Хотя, я бы не сказал, что они прям дети...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 20:55 # 752
— Они обе несовершеннолетние, — развела руками Регина, допивая свою порцию алкоголя. — Как по мне, ещё дети. А раньше да, согласна, было веселее... Чёрт, Иель... Встретились два призрака, ничего не скажешь...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 20:56 # 753
- Мне кажется, или ты, чем-то расстроена? - Как-то загадочно спросил кварианец, махнув бармену, чтоб принес ещё алкоголя.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 21:01 # 754
— Расстроена... Да, чёрт подери! — Регина основательно ударила кулаком по столу. — Сколько мы не виделись? Год? Два? Где ты пропадал? Где тебя черти носили всё это время?!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-30 в 21:05 # 755
- Эй, эй! Я конечно обожаю, когда ты сердитая, но... немного в другой обстановке. Более интимной. - Шола слегка зыркнул яркими глазами, и швловливо хихикнул. - Не ты ли, меня сама бросила, Стеф? Тебе всегда было важно всен, кроме меня и наших с тобой отношений! Работа, служба, сослуживцы, но... не я... - Голос мужчины словно слегка задрожал, а голова наклонилась в сторону собеседницы.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-30 в 21:12 # 756
— Он ещё и ржёт... — закатила глаза Регина. — Иель, пойми — ты для меня был не менее важен, чем моя служба... Но обстоятельства так сложились, что я должна была пойти на повышение. А с этой иглы уже никак не слезть... Командир однажды — командир навсегда. А потом грянула Война и... — внезапно, лейтенант замолкла, понимая, что же за бред она сейчас несёт. Она сама наклонилась поближе к Иелю, упершись своей головой в его шлем. — Иель... Прости меня... Я сейчас такую чепуху говорю, пытаясь оправдать себя...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-02 в 21:50 # 757
- Стефани... Я сам знал на, что иду, когда мы стали ближе... Но, как бы сказать то... Мне всегда не хватало твоего внимания будто, какой-то даже заботы, я не говорю, что ты сухая женщина, которая не умеет любить, ты умеешь любить... Работу... Приключения... А кем был я для тебя, я до сих пор не могу понять... - Мужчина тяжело вздохнул, к его горлу приблизился тяжёлый ком, который так и просился на руду, но показывать эмоции мужчина не спешил, и был ли вообще в этом уже смысл...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-02 в 22:24 # 758
— Иель... Я всегда любила тебя и буду любить... — голос Регины заметно надломился — для неё явно непросто говорить о таких темах. — Но... Я не знаю... Уже ничего не знаю. И знать не хочу.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 2:29 # 759
- Снова, ты ничего не знаешь, снова делаешь вид, что прошлое должно там и оставаться... Знаешь, а возможно, ты и права, пускай так и будет, всё равно ничего хорошего из этого бы не вышло. Для меня так точно! - Мужчина как-то резко отмахнулся от Стефани, и перевел свой уже пустой взгляд на шикарных танцовщиц, которые сливались с неоном.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 18:55 # 760
— Да откуда мне знать было, что так вот все повернётся? Что мне в итоге придётся стать офицером и оперативником N7? Если бы не это... — Регина хотела было кинуться к Иелю, что-то ему попытаться в очередной раз растолковать, но тут её что-то сдержало. Какое-то чувство того, что все сказанное будет откровенной ложью. Из-за этого речь лейтенанта оборвалась на полуслове. Между ними повисла своеобразная тишина, разрываемая громкой музыкой в клубе.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe